Отзывы о клинике ИнтраМед на Савушкина (27)

4.0

Ушла без денег.

Я первый раз в жизни оставляю отзыв, настолько я шокирована!! Предварительно по телефону прозвучала цена 3000 рублей за услугу (средняя цена по городу, причём за полный приём, в который входит и консультация, и анестезия и все прочее), после приема взяли 9000... берут деньги абсолютно за все, за консультацию (ее вообще не было, врач должен был просто удалить новообразование), за анестезию, предварительно не озвучив баснословную цену на неё... я понимаю, что это можно отнести к отдельной сумме, но можно было по телефону или самому врачу предупредить, что это отдельная плата и причём не маленькая!!! Я студент, ушла без денег, спасибо этой клинике..... Обращалась в большое количество частных клиник, намного лучше этой и по сервису, и по контингенту, но такого никогда не встречала, молча делать что-то, а потом просто предоставлять чек в три раза больше оговорённого ранее...Клиника в шаговой доступности от меня, но больше никогда не приду сюда и никому не советую. Менеджмент компании открыто устроен исключительно на отмывании денег, а забота о клиенте и другие базовые принципы сферы услуг просто не соблюдаются.

Консультации врачей

ИнтраМед

Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Интрамед на улице Савушкина за сердечное и чуткое отношение. Огромное спасибо врачу Пюрбеевой Е.Н. Замечательный специалист высокой квалификации, внимательный и душевный человек. Очень благодарна доктору Плахову В.Н. за эффективное лечение и высокий профессионализм

Прием уролога

Настоящий профессионал

Хочу выразить огромную благодарность Бабинцеву Алексею Вячеславовичу. Очень рада, что нашла такого специалиста. Алексей Вячеславович не только настоящий профессионал и квалифицированный специалист, но и прекрасный человек. Врач очень внимательный, все объясняет доступным и простым языком, дает полезные рекомендации.

онколог

Прием маммолога

Услуга: Прием маммолога

Самое благоприятное впечатление от общения с доктором. Четко, профессионально, грамотно, доступно все объясняет!Спасибо!

онколог

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

На приёме у Волкова О. М. была в первый раз, врач произвёл очень приятное впечатление:открытое общение, внимательность, доброжелательность,ответы на вопросы чёткие и грамотные. Всем советую, Олег Михайлович-очень грамотный специалист

Прием онкоуролога

Бабинцев Алексей Вячеславович

Грамотный, внимательный врач,рекомендую

Тест (анализ) Т-Спот

Т-спот

Сдавали т-спот 3 х летнему ребёнку. Очень большая пробирка, медсестра волновалась, но была очень аккуратна. Вежливо, чисто, самая низкая стоимость анализа в городе. Из минусов: скидку нам забыли посчитать, пришлось напомнить уже в момент оплаты, результаты прислали через 5 дней после моего напоминания.

Спасибо большое замечательному врачу

Хочу сказать огромное спасибо врачу урологу Измакину Игорю Анатольевичу. Очень помог моему мужу, назначил грамотное лечение. И теперь у нас снова медовый месяц. Спасибо большое.

дерматолог-онколог
дерматовенеролог
венеролог

Инъекции ботокса

Услуга: Инъекции ботокса

Консультация грамотно, быстро, эффективно

Лучший доктор!

Хожу на прием к доктору Мусаевой Тахире Тимуровне. В клинику Интромед на Савушкино. Это доктор с большой буквы! Очень квалифицырованный доктор. Очень внимательно и вдумчиво делает всё назначения. Лично мне этот доктор помогла добиться и сохранить долгожданную беременность. Спасибо большое!!! А моей сестре она вообще спасла жизнь, вовремя заметив предвестники онкологии.

гинеколог-эндокринолог
Выкачивание денег. Назначение препаратов, которые противопоказаны

Как и любую сознательную женщину, меня волновал вопрос контрацепции. Я недавно родила ребенка, кормлю его грудью. Вариантов было немного: гормональный препарат (разрешенный при гв) или спираль. Последний вариант казался мне наиболее оптимальным, т.к. не требовалось ежедневно в определенное время пить таблетки и вполне бюджетным (покупаешь спираль один раз и ходишь с ней 3-5 лет). Записаться в женскую консультацию оказалось тем еще квестом, поэтому я решила обратиться в частную клинику ИнтраМед на Савушкина. А тут как раз акция на сайте «Женская профилактика-1780руб.». Включено: УЗИ, мазок на флору, забор материала и консультация. Звоню, прошу записать по АКЦИИ. В назначенное время приезжаю и попадаю к врачу Мусаевой Т.Т. Женщина она очень приятная, образованная (врач высшей категории, КМН), располагает, все объясняет подробно, даёт свой личный номер. На этом собственно плюсы и заканчиваются. Мазок взяла, узи сделала, написала какую спираль купить. Сказала, чтобы я ей результат мазка переслала, как будет готов. На выходе мне выставили счёт в 4200руб. Я растерялась. Но думаю «Врач очень крутая (даже номер свой дала). Не жалко». Через несколько дней пересылаю ей анализ. А она «Есть воспаление. Надо взять посев и ПЦР. Сходите в МедЛаб, сдайте там Посев и Фемофлор 16». Ну, думаю, раз сказала в определенную лабораторию идти, то значит так и надо. Приехала к ним, читаю прямо с смс по буквам, ЧТО мне надо сдать. Они «Нет проблем! Фамилию врача только назовите, кто вас направил». Процентик видно капает. Сдала. Заплатила почти 3тыс. Через несколько дней получила результат Фемофлор (там к слову ничего не нашли, только дисбиоз) на почту, переслала врачу. Она «Посев дождитесь, потом назначу лечение». Ждала я посев, ждала. Не дождалась. Звоню в МедЛаб и выясняю, что они взяли только Фемофлор, а Посев нет. И это притом, что я ПО БУКВАМ читала, ЧТО надо сдать. Они извинились конечно, говорят мол приезжайте, мы за повторный забор брать деньги не будем, только за сам посев. Зашибись сервис! Пишу Мусаевой Т.Т. с жалобой, что в лаборатории не взяли этот злосчастный посев. Она «Назначу лечение по этим данным. Удобно онлайн или на приём придёте?». Я говорю, что конечно онлайн (детей не бросишь же одних дома). Тахира Тимуровна попросила оплатить ей на карту 1300руб. Я перевела. В ответ мне было указано купить свечи Нео-Пенотран Форте, Лактогель и Лактоцид. Пошла в аптеку и смиренно выложила больше 2тыс. На здоровье экономить нельзя! Вечером собралась ставить свечу. Но дай думаю инструкцию прочту. А там «На время лечения следует прекратить грудное вскармливание, поскольку метронидазол проникает в грудное молоко». Ответ Мусаевой был лаконичен «Свечи эти оставьте. Купите Вагинорм С». Но я решила оставить врача Мусаеву, которая не лечит, а профессионально «выкачивает» деньги из доверчивых пациентов. Не рекомендую врача Мусаеву Т.Т. Не рекомендую клинику ИнтраМед на Савушкина Не рекомендую лабораторию МедЛаб на Богатырском

эндокринолог
репродуктолог
Рекомендую.

Замечательный врач. Наблюдаюсь у неё около года, УЗИ, анализы. Все очень подробно и чётко. Рекомендую.

маммолог-хирург
репродуктолог
Будраа Абдель Хасанович

Очень внимательный доктор. Дела у него кольпоскопию, все подробно объяснил. Рекамендую.

Пришла на прием!содрал деньги за консультацию никакую!тем более центр закрывался,зачем тогда делали прием врача!

Профессионализм

У меня онкология правой почки,операция,удаление. Лечение и реабилитацию проходил у Алексея Вячеславовича. Профессионализм,доброжелательность,отзывчивость доктора оставили приятные впечатления. Виктор Николаевич.

Клиника хорошая

Клиника хорошая, очень вежливые и приятные доктора и персонал.

Анализ крови

Никому не советую !!!

Отвратительная Клиника!!! Сто раз уточнила накануне берут ли кровь у ребёнка 3 лет из вены . Уверили , что да. Приехали утром , все удивились , что привели ребёнка , потому опыта Брать кровь у такого маленького -нет ! В итоге , ребёнку проткнули руку , конечно же ничего не взяли ! Ужасно !!! Ребёнок сильно плакал , теперь заново идти , теперь она боится . Никому не советую !!!

Так может это проблема вас и вашего ребёнка,что он боится и плакал? Ваша инфантильность -вот что действительно ужасно
Ещё раз перечитайте мой отзыв , уважаемая !
И, заодно , прочитайте значение слова инфантильность !
Клиника заявляет о том , что они берут кровь из вены у маленького ребёнка , а в итоге только прокалывают руку , доводят ребёнка до истерики , но вену так и не находят !
При том , что , обратившись в другую клинику , профессионал своего дела вену нашёл с первого раза , ребёнок даже не плакал !

Проблема моя только в том , что поехала в эту жуткую клинику .

Отзыв я оставила , чтобы других родителей маленьких детей предупредить , а вы, очевидно, такой не являетесь , так что проходите мимо !

Отличный доктор

Всегда быстрое лечение. Очень деликатная и грамотная . Быстро наступившая беременность на фоне лечения .

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о докторе Будда Абдель Хасянович очень хороший и грамотный доктор, у меня были проблемы по гинекологии и мне устроинили проблему. И хочу поблагодарить ещё анестезиолога Золотухин Сергей Сергеевич за внимание и такое хорошее отношение к пациентам. Спасибо администратору что посоветовали такого отличного врача.

Будьте внимательными и обходите стороной

Я в положении 33—34 неделя беременности пришла в ИнтраМед к терапевту, так как решила что будет удобнее сходить на приём в платную, жалоб особо нету, справку получу и все. К врачу Петрищевой Е.Ю я больше никогда не пойду, жаловаться никуда не буду если больше не пересекусь с ней, пусть ее жизнь накажет. Я на приеме минут 50 ждала, пока заработает компьютер, просилась уйти, так как справку мне от руки написали, распечатанное ничего не нужно, нет говорят, это Вам нужно. Попросилась в коридоре уже подождать, думала там легче, там тоже ужасно душно… В общем спустя время выходит врач, начинает мне давать бумажки на подпись. Начинаю проверять и чего-то не понимаю. Прошу обьяснить что это, дословно цитирую что в ответ услышала «это я ж Вам диагноз поставила, Вы согласны что Вам нужно сдать анализы, вот и подпишите». Я естественно спрашиваю при чем моя подпись на Ваших диагнозах, это странное что-то. Я подписывать не буду. Меня начали уговаривать… В итоге это оказался документ для оплаты будущих анализов! Тоесть мне подсовывали бумажку, чтоб я подписала и оплатила будущие анализы. На вопрос «не хотели бы Вы мне сначала рассказать что предлагаете оплатить сдачу всех анализов наперёд, а потом давать подписывать документы? а если я сегодня ночью рожать уеду, Вы меня найдёте и вернёте предоплату?» все начали расходиться. Ребята, я впервые такое вижу. Хотели чтоб под давлением и в суете я подписала сама того не понимая счёт и оплатила наперёд анализы. Неужели раз беременная, сразу неадекватная! Это какие-то 90-е. Теперь я очень сомневаюсь в диагнозе этой Петрищевой! Надеюсь долго с лицензией она не проработает! Будьте внимательными и обходите стороной!

Благодарю Вас, доктор

Вела мою беременность, все супер! Лишнего не назначала, не травила меня химией. Связь круглосуточная, вайбер, что хош. Внимательная, заботливая, понимающая женщина. Деликатная и тактична, что немаловажно. Благодарю Вас, доктор!)

Плохо

Доктор конечно грамотный, но любитель назначать анализы и обследования абсолютно не нужные, по принципу чем больше и по нескольку раз заплатит пациент, тем лучше. Например настаивать на курсе массажа простаты для пациента у которого не выявлено ни какой патологической флоры и нет ни какого воспаления, что было ни однократно установлено и подтверждено самим врачом! Тем не менее врач Вокуев ставит в истории болезни диагноз Простатит и предлагает повторно пройти все болезненные процедуры, так на всякий случай, а вдруг что-нибудь найдет))) Я конечно все понимаю, может у доктора ипотека, но так тоже нельзя)) Идти к врачу не советую!

Спасибо эскулапам!!!!!

Визит к урологу каждый раз откладывал на потом,мужчины меня поймут.Но Владимир Александрович с первого приема не только смог убрать все страхи,но и помочь в решении проблемы,которая мучила долгое время.Приятно удивили цены. Рекомендую всем,кто еще не нашел своего доктора.

Настоящий доктор

Внимательная, чуткая, позитивная, от одного общения уже становится лучше! Побольше бы таких, может, и женщины бы стали больше о себе заботиться, почаще к доктору приходить.

Допплерометрия при беременности

Профессиональный и чуткий доктор!

Хочу выразить огромную благодарность Марине Михайловне Петровой за профессиональную работу и чуткий подход ко мне и моему малышу. Приходили на доплерометрию, сдавали анализы и делали КТГ. Страхов и вопросов было предостаточно тк в моей женской консультации к сожалению ничего толком не говорили и даже забыли сделать мне укол до 30-й недели, у нас резус конфликт. К тому-же у нас было почти маловодие. Марина Михайловна всё мне подробно объяснила и дала необходимые рекомендации по моим дальнейшим действиям. Её не затрудняло положить меня ещё раз на кушетку и показать мне картинку, тем самым ответив на очередной мой тревожный вопрос. Каждый поход к Марине Михайловне вселял в меня уверенность и давал знания что делать дальше, а чего совсем не нужно делать, и так до самых родов. Очень жаль, что не наблюдалась у Вас с самого начала беременности. Со следующим малышом только к Вам!!! :)

Петрова Марина Михайловна

Спасибо, Юленька, за теплые слова! Искренне тронута!
И очень рада, что у Вас с доченькой все хорошо!

уролог-хирург
большое человеческое спасибо

буду краток водил отца к Олегу Леонидовичу помог рассказал показал, большое спасибо,потом так получилось водил маму осмотрел рассказал посоветовал врача не их профиль и снова большое спасибо,рекомендую Олега Леонидовича как отличного специалиста.

Отзыв заблокирован

Только благодаря Евгении Федоровне!

Симкович Евгения Федоровна, тот врач, которая помогла мне после долгих лет лечения стать матерью. Мы лечили с ней сначала эндометриоз, и потом еще была операция на проходимость маточных труб, и наконец, спустя еще год я стала мамой моего Антошки. И это в 38 лет! Девочки, все к Евгении Федоровне!

Отзыв заблокирован

Побольше бы таких мест.

Побольше бы таких мест. Прохожу здесь комплексное обследование у гинеколога и уролога и терапевта: готовимся с мужем к беременности. Удивительно, что все врачи понравились. Дают чёткие рекомендации, подробно отвечают на все вопросы по здоровью. Весь персонал клиники вежливый и позитивный, работают быстро. Везде бы так обслуживали: с улыбкой и приятным музыкальным сопровождением. Планирую наблюдать беременность в дальнейшем именно здесь.