ИнтраМед, многопрофильная клиника

4.1
37 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике ИнтраМед на Савушкина (38)

4.1

Лучшего врача ещё за свои 65 лет не встречала. Врач от бога; всё делает профессионально и качественно. Успехов Вам, Владислав Николаевич, и всего самого доброго. С уважением и благодарностью Петрухина О.А.

Услуга: Анализ крови на ТТГ

Взяли кровь, берут не больно. Претензий нет.

В целом, приём прошёл хорошо, не торопил, все описала, сказала как я решаю проблему, он сказал, что я делаю все правильно, продолжать в том же духе. Он провёл осмотр, сказал что все в норме. Я со спокойной душой пошла домой. Так сказать приём для успокоения. Но есть одно НО! Я выслушала врача, мне было интересно его мнение, спорить не стала. Но информацию которую он мне выдал повергла меня в шок. И я не разделяю эту позицию от слова совсем. Я сказала что кормлю грудью два года. На что я услышала вопрос, почему так долго? Я сначала замешкалась, так как лично для меня это было не долго, мне и ребёнку комфортно и мы все счастливы. Но я все же привела ряд причин почему я до сих пор кормлю. Причин несколько, основная неврологические проблемы, с которыми мы сейчас работаем и отказ от груди сейчас не лучшее время по мне. На что мне доктор предложил уже отказаться от ГВ. Аргументы для меня не веские. Первый это ребёнку будет сложно отлучаться, он уже должен быть самостоятельным, а второй это визуальная сторона вопроса, грудь деформируется. Ну ладно подумала я , многие считают что это и правда очень долго. Я тоже планировала после года, но все пошло не по плану и я не жалею. Ребёнку так и так будет сложно отказываться от ГВ , а деформация произошла намного раньше )) Далее я рассказала как я буду отлучать от груди , что это будет постепенно , по графику. На что я услышала ответ, который не разница с моим мнением. Что нет, так не делается , лактация всегда прекращается резко , два дня и все! Метод перевязывания и таблетки! И тут я была шокирована, моя картинка с ног на голову перевернулась. как так это стресс для мамы и для ребёнка , на что мне сказали , что плавное отлучение стресс и плохо скажется на груди , будут комки и кисты, с чем я полностью не согласна. Я считаю , если я пойду таким методом , будет плохо всем ! Тугое перевязывание не останавливает выработку молока, т. к. она полностью зависит от количества пролактина и окситоцина в крови. Если перетянуть грудь, то молоку, которое прибыло некуда вытекать. Оно скапливается неравномерно в протоках. Образуются уплотнения. Начинается лактостаз: адские боли в молочных железах, повышение температуры. Лактостаз переходит в мастит, если его игнорировать и терпеть, то это плохие последствия. Но видимо, чтобы этого не произошло , мне прописали таблетки. Лактацию, я считаю, нужно прекращать плавно и многие специалисты тоже! . Я не видела чтобы большие детки сосали сиську . Если бы я услышала аргументы касающиеся моего здоровья или здоровья ребёнка , я бы задумалась. А тут, я не считаю это аргументами. Идти к данному врачу решать вам , может вам подходит этот метод, но я бы не обратилась.

онколог

Была записана на приём к врачу Майструк,прождала 45 минут,предупредив,что спешу,ни администратор,ни врач не принесли своих извинений,при просьбе предоставить книгу жалоб,просто ушли!!!

проктолог

В клинику пришла по рекомендации знакомой. Была на приеме у дерматолога Плахова Владислава . В регистратуре приняли вежливо и оперативно. После осмотра и консультации с врачом , удалили родинку, которая доставляла дискомфорт . Процедура была безболезненна и заняла минут 5-7. Доктор- специалист своего дела! Приемом я очень довольна. Спасибо!

венеролог

Не рекомендую и разу, хочу предупредить всех, что отзывы положительные-это фейк. Сыну поставили простатит, при чём хронический. У меня возникают сомнения, откуда. В другой медучреждение опровергнули данный диагноз. Я думаю, будет всем очевидно о компетенции врача уролога Бабинцева. Если хотите сохранить деньги, время, нервы, то лучше данную клинику обходите стороной. Выкинула на ветер деньги, порядка 10 тысяч, а в ответ ничего. Обратилась в администрацию данного учреждения с жалобой. А в ответ тишина. Видимо надо делать выводы, что не до клиентов им. Им не известно понятие совести и чести!

онкоуролог
Приветствую. Помню Вашего сына. Он пришел ко мне, предъявляя типичные урологические жалобы. Постановка диагноза требует проведения специальных анализов, что было выполнено. Диагноз был поставлен на основании комплексного обследования. От него никаких жалоб на нашу работу не поступало.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Все было на должном уровне

Услуга: УЗИ брюшной полости

В целом, врач дело своё знает, рекомендую. Деликатный, внимательный, располагает.

Спасибо!

Хороший специалист.

уролог-хирург

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

ИнтраМед, многопрофильная клиника

Сделали быстро и качественно за 5 минут.

Консультация и проведение УЗГСС

Анастасия Сергеевна, огромное спасибо за проведённое исследование, все прошло хорошо и комфортно. Очень внимательный врач, все рассказала и объяснила, одни положительные эмоции. Спасибо

гинеколог-хирург

Здравствуйте. У меня был фимоз, рубцевания ткани крайней плоти. Долго ходил по врачам, в течении года, это не приносило ни каких результатов. Уже отчаявшись, решил в очередной раз обратится к другому врачу. Записался на прием к Владимиру Александровичу, врач выслушал меня, осмотрел, сказал что этот вопрос решается с помощью оперативного вмешательства, циркумцизии. В среду я сдал анализы, в пятницу они пришли, а в субботу уже была проведена операция. Операция длилась 1 час, не приятных ощущении не было. Затем, две недели походил на перевязки и контроль, после сняли швы. В следствии долгого отсутствия половой жизни, из-за фимоза, возник застой в простате, который тоже был устранен в короткое время. Прошло пол года, рецидивов нет, эстетически смотрится все аккуратно, женщинам нравится. Спасибо Владимиру Александровичу, лучший уролог, которого я встречал.

уролог-хирург
Замечательный врач

Доктор замечательный, внимательно выслушал, поставил диагноз и подробно рассказал как надо лечиться. Могу смело рекомендовать.

Ушла без денег.

Я первый раз в жизни оставляю отзыв, настолько я шокирована!! Предварительно по телефону прозвучала цена 3000 рублей за услугу (средняя цена по городу, причём за полный приём, в который входит и консультация, и анестезия и все прочее), после приема взяли 9000... берут деньги абсолютно за все, за консультацию (ее вообще не было, врач должен был просто удалить новообразование), за анестезию, предварительно не озвучив баснословную цену на неё... я понимаю, что это можно отнести к отдельной сумме, но можно было по телефону или самому врачу предупредить, что это отдельная плата и причём не маленькая!!! Я студент, ушла без денег, спасибо этой клинике..... Обращалась в большое количество частных клиник, намного лучше этой и по сервису, и по контингенту, но такого никогда не встречала, молча делать что-то, а потом просто предоставлять чек в три раза больше оговорённого ранее...Клиника в шаговой доступности от меня, но больше никогда не приду сюда и никому не советую. Менеджмент компании открыто устроен исключительно на отмывании денег, а забота о клиенте и другие базовые принципы сферы услуг просто не соблюдаются.

ИнтраМед

Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Интрамед на улице Савушкина за сердечное и чуткое отношение. Огромное спасибо врачу Пюрбеевой Е.Н. Замечательный специалист высокой квалификации, внимательный и душевный человек. Очень благодарна доктору Плахову В.Н. за эффективное лечение и высокий профессионализм

Услуга: Прием уролога

Настоящий профессионал

Хочу выразить огромную благодарность Бабинцеву Алексею Вячеславовичу. Очень рада, что нашла такого специалиста. Алексей Вячеславович не только настоящий профессионал и квалифицированный специалист, но и прекрасный человек. Врач очень внимательный, все объясняет доступным и простым языком, дает полезные рекомендации.

Услуга: Прием маммолога

Самое благоприятное впечатление от общения с доктором. Четко, профессионально, грамотно, доступно все объясняет!Спасибо!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

На приёме у Волкова О. М. была в первый раз, врач произвёл очень приятное впечатление:открытое общение, внимательность, доброжелательность,ответы на вопросы чёткие и грамотные. Всем советую, Олег Михайлович-очень грамотный специалист

Услуга: Прием онкоуролога

Бабинцев Алексей Вячеславович

Грамотный, внимательный врач,рекомендую

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Т-спот

Сдавали т-спот 3 х летнему ребёнку. Очень большая пробирка, медсестра волновалась, но была очень аккуратна. Вежливо, чисто, самая низкая стоимость анализа в городе. Из минусов: скидку нам забыли посчитать, пришлось напомнить уже в момент оплаты, результаты прислали через 5 дней после моего напоминания.

Спасибо большое замечательному врачу

Хочу сказать огромное спасибо врачу урологу Измакину Игорю Анатольевичу. Очень помог моему мужу, назначил грамотное лечение. И теперь у нас снова медовый месяц. Спасибо большое.

Услуга: Инъекции ботокса

Консультация грамотно, быстро, эффективно

Лучший доктор!

Хожу на прием к доктору Мусаевой Тахире Тимуровне. В клинику Интромед на Савушкино. Это доктор с большой буквы! Очень квалифицырованный доктор. Очень внимательно и вдумчиво делает всё назначения. Лично мне этот доктор помогла добиться и сохранить долгожданную беременность. Спасибо большое!!! А моей сестре она вообще спасла жизнь, вовремя заметив предвестники онкологии.

гинеколог-эндокринолог
Выкачивание денег. Назначение препаратов, которые противопоказаны

Как и любую сознательную женщину, меня волновал вопрос контрацепции. Я недавно родила ребенка, кормлю его грудью. Вариантов было немного: гормональный препарат (разрешенный при гв) или спираль. Последний вариант казался мне наиболее оптимальным, т.к. не требовалось ежедневно в определенное время пить таблетки и вполне бюджетным (покупаешь спираль один раз и ходишь с ней 3-5 лет). Записаться в женскую консультацию оказалось тем еще квестом, поэтому я решила обратиться в частную клинику ИнтраМед на Савушкина. А тут как раз акция на сайте «Женская профилактика-1780руб.». Включено: УЗИ, мазок на флору, забор материала и консультация. Звоню, прошу записать по АКЦИИ. В назначенное время приезжаю и попадаю к врачу Мусаевой Т.Т. Женщина она очень приятная, образованная (врач высшей категории, КМН), располагает, все объясняет подробно, даёт свой личный номер. На этом собственно плюсы и заканчиваются. Мазок взяла, узи сделала, написала какую спираль купить. Сказала, чтобы я ей результат мазка переслала, как будет готов. На выходе мне выставили счёт в 4200руб. Я растерялась. Но думаю «Врач очень крутая (даже номер свой дала). Не жалко». Через несколько дней пересылаю ей анализ. А она «Есть воспаление. Надо взять посев и ПЦР. Сходите в МедЛаб, сдайте там Посев и Фемофлор 16». Ну, думаю, раз сказала в определенную лабораторию идти, то значит так и надо. Приехала к ним, читаю прямо с смс по буквам, ЧТО мне надо сдать. Они «Нет проблем! Фамилию врача только назовите, кто вас направил». Процентик видно капает. Сдала. Заплатила почти 3тыс. Через несколько дней получила результат Фемофлор (там к слову ничего не нашли, только дисбиоз) на почту, переслала врачу. Она «Посев дождитесь, потом назначу лечение». Ждала я посев, ждала. Не дождалась. Звоню в МедЛаб и выясняю, что они взяли только Фемофлор, а Посев нет. И это притом, что я ПО БУКВАМ читала, ЧТО надо сдать. Они извинились конечно, говорят мол приезжайте, мы за повторный забор брать деньги не будем, только за сам посев. Зашибись сервис! Пишу Мусаевой Т.Т. с жалобой, что в лаборатории не взяли этот злосчастный посев. Она «Назначу лечение по этим данным. Удобно онлайн или на приём придёте?». Я говорю, что конечно онлайн (детей не бросишь же одних дома). Тахира Тимуровна попросила оплатить ей на карту 1300руб. Я перевела. В ответ мне было указано купить свечи Нео-Пенотран Форте, Лактогель и Лактоцид. Пошла в аптеку и смиренно выложила больше 2тыс. На здоровье экономить нельзя! Вечером собралась ставить свечу. Но дай думаю инструкцию прочту. А там «На время лечения следует прекратить грудное вскармливание, поскольку метронидазол проникает в грудное молоко». Ответ Мусаевой был лаконичен «Свечи эти оставьте. Купите Вагинорм С». Но я решила оставить врача Мусаеву, которая не лечит, а профессионально «выкачивает» деньги из доверчивых пациентов. Не рекомендую врача Мусаеву Т.Т. Не рекомендую клинику ИнтраМед на Савушкина Не рекомендую лабораторию МедЛаб на Богатырском

Будраа Абдель Хасанович

Очень внимательный доктор. Дела у него кольпоскопию, все подробно объяснил. Рекамендую.

репродуктолог
гинеколог-хирург
маммолог-хирург
гинеколог-эндокринолог
Пришла на прием!содрал деньги за консультацию никакую!тем более центр закрывался,зачем тогда делали прием врача!
Профессионализм

У меня онкология правой почки,операция,удаление. Лечение и реабилитацию проходил у Алексея Вячеславовича. Профессионализм,доброжелательность,отзывчивость доктора оставили приятные впечатления. Виктор Николаевич.

Клиника хорошая

Клиника хорошая, очень вежливые и приятные доктора и персонал.

Услуга: Анализ крови

Никому не советую !!!

Отвратительная Клиника!!! Сто раз уточнила накануне берут ли кровь у ребёнка 3 лет из вены . Уверили , что да. Приехали утром , все удивились , что привели ребёнка , потому опыта Брать кровь у такого маленького -нет ! В итоге , ребёнку проткнули руку , конечно же ничего не взяли ! Ужасно !!! Ребёнок сильно плакал , теперь заново идти , теперь она боится . Никому не советую !!!

Так может это проблема вас и вашего ребёнка,что он боится и плакал? Ваша инфантильность -вот что действительно ужасно
Ещё раз перечитайте мой отзыв , уважаемая !
И, заодно , прочитайте значение слова инфантильность !
Клиника заявляет о том , что они берут кровь из вены у маленького ребёнка , а в итоге только прокалывают руку , доводят ребёнка до истерики , но вену так и не находят !
При том , что , обратившись в другую клинику , профессионал своего дела вену нашёл с первого раза , ребёнок даже не плакал !

Проблема моя только в том , что поехала в эту жуткую клинику .

Отзыв я оставила , чтобы других родителей маленьких детей предупредить , а вы, очевидно, такой не являетесь , так что проходите мимо !
Отличный доктор

Всегда быстрое лечение. Очень деликатная и грамотная . Быстро наступившая беременность на фоне лечения .