Отзывы о Центрах МРТ и КТ ICLINIC (19)

КТ грудной клетки

Услуга: КТ грудной клетки

Быстро сделали КТ. Цены не дешёвые, а в остальном все хорошо.

МРТ брюшной полости

Мрт брюшной полости

Очень хороший центр, вежливый персонал. Врач все распросил, рассказал о противопоказания и как будет проходить процедура

КТ-виртуальная колоноскопия кишечника

Крайне недовольна

При записи не предупредили, что в помещение клиники пустят только одного человека. Якобы из соображений безопасности во время пандемии. Ну конечно, все поликлиники их так же соблюдают, но при этом никто по полчаса на улице за свои же деньги не стоит. Мужа я должна в клинику сама привезти, т.к. после голодания и подготовки к процедуре ему нельзя за руль, а потом на улице ждать от получаса до двух часов - прекрасный сервис, что и говорить. Ни на сайте, ни при записи ничего об этом не сказали. Хотя бы из отзыва узнайте - ходить туда дают только поодиночке, что конечно же для платной клиники нонсенс. Крайне недовольна!

Отзыв о клинике Центр МРТ и КТ ICLINIC на Константиновской
Центр МРТ и КТ ICLINIC на Константиновской

МРТ голеностопного сустава

МРТ малого таза с контрастом

Услуга: МРТ малого таза с контрастом

Все замечательно, доброжелательно, профессионально. Спасибо.

Хорошо

В центре делали КТ легких и грудной клетки. Мы ездили вечером, нам КТ провели, но результаты были только на утро. Получается, что снимки сделали, а врач у них, видимо, только утром приходит, поэтому сразу не получили свой вердикт. А в остальном нас все устроило. Персонал вежливый, в плане чистоты, обстановки, в клинике все хорошо. Поставлю 4 балла только за то, что результат получили лишь на следующий день.

Клиникой остался доволен

Хороший, обычный прием, и мне все понравилось. Все было сделано, как положено. Я там был на одном обследовании и претензий по лечению нет. Клиникой остался доволен.

Хороший прием

В этом центре должна была делать КТ брюшной полости, но мне посоветовали сходить на МРТ. Прием прошел хорошо. В регистратуре хорошие девочки, все внимательно объяснили, разъяснили. По МРТ все тоже объяснили, рассказали. В самом центре все было нормально: чисто, уютно было находиться. Все хорошо.

Грубый врач

Мы делали МРТ в этом центре. Мне не понравился доктор - он неправильно поставил диагноз, из-за чего я потеряла много времени. В самом центре все в порядке. Единственный минус — это доктор. Он постоянно грубил, говорил заткнуться и не путать его. Ставлю 2, хотя было написано, что это врач кандидат медицинских наук.

КТ грудной клетки

Услуга: КТ грудной клетки

Все понравилось

КТ глаза / орбит

кт орбит глаз

Делала кт орбит глаз. Девушка по телефону записала меня. Когда приехала меня не оказалось в списке. Сотрудник сразу решила эту проблему. Она записала на ближайшее время и меня оформили. Процедура прошла быстро. Заключение ждала около часа. Все вежливые. Спасибо

Все хорошо.

КТ легких

ICLINIC

Спасибо за быстрое обслуживание.

МРТ почек

МРТ почек. На гражданке

Делала мрт. Очень хороший центр. Широкая труба и очки ( где идёт небольшой отвлекающий фильм про море) не страшно. И очень приветливый персонал.

все быстро и четко

Записывалась на КТ голеностопа по назначению врача. Встретили уже на улице(по причине пандемии), зашли с черного хода. Оформили очень быстро, все в масках, оплата после процедуры. Врач КТ даже задавала вопросы, просила описать симптомы. Процедура прошла быстро, ответ через минут 20, все понравилось.

КТ легких

КТ лёгких.

14.11.2020 ночью делали мужу КТ лёгких.Сотрудники центра работают быстро.Очень внимательны, всё объеснят и профессионально ответят на все вопросы.Удачи и здоровья всему коллективу.Куприянова Нина Николаевна.

ICLINIC, медицинские центры МРТ и КТ

Профессионально, чётко, безопасно. Результат получили во время.

КТ брюшной полости с контрастом

Все прекрасно!

Ходила на КТ с контрастом. Все прошло очень хорошо. Врачи обо всем расспросили, обо всем предупредили и интересовались состоянием. Успокаивали перед процедуоой. Заключение по КТ дали через 20 минут, не смотря на то, что рассматривали две области: грудную полость и брюшную!

рентгенолог
врач МРТ-диагностики
Заикин Алексей Иванович

Грамотный специалист,врач МРТ , вежливый, доброжелательный

Анастасия

Менеджер по развитию

ICLINIC, медицинские центры МРТ и КТ
Людмила, спасибо за тёплый отзыв. От всего коллектива ICLINIC желаем Вам всего самого доброго!