ICLINIC, медицинские центры МРТ и КТ

Отзывы о Центрах МРТ и КТ ICLINIC (51)

Очень долго обслуживают. Женщина на ресепшене одним пальцем тыкает в компьютер. Дистанция не соблюдается! Сначала обслуживаются платные пациенты. Бахил мало.

Абсолютно не компетентные операторы. Не знают про текущие акции, цены называют, как будто наугад. Записывался три раза, каждый раз на одну и ту же услугу называли разные цены. Перед приемом назвали цену ещё выше на 1000. Я не понимаю, откуда столько положительных отзывов??? Просто отвратительная организация.

21 день назад

Услуга: МРТ тазобедренного сустава

Услуга: МРТ малого таза с контрастом

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Услуга: МР-ангиография сосудов головного мозга

Обслуживание без задержки, в назначенное время. Грамотные специалисты.

Мне надо было сделать КТ легких поздно вечером, почти ночью, к счастью, Айклиник на Тимуровской работает круглосуточно. В клинике хорошо все организовано, чисто и аккуратно, прекрасный персонал. Сделали КТ быстро, минут за 10, на следующий день с утра уже прислали на почту заключение. Все супер прошло, никаких нет к центру замечаний.

В ICLINIC записывался с целью пройти КТ грудной клетки. Обследование провели хорошо, всё было в порядке. Ставлю 5 баллов.

Делала кт грудной клетки по направлению ревматолога и для меня было очень важно соблюдение ковидных мер в клинике. И что я вижу, зайдя в клинику? Человека с красными, воспалёнными, больными глазами, который тоже стоит в очередь на кт. При этом клиника якобы заявляет, что заходить можно только за 10 минут до назначенного времени, что не соблюдается совершенно. Не рекомендую.

врач МРТ-диагностики
рентгенолог

Супер специалист, заключения - лучше не бывает

Услуга: МРТ малого таза с контрастом

Доброжелательные профессионалы врачи и медсестры, хороший аппарат с отвлекающей атмосферой, быстро выдают заключение

Услуга: КТ брюшной полости с контрастом

Iclinic

Не смогли сделать кт,так как проблема с венами.Думаю платно должны же быть специалисты.Потеряли кучу времени ,чудо доктора истыкали всю руку иглами ,вообщем не советую

Услуга: КТ брюшной полости

Всё очень профессионально и быстро.Я доволен!

В ICLINIC мне делали МРТ колена. Результаты выдали в этот же день, буквально через час. Заключение, к сожалению, не помогло поставить диагноз. Травматолог сказал, что необходимо еще сделать КТ, так как пока не ясна картина. Клиника мне понравилась, посещаю ее второй или третий раз, никаких замечаний нет, все красиво, четко, администраторы на ресепшн вежливые.

МРТ малого таза

На МРТ малого таза я записывалась в медицинский центр ICLINIC. Во время приема было комфортно, так как специалист была уважительна и доброжелательна ко мне. Кстати, принимала меня женщина, а на документах стоит фамилия мужчины. Заключение прислали на электронную почту, и с ним я обратилась за консультацией к гинекологу. Результаты МРТ пока не помогли поставить диагноз, так как врач будет смотреть все в комплексе: и МРТ, которое уже сделано, и анализы, которые мне только предстоит сдать. В клинике меня все устроило, кроме цен, хотелось бы увидеть более бюджетные прайсы. Оформили документы администраторы быстро, очереди не было, и на прием пригласили вовремя.

Осталось хорошее впечатление от центра

В этом центре делала КТ поясничного отдела позвоночника. Нам всё очень понравилось! Мы в очень хорошем впечатлении от центра остались, раздражения у нас не было на посещение, всё очень вежливо, да и само КТ сделали хорошо, претензий нет. В дальнейшем, если что-то понадобится, то будем еще обращаться в этот центр. Спасибо вам большое!

Хороший центр

В этот центр обратилась первый раз и выбрала его, так как было подходящее время. Приняли вовремя, персонал приветливо и вежливо со мной общался, персонал отличный просто. Само исследование провели достаточно быстро и сделали качественно. Мне всё очень понравилось!

КТ провели замечательно

В этом центре делал КТ брюшной полости с контрастом. Исследование провели замечательно и меня всё устроило. Контраст ввели хорошо, результат отдали в течение часа, персонал общался вежливо и приветливо. В самой клинике всё идеально. Цены средние, хотелось бы, конечно, подешевле.

Хорошая клиника

В этой клинике делала КТ. Всё прошло отлично, быстро, эффективно, нареканий никаких нет. Да, и результат отдали сразу, долго ждать не пришлось. В самой клинике мне тоже всё понравилось: чисто, обстановка приятная - хорошая клиника.

Всё супер

В этом центре делал МРТ коленного сустава. Всё прошло прекрасно! Сделали качественно и быстро. Всё супер!

ICLINIC

Все хорошо там ест один минус ответ очен долго должен ждат

Хорошая клиника

В этой клинике делала МРТ коленного сустава. Я очень осталась довольна приемом и мне всё очень понравилось. Врач написал очень грамотное заключение, отношение персонала очень чудесное, поэтому меня всё устроило. Пятерку поставлю однозначно!

Очень хорошая клиника

Делала КТ коленного сустава. Очень хорошая клиника и дружелюбный персонал. Приняли вовремя меня, результат ожидала в течение получаса. Сотрудники общались доброжелательно, вежливо и везде помогли подняться, потому что я на костылях была, так что хорошо встретили. В центре чисто, уютно, приятно было там находиться. Обратилась первый раз по совету знакомых. В дальнейшем планирую еще записываться, так как ценовая политика меня вполне устроила, цены приемлемые.

Все хорошо

Записывалась в центр ICLINIC на Тимуровской на КТ брюшной полости. Все меня устроило, но потом выяснилось, что я зря прошла обследование. Оказывается, требовалось сделать КТ с контрастом. Видимо, я немного не поняла, что именно такую диагностику назначил лечащий врач. КТ без контраста делала ночью, специалист внимательный и вежливый, мне было комфортно. Заключение прислали на электронную почту на следующий день.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Хорошая клиника

Обратилась в клинику 17.06.2020, необходимо было сделать МРТ, записалась по телефону на приём, администратор предложил удобное время( можно ночью ), врач была вежлива , все подробно объяснила , как проводится процедура, приняла в назначенное время, без задержек. Впечатление от клиники хорошее !! Единственное по цене дороговато, если сравнивать с другими клиниками, ночных скидок в данной клинике нет .

Услуга: КТ легких

Я была записана 13.06.21 в 18:40 на кт легких, мой приём в итоге был осуществлён в 19:05 Я предупредила при записи по телефону, о том что у меня маленький ребёнок, я не могу его оставить на долго. Ребёнка я оставила со знакомыми, обещав что мне потребуется не больше часа. Тк мой ребёнок с чужими людьми не может находится долго без меня. Вы просите приходить за 10 мин и просите соблюдать все ваши правила нахождения в вашей клиники. Так почему, я все выполнила , все ваши условия. А вы нарушаете время приема? Может у кого то и есто возможность сидеть и ждать , когда всех примут не по записи , а по очереди! У меня нет, для того и существуют платные услуги, тк время по ЗАПИСИ! И не малые деньги! Очень неприятные у вас администраторы на ресепшене, вот вобще не хочется к вам при необходимости идти !

Все прошло отлично

КТ поясничного отдела позвоночника мне делали в Центре МРТ и КТ ICLINIC на Тимуровской. Кратко скажу, что все было отлично. Услуга проведена качественно, результаты КТ помогли в дальнейшей постановке диагноза. Заключение прислали на электронную почту.

Центр МРТ и КТ ICLINIC на Тимуровской

Очень радушный персонал, очень понравилось, приняли без очередей, все вовремя. 😊

Все хорошо

Приходил в клинику делать КТ почек с контрастом, все сделали хорошо, контраст предоставили, сделали довольно быстро. Персонал показался мне вежливым и профессиональным. Расшифровку выдают через 1,5 часа, пришлось пойти погулять, потом вернулся и получил описание.