Хеликс Полюстровский, диагностический центр

Отзывы о Диагностическом центре Хеликс Полюстровский (25)

4.2

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Очень вежливые врач и администратор

Услуга: УЗИ брюшной полости

Да все прекрасно

Услуга: УЗИ брюшной полости

Рекомендую

Плохо видна вывеска Хеликса,долго искала.Впечатление хорошее.Без очередей и нервотрёпки,результат или дают сразу,или через короткий срок.За результатами можно не ехать,сразу скидывают на е-мейл.Врачи вежливые,внимательные.Рекомендую👍

андролог

Я записывался к Исмаилову Альви Игоревичу. Скажу кратко, что все понравилось, так как прием прошел очень хорошо. У меня абсолютно нет никаких замечаний ни к врачу, ни к клинике.

Лариса Яновна

Замечательный доктор, наблюдаемся у неё уже в течении 5 лет!!!! Очень внимательная!

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Услуга: Анализы

Спасибо!

Хеликс на Кондратьевском мне очень нравится, езжу сюда второй год - примерно раз в месяц приезжаю сдавать анализы (по состоянию здоровья требуется регулярно отслеживать динамику нескольких показателей), а также несколько раз приезжала на приём к врачу. Всё отлично, никаких проблем не возникало ни разу)

Была неделю назад после перерыва в полгода. Всё по-прежнему - быстро, чётко, вежливо, аккуратно, адекватно. Спасибо!

Лариса Яновна - замечательная!

Квалифицированный, грамотный, опытный, вдумчивый специалист, очень добрый, внимательный, участливый и отзывчивый. Лариса Яновна Николаевна имеет очень большой опыт, и при этом сохранила искреннюю заинтересованность, энтузиазм, оптимизм, чувство юмора, доброжелательность, человечность, жизнелюбие и молодость души. Кажется, что ей не знакомо профессиональное выгорание - столько в ней любви к людям и желания помогать. Это действительно вызывает уважения. Я попала к Ларисе Яновне совершенно случайно, когда сильно заболела, и сразу поняла, как мне повезло - она в рекордные сроки поставила меня на ноги. Всегда была на связи, консультировала, помогала, подсказывала, поддерживала, ни разу не отказала, не отмахнулась. Лариса Яновна много учится, развивается, идёт в ногу со временем, открыта всему новому. Мыслит логично, широко, комплексно, системно, безошибочно устанавливает причинно-следственные связи, отделяет главное от второстепенного. Ни разу не видела Ларису Яновну в плохом настроении и ни разу не видела с ее стороны ни намёка на пренебрежение, равнодушие или безразличие - она полностью сосредотачивается на пациенте, уделяет столько внимания, сколько требуется, без спешки, без суеты - удивительный пример ответственности и самоотдачи. Очень располагает к себе - приветливая, душевная, справедливая и рассудительная. Всегда ответственно и добросовестно подходит к осмотру и сбору анамнеза - тщательно и досконально опрашивает, осматривает, изучает имеющиеся обследования и анализы, задаёт вопросы, все записывает, фиксирует, анализирует, не экономит ни свои силы, ни своё время - по своему опыту знаю, что многие подходят к этому более поверхностно и формально, а кто-то, к сожалению, и вовсе пренебрегает. Я полностью доверяю Ларисе Яновне и всегда четко следую ее рекомендациям и назначениям, улучшения каждый раз наступают почти сразу. Ничего лишнего - только необходимое, эффективное и по существу. Я очень благодарна Ларисе Яновне за ее Труд и желаю крепчайшего здоровья и всех благ!

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Услуга: УЗИ

гинеколог-хирург
Рекомендую!

Врач внимательный и вежливый. УЗИ сделала быстро и профессионально. Все доступно объяснила. Оставила приятное впечатление, рекомендую.

Николаева Лариса Яновна

Врач все детально выслушала, провела осмотр. Назначила нужные анализы. Приемом осталась очень довольна.

Лечение не помогло

У меня была невысокая температура две недели, никаких симптомов не было при первом приеме, но поскольку сейчас все помешаны на ковиде, меня, естественно, отправили сдавать анализы на ковид. Также сказала врачу, что у меня был знакомый с похожими симптомами Эпштейн-Барра, мне назначили анализы Эпштейн, итог: Ковид-отрицательный, Эпштейн-положительный. Назначили лечение, которое я все выполнила, но самочувствие осталось без изменений. Температура была уже полтора месяца, причем врач настаивала, что бы я сделала КТ, не знаю какие были причины на это. В общем я сделала КТ, даже рентгенолог был удивлен, потому что показаний не было. В итоге легкие у меня абсолютно чистые. После этого больше к врачу не пошла, потому что искать диагноз методом тыка это очень дорого! Я лечилась от разных болезней и от пневмонии, и антибиотики пила, и все осталось без изменений. После этого у меня еще неделю была температура, а потом сама прошла. Что это было, не знаю. Претензий к клинике нет, к этому врачу пошла по рекомендации, что опыт большой. Может, конечно, там перестраховывались из-за ковида, но со мной получилось так. При всем уважении и внимательности врача, оценку врачу поставлю "3", а клинике "4".

Отменили приём

18.12.20 записался на узи по адресу Кондратьевский пр. 64. Сделал это заранее днём, чтоб быть уверенным что 19.12 в 11.20 попаду к врачу. В 7 вечера звонят из клиники и говорят что врач работает до 11.00 и спрашивают на какой день меня перезаписать, я естественно с таким отношением и острой болью отказываюсь от перезаписи. Не советую обращаться в данную компанию, так как видно что уже на этапе записи отношение к клиентам свинское.

Удаление записи на тест на COVID19 без объяснения причин.

Не заказывайте тесты на COVID19 в Хеликсе, если прилетели из другой страны. Вашу запись на определённую дату просто удалят без объяснения причин. Была сделана запись на 11.11 в ДЦ Полюстровский на 14:10 за неделю. Было получено сообщение на мобильный о подтвердении записи. Никаких других звонков/сообщений от Хеликса больше не приходило. Принять на сдачу теста в этот день в назначенное время Хеликс отказался. Без объяснения причин данная запись была удалена самим центром без дополнительных комментариев в системе (подтверждено словами оператора). Помочь с решением данной ситуации ни один из операторов не смог. Максимум - переводили на другую линию, где звонок через определённое время просто сбрасывался. Перезаписать на тот же день отказались, предложить альтернативное время для сдачи теста сегодня отказались. Объяснить причину отказа от услуги со стороны центра отказались. На претензию, отправленную через сайт, ответа так и не поступило. В итоге мне пришлось срочно искать другой центр для сдачи теста и тратить большую сумму на получение результатов теста. Крайне не рекомендую центр Хеликс - уж лучше обратиться в другой более клиентоориентированный центр.

Прекрасный врач

Делала у Татьяны Михайловны УЗИ органов малого таза. Очень подробно все осматривала, комментировала, показывала, попутно объясняла что это и как с этим быть. Было очень комфортно, легко в общении. Помимо описания узи картины, были даны ещё рекомендации касательно других исследований. Планирую в будущем к этому врачу придти ещё

Очень хороший врач

Очень приветлива, внимательна, все выслушивает, идет на уступки, вникает в ситуацию, все процедуры делает очень аккуратно.

Спасибо!

Татьяна Михайловна очень аккурантно и безболезненно делает осмотр, сразу же в кабинете можно сделать узи и все во время узи врач подробно обьясняет и показывает на мониторе. Очень грамотный специалист.По моим жалобам и гинекологическому осмотру поставила точный диагноз и подобрала адекватное и правильное лечение.Консультировала уже и после приема по электронной почте.Врач очень внимательная к своим пациенткам.Видно,что человек любит свою работу.У меня сразу сложилось очень хорошее впечатление о враче,очень приятная женщина.Я рада,что попала к ней на прием!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Всё хорошо и быстро сделали, четко по времени. Дали разъяснения по результатам УЗИ.

Однозначно Советую! 👌

Очень грамотный, дружелюбный и действительно заинтересованный в проблеме, Врач! Очень тщательно все осмотрел, показал, рассказал. Впечатление о приеме самое положительное. Редко когда Профессионализм и Хорошее отношение к пациенту настолько совместимы!

Была очень внимательна

Молодой, тактичный и внимательный врач. При приеме была очень внимательна, не равнодушна. При осмотре аккуратна, говорит обо всех своих действиях.

Прекрасный специалист!

Прекрасный специалист! Вышла с приёма буквально пару минут назад, я в восторге. Очень внимательный доктор) буду рекомендовать родственникам и друзьям

гинеколог-хирург

Отличный врач! На сроке 11 недель точно сказала пол ребёнка. Внимательная, вежливая

андролог
Очень внимательный и отзывчивый врач!

Замечательный врач, по стечению обстоятельств обратился к нему, заранее не гугля, не по чей то рекомендации попал на приём в Helix. были некие проблемы, но благодаря врачу, я вылечился) Очень внимательный и отзывчивый врач! Так же хочу отметить профессионализм, что принял меня в центре Helix, к которому территориально он не привязан, и в ранее время, не в часы приёма! Рекомендую!

диетолог
эндокринолог
Отвратительный платный приём

ГРЕССЕРОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА Врач-эндокринолог, врач высшей квалификационной категории Квалификация данного специалиста, лично для меня, как для её пациента под большим вопросом. Во время второго приема, который длился 17 минут, пятнадцать из них доктор провела повернувшись ко мне боком и лицом в монитор. По истечении 15 минут, были заданы несколько вопросов, ответы на которые доктор выслушала не отрываясь от клавиатуры. После чего протянула мне распечатку анализов и вернула заключение узи. На мой вопрос: - что скажите? Я получила ответ: " - Наблюдайтесь раз в год, делайте узи и анализы". Всё!!! Диагноз? Расшифровка анализов? Мнение специалиста? НИЧЕГО НЕ ПРОЗВУЧАЛО. - А какие будут рекомендации? - вытаскивала я доктора на более открытый диалог. В ответ услышала: - Я там вам всё написала. "Ладно, - подумала я. - Читать умею. Анализы через интернет расшифрую" и уже пошла к двери. - А ещё вам противопоказан массаж, - сказал мне доктор уже в дверях. - Какой? - спросила я вернувшись в кресло. - Откуда я знаю, какой вы будете делать? - вздохнула Наталья Борисовна. - Я поэтому у Вас и спрашиваю, какой мне нельзя. Ведь вы специалист. На что доктор цокнула языком и устала закатила глаза. - Знаете, Наталья Борисовна, так приём не ведётся. 90% приема вы не отрываясь сидели перед монитором, а на мои поступившие вопросы вы закатываете глаза. Я напишу жалобу руководству, - сказала я направляясь к выходу из кабинета. - Пожалуйста, - было сказано мне в качестве прощания. Доктор не извинился. Не попытался меня остановить после сказанного. В регистратуре я попросила жалобную книгу, но не смогла написать отзыв о встречи со специалистом высшей категории. Выразила свои эмоции от встречи со специалистом девушке на стойке рецепции. Есть ли у меня желание через год вернуться к этому специалисту? Ответ однозначно: нет. Более того, у меня закрались сомнения в профессионализме других специалистов данной клиники. Ибо доктор не скрывал своего равнодушия к пациенту скорее всего не боясь порицания от руководства. Это была моя повторная встреча с данным специалистом. И доктор повторно демонстрирует своё равнодушие к пациенту и даже руки не обработала перед тактильным осмотром пациента, не говоря уже об отсутствии визуального контакта с пришедшим в её кабинет ПЛАТНО (обращалась по ДМС) пациентом.

андролог
Очень тщателен в обследовании и внимателен к пациенту

Очень тщателен в обследовании и внимателен к пациенту, поставил много вопросов для дальнейшего уточнения... К счастью ничего не подтвердилось...

С уважением!!!

Не встречала более компетентного и человечного врача!Постасила на ноги за неделю....было серьёзно......

Седова Ирина Владиславовна

Хороший врач, сталкивались, остались довольны