The Grace' Club aesthetic clinic, клиника эстетической медицины и косметологии

3.6

Отзывы о The Grace' Club aesthetic clinic на Грибалевой (2)

3.6

Новая, светлая и красивая клиника, удобное расположение. Была у подолога с проблемой стержневой мозоли. Проблему решили, все подробно о мозолях и стопе рассказали и дали рекомендации. Есть приятная акция на медицинский педикюр в рабочие дни с 12 до 13 со скидкой. Приду ещё на процедуры!

Клиника хорошая. Я когда жила поближе, то периодически посещала здесь массаж, в основном антицеллюлитный. Но цены у них росли как на дрожжах, в конечном итоге я отказалась от этого удовольствия)) Плюс переехала. Но по качеству все устраивало. Клиника с новым оборудованием, чистая, администратор всегда встречает с улыбкой. Мне нравилось. А вот с аппаратным маникюром что-то мне не повезло, то ли мастер не учел, что у меня слишком тонкая кожа на руках, то ли на сухую кожу мне не подходит делать маникюр, но было много ранок мелких. Не понравилось. За это 4.

Подозрение на заказной

Сделала уже четвертую процедуру эпиляции на диодном лазере в клинике Grace Club, результат заметен — волоски стали более редкие, тонкие, растут намного медленнее. Чувствуется очень трепетное отношение к клиентам! Врач Татьяна очень располагает и делает все, чтобы я не чувствовала дискомфорта во время процедуры. Планирую доходить весь курс до полного результата. Это не больно и эффективно, крайне рекомендую!

Подозрение на заказной

Доброго времени суток всем желающим оставаться вечно молодым! С большим удовольствием и благодарностью за свою красоту я оставляю этот отзыв! В сентябре попробовала процедуру Smas-Лифтинг в косметологической клинике Grace Club у замечательного врача Натальи Александровны. Процедура практически безболезненна, кроме самых чувствительных зон. Наталья – настоящий профессионал своего дела, внимательна, доброжелательна, отзывчива. Состояние кожи значительно улучшилось. Все говорят, что красиво изменился овал лица. Без сомнения рекомендую обращаться, она сделает вас и мир вокруг красивее и добрее, вы станете моложе и увереннее. Если вы еще сомневаетесь, то вам точно к ней. 100% рекомендую!!!