Самарина Ольга Владимировна

Приморский район

+7 (812) 413-97-62показать

Самарина Ольга Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Ольга Владимировна Самарина занимается лечением гинекологических заболеваний, специализируется на эндокринных нарушениях. Ведет беременность и консультирует по вопросам контрацепции. Владеет методами современной диагностики и лечения: УЗИ в гинекологии, кольпоскопия, лазерная и радиоволновая терапия.

Среди патологий, с которыми работает врач:

• дисплазия шейки матки;

• ИППП;

• воспалительные процессы в малом тазу;

• нарушения менструального цикла, менопаузальные расстройства;

• миомы, фибромы матки;

• бесплодие.

Имеет опыт работы в гинекологическом стационаре, родильном отделении, многопрофильном лечебно-диагностическом центре.

Ольга Владимировна Самарина обладает огромным клиническим опытом в области гинекологии и ультразвуковой диагностики, постоянно повышает свои профессиональные навыки, следит за научными достижениями в области акушерства и гинекологии, эндокринологии, использует в своей практике самые передовые и эффективные методики, взаимодействует в работе с врачами смежных специальностей. Ответственно, внимательно и чутко относится к пациенткам.

Донецкий национальный медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Самарина Ольга Владимировна (15)

4.2

Специалист с большой буквой

Услуга: УЗИ малого таза

Консультировалась по гормонам. Все понравилось. Врач помогла.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Профессионал

Большая благодарность Ольге Владимировне за её профессиональное отношение к делу. В моем случае, есть конкретный результат. К многим врачам гинекологам обращалась, у всех разные диагнозы, а после 1го приема у ОВ у меня все смиксовалось и очень доступным языком она объяснила причинно следственную связь моих заболеваний и наметила план лечения. После 1ой гармональной терапии у меня сняли 2а заболевания, теперь нахожусь под наблюдением у ОВ. Я благодарна ОВ за её труд. У этого человека нет на приёме "сюси муси", все конкретно и по делу от того и +результат. Слушаете профессиональных врачей и доверяйтесь им.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Ольги Владимировны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Ольга Владимировна, благодарю за вашу внимательность к моему здрровью. Приятно иметь дело с профессионалами, а ещё и понимать, что же происходит в твоём организме и куда идём используя все рекомендации и назначения.

Ужасное отношение

Была у врача Самарина Ольга 11.11.19 в 14:20 в Династии на Репищева, 13 по ДМС. Ужасное отношение. Сразу было видно, что врач была настроена даже негативно. Я предполагаю, что это связано с тем, что я записалась 11.11 на последнее время на этот же день. Видимо у врача были планы и я их сорвала. Первые слова "Ну что вам согласовали прием?", затем "А вы у меня уже были и что у вас сейчас случилось?". Показывала врачу по календарю, как у меня проходил цикл, рассказывая где были задержки и в какие числах болел живот. Врач даже не стала смотреть, просто слушала. Осматривая меня в кресле, процедура прошла очень болезнено и долго(и УЗИ также). Это врача явно не волновало. Врач вставила распорки и оставила меня в таком положении некоторое время, открывая пока другие инструменты и разговаривая со мной. В перерывах врач разговаривала по телефону по личным делам. Когда я просила рассказать побольше о диагнозе, врач неохотно и быстро рассказала с различными терминами. Из за чего для обычного человека очень трудно понимать о чем речь. Приходила с тем, что болел живот, в итоге живот болит еще больше из-за осмотра и появились розовые выделения. И все это для того, чтобы врач сказала мне, что болит он из-за овуляции. Хотя боли у меня начались сразу после месячных.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от посещения врача. Отдел контроля качества обязательно проведет проверку по данному отзыву. Желаем Вам здоровья!

Самарина Ольга Владимировна

Спасибо, отличный врач. Все рассказала понятно. Обращусь ещё!

Здравствуйте, Кристина!.
Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!

Высокий профессиональный уровень

Высокий профессиональный уровень. Очень внимательная, вежливая.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Галина, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

Специалист отличный

Специалист отличный, назначает диагностику в случае жалоб и при необходимости направляет к смежным специалистам для допроверки прежде, чем ставить диагноз и назначать лечение.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Замечательный врач Самарина О.В.

Замечательный врач-Самарина О.В. Всем рекомендую!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

УЗИ малого таза
Дефлорация
Медикаментозный аборт
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прием гинеколога
Лечение эрозии шейки матки
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Удаление папиллом вульвы
Введение пессария
Психиатрическое освидетельствование
Взятие мазка
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки

Лицензия или сертификат