Госпиталь для ветеранов войн

Отзывы о Госпитале для ветеранов войн (105)

3.4

progress: 44.761904761904766%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%
progress: 36.19047619047619%

Отличный врач!

Спасибо, Марта Николаевна за все добро что делаете для людей. Вы отличный врач и прекрасный человек. Спасибо за моё лечение, я прекрасно поправил здоровье благодаря Вам. Всегда помнить Вас с добром и теплотой. Храни Вас, Господь!

Профессиональное лечение

С 5 января по 3 февраля находилась на лечении в госпитале Вов на Народной. Поступила после covid с осложнением двусторонней пневмонии с большим поражением обоих легких в 13 кардиологическое отделение .Особые слова благодарности моему лечащему врачу зав отделением Терентьеву Юрию Васильевичу за высокий профессионализм ,чуткое отношение к каждому пациенту, внимание, отзывчивость .Своевременно и правильно подобранная терапия, позволило существенно улучшить моё состояние здоровья . Умение организовать сплоченную работу дружного коллектива отделения. Спасибо всему персоналу отделения за доброжелательную атмосферу ,профессионализм и замечательное отношение к больным .Медсёстрам, готовым по первому зову оказать помощь, санитаркам за поддержание чистоты на отделении

Никогда не прощу себе, что мама попала в этот ужасный госпиталь!

К сожалению, мама попала именно в этот госпиталь в самый разгар эпидемии коронавируса. Уже в приемном покое нам сказали, что больница переполнена, мест нет, поэтому никакого разделения больных на больных с подтвержденным диагнозом "ковид" и неподтвержденным нет! Это означало, что если у больного внебольничная пневмония другой природы, его неминуемо заразят еще и коронавирусом!! Тут то и надо было бежать оттуда без оглядки! У мама при поступлении был отрицательный экспресс анализ крови на антитела COVID, признаки вирусной пневмонии с 35% поражения легких на КТ, далее было несколько отрицательных результатов мазков. Дома все здоровы, тесты на антитела отрицательные, мама не выходила из дома. Я понимаю, что теперь уже ничего не докажешь, но уверена, что коронавирусом маму заразили именно в этой жуткой больнице, где все лежали вповалку. После приемного покоя маму ночью полтора часа катали по всем отделениям, не могли найти места, орали на нее. Я сама слышала вопли персонала в трубку мобильного: "И зачем вы сюда приехали? Кто вас сюда привез вообще? Нам что, на газету в коридоре вас класть?" В результате после всех мытарств мама у положили во 2-е отделение. Бытовые условия в отделении ужасные: один грязный туалет в конце длинного коридора, тараканы, антисанитария. Вот оно, настоящее, а не лицемерное отношение к ветеранам!!! Как сказала мамочка, это было "чистилище". Лечение по халатности сестер начали только через 1,5 суток от момента госпитализации. Вначале наметилось некоторое улучшение и начались разговоры о выписке, но примерно через неделю все резко ухудшилось, внезапно поднялась температура до 39 и далее ухудшалось с каждым днем. В пятницу на обходе лечащий врач Станислав Дмитриевич Бырду сказал маме, что все по протоколу он выполнил, дальше до понедельника думать о ней не собирается. В субботу я стала понимать, что мама на грани жизни и смерти. В воскресенье в полдень ее не стало. Мамочка умерла прямо в палате, никаких реанимаций, никаких ИВЛ, никто даже не заморачивался! Из всей помощи умирающему человеку был совет весь день лежать на животе... Есть врачи, которые спасают людей, борются за каждого больного. А есть врачи, которые просто ходят на работу, получают зарплату, получают положенные надбавки. И сообщают умирающим, что больше они думать о них не собираются. PS Моя мама, Балицкая Валерия Иосифовна, попала в госпиталь для ветеранов войн поздно вечером 14 декабря 2020 года, лежала на 2-м отделении, умерла 27 декабря в 12 часов дня.

С благодарностью

Всему персоналу 22й травмы огромное спасибо за их внимание, теплое отношение и круглосуточную поддержку. С уважением, благодарные пациенты палаты N 5

Большое спасибо

Спасибо за излечение от Ковида. Отдельное спасибо лечащему врачу Вере Васильевне. Очень понравилась четкая, слаженная работа коллектива, по военному отработанный порядок, дисциплина, а кроме того чуткое и доброжелательное отношение персонала. Михаил Власов

Абсолютно нет контроля со стороны администрации

Администрация не контролирует процессы и порядок в Госпитале. Результат: тараканы кишат, окна не утеплены на зиму, расписание проветривания палат отсутствует, в туалетах курят, врачи уходят домой сразу после обхода. Иногда обхода врачи вообще не делают. Качество пищи отвратительное. Мусорных ведер вообще нет.

Анциферов Роман Владимирович

Этот эскулап был лечащим врачем моей мамы в госпитале ветеранов ВОВ, после его лечения моя Мама умерла, по результатам судебно-медицинской экспертизы допущены грубые нарушения и не оказана необходимая медицинская Помощь. Пока он отделался всего лишь выговором. [Фрагмент отзыва удален модератором]. Бегите от него, спасайте своих родных.

Госпиталь для ветеранов войн

Самое отвратительное место, какое только может быть!!!! Угробили человека за сутки!!! Кроме кислородной маски не дали никакого лекарства и целый день не подходили!! Ночью в реанимацию и смерть.....! Думали, наверно, что человек уже пожилой и родным позвонить не сможет!!! В воскресенье звонила и все говорила, как есть! Врач только мерил температуру и больше ничего!!! 21 отделение, вы гробите жизни! За сутки не стало человека....вы даже не пытались спасти

Прием невролога (невропатолога)

Махатадзе С.Т.

Светлана Александровна гагимарджот гмертма! Спасибо большое вам ! Пациентам относитесь грамотно и по-человечески! Это дар от Бога! Всех Благ вам!

Спасибо!

Большая благодарность за лечение. доктор от бога, очень высокой квалификации и добрая

онколог

Диана. Я не надеялся уже повстречаться в нашей стране с доктором "Ай Болитом". Спасибо ВАМ огромное и будьте счастливы. Сапронов Юрий Александрович.

Шинкевич Елена Петровна

На совести этого врача смерть мамы. В результате халатного отношения к своим обязанностям и уверенности в безнаказанность. Берегите своих близких никогда, слышите никогда🙏 не доверяйте их жизни коллективу медиков из госпиталя ветеранов войн и лично ШИНКЕВИЧ ЕЛЕНЕ ПЕТРОВНЕ!!!

Чухловина Генриэтта Николаевна

доктор чухловина г н очень отзывчива внимательна спосибо что она есть мой ангел хранитель а также всему персоналу 3 отделению спосибо станкевич а в

Миков Александр Сергеевич

Ужасный врач [фрагмент отзыва удалён модератором]! Совершенно равнодушный, надменный! Работая в ГВВ, где основной контингент 70+, постоянно ссылается на возраст пациентов и сопутствующие заболевания, тем самым снимая с себя всякую ответственность. Моя мама лечилась у него 3 недели, за это время дважды попадала в реанимацию. Накануне выписки произошел инсульт. Миков А.С. инсульт отрицал, хотя все симптомы указывали на это., и назначил выписку на следующий день.И выписал бы, если бы мама во время выписки не потеряла сознание и опять попала в реанимацию. Если в первый день мама передвигалась самостоятельно, нормально говорила, только стали наблюдаться провалы в памяти, то после реанимации на 4-ый день, она уже с трудом разговаривала, практически не могла двигаться. Медсестра, которая ее не видела несколько дней, сразу сказала, что у нее инсульт, вызвала врача из невралгии, и маму отправили опять в реанимацию невралгии. Но время было упущено, ей становилось хуже с каждым днем и через 3 дня ее не стало. Диагноз был- инсульт.

Отношение отвратительное

Берегите себя и родных от этих ...ну в халатах. Сейчас этот ковид,а там в головах только деньги. У меня мужа год назад угробили , сначала допустили заражение крови,а потом этого не заметили. Не хочу,да и не надо ,долго рассказывать,но виновата Яковлева,Бог ей судья.

Госпиталь

Погода Татьяна Евгеньевна, очень профессиональный врач и добрый, отзывчивый человек

Прием хирурга

Благодарность врачам

Хотелось бы выразить большую благодарность сотрудникам госпиталя, в частности врачу-хирургу Ладоше Максиму Юрьевичу. В феврале 2018 года моя бабушка 1934 года рождения, Тетерская Дина Павловна, находилась на 21 хирургическом экстренном отделении. Там ей сделали операцию по удалению желчного пузыря. И операция, и период восстановления прошли замечательно. Врач очень внимательный и чуткий, настоящий профессионал. Также спасибо заботливым медсестрам и санитаркам. Они очень помогали при нахождении в больнице.

Бегите от этого сотрудника

Никогда, ни при каких обстоятельствах не доверяйте этому спецу ни свою жизнь ни здоровье!!!! Никогда!!!

Лентяй

Не советую обращаться к данному «Доктору», Как только задаёшь конкретные вопросы по истории лечения, сразу плывет, придумывает от себя того чего не было, как только понимает что данная тема не проходит, завершает в срочном порядке приём. Очень интересно по каким причинам его «турнули» из Военно медицинской академии;) Остерегайтесь данного вида докторов

Хамство процветает

В приемном отделении, при поступлении в госпиталь, были нормальные, адекватные, внимательные люди, сейчас приходится ходить туда, передавать передачи, вот тут УЖАС. Сначала стоишь в очереди минут по сорок, на улице, не зависимо от погодных условий, потом встречаешься с дамой, которая решила, что она имеет право орать и хамить посетителям, она же и принимает передачи, в первый раз посещения, эта дама приняла передачу, второй раз посещения, она решила, что это передавать уже нельзя. Прям когда подходишь к ней, хочется сразу извиниться, за то, что отняли её драгоценной время. Она и решает, что сегодня ваш родственник получит от вас, а что нет. Хозяйка судеб. Желаю посетителям всем удачи.

онколог
Спасибо большое доктору Яковлевой Диане Михаиловне и ее всему мед персоналу, очень хороший коллектив

Спасибо большое 21 хирургическому отделению,атмосфера в вашем отделении отличная и очень отзывчивые работники... спасибо вам огромное!!!!

Зайцева Татьяна Евгеньевна

Отличный врач настоящий профессионал по больше таких врачей

кардиохирург
Всю консультацию склонял к платной операции.

Была на платной консультации по поводу варикозной болезни нижних конечностей. Записалась платно, т.к. по ОМС запись на полтора месяца вперёд. Хотела узнать подробно про операцию по полису ОМС. Темур Олегович сразу отметил, что платно будет хорошо, а по полису над косметическим эффектом никто стараться не будет. Всю консультацию склонял к платной операции. В том числе и к прохождению подготовительных анализов в этом же учреждении. На мой комментарий о возможном прохождении анализов заранее по месту жительства по ОМС очень недвусмысленно намекнул, мол так у них не делается. Если платная операция, то и за всё надо им платить. После этой консультации пошла в отдел платных услуг, там тоже отвратительное отношение сотрудников.. скрипя душой мне посчитали так и быть стоимость операции со всеми составляющими. В целом остался неприятный осадок. Делать операцию у данного специалиста и в данном учреждении не хочу.

эндоскопист
Калечит людей

Моей маме порвал кишечник на видеоколоноскопии.Пожилой человек подвергся наркозу,полостной операции, длительной реабилитации, инфицирование гнойной инфекцией в госпитале для ветеранов войн.Если вам дорого ваше здоровье, то подальше.

Хочется прокомментировать ваш отзыв и сказать,что если бы не профессионализм Говоровского Д.В.,последствия могли быть гораздо хуже.Любое вмешательство имеет какой то процент осложнений,что с Вами и случилось.

пульмонолог
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо!

В 2018 ,2019 г лежала в госпитале на 8 отд с пневманей ,лечилась у зав. отд. Климовской Марты Николаевны.хочу сказать Вам ,спасибо за чуткость ,грамотное лечение ,интелегенность ,за Ваш подход к каждому больному и за огромное терпение . С уважением Петрова ТП.

Спасибо, спасибо, спасибо.

Были с мужем на приёме у Марты Николаевны. У мужа обострилась астма. Врач высокой квалификации, специалист высокого класса. Очень внимательно, доброжелатильна и корректная. Огромное спасибо вам, доктор.

Браво, доктор!

Огромное спасибо Марте Николаевне за профессионализм и доброту! Два раза "вытащила" нашу 90-летнюю бабулю из тяжелейшего бронхита!

Халатность и равнодушие к самими пациентам

Чухловина Генриэтта Николаевна (ее номер телефона - [фрагмент отзыва удален модератором]) - 8-е пульмонологическое отделение - Госпиталь Ветеранов Войн на Народной! На отделении процветают поборы у родственников пациентов.... халатность и равнодушие к самими пациентам, навязывание платных услуг, хамство, даже предложение пациентам подписать отказ в медицинском исследовании... чтоб, видимо, побыстрее отправились в мир иной... НА БОЛЬНЫХ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ.. Такие вот работают "замечательные" врачи-убийцы

Спасибо что Вы есть!

Тетерина Ольга Александровна своим професионализмом и отношением к пациенту, кроме здоровья вернула мне веру в того что есть люди которые делают доброе дело и радуются результатом, следуя своему призванию! Спасибо что Вы есть!

не довольна работой

7 отделение хирургии. Очень не довольна работой медперсонала данного отделения.