Деликатный гинеколог Клиник СМТ

Нормально
Плохо
Ужасно

очень хороший доктор.

Очень хороший врач! Его действия и рекомендации помогали мне неоднократно.

флеболог-хирург
Отличный доктор! Внимательная, грамотная, компетентная.

диабетолог
эндокринолог
Огромное спасибо Доктор! Наталия Александровна не просто специалист высокого уровня, Не просто специалист "оказывающий медицинскую услугу", Наталия Александровна-Врач! Специалист высокого профессионального уровня и чуткий вдумчивый и очень ответственный Человек. Спасибо, Доктор!

маммолог-онколог
онколог
Замечательный врач!! У него доброе сердце!

эндоскопист
Замечательный врач! На все вопросы ответит, внимательно и участливо отнесется к твоей проблеме. Спасибо ей за труды! Здоровья и сил ей желаю!

Посетила приём стоматолога -ортопеда А.С. Бойковой. Мне обидно и неприятно, что она установила мне коронку, доставляющую неудобства и дискомфорт, несмотря на мои просьбы исправить положение. Так я и хожу с ней. И никто на мои жалобы не обращает внимание.

стоматолог-ортопед
Хишам Саббох!!! Профессиональный!!! Внимательный!!! Сердечный!!!

Главврач травматологического отделения Алишин(Альсальми)Алан Петрович направил лечение моего перелома голени в нужное русло благодаря своему огромному опыту. Благодарю его и медперсонал за отношение.Вадим Киприянов.

травматолог-ортопед
Замечательный врач! Побольше бы таких!

Отличный врач, профессионал.

Прекрасный специалист.

Обращаюсь в 38 поликлинику уже много лет и непосредственно к Ивану Алексеевичу. Спокойный, доброжелательный человек и профессионал своего дела. Всегда очень внимателен к пациентам. Хочу поблагодарить Ивана Алексеевича за его отношение к людям, за его помощь, которую он оказывает ежедневно большому количеству человек и за то что лично меня он неоднократно вытягивал из сложного заболевания, благодаря чему я всё ещё хожу своими ногами! Спасибо Вам огромное, Иван Алексеевич!!! С уважением. Ваша пациентка

флеболог-хирург
Замечательный специалист, точно ставит диагноз, в общении очень приятный, все расскажет, объяснит, на связи 24 часа.

Это абсолютно некомпетентный врач которому необходима психологическая помощь с ее неконтролируемыми слезами, психами и агрессией.

Была сегодня на рентгене у Елены Ефимовны, очень чуткий, отзывчивый врач, заключение составили быстро, все четко и ясно объяснили👍

Садартинова Елена Ефимовна

Добрый день! Благодарю за Ваш отзыв.
Очень внимательный врач

Садартинова Елена Ефимовна

Добрый день, Dmitriy! Спасибо за отзыв. Мне важно знать, какие впечатления остаются у моих пациентов. Рада, что мой прием оставил хорошее впечатление.
Наталья Вячеславовна зто ВРАЧ! Опытная, внимательная, терпеливая и деликатная. Дай Бог ей здоровья и удачи. Спасибо.

Делал рентген у этого врача. Прошло все отлично. Заключение выдали достаточно быстро.

Садартинова Елена Ефимовна

Добрый день! Благодарю за высокую оценку моего труда.
06.06.23 была на приеме, делала рентген пазух носа. Спасибо за внимательное отношение и качественные услуги!

Садартинова Елена Ефимовна

Добрый день! Благодарю Вас за положительный отзыв! Здоровья Вам.
Я рада, что мои исследования рассматривала, делала заключение врач Елена Ефимовна. Все очень хорошо мне объяснила, дала много важных рекомендаций. Главное, что очень терпеливо и благожелательно! Несомненно это большой профессионал с большим опытом. Огромное спасибо ей за работу и внимание!

Садартинова Елена Ефимовна

Добрый день! Благодарю вас за доверие!
Наверное сегодня у врача было не очень хорошее настроение, осмотр провела, но на мои вопросы отвечала с трудом, так как я не стоматолог и не во всем разбираюсь, пришлось переспрашивать у другого врача.

стоматолог-хирург
Доверяю свои зубы только ей.

стоматолог-терапевт
Очень грамотный специалист!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Второй раз проходила процедуру ФГДС у доктора Петрутика Александра Владимировича и обе процедуры были проведены замечательно, несмотря на всю неловкость процедуры не чувствуешь никакого стеснения благодаря слаженной работе доктора и замечательной медсетстры, подсказывают как лучше уменьшить неприятные ощущения и и легче провести процедуру, спасибо большое доктору и медсестре, не ожидаешь такого деликатного приеме в городской поликлинике.

эндоскопист
Не могу записаться к врачу гастроэндокринологу в течении 6 лет,это как работают врачи,за что получают деньги ?,если не хотят работать,то запись по телефону,то через интенет,а теперь ночью запись по интернету или 122 номеру,а там трубку не берут и куда обратиться что бы врачи начали работать и вести приём?
У этого врача золотые руки, спокойный, ответственный, терпеливый и врач с Большой буквы. Спасибо ему большое.

эндоскопист
Очень внимательная, спокойная и врач с Большой буквы. Желаю ей здоровья и всего самого наилучшего.

Удивительно очень, что плохие отзывы о враче, в своё время он буквально спас меня советами и мануальной терапией после совершенно бесполезной реабилитации, которая не помогла. Компрессионный перелом позвонка в поясничном отделе. Прошло много лет и я до сих пор пользуюсь его советами и вспоминаю доктора только добром. Не понимаю, в чем претензии, Владимир Валерьевич и выслушивал, и не хамил, и очень. помог

мануальный терапевт
Отличный врач от Бога!!!Человек большой настоящей души. Век его буду помнить, Низкий ему поклон что спас жизнь. Был сложный период пандемии,он не оставил в беде, приходил с обходом при каждом вызове , хоть вызовов было очень много, вымотаный, уставший. У меня была Пневмония 40 температура, помогал побороть, но в домашних условиях просто на таблетках было не вывезти ситуацию, не брали в больницу никуда, температура 40 жар тела месяц, потеря в весе 15 кг, переполненые больницы кавидными больными мест нет, доктор вызывал скорую писал сопроводителтное направление для госпитализации но увозили и всё же при температуре 40 отправляли домой, было отчаяние предчувствие конца!!! Этот доктор попросил Начмеда 38 поликлиники принять участие, выделили скорую 38 поликлиники надом и увезли в НИИ пульманологии где меня вылечили. Тогда доктор обещал не бросить меня и он не бросил, сделал тогда все чтоб помочь и не ждал каких либо вознаграждений. Всё мною написано честно.

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, д 26

Чернышевская (1.7 км)

регистратура
вызов врача
Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-пт с 08:00 до 20:00
Городская поликлиника № 38, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, д 26
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь