Стоматологическая поликлиника №1
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 571-25-0... показать

Отзывы о Стоматологической поликлинике № 1 на Невском (26)

Оценки клиники

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Замечательный врач
Скажу сразу,я не часто пишу отзывы в интернете и очень скептически отношусь к чужим отзывам. Однако, в этом случае я просто обязан рассказать, что Юрий Владимирович один из лучших специалистов к которму мне повезло попасть. Обращался в поликлинику дважды, с перерывом в месяц. Удаление зубов мудрости. Хочу сказать, что Юрий Владимирович не просто заботится о своих пациентах, а действительно берет ответственность за их здоровье до, во время, и после операции. Оба раза опреация прошла быстро,безболезненно и без осложнений. Без капли сомнения, Юрий Владимирович настоящий профессионал своего дела.

лечит болезни десен пародонтолог проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Лечусь у неё более 10 лет и всегда получаю квалифицированную помощь
Хочу поблагодарить Наталию Владимировну за высокий профессионализм и особенное, внимательное отношение к людям. Лечусь у неё более 10 лет и всегда получаю квалифицированную помощь, совет и поддержку в решении моих непростых стоматологических проблом. Спасибо!

взрослый
Со сложными случаями - к Суднику!
Первый в моей жизни имплантат был установлен Тимуром Александровичем уже почти 10 лет назад, еще в Стомусе. Я тогда прошёл консультации в трёх клиниках (Стомус был третьей). Хирурги-имплантологи в первых двух не взялись за мой случай без дополнительных длительных экзекуций, а Тимур Александрович, внимательно изучив КТ, неожиданно сообщил, что “сложно, но поставим”. И вот уже почти 10 лет у меня стоит внизу новая шестёрка.
Давно накапливающиеся наследственные проблемы с атрофией костной ткани и корнями жевательных зубов на верхней челюсти снова привели меня к Тимуру Александровичу, теперь уже я нашёл его на Невском 46. Но я шёл не в клинику, а к конкретному врачу.
Неизбежное удаление прошло совершенно безболезненно, несмотря на большие размеры зубов и обилие корней. Даже уколы анестезии Тимур Александрович делает так, что они не чувствуются.
Теперь ждать 3 месяца, потом повторное КТ и прояснится дальнейшая перспектива со следующими этапами имплантации. Грамотное удаление зубов повышает шансы избежать костной пластики или, по крайней мере, обойтись меньшими объёмами дополнительных вмешательств.
Грустно читать (анонимные !) “отзывы пациентов” про “надменность” и “халатность”.
Кто хочет разобраться на самом деле – приходите на личную консультацию, достаточно даже просто посидеть перед кабинетом. Можно спросить мнение у тех реальных пациентов, которые ожидают рядом с вами или выходят от врача. Неизменно услышите : “вы –в надёжных руках”
Тимур Александрович – всегда внимателен к мелочам, вдумчиво смотрит КТ (в моём случае, он по собственной инициативе внимательно пересмотрел ВСЕ мои КТ за последние 10 лет для определения процессов в динамике!

Руки золотые
Сначала удаление восьмерки,позже - седьмого. Когда рассказывала знакомым, коллегам, родственникам, что удаление у этого хирурга занимает секунд 10, мне все кивали, но с недоверием.))) А тут моей коллеге посчастливилось побывать у Юрия Владимировича и она с восторгом рассказала мне, что ее восьмерку он удалил секунд за пять! Теперь есть человек, который мне верит.) И что важно - когда действие анестезии проходит, боли нет, а отёк минимальный. Руки золотые! Рекомендую всем и вся!)

Огромное спасибо!!!
Не могу не написать свой отзыв. Это просто чудо чудное, диво дивное!!! Очень благодарна Юрию Владимировичу за то, что за считанные секунды удалил мой зуб мудрости! Не успела даже опомниться, как увидела свой зуб в его руках :) заживление прошло быстро, без отеков и воспалений! Не устану восторгаться его профессионализмом! Спасибо!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
только положительные эмоции
Хотелось бы выразить свою сердечную признательность Слепневой Марине Сергеевне за моё здоровье, как физическое, так и душевное. С детства боялась ходить к стоматологу - шла как на каторгу. Но вот уже многие годы, благодаря профессионализму этого замечательного доктора, лечение вызывает только положительные эмоции.

1 год назад
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Овчинников Кирилл Андреевич
Самый замечательный протезист. За свои 56 лет многих видела. Но с таким теплом, с таким терпением к пациенту, ни одного не встречала. Всем желаю если есть проблемы обратиться к Кириллу Андреевичу и Вам больше не захочется искать другого врача. Удачи Всем!

взрослый
Отзыв о враче Судник Т.А.
Нет ни одной претензии. Надеюсь ко всем такой же подход.

Уют
Профессиональный, очаровательно-предупредительный, думающий доктор! Спасибо, Кирилл Андреевич! Всем советую!

1 год назад
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
отличный
Врач замечательный! Удалил сложный зуб быстро и совсем не больно. Все зажило быстро без проблем и осложнений. Врач высоко профессиональный и доброжелательный. Спасибо большое!

Рекомендую
Всем довольна. Поставила несколько коронок на имплантаты, форма и цвет радуют. Всем рекомендую доктора! P.s. Не затягивает, как некоторые с работой, что тоже приятно.

ЧЕЛОВЕК и ПРОФЕССИОНАЛ!!!
Очень помог,реально изменитл качество жизни,не меньше! Если боитесь стоматологов-вам к этому Врачу,помимо качественного и безболезненного лечения он меняет это негативное отношение и страх основной массы людей перед челюстно лицевой хирургией! Короче мастер своего дела! Герман,спасибо Тебе огромное!

Спасибо!
Удаляла у Юрия Владимировича две верхние неосложненные восьмерки. Удивилась, что когда анастезия отошла абсолютно не было боли. Опухоли тоже не было. Спасибо!
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Удалял зуб мудрости. Доктор сделал все аккуратно и качественно. Зуб был сложный. Два врача отказались мне помочь. Очень долго искали профессионального врача. Юрий Владимирович оказался именно таким. Своим знакомым обязательно буду рекомендовать обращаться к нему.

Хороший доктор
Было сложное удаление 8, зуб был в горизонтальном положении. Операция прошла удачно, спасибо Тимуру Александровичу. Грамотный и внимательный специалист.

Все сделала очень хорошо
Наталья Владимировна очень внимательный, аккуратный, и самое главное знающий врач! Два раза проходила у нее профессиональную чистку зубов. Все сделала очень хорошо, дала много рекомендаций.

Огромная Благодарность
Замечательный, внимательный и очень доброжелательный Доктор ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Удалила 4 восьмерки в два посещения, прошло все очень быстро и ни капельки не больно!!! Очень лёгкая рука!!! Врач от Бога!!! Ни опухоли, ни боли. Имплантация мой следующий этап и только у этого доктора.

Замечательный врач!
Юрий Владимирович лет пять назад удалял мне зуб мудрости, который был вросшим в челюсть, и не мог никак вырасти - что доставляло мне мужения. Пилили, резали, накладывали швы, больничный и прочие прелести - не простое удаление было. Спасибо ему большое, всё сделал на ура, хоть я и очень боялась. Великолепно была сделана анестезия, когда меня что-то забеспокоило,и я запереживала - принял, осмотрел и сказал, что всё хорошо. Профессионал высокого уровня, и добрый человек. Спасибо огромное!

Золотые руки
Лечусь у Марины Сергеевны давно, можно сказать, наш семейный доктор. Самые сложные зубы делает легко, практически не больно. Золотые руки.

На клинику и врача Судника буду пытаться возбудить уголовное дело
ОАО ГСП №1 занимаются фальсификацией юридической и медицинской документации, за что руководство и врачи ОАО ГСП №1 получили взыскание и штрафы из контролирующих комитетов. У меня на руках две разные копии документов и договоров. Вся карта в дописках. Года и даты перепутаны
Если все-таки решите лечиться у врача-хирурга ОАО «ГСП №1» Судника Тимура Александровича, проверяйте ведение вашей мед. карты. Планы лечения никто не отменял. Он вытаскивает страницы из мед.карты и пишет, что ему нужно. Кроме того, Судник не ориентируется, сколько и для какого вида протезирования необходимо имплантов, с клиентом общаться не умеет. На клинику и врача Судника буду пытаться возбудить уголовное дело по факту служебного подлога.

Отличный доктор!
Отличный доктор! Поставил мне 6 лет назад 6 имплантов. Все стоит, ничего не выпало. Всем рекомендую только его.

Всем советую
Судник Тимур Александрович - замечательный хирург имплантолог, я тоже знаю его по клинике "Стомус", он делал челюстную операцию, наращивал надкостницу под имплантанты. Внимательно, аккуратно и не больно. Рука у него, действительно, легкая. Хорошо, что он теперь принимает в центре города, теперь если что, не так далеко до него добираться будет. Всем советую не пожалеете.

Золотые руки...
Знаю этого врача ещё по клинике Стомус, руки золотые от Бога. Сам обращаюсь только к нему, хотя имею сеть стоматологических клиник в СПб. Мама, папа, я и куча друзей...все прошли через него...ТОЛЬКО СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!!!

Зубами я доволен!
Спасибо стоматологу-ортопеду Зинченко Михаилу Евгеньевичу, за высокое качество работы. Отличный врач! Зубами я доволен!

взрослый
Не рекомендую обращаться к Суднику Т.А.
Результат его имплантации - два заглушенных импланта. 50 000 рублей - просто выбросила. В итоге - готовится судебный иск.

Протезирование
Исключительно профессиональный специалист, чувствуется опыт.
Моя ситуация с зубами, вернее с отсутствием некоторых, была непростая, но доктор сделал все возможное и результатом я очень довольна. Цена приемлемая, если сравнивать с приличными клиниками города.

2005 лет назад
Отличная поликлиника!!!
Отличная поликлиника!!! Отдельное спасибо доктору хирургу Фалько Юрию Владимировичу! Врач от Бога!!!