Go Doc на Обводном

127 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Клинике Гоу Док на Обводном (128)

Услуга: ПЦР на коронавирус на дому

Спасибо огромное клинике за работу! Приехали быстро, в тот же день, что и была сделана заявка. Врач был вежлив, учтив, а результаты получила уже утром следующего дня!

Прекрасный внимательный педиатр Кулюшкин Дмитрий. Большое спасибо за заботу о наших детях!

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего врача!

Очень понравился врач, максимально подробный осмотр и рекомендации, очень внимательный, все подробно объясняет. Рекомендую!

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего врача! Будьте здоровы!

Добрый. Отзывчивый [Фрагмент отзыва удален модератором]

Спасибо за ваш отзыв!

Услуга: Вызов врача на дом

Прекрасный врач, профессионал! Обращалась не один раз.

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Благодарим за ваш приятный отзыв!

Спамят в ватсап о предстоящем приходе врача, при этом на вопросы в ватсап не реагируют никак. К врачу претензий нет, но ковид-тест обещали сделать за 48 часов, прошло три дня и ничего...

Очень довольна визитом молодого врача. Борис Петрович заблаговременно позвонил, сообщив, что не нужно принимать пищу, так как будет брать мазок на ковид, приехал своевремено. Не спешно, но подробно опросил о состоянии, измерил давление, кислород в крови, температуру, посмотрел горло и тщательно прослушал дыхание. Рекомендации четкие и с разъяснением. Вежлив и доброжелателен. Спасибо доктор за помощь.

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Юлия, добрый день! Спасибо, что поделились отзывом о визите нашего врача! Будьте здоровы!

Отзыв положительный. Вежливый врач. Перед визитом на дом заранее позвонил. Проконсультировал, дал рекомендации. Спасибо!

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Ольга, здравствуйте! Рады, что вы остались довольны визитом нашего врача, при необходимости - обращайтесь!

Приезжал по вызову доктор Конюхов. Очень внимательный врач, осмотрел, прослушал легкие, посмотрел горло и взял тест. Рассказал о назначенных лекарствах.За час предупредил звонком о своем визите и о том, что нельзя пить и есть до теста. Спасибо ему большое.

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Отличный специалист. Если будем вызывать на дом врача, то только его.

Спасибо! Будьте здоровы!

По вызову на дом ко мне пришёл врач Конюхов Георгий Олегович. Хочу отметить его доброжелательность и внимательность . Он профессионально , неторопясь, провёл все необходимые процедуры,в том числе забор биоматериала для ПЦР. С готовностью ответил на все мои вопросы. Назначил лечение и подробно всё разъяснил . У меня осталось приятное впечатление от визита врача.

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Наталья, спасибо! Мы счастливы получать такие отзывы. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Всегда к вашим услугам!

Приезжал доктор,Кулюшкин Дмитрий.Доктор очень понравился,профессионал своего дела.Спасибо

Спасибо за ваш отзыв!

Всё понравилось, врач-терапевт Пономаренко Алина очень приятная, компетентная, внимательная. Спасибо!

Olya, добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв!

Вызов на дом, приезжал доктор Гаймаранов Шамиль Дамирович. Очень удобно, по Wats up написали, кто будет доктор. За час он отзвонился. Вежливый, внимательный. Взял мазок, назначил лечение. Спасибо большое за хорошее обслуживание!!!

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Желаем вам не болеть!

Добрый день. Спасибо за очень отзывчивого и грамотного специалиста. У нас был терапевт Кулюшкин Дмитрий Александрович , при осмотре все доходчиво объяснил , и дал рекомендации. Вызовом врача довольны , в дальнейшем будем обращаться .

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас! При необходимости - обращайтесь!

Спасибо врачу Кулюшкину Дмитрию, грамотно быстро и чётко провёл вызов врача на дом.

Спасибо!

Спасибо большое, Георгию за консультацию по лечению! Доходчиво, кратко, по делу!

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Арина, спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!

Все хорошо. Спасибо доктору Владиславу Кузнецову.

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Спасибо за обратную связь!

Благодарю доктора за то, что предупредила о времени своего приезда, а главное - за доброжелательное, внимательное и широкое обследование, за ответы на все мои вопросы и за объяснение назначений! Желаю здоровья доктору!

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Спасибо! Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем вам крепкого здоровья!

Оценка 5 баллов . Отличный специалист Елена Ильинична . Спасибо Большое !!!

Спасибо за отзыв!

Спасибо за отзыв!

Приезжал на дом врач Кулюшкин Дмитрий Александрович. Внимательный, вежливый специалист, большое спасибо за быстрый приезд и доброе отношение.

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Мария, здравствуйте! Спасибо, что поделились свим отзывом! Желаем вам крепкого здоровья!

По ДМС вызывала врача 04.02.22, в этот же день оперативно приехала врач Постникова Зоя. Хотя загруженность сейчас большая и ожидание могло быть долгим. Врач пунктуальный, компетентный, профессиональный! Помогла разобраться, что со мной происходит несколько дней (в отличии от скорой помощи). Назначила корректное лечение и рекомендации. Спасибо большое за помощь.

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Катя, здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв. Рады, что вы идете на поправку!

Все понравилось

Спасибо!

Спасибо врачу Сизых Надежде за очень внимательное отношение к пациенту, подробное разъяснение.

Спасибо вам за отзыв!

Борис Петрович приезжал по вызову на дом. Очень спокойный. рассудительный и грамотный специалист. Ответил на все вопросы, проконсультировал по лечению, тщательно провел осмотр. Благодарю за такое отношение к пациентам!

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Здравствуйте! Очень рады, что смогли вам помочь и проконсультировать по лечению! Будьте здоровы!

Вызвала врача на дом по дмс. Оповестил о своём приходе заранее. Вежливый,одел бахилы,постоянно пользовался антисептиком. Выписал лекарства и взял мазок на ковид. Спасибо!

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Анна, добрый день! Спасибо, что поделились своей обратной связью!

Вызывала на дом врача-терапевта . Приехал доктор Анита Титова. Внимательная к мелочам, подробно все расспросила , посмотрела анализы предыдущие, дала рекомендации по текущему лечению. Ответила на все вопросы. Большое спасибо, обязательно буду рекомендовать!

Спасибо за рекомендацию!

Борис Петрович очень молодой, но позитивный и продвинутый врач, на все вопросы дал развернутые и обоснованные ответы. Курс лечения назначенный им способствовал нашему выздоравлению. Рекомендуем обращаться к его услугам и услугам клиники.

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Спасибо! Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что помогли вам. Будьте здоровы!

Хороший доктор,вежливый. Все подробно объяснил по лечению. Спасибо большое!

Спасибо большое!

Врач Кулюшкин Дмитрий. Послушал, расспросил, сделал тест, рассказал как лечиться. Вежливый, внимательный, все объяснил и ответил на вопросы. Спасибо!

Go Doc на Обводном

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о хорошей работе доктора, будьте здоровы!