Кулюшкин Дмитрий Александрович, педиатр

Клиника Гоу Док на Обводном

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 80 литера а, помещ 52

Обухово (0 м)

+7 (812) 426-52-16показать

Кулюшкин Дмитрий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 80 литера а, помещ 52

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Вызов врача на дом в пределах КАД
Вызов врача на дом в пределах КАД в Курортном, Кронштадском, Петродворцовом, Пушкинском, Приморском (западнее озера Лахтинский разлив), Красносельском и Колпинсом районах

Кулюшкин Дмитрий Александрович: педиатр.

Отзывы о враче Кулюшкин Дмитрий Александрович (11)

Прекрасный внимательный педиатр Кулюшкин Дмитрий. Большое спасибо за заботу о наших детях!

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего врача!

Очень понравился врач, максимально подробный осмотр и рекомендации, очень внимательный, все подробно объясняет. Рекомендую!

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего врача! Будьте здоровы!

Добрый. Отзывчивый [Фрагмент отзыва удален модератором]

Спасибо за ваш отзыв!

Отличный специалист. Если будем вызывать на дом врача, то только его.

Спасибо! Будьте здоровы!

Приезжал доктор,Кулюшкин Дмитрий.Доктор очень понравился,профессионал своего дела.Спасибо

Спасибо за ваш отзыв!

Добрый день. Спасибо за очень отзывчивого и грамотного специалиста. У нас был терапевт Кулюшкин Дмитрий Александрович , при осмотре все доходчиво объяснил , и дал рекомендации. Вызовом врача довольны , в дальнейшем будем обращаться .

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас! При необходимости - обращайтесь!

Спасибо врачу Кулюшкину Дмитрию, грамотно быстро и чётко провёл вызов врача на дом.

Спасибо!

Приезжал на дом врач Кулюшкин Дмитрий Александрович. Внимательный, вежливый специалист, большое спасибо за быстрый приезд и доброе отношение.

Go Doc, сеть выездных медицинских служб

Мария, здравствуйте! Спасибо, что поделились свим отзывом! Желаем вам крепкого здоровья!

Врач Кулюшкин Дмитрий. Послушал, расспросил, сделал тест, рассказал как лечиться. Вежливый, внимательный, все объяснил и ответил на вопросы. Спасибо!

Go Doc на Обводном

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о хорошей работе доктора, будьте здоровы!

Приезжал доктор Кулюшкин Дмитрий. Хороший доктор, выслушал, дал рекомендации по лечению, спокойно, без суеты.

Go Doc на Обводном

Добрый день, Спасибо за отзыв!