Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2015
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о медицинском центре GMC на Фонтанке (43)

Оценки клиники

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Услуга: Прием венеролога
Отлично, спасибо

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Услуга: Консультации врачей
Отлично! Врач диагностировали инфекцию, которую не смогли определить в клинике Скандинавия.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Врач с большой буквы
В районной жк не была и пойду: только к ВВ! Оофессионал, психолог, на связи 24/7, когда надо «встряхнет»; когда надо приласкает. Спасибо вам, что вы есть.

Замечательный врач!
Это доктор, который спас меня от дурдома. Когда все врачи отмахивались и говорили, что с моей дочерью все нормально, перерастет. Только она сразу, с первого взгляда сказала - у вас проблемы. Помогла нам. Вылечила мою Ульяну. Страшно вспомнить в каком состоянии мы к ней пришли. Ирина Васильевна доктор с большим опытом работы, широким кругозором. Очень ее уважаю и доверяю. Будем и дальше обращаться!!!!

Приятный в общении человек
Вера Васильевна замечательный врач и приятный в общении человек, вселяет надежду и веру, что все будет хорошо.я очень рада, что пришла к ней на приём. Буду всем рекомендовать.

оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Самохвалова Наталья Николаевна

Хорошо
Хорошо, но поздно результаты пришли

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
доброжелательный ВРАЧ!!!
Очень грамотный и доброжелательный ВРАЧ!!!

профессиональное отношение
Посещаю этого врача уже несколько лет. Очень люблю Веру Васильевну за профессиональное отношение, все чётко и по делу. Мне очень комфортно посещать ее. Были ситуации, когда я полностью полагалась на решение Веры Васильевны, и оно всегда было правильным! Спасибо

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Взрослый, Детский
Один из худших врачей в моей практике
1) врач не здоровается и пресекает мои попытки поздороваться от лица ребенка. Врач в принципе не контактировала с ребенком, как будто он неодушевленный предмет.
2) врач ни разу не предложила мне задать вопросы, она услышала мой первый запрос и далее говорила только сама.
3) врач высказала недовольство, что в конце приема я все же улучила момент и задала вопрос про родинку
4) нормальной процедуры дерматоскопии (замера и описания родинки) не было. Как мы оценим динамику, когда ребенок придет на прием через год?
5) врачу был задан вопрос о том, какие изменения родинки должны меня насторожить. Врач на вопрос отвечать отказалась.
6) врач порекомендовала в качестве лечения трехнедельное нанесение серной мази. Уже в конце первой недели ребенок от этой мази расчесал голову до крови. Мазь смыли и больше не наносили. Проблема ушла. Следовательно, предложенное лечение было избыточным. Мониторить процесс и остановить лечение раньше врач не предложила. О возможном дискомфорте и расчесах не предупредила.
7) врач не принесла мне никаких извинений за затянувшийся по ее вине процесс выдачи справки
GMC, Дженерал Медикал Центр
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв.

Нам жаль, что Вам не понравился доктор, но, что поделаешь, каждый пациент вправе иметь свое мнение.

НО - из Вашего отзыва можно сделать вывод, что назначенное лечение помогло! - а это главное.
По поводу остальных претензий по существу - можем сказать только что "учить докторов лечить" - все же дело не совсем правильное.

И все же - лечение помогло, мы очень рады. Желаем Вашему ребенку и Вам здоровья!

Коротюк Маргарита Владимировна
Помогла избавиться от проблем на лице. Через месяц результат превзошёл все ожидания. Спасибо за квалифицированные помощь.

Прекрасный доктор!
Вера Васильевна замечательный врач и первоклассный гинеколог.Благодаря ей на свет появилась моя доченька, а также вся беременность протекала под полным контролем. На приём приходишь как на праздник и всегда уходишь с улыбкой. Спасибо что есть такой прекрасный доктор!

квалифицированный специалист
Настоящий Врач, очень квалифицированный специалист, ответит на все вопросы, всегда очень внимательна и добра. Неизменно выхожу от неё с улыбкой и в хорошем настроении.

Ким Вера Васильевна
Замечательный врач
Мне очень понравилось.

Самохвалова Наталья Николаевна
Прекрасный доктор, очень внимательный, профессионал высокого класса. Дай бог ей здоровья!

Ким Вера Васильевна
Самый приятный врач)даже обычный профосмотр проходит как праздник

врач очень понравился
Скептически отношусь к отзывам, много их пишут сами сотрудники, НО врач очень понравился, тактичный, вежливый, никаких платных процедур не навязывал)

Очень довольна приемом
Очень довольна приемом. Рекомендую обращаться к Дмитрию Александровичу. Чуткий, внимательный и высокопоофессиональный врач.

Прекрасный врач
Человек и специалист, которому можно верить

Были у Марии Олеговны на приеме по поводу подозрения на целиакию у ребенка 1,5года. Врач подробно всё рассказала и ответила на все вопросы.

GMC, Дженерал Медикал Центр
Мне понравилось, что все удалось сделать в один день. И консультацию врача и УЗИ и сдать анализы и процедура у другого доктора. В клинике чисто уютно, комфортно, никакой суеты
По просьбе модераторов сайта сообщаю, что лично знакома с сотрудником клиники.

довольны доктором
Мы остались довольны доктором! Он тщательно посмотрел дерматоскопом все тело и обрадовал диагнозом,что это кератомы.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Сапожник без сапог
Пишу о Туманове Д.В как о эндокринологе. Если он доктор наук в эндокринологии, то что тогда ждать от других "специалистов"? Если вы решили пойти на прием к нему как эндокринологу, то все что вы можете там получить, просто список анализов для исследования вашей проблемы.В этом он разбирается. Если у вас найдут какой то гормон повышенным, вам просто выпишут средство для его снижения, этакую глушилку. Повышены гормоны стресса? Вот вам транквилизаторы. Повышен пролактин? Вот вам достинекс. Ни о каком обязательном витамине В6 при этом диагнозе вы не услышите. Знакомые мужчины,у которых обнаруживался пониженный тестостерон даже не получали цинк в назначениях. Для того чтоб вы дальше носили к нему денежки, вас будут хлопать по спинке, вести светские беседы, строить глазки, совершенно не понимая,что на удовлетворенную женщину это не подействует при его данных, так он сапожник без сапог... После такого негативного опыта общения с эндокринологом, я больше не рискнула идти к какому-то другому врачу,носить деньги десятками тысяч. Пришлось сесть за учебники,научные статьи,обеспечив поступление всех необходимых веществ:минералов, аминокислот, микроэлементов, нормализовала уровень проблемного гормона. Хотя это я ожидала от не от себя,а от доктора наук!
Берковский Борис
Берковский Борис
Коммерческий директор
GMC, Дженерал Медикал Центр
Людмила, спасибо за Ваш отзыв.
Не зависимо от того - насколько Вы остались довольны работой доктора - ВСЯЧЕСКИ ПРЕДОСТЕРЕГАЕМ ВАС ОТ САМОЛЕЧЕНИЯ!
Желаем Вам здоровья.
У уважением - клиника Дженерал Медикал Центр
Очень ценю вашу рекомендацию. Но повода для беспокойства нет.Я уже здорова, уже самовылечилась.Спасибо!)

Спасибо за помощь
Мне очень повезло, что я обратилась в Дмитрию Александровичу со своей непростой проблемой! Приятно иметь дело в профессионалом и просто интеллигентным человеком! Быстро и правильно поставлен диагнос и назначено лечение! Проблема решена с миниальной потерей для меня времени и денег!

Вера Васильевна -отличный врач и специалист
Вера Васильевна -отличный врач и специалист, профессионал своего дела!!!! Индивидуальный подход к каждому клиенту и очень человеческий подход. Вселяет веру и надежду, тогда как другие врачи не могут помочь. Рекомендую всем)))

1 год назад
Отличный врач! Настоящий воин от медицины!
Мы попали к Марии Олеговны, когда ребенок уже был на безглютеновой диете - улучшения были налицо - начал спать, до этого плясал всю ночь, улучшился глазной контакт, пошли вокализации.
Поэтому Мария Олеговна фактически подтвердила наши опасения по поводу целиакии, в конечном итоге диагноз целиакия нам был поставлен после анализов. Мария Олеговна откорректировала нашу диету.
Всем рекомендую этого врача - как профессионала и хорошего человека.
Действительно, Мария Олеговна Врач с большой буквы, низкий поклон Вам, Мария Олеговна, за помощь в постановке верного диагноза и в назначении грамотного и действенного лечения.
___________________

Экскурс - кто не сталкивался - целиакия может принимать разные личины. Так как атрофируются ворсинки кишечника, то в кишечник прекращают поступать полезные витамины и микроэлементы. У одних это похоже на аутизм - ребенок не смотрит в глаза (нехватка витамина А), ребенок может оглохнуть, у него могут быть судороги (по типу эпилепсии), он просто может быть неуправляемым. Все эти болезни - аутизм, эпилепсия и т.п. - часто ставятся неврологами и психиатрами с целью сбыть неудобного пациента с рук. Сейчас активно продвигается идея - что аутизм не лечится, и вообще имеет генетическую природу. На самом деле, конечно, это не так. Есть масса детей, которые победили аутизм, но им тогда говорят - что они просто не болели аутизмом... В фармакологии крутятся миллиарды, чтобы лечить годами аутизм, эпилепсию и т.д.
И только единицы вам скажут - что, дорогуша, исключи из рациона ребенка глютен, и ты увидишь, что он начинает смотреть в глаза, что он вдруг не падает в припадках... На это нужна смелость и приверженность своей профессии.
Вот я лично считаю, что Ревнова Мария Олеговна именно такой врач. Настоящий.

Безобразие, Некомпитентный персонал
Назначили гармоны для лечения кисты, без , Разнесло как бочку за 5 дней, сьездила в Отто оказалось что, это не киста а мочевой пузырь?!, Обходите!

Осталась довольна
Осталась довольна приемом и обслуживанием.

Замечательный врач
Была на приеме у врача-эндокринолога Туманова Дмитрия Владимировича. Грамотный специалист, доступные для посетителя рекомендации, приятен в общении, а ещё очень душевный человек. Как можно больше бы таких врачей! Спасибо Вам, доктор.
Медицинский центр GMC : рейтинг 3.9/5 на основе 43 отзывов