Отзывы о медицинском центре GMC на Фонтанке (60)

4.1

Отличный врач! Рекомендую!

Профессионал своего дела.

психотерапевт
психиатр
сексолог
Одно удовольствие общаться с человеком на порядок умнее себя

В моём случае, Борис Егорович как хороший родитель, который и образумит, и поддержит.

Прием терапевта

Грамотный врач, анализирует состояние организма комплексно, проводит генетические тесты для полноты картины. Комфортно общаться.

Никому не посоветую!

Более бессмысленной траты денег не было в моей жизни. Обратилась с внезапной сыпью на лице, которая не проходила 3 месяца. Ни одного дельного совета я так и не дождалась, кроме приема антибиотиков внутрь. И это без анализов!

GMC, Дженерал Медикал Центр
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Уточните пожалуйста - Вы выполнили назначения лечащего врача? Принимали рекомендованные препараты? Сыпь прошла ?

Прием акушера-гинеколога

Как всегда лучшая!!!

Приходить к ней на прием одно удовольствие, очень располагает к себе. Да вообще врач на миллион! Спасибо ей огромное количество раз!!!!!

Прием гинеколога

Замечательный врач!

Владимир Владимирович замечательный врач! Настоящий профессионал своего дела. Всем и всегда только его рекомендую.

Отличный доктор

Была впервые у Дмитрия Александровича. Очень грамотный специалист и приятный человек. Я очень волновалась перед приёмом, но после приёма у меня не осталось ни капли волнения. Дмитрий Александрович все подробно и понятно объяснил, на все вопросы ответил. Я очень рада, что попала именно к вам на приём, спасибо!

семейный врач

Прием детского невролога (невропатолога)

Доктор, спасший жизнь.

Добрый вечер. Пишу этот отзыв с огромной благодарностью и низким поклоном к этому Доктору. Начну с конца. В марте 2020 года мой 16-летний сын заболел гриппом, через неделю пошел на поправку, а еще через 2 дня у него начались судорожные припадки с потерей сознания. Нас привезли по скорой в Всеволожскую больницу (Лен. обл.) Ребенка положили в реанимацию в состоянии средней тяжести. Надо ли говорить про уровень медицины и желание лечить. "Будем наблюдать" - сказали мне. Пол годом ранее в этой больнице угробили моего отца. Больница в народе называется "В последний путь". В панике ночью сидя перед входом в реанимацию я судорожно вспоминала кому бы позвонить, проконсультироваться. И я вспомнила - с 3 до 9 лет мы наблюдались у Ирины Васильевны, не только как невролога, но и как у отличного педиатра, по всем нашим проблемам. Я нашла ее телефон и она ночью ответила, полностью рассказала мне , что должны делать врачи, какие обследования, на чем мне настаивать, и главное требовать перевода ребенка в конкретные 2 учреждения по результатам. Непрофессионализм наших врачей и их халатность я преодолела только благодаря И.В. На четвертый день мне удалось перевезти сына в городскую клинику. Она, в отличие от наших медиков, оказалась полностью права. Через месяц мой сын поправился. Немного истории. Моему сыну в 2,5 года был поставлен диагноз целиакия. Большинство врачей несерьезно и поверхностно относятся к этому диагнозу. Ирина Васильевна тот редкий доктор, который вник в суть болезни. Я очень дотошная мама, все анализирую. Доктор - большой профессионал и человек, заслуживающий уважения и доверия.

Удаление шрамов и рубцов

Услуга: Удаление шрамов и рубцов

Всё очень понравилось. Врач Коротюк - хороший специалист.

Ким Вера Васильевна

Внимательный, отзывчивый а главное грамотный специалист.Рекомендую.

GMC, Дженерал Медикал Центр
Спасибо большое за Ваш отзыв и за высокую оценку врача-гинеколога Ким Веры Васильевны. Мы стараемся для Вас. Желаем крепкого здоровья!

Замечательный врач!

Вера Васильевна чудесный доктор, прекрасный человек! Очень легкая в общении. Внимательная. Разбирается в проблеме, дает четкие назначения, контролирует процесс лечения. Ведет беременность! Мне повезло встретиться с ней 9 лет назад!

Самый лучший дерматолог

Никогда не писала отзывов, но после консультации у Древаля Дмитрия Александровича, очень хочется написать огромные слова благодарности этому доктору. Я, конечно же, сильно волновалась перед приемом, даже не хотела идти, но все -таки решилась. Доктор очень внимательно меня выслушал, все тщательно осмотрел, все рассказал и успокоил. Оказывается причин для переживаний у меня совсем нет. Я очень довольна, что сходила на приём. Доктор разрешил все мои опасения, дал необходимые рекомендации. Всем своим родным и хорошим знакомым буду рекомендовать идти на приём только к Древалю. Очень хороший доктор, высокий профессионал и умеет найти правильный подход к пациенту! Наталья

GMC, Дженерал Медикал Центр
Спасибо большое за Ваш отзыв и за высокую оценку врача-дерматолога Древаля Дмитрия Александровича. Рады, что теперь вы уверены в своем здоровье и наш врач решил вашу проблему. Мы стараемся для Вас. Желаем крепкого здоровья!

GMC, Дженерал Медикал Центр
Спасибо большое за Ваш отзыв и за высокую оценку наших врачей. Мы стараемся для Вас. Желаем крепкого здоровья!

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Отлично! Врач диагностировали инфекцию, которую не смогли определить в клинике Скандинавия.

Врач с большой буквы

В районной жк не была и пойду: только к ВВ! Оофессионал, психолог, на связи 24/7, когда надо «встряхнет»; когда надо приласкает. Спасибо вам, что вы есть.

Замечательный врач!

Это доктор, который спас меня от дурдома. Когда все врачи отмахивались и говорили, что с моей дочерью все нормально, перерастет. Только она сразу, с первого взгляда сказала - у вас проблемы. Помогла нам. Вылечила мою Ульяну. Страшно вспомнить в каком состоянии мы к ней пришли. Ирина Васильевна доктор с большим опытом работы, широким кругозором. Очень ее уважаю и доверяю. Будем и дальше обращаться!!!!

Приятный в общении человек

Вера Васильевна замечательный врач и приятный в общении человек, вселяет надежду и веру, что все будет хорошо.я очень рада, что пришла к ней на приём. Буду всем рекомендовать.

Хорошо

Хорошо, но поздно результаты пришли

педиатр
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
доброжелательный ВРАЧ!!!

Очень грамотный и доброжелательный ВРАЧ!!!

профессиональное отношение

Посещаю этого врача уже несколько лет. Очень люблю Веру Васильевну за профессиональное отношение, все чётко и по делу. Мне очень комфортно посещать ее. Были ситуации, когда я полностью полагалась на решение Веры Васильевны, и оно всегда было правильным! Спасибо

лазеротерапевт
Один из худших врачей в моей практике

1) врач не здоровается и пресекает мои попытки поздороваться от лица ребенка. Врач в принципе не контактировала с ребенком, как будто он неодушевленный предмет. 2) врач ни разу не предложила мне задать вопросы, она услышала мой первый запрос и далее говорила только сама. 3) врач высказала недовольство, что в конце приема я все же улучила момент и задала вопрос про родинку 4) нормальной процедуры дерматоскопии (замера и описания родинки) не было. Как мы оценим динамику, когда ребенок придет на прием через год? 5) врачу был задан вопрос о том, какие изменения родинки должны меня насторожить. Врач на вопрос отвечать отказалась. 6) врач порекомендовала в качестве лечения трехнедельное нанесение серной мази. Уже в конце первой недели ребенок от этой мази расчесал голову до крови. Мазь смыли и больше не наносили. Проблема ушла. Следовательно, предложенное лечение было избыточным. Мониторить процесс и остановить лечение раньше врач не предложила. О возможном дискомфорте и расчесах не предупредила. 7) врач не принесла мне никаких извинений за затянувшийся по ее вине процесс выдачи справки

GMC, Дженерал Медикал Центр
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв.

Нам жаль, что Вам не понравился доктор, но, что поделаешь, каждый пациент вправе иметь свое мнение.

НО - из Вашего отзыва можно сделать вывод, что назначенное лечение помогло! - а это главное.
По поводу остальных претензий по существу - можем сказать только что "учить докторов лечить" - все же дело не совсем правильное.

И все же - лечение помогло, мы очень рады. Желаем Вашему ребенку и Вам здоровья!

Коротюк Маргарита Владимировна

Помогла избавиться от проблем на лице. Через месяц результат превзошёл все ожидания. Спасибо за квалифицированные помощь.

Прекрасный доктор!

Вера Васильевна замечательный врач и первоклассный гинеколог.Благодаря ей на свет появилась моя доченька, а также вся беременность протекала под полным контролем. На приём приходишь как на праздник и всегда уходишь с улыбкой. Спасибо что есть такой прекрасный доктор!

квалифицированный специалист

Настоящий Врач, очень квалифицированный специалист, ответит на все вопросы, всегда очень внимательна и добра. Неизменно выхожу от неё с улыбкой и в хорошем настроении.

Ким Вера Васильевна

Замечательный врач Мне очень понравилось.

Самохвалова Наталья Николаевна

Прекрасный доктор, очень внимательный, профессионал высокого класса. Дай бог ей здоровья!

Ким Вера Васильевна

Самый приятный врач)даже обычный профосмотр проходит как праздник

врач очень понравился

Скептически отношусь к отзывам, много их пишут сами сотрудники, НО врач очень понравился, тактичный, вежливый, никаких платных процедур не навязывал)