ГлазЦентр, Центр микрохирургии глаза

131 отзыв и 16 оценок

Отзывы о клинике ГлазЦентр на Обводном (147)

131 отзыв 16 оценок

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Мне очень понравилась девушка-доктор, сказала что у меня все идеально, очень милая) Перед вынесением вердикта, провела все анализы, примерно 1-1,5 часа ушло на всё.

Много народа. Доктор замечательный. Но приняли не вовремя, пришлось подождать.

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

Все отлично, приятный врач!

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

Очень грамотно проконсультировала Елена Борисовна! На руки выдали все необходимые инструкции для подготовки к операции, а так же для лучшей реабилитации после операции. Спасибо за обратную связь в Ватсап. Очень рекомендую Волосникову Е.Б.

офтальмолог

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень хороший врач. Приходила на консультацию после блефоропластики с небольшим отеком. Доктор подробно все разъяснила, успокоила, выписала чудесные капли. Рекомендую

офтальмолог-хирург

Работаю профессионалы! Всë быстро и качественно) Атмосфера приятная и спркойная, чисто и аккуратно!

Была у Виктора Анатольевича на консультации в клинике «Эксимер». Доктор понравился: вежливый, внимательный, с юмором. Честно сказал, что не видит смысла в проведении лазерной коррекции зрения, так как она не сможет полностью скорректировать зрение – только наполовину.

офтальмолог

Асем Рахимжанова делала мне процедуру лазеркоагуляция сетчатки. Я очень боялась. Врач меня успокаивала и говорила каждый свой шаг. Процедура прошла быстро и безболезненно. Через две недели пошла уже к своему врачу офтальмологу, посмотрели как провели процедуру. Процедуру на глаз сделали хорошо, без последствий, всё зажило!) Врача Асем Рахимжанову рекомендую.

офтальмолог

Делала операцию по лазерной коррекции зрении. Все сотрудники клиники были очень вежливыми и поддерживали. Сама операция длилась не больше 10 минут, никаких болезненных ощущений при этом на было. На следующий день тоже чувствую себя прекрасно. Каких-то жалоб или замечаний нет. Благодарна за прекрасное четкое зрение ❤️

Этим доктором я осталась довольна, замечательный специалист, который мне помог разобраться с проблемой. Как доктор и как человек - великолепный. Внимаю всем его рекомендациям по сей день. Отличная клиника, всем её советую!

офтальмолог-хирург

Делала компьютерную кератотопографию у Виктора Анатольевича. Хороший доктор. Хорошее современное оборудование, сделали быстро, выдали мне распечатки, все было ясно и понятно, мне подробно все объяснили. Все понравилось.

Хороший доктор

офтальмолог-хирург

Была на приме/диагностике у Мартынова Виктора Анатольевича в Глаз Центре на Обводном. Врач полностью отстроенный, на меня обратил внимание в самом конце, при мне же меня обсуждал в 3 лице с медсёстрами, на вопросы про лечение не отвечал, просто повторял одно и тоже предложение, на просьбы объяснить подробнее отвечал одно и тоже(раз 10) «я не собираюсь указывать как вам жить», что? Я спрашиваю как спланировать лечение, а в дальнейшем и операцию, а в ответ опять «вы что хотите чтобы я указал как вам жить?». Уже принципиально хотела получить от него ответ что же мне делать дальше в связи с определённым анамнезом, в ответ разве что крика не хватило, одни нервы, а слова те же «я не буду указывать как вам жить», вас никто об этом и не просит, а просит сделать свою работу и дать консультацию. О самом центре слышала только хорошее, и подруга делала здесь операцию, видимо как повезёт с врачом, сейчас им с ним не повезло.

офтальмолог

Отлично, единственное,что саму клинику пришлось поискать.

Услуга: Компьютерная кератотопография

Отлично, спокойно, толково. Само обследование, разъяснил результаты, дал рекомендации по дальнейшим действиям и перспективам.

офтальмолог-хирург

Посещением Романа Андреевича осталась довольна. Врач общался вежливо, провел подробную консультацию, стоимость которой была приемлемая. В целом, сервис устроил, поэтому готова рекомендовать и доктора, и клинику другим пациентам.

ГлазЦентр, Центр микрохирургии глаза

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес доктора. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С заботой о Вас и Вашем зрении, ГлазЦентр 8 800 7070 616

Услуга: Лазерная коррекция зрения

Отказали в лазерной операции по объективным причинам! Большие риски и последствия. Хорошо, что внимательно смотрят врачи, немного грустно, что отказали! Но значит так правильно)

Очень понравился центр. Спасибо за профессионализм , качество обслуживания и доброжелательность . Все на отличном уровне 👍

Хороший персонал, приехала на диагностику зрения все объяснили и рассказали, через неделю сделала операцию, теперь все вижу и не нарадуюсь!!!!

Мне 18, а о коррекции зрения я мечтала с 13 лет! В Глазцентре это оказалось доступным и не страшным. Такие отзывчивые и внимательные доктора на операции! И спокойные администраторы ) Клиника уютная, светлая, чистая. Уже вечером после операции кое-что больше обычного увидела!!!!!! Это было так офигительно :D Большое спасибо!!!!!!!

Отличный центр! Операция прошла быстро, безболезненно. Кфалифицированные врачи,персонал замечательный! Все очень понравилось,спасибо Вам большое!!!!

Приехала на консультацию к Шабровой И. Ф. По совету доктора, сделала операцию по удалению катаракты, и ни капельки об этом не пожалела. Ирина Фаритовна - доктор от Бога, огромное ей за всё спасибо, очень внимательный и заботливый человек, таких докторов.... Да побольше бы. Конечно же вашу клинику буду рекомендовать знакомым... 👍👍👍

офтальмолог-хирург

17.12. 2021 года сделала коррекцию зрения в клинике Глазцентр. Волнение присутствовало, но врач в течении всей операции комментировал свои действия, прошло все хорошо, после операции открыла глаза и все видела! Это непередаваемо, когда 25 лет ходил с мину 8 и в один день ты видишь своими глазами. Врачи и персонал отзывчивый и все доступно объясняют.

После операции оценил всю красоту привычных улиц, мостов.. Как же круто видеть всё!!!! Не пятном, как это было раньше, а все чётко, в деталях, в мелочах... Огромное спасибо всему персоналу за работу и результат.. Самое сложное это принять решение и придти.. Что касается операции вся операция занимает какие то секунды, без боли.. Если ещё не сделал - иди и сделай!

Сделала лазерную коррекцию зрения, осталась очень довольна, первый день конечно же дикая светобоязнь, не могла отрыть глаз,вечером этого же дня,после операции легла спать,на следующий день все хорошо.спасибо огромное специалистам.

Делала лазерную коррекцию зрения в декабре 2021нода. Очень хорошая клиника, видно что работает команда профессионалов . Обстановка в клинике дружелюбная, можно получить ответ на любой интересующий вопрос. Во время диагностики , доктор развеяла все страхи и сомнения, а операция прошла быстро и спокойно . Советую данную клинику к обращению.

Спасибо большое всему коллективу клиники, все очень понравилось, отличное отношение к посетителям. Советую

Долго мучился с линзами и боялся делать лазерную коррекцию зрения, но все таки решился. И не прогадал... Обращаясь в данную клинику, был очень удивлен качеством оказания услуг. Всегда доброжелательный персонал и всегда готовы помочь. Также врач проводящий операцию оказался специалистом своего дела и всегда подбадривал и создавал лёгкую атмосферу ,чтобы не было страшно. Очень рекомендую данную клинику

30.о4.2021 г. сделана операция катаракта. При операции было сильно прищемлено верхнее веко и вдавлено глазное яблоко рамкой. Через месяц острота зрения стала 0.15. В центре глаза появилось чёрное пятно и искажение прямых линий . Поставлен диагноз - эпиретинальный фиброз макулы. После этого осложнения 06.09.2021 г. сделана операция в МНТК Фёдорова - закрытая задняя витрэктомия. Сейчас - о.3. Так я вылечил катаракту.Искажения остались. Крещановский Ю.А.

офтальмолог

Огромное спасибо врачам за то, что дают смотреть на мир другими глазами! Все прошло быстро и безболезненно. Сказочное место, где возвращают зрение по-настоящему👌