ГлазЦентр, Центр микрохирургии глаза

Отзывы о клинике ГлазЦентр на Обводном (83)

82 отзыва 1 оценка

Услуга: Коррекция зрения ЛАСИК

Операция прошла прекрасно, врачи были очень добры и ласковы.

21 день назад

Услуга: Факоэмульсификация катаракты

офтальмолог-хирург

Все очень понравилось, персонал вежливый и квалифицированный, все обьяснили рассказали, оформили документы на налоговый вычет. После операции уже через несколько ощутил заметное улучшение зрения, сама операция прошла абсолютно безболезненно

Очень грамотный и вежливый персонал.Всё очень понравилось.В операционной подпрыгивала от собственного сердцебиения.Но врач который проводил коррекцию зрения успокоила,всё рассказав в подробностях,что и в какой последственности будет.И сразу же стало спокойнее.На момент операции уже не было срашно.Серцебиение было востановлено.Спасибо огромное коллективу клиники за мой новый взгляд!Я очень довольна!

Услуга: Лазерная коррекция зрения

Коррекция зрения (скидка для регионов)

Мне 42 года, из которых 23 года носила контактные линзы. И вот, решилась сделать коррекцию зрения в клинике «Глазцентр», тк тянуть уже нельзя было с моими «-6,25» и «-5,75». При прохождении диагностики меня впечатлило современное оборудование и профессионализм врача, при этом он предупредил об возрастных изменения в сторону «+». Противопоказаний к операции не было и мне назначили операцию на 14 августа, порадовало то, что для жителей регионов имеется скидка на стоимость (я из Республики Коми). И вот в назначенный день я приехала на операцию, мне закапали глаза и отвели в операционную. Операция длилась не долго (5-8 минут на оба глаза), в принципе не особо больно. Меня успокаивало то, что врач комментировала все свои действия, морально поддерживала. Для меня самым сложным и болезненным был послеоперационный период, тк где-то в течение 3 часов были боли в глазах (рези), слёзы катились градом, не возможно было приоткрыть их, выпила нурофен, затем темпалгин, потом уснула, стало полегче. На следующий день я поехала на послеоперационный осмотр в клинику (в такси я даже видела номера машин, ехавших впереди) у меня «1»! Сегодня 3 день после операции, пока глаза немного красные, но нет боли, чувствую себя хорошо. И сейчас я только думаю о том, почему не сделала коррекцию раньше! Огромное спасибо специалистам «Глазцентра» за профессионализм!

Отличная клиника, доброжелательные врачи , хорошее обслуживание

офтальмолог-хирург

Делая чек-лист здоровья, записалась и к офтальмологу, чтобы проверить зрение. Каких-то жалоб у меня не было. По отзывам нашла через интернет доктора Мартынова Виктора Анатольевича, приём у которого прошёл на высоком уровне. Врач был компетентен, очень грамотно и доступно мне всё объяснил и написал хорошее заключение, по которому всё было понятно. Никаких претензий не имею, всё прошло просто замечательно. В самом центре понравилось, приём начался вовремя, очень приветливый персонал, и не только сам врач, но и его помощница. На сегодняшний день для контроля своего здоровья я бы ещё обратилась к этому специалисту, ну а в дальнейшем всё будет зависеть от ситуации.

Рекомендую

Вчера сделала лазерную коррекцию зрения LASIK. Очень довольна.Раньше без линз на улицу не могла выйти, а теперь радуюсь красками мира без помощи линз и очков! Операция прошла очень быстро - минут 10 . Всё обсалютно безболезненно. Персонал очень вежлив - всё расскажут, подскажут и поддержат. Всем рекомендую именно эту клинику.

Буду советовать

Делала операцию по восстановлению зрения 3.08.2021. Работники на ресепшене все очень вежливые все покажут и расскажут. Когда начинается сама операция врачи стараются успокоить и отвлечь пациента и успокоить, раскатывают что делают. Так что я очень сильно осталось довольной и буду советовать своим друзьям и знакомым!!!!

Лазерная коррекция

Сделал лазерную коррекцию на оба глаза, приехал из Казахстана. Больше собирался если честно, не желе провел под лазером (12 мин). Процедура абсолютно безболезненно. После операционный период немного даёт о себе знать (первая ночь 😁). В целом очень доволен полученным результатом.

Хорошая клиника, все очень понравилось

Очень довольна, персонал вежливый, операция безболезненная, на все попросы ответят, все тревоги снимут) в общем спасибо большое, буду рекомендовать ее своим знакомым

я знала, что все будет хорошо

Пришла по рекомендации знакомрй, поэтому я знала, что всë будет хорошо. Сделали лазерную коррекцию по достаточно бюджетным ценам, и уже вечером после операции я могла нормально видеть. Несмотря на то что меня попросили взять обезболивающие, послеоперационных болей не было, и обезболивающие не понадобились

Коррекция зрения

Все прошло успешно и быстро я доволен буду рекомендовать вашу клинику своим друзьям

Понравилось обслуживание и внимание в центре, операция прошла быстро.

ГлазЦентр, Центр микрохирургии глаза

Квалификация персонала хорошее отношение к клиентам

Новый взгляд

Делал в этой клинике операцию по лазерной коррекции зрения. У меня был сложный миопический астегматизм в купе с амблиопией. Второе, понятное дело, не поддается лечению, но даже так теперь я вижу намного больше, чем до этого видел в очках, которые носил с 5 лет. Мою благодарность врачам просто невозможно выразить словами. Сама операция длилась примерно 10минут, может даже меньше. Было очень неприятно, но не больно, терпимо. Думаю ради такого результата можно и потерпеть десять минут. Еще раз спасибо врачам за проделанную работу.

Коррекция зрения lasik

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники в Санкт-Петербурге была диагностика операция ,все прошло быстро и безболезненно, оперирующий хирург постоянно меня успокаивал , разговаривал и говорил, что все хорошо. После операции глаза слезились и ощущение песка в глазах было, сегодня уже все отлично. Спасибо большое, что дарите возможность видеть мир своими глазами.

Высший уровень

Очень вежливый персонал. Врачи профессионалы, добрые. Поддерживали во время операции. Спасибо большое за то, что подарили новое зрение. Я очень счастлива!

Удаление катаракты

3.07.21 делали операцию по удалению катаракты маме. Всё очень комфортно для пожилого человека. От первичного приёма до после операционного осмотра. Остались довольны, будем рекомендовать знакомым ✅

Прекрасная клиника, супер врач и бригада

Очень хорошая клиника,вся операционная бригада и врач на высоте

офтальмолог-хирург
Пока не могу понять, нормально мое состояние или нет.

Здравствуйте, что касается клиники , обстановки и вежливости -это все отлично. НО! Сделала операцию методом Ласик 4 дня назад и все бы хорошо, но вот с правым глазом все хорошо, а вот в левом постоянное наущение боли , как буд- то что-то трется об веко, так бывает когда, например, ресничка в глаз попала. Беспокоит что с одним глазом было все хорошо уже через день, а вот левый все ещё беспокоит. Что делать в данной ситуации ведь я не из СПБ. Пройдёт ли это? Сколько ещё подождать? А так зрение хорошее конечно

Спасибо замечательным врачам за качественную работу! Спасибо администраторам центра за четкие рекомендации. Очень понравилась клиника, персонал золотой))

HD качество

Делал операцию по коррекции зрения на правый глаз. Все настолько четко, что левый глаз, который видит на 120%, по ощущениям отстает от исправленного немного. Если соблюдать все рекомендации, то на второй день дискомфорта практически нет, но это возможно мои особенности. В целом круто! Однозначно рекомендую

Послеоперационный осмотр прошел хорошо

Арнольд Олеся Александровна проводила мне осмотр после операции. Операцию делал у нее же, все прошло очень успешно, поэтому работу врача оцениваю на отлично.

А за какую стоимость вы делали операцию?

Лазерная коррекция.

Здравствуйте! Приходила в вашу клинику по рекомендации. Делала лазерную коррекцию зрения. Всё очень понравилось! Долго ждать не пришлось, быстро дозвонилась и записали на диагностику на ближайшее время. У вас же сдавала все анализы, по ним на почту пришли результаты с подробными комментариями от врача. Далее запись на операцию, сделали очень быстро и в очередях не пришлось сидеть долго.

профессиональные врачи

Хороший персонал, профессиональные врачи операцию провели быстро и удачно .

Клиника

Вчера сделала операцию, все просто на высоте, ощущаю себя счастливым человеком, глаза в. Норме ыидт отлично. Очень благодарна врачам клиники.

довольна операцией и персоналом

Очень понравилась клинка! Осталась довольна операцией и персоналом

Отличная клиника

Отличная клиника "ГлазЦентр". Персонал вежливый,врачи квалифицированные!Вчера была на операции по коррекции зрения,результат просто суперский!!!!

Лазерная коррекция зрения

Все очень здорово! Без проблем записали на диагностику, все чётко по времени без ожидания, все очень понятно объяснили и рассказали! Операция прошла очень быстро, врач проговаривала все во время операции, даже не страшно) теперь я вижу 😀