Отзывы о клинике ГлазЦентр на Обводном (61)

4.0

progress: 93.87755102040816%

Лазерная коррекция зрения

Отзыв на лазерную коррекцию зрения

Хочу искренне поблагодарить клинику и и врача Арнольд Олесю Александровну за то, что вернули мне зрение! Я мучилась с очками и линзами с 7 лет. Зрение скакало с -3 до -6. И вот сейчас в 24 я вижу, как никогда прежде. Я очень трусливый человек и даже переодически падаю в обморок от забора крови из пальца и вены. Персонал клиники был очень вежлив и ласков, поддерживал меня - было очень приятно и важно для меня. Операцию сделали быстро и за доступную цену. 10500р для жителей ЛО- где ещё такую найти?) я на линзы с жидкостями для них больше в год тратила. Успехов Глазцентру в их деятельности!

Не повезло.

Хотела сделать операцию по методу Lasik и записалась в "ГлазЦентр". Мне не повезло попасть к Арнольд О.А. По результатам обследования врачом был сделан вывод о необходимости укрепления сетчатки, которое в тот же день и было проведено самой Арнольд О.А. После чего врач сообщила что я могу записываться на операцию смело, через 10 дней всё заживёт после укрепления. Накануне операции мне позвонили и операцию отменили, сказали что её проведение невозможно при моих параметрах глаз. Т.е. заключение Арнольд О.А., под которым она подписалась, ни о чём не говорит, несмотря на конкретную фразу "противопоказаний для операции по методу Lasik не имеется" в заключении. После я обратилась в другую клинику и узнала, что укрепление сетчатки Арнольд О.А. было проведено халтурно, только на одном участке, тогда как требовалось почти по всему глазу и немного ещё на втором. Считаю что Арнольд О.А. либо некомпетентна, несмотря на уверения администраторов клиники в стаже и опыте врача, либо намеренно ввела меня в заблуждение зная, что на момент отказа мне в операции будет в отпуске и за своё заключение отвечать не придётся. Звонили и всё объясняли её коллеги. В любом случае, советую избегать этого врача и выбрать другого для обследования и тем более операции. Если такую элементарную вещь как разрывы сетчатки она упустила при обследовании, то как же может навредить проводя операцию?

Быстро и без боли

Клиника очень понравилась! Близко от метро, красиво, строго по записи. Но очень плотная запись. Все быстро, качественно, без боли. Очки сразу в урну)!!!

Прием офтальмолога-хирурга

Консультация

Консультация понравилась. Обследовали, все разъяснили, посоветовали, что лучше. Услуги не навязывали. Вежливо, грамотно. При необходимости буду посещать ещё.

диагностика и лазерная коррекция

Услуга: диагностика и лазерная коррекция Обследовали, все по времени задержек нет. Сказали, что операцию делать можно, далее нужно предоставить анализы, или можно сдать там же. После этого я пришла на операцию, глаза закапали, во время процедуры было не больно, но неприятно и терпимо! Операция длилась минут 5 наверно, или быстрее. Персонал очень вежливый, во время операции со мной разговаривали, предупреждали о действиях. Мне было очень спокойно и комфортно. Спасибо за то, что изменили мою жизнь в лучшую сторону, ведь я начала так видеть, как не видела не когда. Линзы\очки не давали 100 процентного зрения, а сейчас я замечаю и вижу мир другими глазами. Я вам очень благодарна!

Огромная благодарность врачу!

В сентябре 2020 года сделала лазерную коррекция зрения. Было минус 4, стало единица! Я была невероятно счастлива вновь все видеть! Огромная благодарность всем врачам и клинике в целом за профессиональный и индивидуальный подход! Все прошло успешно и без боли! Тысячу раз советую всем обращаться в ГлазЦентр!!!

Услуга: Лазерная коррекция зрения

На диагностике зрения все прошло хорошо. Ждем операцию)

Рекомендую

Коррекция зрения ЛАСИК

Услуга: Коррекция зрения ЛАСИК

Чистенько. Персонал вежлив, доброжелателен. Понравилось

Рекомендую

Всё очень понравилось

Делал коррекцию зрения в этом центре,всё очень понравилось,персонал внимательный,индивидуальный подход к каждому. Операция прошла быстро и безболезненно. Рекомендую всем эту клинику.

офтальмолог
Консультация у Кутюшевой К.Р.

Чудкий и отзывчивый врач,с глубоким знанием своего дела. Полностью доверяю ее рекомендациям по поводу предстоящего лечения катаракты.

Быстро и качественно

Прием был осуществлен во время. Доктор была внимательна, компетентна, терпелива, доброжелательна. Толково и внятно обьяснила проблему и пути ее решения. В самом центре чисто, уютно, современно. Немного душновато. Прием и обслуживание оставили самые приятные впечатления. Спасибо!!!

Услуга: Обследование глаз

Всё очень понравилось, красивое чистое помещение, очень хорошее оборудование и профессиональное обслуживание с индивидуальным подходом

Спасибо всем персоналам

Спасибо судьбе, что обратился именно в этот центр. Я давно подозревал, что то с глазами случилось. Спасибо всем персоналам за рекомендацию и за их добросовестный труд.

ГлазЦентр, центр микрохирургии глаза

Спасибо большое врачам клиники!!! Зрение супер!! Благополучия и с наступаюзим Новым годом!!

Обслуживание отличное!

очень грамотная

Очень понравилась доктор. Молодая, но очень грамотная. Моя дочь проходила у неё обследование перед операцией, тоже довольна. Сама я обратилась к ней позже, резко появились мушки перед глазами. Доктор увидела изменения на сетчатке, рекомендовала укреплять ее лазером, чтобы не было осложнений . Операцию сделала, все прошло хорошо. Новых мушек нет.

Все ОК

Советую обращаться в этот центр. Все ОК

Всем довольны

Очень хорошо обследовала врач. Всем довольны

ГлазЦентр, центр микрохирургии глаза

Великолепная клиника!Внимательные врачи и весь персонал!Вернули зрение!Я счастлива!

ГлазЦентр, центр микрохирургии глаза
Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, микрохирургия глаза, "ГлазЦентр"

ГлазЦентр, центр микрохирургии глаза

Отличное обслуживание, огромное спасибо доктору и всему персоналу

Рука у врача лёгкая!!

В центр записался из за острой боли в глазу, мучился два дня. Доктор посмотрела, сказала инородное тело на роговице( Я даже не почувствовал, как она ее достала. Рука у врача лёгкая!! Спасибо большое, после даже не болело!

Всем доволен, зрение 100%

Полтора месяца назад сделад лазерную коррекцию зрения в клинике ГлазЦентр. Привлекли положительные отзывы и приемлемая цена. Внутри клиники все цивильно, сотрудники отзывчивые, приятные в общении и знающие свое дело. За неделю записался на осмотр к врачу. Врач -Тимофеева Евгения Андреевна оказалась очень милой и приятной девушкой. Сразу виден большой опыт в этой отрасли. На следующий день сделали операцию. Операция прошла довольно быстро, слегка неприятно, но безболезненно. Утром следующего дня пришел на послеоперационный осмотр к Тимофеевой Е.А. Всем доволен, зрение 100%. Из 10 ставлю 10!

Спасибо за новый мир!

Огромное спасибо врачам и всему персоналу клиники «ГлазЦентр» в г.Санкт-Петербург». Проходила диагностику зрения у замечательного, чуткого и внимательного к моей проблеме врача Кутюшевой Камили Ринатовны. Пройдя полную диагностику сразу определились с удобной для меня датой операции, которую проводила врач хирург-офтальмолог Тимофеева Евгения Андреевна. Перед операцией я очень сильно волновалась, прочла множество отзывов о врачах и клинике ГлазЦентр и очень рада, что все они оказались правдивы! Операция по коррекции зрения прошла безболезненно, Евгения Андреевна врач от Бога, очень внимательный и чуткий человек! Огромное спасибо всему персоналу вашей клиники! Вы супер!!!)))

Спасибо за мое зрение!

Выражаю искреннюю благодарность врачу Кутюшевой К.Р., проводившей диагностику, и Тимофеевой Е.А., которая делала мне операцию, за высокий профессионализм, доброе и чуткое отношение к пациентам, желание помочь каждому, за достижение высоких позитивных результатов в своей профессии. Спасибо.

Огромная благодарность доктору!!!

Хочу начать свой отзыв с огромной благодарности офтальмологу Тимофеевой Евгении Андреевне за ясное зрение и высокий профессионализм! Планировала коррекцию зрения очень давно (носила очки со средних классов школы, потом линзы больше 10 лет), но очень переживала и боялась - глаза ведь все-таки! Начитавшись отзывов на просторах интернета и выслушав советы знакомых, решила сделать операцию в городе Киров в известной клинике.. Но за час до отправления поезда получила рекламную смс с клиники "ГлазЦентр". Позвонила: "Очередей нет, приходите когда Вам удобно". Думаю, это даже лучше, ведь проводить весь свой 2х-недельный отпуск в незнакомом городе (далеко не курортном), вдали от семьи, без поддержки, не очень то хотелось. Приехав в клинику, порадовали девчонки-администраторы, чистое, уютное и просторное помещение и, конечно же, доброжелательность доктора на предоперационном обследовании глаз. Было рассказано всё о моих глазах, чего не услышишь никогда от обычных окулистов в поликлиниках. Далее нужно было сдать самостоятельно анализы крови. Сдала в платной лаборатории, ну, чтобы поскорее. Но, в тот раз Евгения Андреевна не допустила меня до операции из-за низкого гемоглобина. Тогда я очень расстроилась, ведь пониженный гемоглобин у меня всегда и я подумала, что мне уже не удастся поднять показатели и сделать эту операцию. Но сейчас я очень благодарна за такой поступок доктора, ведь мое состояние и правда могло ухудшиться после операции. Вывод один: доктору и клинике НЕ НАПЛЕВАТЬ на пациентов. Цели - "содрать денег и пусть сами заботятся о себе дальше" - точно НЕТ! Это очень радует! Прошла курс витаминов, и в итоге с новыми результатами анализов снова вернулась в клинику. Очень рады были видеть ) На самой операции меня подбадривали, четко вслух комментировали каждый этап операции, ведь самое пугающее это незнание всего процесса, не знаешь чего ожидать. Был небольшой дискомфорт, но это нужно перетерпеть ради отличного зрения! Спасибо, еще раз, всему коллективу клиники "ГлазЦентр" за отзывчивость, добро, понимание всей ответственности! Вы делаете людей счастливыми! СПАСИБО!!!

Все прошло отлично

Здравствуйте! Сделала операцию по восстановлению зрения в ГлазЦентре. Зрение было -4.00 и -4.25. Все прошло отлично, персонал доброжелательный, врач Тимофеева Евгения Андреевна настоящий профессионал. Спасибо огромное за возможность избавиться от надоевших очков и линз!

ГлазЦентр

Доброжелательное отношение, внимательность, готовность помочь.

все понравилось

Была на профилактическом осмотре,все понравилось. Врач была доброжелательна и аккуратна, не торопила,ответила на все вопросы понятным языком.