Отзывы о клинике GynecoLase на проспекте Славы (7)

3.7

Прием гинеколога

Спасибо большое за осмотр и за консультацию.Приду к вам еще

маммолог-онколог
онкогинеколог
Отличный врач!

Наблюдалась у Гузель Искандеровны на раннем сроке беременности и она мне очень помогла. Внимательный врач, хороший специалист.

ГинекоЛейз (GynecoLase)

В приёме мне отказали по причине отсутствия врача. Позвонили и сказали, что врач уволился.

Спокойный Леонид Борисович

Генеральный директор клиники

ГинекоЛейз (GynecoLase), клиника лазерной гинекологии и косметологии
Добрый день, Елена. В приеме Вам не отказали, а предложили записаться к другому врачу. Ка и в любом другом медицинском учреждении России, в нашей клинике тоже могут поменяться сотрудники. Это естественный процесс .Приношу Вам свои извинения за доставленное неудобство

непрофессионализм

Была у гинеколога и онколога. Прием вели вместе. Выглядит все так, как будто я на обучении студентов. Хотя врачи в возрасте и типа опытные. Обсуждали меня по-детски, друг другу задавали странные вопросы, я как человек достаточно образованный, могу сделать вывод о некоторых суждениях касательно здоровья. Осматривали в зеркало, естественно светили лампой и УРОНИЛИ ее на меня с раскрытым зеркалом во мне! простите за подробности, но я офигела. Потом брали биопсию, одна зашла в соседний кабинет отнести анализы и сказала второй "ой много я оторвала, кровать сильно будет" как вам? и это врач с опытом! и последней каплей было то, что мне направил гинеколог из поликлиники и к этой встрече подготовила все анализы, а эти "профессионалы" снова взяли у меня без согласования ЭТИ ЖЕ анализы и постфактум мне пришлось заплатить 7000. Развод и непрофессионализм. Никогда больше не приду сюда и никому не советую

Спокойный Леонид Борисович

Генеральный директор клиники

ГинекоЛейз (GynecoLase), клиника лазерной гинекологии и косметологии
Описание данного случая можно наблюдать на многих сайтах. Данного пациента и как подобного случае в клинике никогда не было. Биопсия за 7000 рублей не проводится, подобной цены нет в списке услуг. Я сожалею, что тексты подобного содержания печатают, но я всегда готов встретиться с любым пациентом и адекватно реагировать на любые обоснованные претензии. Прошу пациента приехать в клинику с чеком, подтверждающим оплату, и я сразу верну денежные средства.

гинеколог-эндокринолог
Не тратьте деньги и время

Соколова Светлана Ильясовна назначат гормональную терапию без назначения сдачи крови на анализы, мотивируя это тем, что она долго учились и все знает. Браво! Люди, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ на нее

Отзыв заблокирован

Отличная клиника

Гинекология и косметология на высоком уровне. Я была у двух врачей - Румянцева Сергея Валентиновича и Спокойного Леонида Борисовича. Румянцев прекрасный диагност, врач. Лечилась лазером. У Спокойного проходила шлифовку и омоложение фотона. Привел лицо в порядок лазером. Спасибо.

Отзыв заблокирован

Омоложение лица

Дела в клинике процедуру "Омоложение лица Fotona 4D", как-то так по-моему называется. Пошла по рекомендации подруги, делала у Леонида Борисовича Спокойного. Результат потрясающий! Очень понравилось. Кожа мягкая, гладкая, подтянутая... Хотя в начале очень боялась, если честно. Во-первых, никогда не делала лазерных процедур, кроме удаления бородавок, а там прямо совсем больно было. Боялась что также будет, это ведь лицо. Кроме того, боялась что кожа лица выдаст аллергию или покраснеет сильно... а мне завтра на работу... Но все прошло успешно. Во время процедуры включали холодный обдув, сама процедура не вызвала никаких реакций... так что я развеялавсе свои страхи. Пойду через два месяца повторю процедуру- для закрепления результата.