Сергеева Елена Яковлевна

Международный эксперт по применению лазерных технологий в гинекологии. Тренер- эксперт по лазерным технологиям Fotona и MAGIC. Специалист по инъекционным технологиям в гинекологии. Постоянное повышение квалификации на профильных научных мероприятиях . Постоянное проведение обучения врачей по применению лазерных технологий в гинекологии.

Клиника GynecoLase на проспекте Славы

г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 51

Проспект Славы (1.2 км)

+7 (812) 603-52-61показать

Сергеева Елена Яковлевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 51

Сергеева Елена Яковлевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Врач акушер-гинеколог высшей категории. Проводит плановые осмотры, ведет беременности и роды, консультирует по вопросам профилактики гинекологических патологий, планирования беременности, подбора методов контрацепции. Сергеева Елена Яковлевна диагностирует и лечит:

• ИППП;

• воспаления органов малого таза;

• нарушения менструального цикла;

• патологии яичников и шейки матки;

• эндометриоз;

• невынашивание беременности;

• беcплодие.

Владеет методами лазерного лечения, работает с системой ER:YAG, также использует PRP-терапию.

Тверской государственный медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Сергеева Елена Яковлевна (2)

Прием гинеколога

Спасибо большое за осмотр и за консультацию.Приду к вам еще

Благодарность Сергеевой Е.Я.

Хочу обратиться с благодарностью к врачу гинекологу амбулатории с.Павлово Сергеевой Елене Яковлевне. Наблюдаюсь у нее уже много лет, благополучно прошло 2 беременности под ее контролем. До первого обращения к ней, наблюдалась в платных клиниках по страховке ДМС (бизнес класса) Поэтому мне есть с чем сравнивать. Страховка имеется и на сегодняшний день. Но я предпочитаю обращаться только к ней. Она высококвалифицированный специалист. Врач от Бога. Помимо квалификации и опыта, она плюс ко всему является очень добрым и мудрым человеком, всегда подскажет и поможет словом. Даже несмотря на то, что бывают недовольные пациенты, требующие приема без записи и вне очереди, Елена Яковлевна всегда остается сдержанной, лояльной и отзывчивой к ним.