Гильдия Стоматологов на Типанова, стоматологическая клиника

6 отзывов и 1 оценка

Отзывы о стоматологии Гильдия Стоматологов на Типанова (7)

стоматологический гигиенист

Обратилась в клинику "Гильдия стоматологов" по поводу "Гигиенической чистки зубов". Нашла специалиста с опытом и положительными отзывами. Однако данный специалист в момент обращения отсутствовал, поэтому меня направили к молодому врачу-гигиенисту Алиевой Эльнаре Абдуллаевне. Сначала испытывала некоторые опасения из-за отсутствия стажа у Эльнары Абдуллаевны, так как имею очень чувствительные дёсны и неудачные прецеденты. Но опасения мои оказались абсолютно напрасны, поскольку молодой специалист оказался на высоте. Манипуляции были проведены тщательно, бережно и безболезненно. Результат оказался великолепным, никаких болезненных симптомов не обнаружилось ни непосредственно после процедуры, ни позже. Состояние зубов и общее состояние значительно улучшилось. Кроме того, я получила компетентное мнение о состоянии своих зубов. Спасибо доктору за высокий профессионализм! Всем рекомендую молодого, но уже столь ответственного врача Алиеву Эльнару Абдуллаевну!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку работы нашей клиники! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Отличная клиника! У меня тут был полный спектр услуг, поэтому могу советовать все. Лечилась у Страшниковой Любовь Александровны, все-все-все вылечили. Очень внимательная врач, все хорошо поясняет и показывает. Просто чудо как нежно вкалывает обезболивающее, очень медленно и поэтому безболезненно! Так же я удаляла все 4 зуба мудрости под седацией у Науменко Георгия Владимировича. Теперь всем друзьям советую такой способ. После процедуры почти не было отека и болезненности, все быстро зажило. Ставили временную коронку, к сожалению не припомню имени врача. Но тоже все понравилось, все сделали быстро, сразу же было комфортно "пользоваться". Так же недавно сделала профессиональную чистку зубов у Алиевой Эльнары Абдуллаевны. Я долго все это откладывала, потому что прошлый опыт с гигиеной был такой себе. Было очень неприятно, опухали десны, повышалась чувствительность. В общем после чистки отходила ещё дня 3... и я думала, что так и должно быть. А тут совсем другая история! Быстро, аккуратно, безболезненно. Клинику советую от всей души)

Добрый день, Анастасия.
Огромное спасибо вам за отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное нашим докторам доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших врачей-стоматологов.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

имплантолог
стоматолог-хирург

Доктор от Бога! Лучшего не встречала! Профессионал с большой буквы!! Рекомендую всем кто сомневается !! Желаю крепкого здоровья Александру Эдмундовичу и процветания клиники ! С днём медицинского работника поздравляю Весь персонал !! Спасибо ВСЕМ!!

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Спасибо большое за отзыв, нам приятно получать от вас обратную связь.
Обязательно передадим слова благодарности Александру Эдмондовичу.
Не забывайте про профилактические осмотры и улыбайтесь ещё больше вместе с нами.
С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

стоматологический гигиенист

Проводили проф. чисто зубов в Гильдии Стоматологов, все очень понравилось. Проконсультировали и до, и после процедуры. Дали рекомендации и советы по уходу. Очень рекомендуем! Огромное спасибо Васильевой Наталье Олеговне!

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к работе гигиениста Натальи Олеговны Васильевой.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы!
С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Клинику посещаю уже год. Проходила здесь и гигиеническую чистку, и лечение, и имплантацию. И все специалисты - высший уровень. Науменко Георгий Владимирович операцию провел идеально: быстро, чётко, уверенно. Ощущала себя в надежных руках. Восстановление после имплантации происходило быстро и чувствовала себя хорошо. Коронки мне устанавливал Алексеев Сергей Анатольевич. Очень интеллигентный, деликатный, аккуратный врач. Он очень подробно и терпеливо отвечал на все мои вопросы, объяснил все нюансы моей ситуации. В итоге все установленные коронки не отличить от натуральных зубов. Хотя, пожалуй, они даже лучше натуральных. У меня сложный цвет эмали, но и с подбором цвета Сергей Анатольевич справился более чем отлично. Лечение прохожу у Страшниковой Любовь Александровны. Я нашла для себя идеального во всех отношениях стоматолога - терапевта. Так досконально и трепетно как этот доктор, мне никто не лечил зубки. Если бы все стоматологи были такими, люди бы не боялись ходить в стоматологическая клиники. А администраторы заслуживают отдельной похвалы: любезные и очень милые девушки, всегда участливы, приветливые и вежливы. С уверенностью могу рекомендовать! Это лучшая клиника из всех, которые я посещала! Процветания Вам!

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили высокую оценку работе докторов.
Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Приятное место.

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть снова. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!