Отзывы о Гатчинской клинической межрайонной больнице (22)

эндокринолог
Быстро и профессионально

Из-за принятия медикаментов повысился гормональный фон; другие врачи долго не могли выяснить причину, господа Рыбалко же сделала все быстро, четко и профессионально: собрала анамнез, посмотрела результаты, задала вопросы и, по итогу, выписала препараты. Прием прошел достаточно быстро, не было никакой врачебной 'отсебятины', косых взглядов, непонимания – только поставленный диагноз и рекомендации. Если вы находитесь в поисках адекватного эндокринолога, который будет лечить не танцами с бубном,а реальными советами и медикаментами, то скорее записывайтесь! За небольшие деньги прием просто восхитительный!

Искренняя благодарность великолепному хирургу

Максима Вадимовича мне посоветовали другие специалисты из других городов как искусного и передового хирурга. Замена тазобедренного сустава в 24 года - дело волнительное, если хочешь продолжать заниматься спортом и вести активный образ жизни. Не воспринимайте следующие слова как страшилки, но в одном сибирском городе, где я находился, истории эндопротезирования многие очень печальны. Решил довериться Максиму Вадимовичу и сейчас я счастливый и здоровый человек. Провёл в больнице всего 10 дней, спустя день после операции сам дошёл до туалета. Через 2 месяца убрал костыли. Спустя год после операции, уже с отлично функционирующей ногой, я исправил проблемы со спиной и восстановил здоровье, чего не мог сделать до операции. Максим Вадимович, я от всей души ещё раз хочу поблагодарить Вас за Ваш профессионализм, заботу и мудрость! Вы вернули мою жизнь в нужное мне направление

Александр Ильич очень внимательный и хороший Хирург.

Александр Ильич внимательный и хороший врач

хирург-травматолог
Огромное спасибо за сделанную операцию!

Уважаемый доктор, Максим Вадимович Исаев! Огромное Вам спасибо за сделанную операцию по замене тазобедренного сустава, в этот трудный период коронавируса. Я даже не могла подумать, что такую операцию я смогу сделать в нашем городе Гатчина и, что у нас в ЦРБ работает такой травматолог-ортопед, чудо-умница Максим Вадимович, человек слова и дела! У Вас и персонал соответствует заведующему - молодой, отзывчивый, одно слово - профи! Очень рада, что мне так повезло с доктором. У меня были дикие ночные боли, ходила с трудом. Сейчас сплю, как младенец и выздоравливаю благодаря Вам! Дай Бог Вам здоровья!!! С уважением, пенсионерка, 67 лет, Ветеран труда - Зайцева А.И. город Гатчина

Первый раз в этой поликлинике.

Был два раза у терапевта в 233 кабинете. Хороший внимательный врач.Везде чисто.Уже у входа встречают вежливо объясняют. Мне понравилось. Лучше всего конечно не болеть.

хирург-травматолог
Нашей медицине нужно как можно больше таких врачей, как Доктор Исаев!

22 июня 2020 года наш отец упал с кровати пытаясь встать. Отцу 71 год и мы очень переживали как в таком возрасте и в этой сложной эпидемиологической обстановке будет проходить его лечение. По вызову приехала скорая помощь, которая отвезла отца в ГБУЗ ЛО «Гатчинскую КМБ». В приемном отделении больницы отцу сделали томографию, после чего подтвердились опасения о переломе шейки бедра. Отца положили в отделение травматологии и ортопедии. Лечащий врач сообщил маме о необходимости принятия срочного решения об операции, в противном случае отец остался бы навсегда лежачим больным. У отца есть хронические заболевания, из-за которых мы переживали о способности организма выдержать сложную операцию. Заведующий отделением Максим Вадимович Исаев сказал, что лично проведет необходимую операцию и очень подробно разъяснил порядок обследования на отсутствие противопоказаний и порядок ее проведения. После обследования были замечания на состояние здоровья у терапевта и анестезиолога. Для определения оптимальной программы проведения операции Максим Вадимович созвал консилиум всех необходимых специалистов. 26 июня 2020 года Максим Вадимович успешно провел операцию отцу по замене тазобедренного сустава. 29 июня 2020 года отца сначала посадили, а затем поставили на ноги. Нам Максим Вадимович сообщил, что отец стоит уверенно и через пару дней его выпишут. Врач Максим Вадимович Исаев – вежливый, внимательный и порядочный человек. На его примере мы убедились, что в наше время есть место сочувствию, отзывчивости, профессионализму и бескорыстию по отношению к обычным людям. Выражаем огромную благодарность и признательность Максиму Вадимовичу Исаеву за его безгранично чуткое и душевное отношение к нашему отцу. Желаем Максиму Вадимовичу успехов в его таком не легком, но жизненно важном для пациентов деле. Спасибо Вам и низкий поклон, семьи Шарниных и Кравченко.

Соколов Леонид П.

Год назад делали операцию на руке, очень давольны. Вернул руку, внимательный, грамотный. Врач от бога! Обращались дважды давольны результатом!

Спасибо за жизнь!

О таких врачах говорят: "Врач от Бога". Благодаря профессионализму Людмилы Григорьевны правильно был поставлен диагноз. Да, у меня инвалидность, постоянно принимаю лекарства... НО Я ЖИВУ!!!

Людмила Григорьевна зав отделением кардиологии. Маму привезли в реанимацию, на следующий день перевели на отделение. Спасибо большое всем врачам! Внимательный, отзывчивый персонал. На отделении порядок во всех смыслах, все под контролем Людмилы Григорьевны, каждый пациент! Спасибо за Вашу работу!

Горбунов М.А.

Вот уже два месяца после удаления зуба, не могу спать. Лунка не зарастает. Видимо Максим Анатольевич очень торопился перед увольнением.

Только приятные впечатления

Интеллигентный и предупредительный. Восьмерку извлёк аккуратно и профессионально!

Настоящий врач

Настоящий врач! Клятву Гиппократа давал честно! Зуб мудрости удалил красиво, без боли , с юмором. Если у нас в стране все так будут работать ,мы будем счастливы и жизнь будет приносить радость!

стоматолог-хирург
Врач, которому можно доверять.

Максим Анатольевич - настоящий профессионал, внимательный и аккуратный. Люди от него уходят с улыбкой, хоть и без некоторых зубов:)

Лучший доктор

Пошла к Горбунова М. А. по отзывам в интернете и не пожалела. Удаляла зуб мудрости быстро и без боли. Я так же встречаю впервые врача с таким внимательным подходом к пациентам, в платной клинике не видела таких врачей, он настоящий профессионал, всем рекомендую. Все бесплатно!!!

Лариса Борисовна, отличный врач-невролог, выслушает, даст хорошие рекомендации и советы и назначает лечение от которого становится комфортно и ничего не болит.

Флебэктомия

очень внимательный и отличный профессионал

совсем недавно мне провели плановую операцию по удалению варикозных вен.Вся бригада была на высоте,а потом доктор Крайнюк наблюдал и снимал швы.Очень приятный,отзывчивый человек.При такой тяжелой работе,когда среди нас встречаются очень и очень проблемные нервные люди.Как хорошо что есть такие доктора,как Юрий Григорьевич и замечательный завотделением-Александр Ильич Безносов

вертебролог
торакальный хирург
Самый лучший врач!

Ардан Петрович - врач от бога! Самый лучший и любимый доктор!

Лучший хирург

Удаляла зуб мудрости. Делает все очень аккуратно и совсем не больно. Теперь только к нему, если что.

сосудистый хирург
ангиолог
Замечательный врач.Спас моего мужа.

Алексей Викторович Сделал операцию и спас моего мужа, удалил опасный тромб. Огромное ему спасибо из Гатчины. Муж счастлив, "И жизнь хороша и жить хорошо!"

Сомнительный доктор

Док. Киреев не внимателен в работе с пациентом, со своими помощниками, плохо инструктирует, в итоге допущены ошибки. А это может стоить жизни. После операции избегает встреч, вопросов, использует резкие выражения, что является признаком не профессионализма. Не рекомендую!!

Удаление зуба

лучший доктор!

Удалила 3 зуба и даже не поняла что это произошло!Доктора с таким подходом и професионализмом за свою жизнь я вижу впервые!Я нашла своего врача!Ура!Всем советую!В ожидании своей очереди ни разу не встретила недовольного пациента,наоборот все из кабинета вылетают с улыбками)))))

вежливый доктор

Хирург нового поколения: всё без суеты. но очень быстро, очень вежливо и доброжелательно, как будто и не у хирурга -стоматолога... Совсем не страшно и не больно!