Гармония здоровья на Тореза

Отзывы о медицинском центре Гармония здоровья на Тореза (44)

4.3

Услуга: Прием психолога

Услуга: Прием детского психиатра

психотерапевт

Была с сыном 16 лет, контакт и общение были вполне, доверился и был откровенен Казалось, будто мы давно знакомы, никаких препятствий в обсуждении проблем! Рекомендую!

психолог
клинический психолог

На прием к психологу мы опоздали, да, здесь была наша вина. Кроме этого, в медицинском центре возникла проблема с оплатой, это, конечно, не касается доктора, относится замечание к клинике. В целом прием у Алины Константиновны я оцениваю на 4 балла из 5 возможных.

нарколог

Самый лучший психиатр , да и впринципе врач на свете) советую всей душой и сердцем))) очень внимательный , очень интересный , очень профессиональный ) к нему и только к нему даже не думайте ) 10000/100 Настолько быстро я ещё ни к кому не привыкала ) очень душевный врач сейчас таких мало , не видит кошелька в пациенте Была записана на 21:00 не смотря на время и так как была последняя в очереди , даже не следил за временем (1,20 продлился сеанс) и было видно по нему , что его работа приносит ему удовольствие с профессиональной точки зрения Пришла дрожали ноги руки , была тревожность, ушла села в такси и таких положительных эмоций я не ощущала очень давно, даже утром было настроение )) спасибо большое, что такие врачи существует ❤️❤️😭😭

психотерапевт

Юлия Владиславовна очень внимательный врач, вызывающей доверие. Мне нравятся ее вопросы, которые выводят меня из тупика и после которых всегда есть инсайт. Обратилась к ней с депрессией, тревогой и нарушением сна, что привело к сильному истощению. На данный момент я продолжаю проходить терапию так как вижу, что произошли колоссальные положительные перемены. Моя жизнь не изменилась, но отношение поменялось и появились силы улучшить те аспекты жизни, которые привели к депрессии. И хочу отметить, сначала были большие перерывы между сеансами (1-3 месяца), но прорыв произошел когда сессии начались чаще (1 сеанс в 1-2 недели).

нарколог

Хороший специалист. Очень тактичный, внимательный. Сразу понял суть проблемы.

клинический психолог

Обращалась к этому психологу. Никакого решения проблемы не было предоставлено, она просто выслушала меня. Я, конечно, понимаю, что был всего один приём и всех деталей не расскажешь, но в целом от специалиста были только комментарии на мои слова, и в конце приёма была предложена терапия, для того, чтобы снять стресс, хотя проблема была совсем не в этом, и как бы это была дополнительная услуга. Специалист сказала, что решение проблемы не понятно, ситуация, с которой я обращалась, не решена. Я к ней больше не пойду. В целом всё в порядке, без напрягов, плохо было то, что проблема осталась.

психотерапевт

В моем случае, в первого раз оценить возможность помощи невозможно. Но врач внимательный, вовлечен в проблему, приятен для общение. Записалась на посторный прием

нарколог

Слышащий и понимающий проблему пациента доктор. Умеет давать дельные советы для решения проблемы.

психотерапевт

Долго выбирала психотерапевта, смотрела, кому бы смогла довериться. В итоге решила пойти к Юлии Владиславовне в Гармонию здоровья. Уже после первого сеанса почувствовала себя намного лучше, разрешила несколько внутренних вопросов, за час успели обсудить очень много всего.

Услуга: Прием психотерапевта

психолог

Услуга: Прием клинического психолога

психотерапевт

Обратился около двух лет назад к Пономаревой с зависимостью от стимуляторов. Сразу была предложена поведенческая терапия и выписан препарат помогший убрать синдром отмены, не знаю врачей которые также верят и хотят помочь пациентам. В обычном случае меня скорее всего определили бы в стационар чтобы "переждать", ни к чему хорошему это не приводит. В этом году провели 6-7 сеансов терапии, мучало тревожное расстройство. Не могу назвать это терапией в общепринятом смысле. Общение в формате диалога, где врач может задать вопросы про тревожащие тебя темы таким образом, что может взглянуть с другой стороны на проблему. Никаких рецептов жизни, никаких советов "сходить на курсы алкоголиков", ничего лишнего- только желание и умение помогать людям.

психотерапевт

Хочу выразить благодарность доктору Юлии Владиславовне. За ее доброжелательное отношения к людям, за оказание своевременной мед. помощи в лечении, за поддержку и понимание в сложной ситуации. Была у нее с родственником. Юлия Владиславовна 1 на 1000. Именно такого врача многие из нас ищут. И отдельное спасибо за то, что она не забывает о родных больного. Понимает их переживания которые и готова выслушать, дать совет.

нарколог

Если позволяет бюджет, обязательно идите именно к этому специалисту

психотерапевт

Доктор профессионал. Прием прошел хорошо. Юлия Владиславовна назначила медикаментозное лечение. Все профессионально, быстро, по делу, четко. Все хорошо. Буду повторно обращаться к Юлии Владиславовне

Услуга: Кодирование от алкоголизма

Все просто мололцы

Услуга: Кодирование от алкоголизма

Надежда была прежде всего на лекарственный способ блокировки, но, как ни странно, психотерапевтический метод оказался не менее действенным! Спасибо, однозначно рекомендую!

психотерапевт

Юлия Владиславовна — прекрасный специалист. Большая удача, встретить такого чуткого профессионала своего дела. Спасибо вам огромное!

Доброжелательный настрой

Врач очень хорошо к себе расположила, доброжелательный настрой, была приятной в общении, разложила по полочкам всё то, что мне нужно было для начала. В этот раз была сама, но где-то год назад приходила с ребенком и в целом осталась довольна приемом врача. Рекомендую Юлию Владиславовну! На самом деле это такой специалист, где всё настолько индивидуально - говорят, что важно найти своего психотерапевта. Бывает, что кому-то всё очень идеально, а кому-то никак, не сошлись и всё.

Рекомендую врача!

Обратились к Юлии Владиславовне с дочерью 17 лет. У нее появилась постоянная усталость, депрессивные мысли, ребенок забросил все хобби, встречи с друзьями, приходила и ложилась, успеваемость в школе упала. Юлия Владиславовна нашла к ней подход с первой же встречи, провела полное тестирование, подтвердила депрессию. Было назначено медикаментозное лечение (пока обошлись без антидепрессантов), и психотерапия. Через 2 месяца - дочка веселая, бодрая, сама нашла подработку на лето, подтянула в конце года учебу. Учителя отмечают изменения в лучшую сторону. На психотерапию дочь ходила с огромным удовольствием. Очень внимательный и чуткий доктор.

психотерапевт

Хочу сказать огромное спасибо,Юлии Владиславовне!Прекрасный специалист,понимающая,тактичная,внимательная к деталям. Приятно приходить с ребенком на приём.

Могла бы ее посоветовать

Доктора мы посещали несколько раз и психолог она вполне квалифицированный. В принципе, можно было бы посоветовать, чтобы к ней обращались. Нам она посоветовала походить на терапию и пока что давала только советы. Нареканий к ней как к доктору у нас нет. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.

Очень хороший специалист!

Обратилась к Юлии Владиславовне за помощью. Внимательно выслушала, помогла разобраться в проблеме и найти её решение, дала очень много интересных методик, спасибо огромное!