Гармония здоровья на Тореза

Отзывы о медицинском центре Гармония здоровья на Тореза (20)

3.9

Доброжелательный настрой

Врач очень хорошо к себе расположила, доброжелательный настрой, была приятной в общении, разложила по полочкам всё то, что мне нужно было для начала. В этот раз была сама, но где-то год назад приходила с ребенком и в целом осталась довольна приемом врача. Рекомендую Юлию Владиславовну! На самом деле это такой специалист, где всё настолько индивидуально - говорят, что важно найти своего психотерапевта. Бывает, что кому-то всё очень идеально, а кому-то никак, не сошлись и всё.

Рекомендую врача!

Обратились к Юлии Владиславовне с дочерью 17 лет. У нее появилась постоянная усталость, депрессивные мысли, ребенок забросил все хобби, встречи с друзьями, приходила и ложилась, успеваемость в школе упала. Юлия Владиславовна нашла к ней подход с первой же встречи, провела полное тестирование, подтвердила депрессию. Было назначено медикаментозное лечение (пока обошлись без антидепрессантов), и психотерапия. Через 2 месяца - дочка веселая, бодрая, сама нашла подработку на лето, подтянула в конце года учебу. Учителя отмечают изменения в лучшую сторону. На психотерапию дочь ходила с огромным удовольствием. Очень внимательный и чуткий доктор.

психотерапевт

Хочу сказать огромное спасибо,Юлии Владиславовне!Прекрасный специалист,понимающая,тактичная,внимательная к деталям. Приятно приходить с ребенком на приём.

Могла бы ее посоветовать

Доктора мы посещали несколько раз и психолог она вполне квалифицированный. В принципе, можно было бы посоветовать, чтобы к ней обращались. Нам она посоветовала походить на терапию и пока что давала только советы. Нареканий к ней как к доктору у нас нет. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.

Очень хороший специалист!

Обратилась к Юлии Владиславовне за помощью. Внимательно выслушала, помогла разобраться в проблеме и найти её решение, дала очень много интересных методик, спасибо огромное!

настоящий врач

К Владиславу Алексеевичу я хожу уже больше полугода. Обратилась к нему с паническими атаками и сильной тревогой. До этого обращалась к двум другим врачам, но становилось только хуже. На приеме у Владислава Алексеевича я сразу поняла, что передо мной настоящий врач, и как может выглядеть психотерапия на самом деле. Что-то изменилось с момента первого сеанса. Владислав Алексеевич помог мне открыть на многие вещи глаза, начать менять сове поведение. Я еще в процессе перемен, так как это не простое дело. Но благодаря поддержке Владислава Алексеевича, а так же тому, как он правильно и мягко направляет в нужную сторону, мое состояние становиться лучше, и я уже сама начинаю управлять своей жизнью. Тревоги становиться меньше. Самое главное, что я получаю на сеансах, это атмосферу полного принятия и понимания, и это очень ценно, так как в жизни у меня такого опыта практически не было, а может и никогда. Дополнительным эффектом от терапии отказалось то, что я отказалась от алкоголя, хотя это я не считала проблемой и целенаправленно мы над этим не работали. Насчет медикаментов, мне он их не назначал, решили справиться без них и так оно и получилось, хотя и было сложновато, но, в целом, терпимо. Сейчас у меня нет финансовой возможности посещать доктора, но хочу заметить, что благодаря терапии я научилась справляться с кризисными ситуациями самостоятельно, что огромный прогресс для меня и показатель результата терапии. Раньше и неделю не могла вытерпеть без поддержки Владислава Алексеевича. В будущем планирую продолжать терапию, так как есть еще вопросы, которые самостоятельно решить не получается. Хочу добавить, что я попала к Владиславу Алексеевичу совершенно случайно, но я очень благодарна тому дню и такому стечению обстоятельств, благодаря которым я все-таки нашла своего психотерапевта.

Благодарю!

К Пономаревой Юлии Владиславовне мы обратились впервые, исходя из многочисленных положительных отзывов. Хочу сказать, что Юлия Владиславовна является очень грамотным специалистом, с большим профессиональным опытом. В ходе нашего лечения, было использовано много различных методов по выявлению причин нервного напряжения и их устранению. Также было грамотно подобрано медикаментозное лечение. Проблема моего сына, конечно, не исчезла полностью, но жить стало намного легче. Спасибо большое! Рекомендую!

Пришел за 10 минут до закрытия , забрать готовые анализы, меня не пустили

психотерапевт

На начальном этапе все грамотно и действенно.

Спасибо!

Врач действительно профессионал своего дела. Все рассказал, объяснил. Мужу сразу стало лучше. Капельница очень помогла, лечение грамотно назначил. Спасибо, Андрей Владимирович!

Благодарю от души!

Замечательный и внимательный доктор! Профессионал! Очень благодарна за помощь и поддержку!

Непрофессионал

Только то что недалеко от дома оказалось. Других плюсов особо нет. 1. Скорее психолог, чем психотерапевт. 2. Отказалась назначить медикаментозное лечение человеку у которого острое состояние, требующее лечения. Известно, что психотерапия в которой применяются лекарства восстанавливающие нарушения в биохимии нервной системы и мозга гораздо эффективнее, чем просто разговоры 3. Попытка развести на множественные визиты 4. Ни одного дельного совета за 1 час. Банальные рекомендации типа как сменить работу с одного места на другое (хотя ситуация более глубокая) Из 3000 рублей отработала на 300. Не тратьте свои деньги. Врач совершенно неопытный. Не умеет.

Казалось выхода нет

После короткого разговора по телефону на следующий день Доктор приехал к нам домой. Диалог с сыном завершился его согласием леч в больницу. На сегодня у сына 7 лет чистоты без срывов. У меня тоже были проблемы, но обратиться я смогла только к этому Доктору, так как было к нему доверие. И еще очень важное качество которое я увидела у этого Доктора - честность. От всего сердца благодарю!

Услуга: Прием психолога

Хороший специалист

Игорь Юльевич, спасибо большое ... помог найти выход и решить проблему с зависимостью и созависимостью в казалось бы безвыходной ситуации! Обращалась к нему вместе с мужем в декабре 2018 года! Результат - 1.5 года трезвости и понимание и гармония в семье! Спасибо большое! Внимательный, всегда был на связи и очень классный специалист !

Услуга: Прием психолога

Игорь Рекель

Игорь профессионал!!! Помог!!!6 лет чистый!!! Его методика работает!!! Благодарю

врач функциональной диагностики
врач ЛФК
нефролог
спортивный врач
Благодарю!

Огромное спасибо доктору Крыловой Ольге Львовне. Моя совсем немолодая и, к сожалению, не очень здоровая мама, благодаря лечению, назначенному Ольгой Львовной, стабилизировала давление. Прекрасный врач и замечательный человек! Искренняя признательность от всей нашей семьи.

Игорь Юльевич

Игорь Юльевич помог мне избавиться от игровой зависимости, перестать играть и вернуться к нормальной жизни. Благодаря его помощи я 10 лет чистый.

психолог
сексолог

Наталья очень приятна в общении и профессиональна. За прием мы обсудили основные моменты, которые меня волновали, и дошли до причины имеющихся проблем. Получила рекомендации, которые начала применятт. Будем продолжать работу. Я решила доверить решение своего вопроса Наталье.

Психотерапевт Владислав Алексеевич

Владислав Алексеевич доброжелательный, внимательный врач. Только положительные эмоции после приема. Спасибо

Седова Татьяна Васильевна

Генеральный директор

Гармония здоровья, медицинский центр
Доброе утро. Спасибо за Ваш отзыв, специалист будет проинформирован.
С уважением.

Услуга: Капельница при алкогольной интоксикации

Всем рекомендую

Спасибо большое Владиславу Алексеевичу Сиповичу уже не первый год обращаюсь к нему за помощью помогает моему мужу выйте из запоя ,добрый,вежливый,проведёт психологическую биседу качественно поставит капельницу всем рекомендую

Седова Татьяна Васильевна

Генеральный директор

Гармония здоровья, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв. Владислав Алексеевич будет проинформирован. Будьте здоровы!