Гармония Улыбки на Гагарина

Отзывы о стоматологии Гармония Улыбки на Гагарина (9)

3.9

Услуга: Комплексная чистка зубов

детский стоматолог

Очень приятный и ответственный молодой специалист! И лечили и удаляли у него молочные зубки. Нашел подход к ребенку, что очень важно!

имплантолог
челюстно-лицевой хирург
Легкие и золотые руки!

Спасибо, Амир Резаевич! Ваше удаление зуба с кистой, я буду вспоминать всегда! Нижняя шестерка с большущей кистой, выскочила вместе (зуб + киста). Жду с нетерпением имплантации. Спасибо.

Стоматолог хирург

Искали срочно стоматолога хирурга, который дал бы рекомендации, и удалил зуб мудрости. Записались за сутки к данному специалисту, а по факту это оказался врач терапевт, у которого в приложении написана сумма удаления зуба мудрости)))))) какое совпадение. Возможно это ошибка программы как сказал лютейший агро-администратор который разговаривал на повышенных тоннах.

Благодарим Вас, что сообщили нам эту информацию! В настоящий момент мы уже внесли соответствующие изменения в профиль врача. Для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 100 баллов НаПоправку.

При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд.
Более подробно о программе лояльности НаПоправку Вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Большое спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале!

Рекомендую! Отличная клиника!

Делала здесь профессиональную чистку. Врач очень чуткий и все мне по ходу объяснял. Ответил на все интересующие меня вопросы. Главное - процедуру выполнил аккуратно и безболезненно! Персонал доброжелательный, как и врачи. Мне все понравилось! Буду проходить здесь плановое лечение. Советую!

Не рекомендую

Обращался за лечением в данную клинику. Сплошной развод на деньги. Лечение оказали на низком уровне, за такие деньги лучше обращаться в другую клинику, и качество лучше будет и деньги сэкономите. Обслуживающий персонал неадекватный.

Всё понравилось

Вчера лечил зуб на пр. Ю.Гагарина. Врач Дмитрий (не помню фамилию) быстро и комфортно все сделал, даже не почувствовал, как прошло время. Жена лечится здесь, посоветовала. Интерьер современный, вежливые сотрудники. Хотелось сказать им хорошее слово, вот и написал.

Всё понравилось

Добрый день!Недавно посетила клинику "АЛЕФ ДЕНТ" на Фонтанке 110.Перед тем как пойти туда,я много проштудировала сайтов,прочитала отзывы.И вот я записалась по телефону в эту клинику.Приняли меня на приём без опозданий.Забыла сказать,что записывалась я к ортопеду.В это же день подготовили зуб и сняли слепок,уже через три дня я пришла на примерку коронки.Сделали всё отлично,быстро и качественно.Коронка как родная.Спасибо огромное ВСЕМ!

Стоимость лечения

Меня удивляют люди которые тратят кучу денег на развлекухи всякие шмотки, которые они потом через полгода изнашивают, и говорят что дорого. Люди! Здоровье прежде всего, лучше один раз заплатить за пломбу 3 тысячи, и потом забыть про зуб, чем где -нибудь в конторе какой-то залепить ,а потом плакаться что руки у доктора не оттуда. Клиника на Фонтанке вообще лучше всех, я за все время лечения привыкла к ним настолько, что иногда просто так захожу.. Девчонки на ресепшене очень веселые, а доктора с золотыми руками. Всем советую хотя бы сходить на консультацию, а потом решите что лучше! Спасибо коллективу клиники на Фонтанке!

Подозрение на заказной

Всем рекомендую.

Отличная клиника. Лечу здесь зубы регулярно. Стоит премиальное лечебное и диагностическое оборудование. Цены средние по городу. Всем рекомендую.

Подозрение на заказной

Всем рекомендую

Делала чистку по биглиону. Очень понравилась врач. НЕ помню как зовут, не русской внешности, черными волосами собранными в пучек, были синие штаны и белый халат. Все рассказала и дала рекомендации! Планирую к ней вернуться. очень всем рекомендую!!!