Мошир Амир Резаевич

Гармония Улыбки на Гагарина

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 18 к 1

Парк Победы (1.2 км)

+7 (812) 606-73-65показать

Мошир Амир Резаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 18 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Закрытый синус-лифтинг
Открытый синус-лифтинг (в области 1 импланта)

Мошир Амир Резаевич: имплантолог, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 15 лет, кандидат мед. наук.

Мошир Амир Резаевич владеет всеми знаниями и навыками амбулаторной и стационарной хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

Курский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Мошир Амир Резаевич (5)

Услуга: Прием челюстно-лицевого хирурга

Очень опытный и профессиональный врач!

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наш Центр Эстетики&Имплантации "Наша стоматология" и доктор Амир Резаевич оставили только приятные впечатления! Будем рады видеть снова! С пожеланиями всего наилучшего, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.

Легкие и золотые руки!

Спасибо, Амир Резаевич! Ваше удаление зуба с кистой, я буду вспоминать всегда! Нижняя шестерка с большущей кистой, выскочила вместе (зуб + киста). Жду с нетерпением имплантации. Спасибо.

Наша Стоматология, центр эстетики и имплантации
Андрей, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов Амиру Резаевичу. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, генеральный директор Стефанкова Елена Евгеньевна.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Всегда рады вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Услуга: Консультации врачей

Очень хороший врач, советую!!

Наталья, здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный
профессионализм сотрудника. До встречи лишь на профилактических осмотрах!
С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Не понравилась торопливость

Была запись по акции на совместный прием стоматолога и ортодонта. Не понравилось то, что направили сначала к стоматологу, где начали меня торопить и говорить, что ортодонт сейчас уйдет, у нее осталось всего 15 минут. А врач при этом мне смотрит зубы. Это единственное, что не устроило. А мой запрос оказался не по его специфике - у меня щелкала челюсть, врач сказал, что ничем не поможет, зубы здоровы, в прекрасном состоянии. Посоветовал, к кому можно обратиться, то есть по-человечески отнесся прекрасно. В клинике сами предложили записать меня на эту совместную акцию, но оказалось, что у ортодонта всего было 15 минут, в этом плане работа немного не выстроена. Ортодонт меня тоже осмотрела, надавала рекомендаций и контактов, где что нужно купить. Но я рекомендациями не воспользовалась, так как не понравилась эта торопливость, само отношение. Она забыла дать листочек с записями, такой рассеянный с улицы Бассейной. К ортодонту повторно не пойду точно, а к стоматологу бы обратилась.В клинике хорошо, аккуратно, чисто, администраторы вежливы, но нужно планировать, чтобы у врача не было необходимости быстро уйти и не получались такие вот накладки.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Людмила, добрый день. Спасибо за ваш отзыв, для нас важно ваше мнение. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы могли разобраться с ситуацией нам нужно вас идентифицировать. Напишите пожалуйста ФИО и и мы обязательно разберемся с ситуацией. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением администрация клиники Super Смайл.

Врач с золотыми руками

Врач с золотыми руками. Внимательный, аккуратный. После имплантации 2 зубов ни отека ни боли.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Имплантация зубов
Импланты Nobel Biocare