ЕвроСмайл, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии ЕвроСмайл на Выборгском (11)

4.2

В стоматологическую клинику ЕвроСмайл я записывалась на комплексную чистку зубов. Это была обычная профилактическая чистка, которую делаю у специалистов раз в год. Все прошло хорошо, никаких замечаний нет. Результатом осталась довольна, врач мне понравился, доброжелательный.

Обращалась в клинику по поводу кисты слюнной железы, мне дали здесь полноценную консультацию, готовы ее удалять, но я пока не решилась на операцию. В принципе, приемом я осталась довольна, сама клиника приятная и комфортная, хороший и вежливый персонал. Когда проведу здесь удаление кисты, смогу более подробно дать характеристику врачам.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Все очень понравилось! Я довольна! Так получилось, что ребенка 2,5 года не с кем было оставить, пошли вместе, пришли рано, начался дождь, зашли во внутрь, подождали в холле, все удобно, чисто красиво, администратор очень приятная женщина, прошу прошение за отсутствие имен и хочу выразить отдельную благодарность, как раз администратору, которая меня успокоила и любезно посидела с моим ребенком,книжки ребенку предложила и планшет для рисования, рисовала вместе с моим ребенком! Также видела, что там есть детский уголок( столик для рисования). Когда время подошло, я пошла на прием. Прием проходил минут 40 в общей сложности. Еще раз извиняюсь за отсутствие имен: кабинет справа, прием проходил там. Все очень понравилась, делали чистку, зубки блестят, честно говоря, мне такую качественную чистку еще нигде не делали! Топ! Врачи все время спрашивали о моих ощущениях, нет ли дискомфорта и т.п, получила некоторые рекомендации. Спасибо администратору за помощь! Спасибо врачам: вы сделали свою работу на все 100!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Отличный доктор! Результат качественный, плюс попала на акцию, так что очень довольна посещением

стоматолог-хирург
детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Качественное лечение

Качественно лечит,внимательный. Не 1й год лечимся у него притензий нет и не было. Всегда все расскажет,объяснит,в лечении кариеса и пульпита-легкая рука. Ну удаление зуба-ни когда не было безболезненной вещью особенно после того как начнет отходить наркоз. С чувством юмора,зная на сколько реально больно,чтоб не наводить страх на взрослого отшутит:"Ну,поболит чутка!".

Профессиональная чистка зубов

Очень всё понравилось. Быстро и на отлично оказанная услуга. По необходимости буду обращаться ещё не только по этой услуге, но и другим. Рекомендую. Спасибо большое огромное.

Отлично!

Профессиональные и доброжелательные сотрудники. Чистку сделали замечательно, спасибо

Услуга: Чистка зубов

Профессиональная чистка зубов

Чистка занимает менее 20 минут, так быстро мне нигде не чистили. Глубокого фторирования не сделали, которое входило в услугу . Возможно, такое отношение к пациентам, которые пришли по акции. Не рекомендую данную клинику к посещению

Суперчистка

Всегда опасаюсь этой процедуры. Без болевых ощущений обходится редко, но не в этой клинике. Комфортно, быстро, качественно и ко всему, недорого. Отзывчивый и внимательный персонал. СпасиБо огромное.

Всё понравилось

Светлана Георгиевна прекрасный доктор! У сына зубки резаться начали, плакал все время. Десенки опухли и покраснели, если честно я жутко испугалась. Побежала с ним в стоматологию и попала на прием к глав.врачу. Доктор не только сына осмотрела, но и меня успокоила. Светлага Георгиевна очень внимательно к нам отнеслась, посоветовала купить специальное кольцо с пупырками, чтобы он его грыз и зубки легче вылезали. Спасибо! Нам стало легче!

Источник: yell

Всё понравилось

Очень сильно благодарю эту клинику с их самечательными докторами!! После одного приема мне восстановили зубыс которыми я уже несколько лет мучаюсь и нигде толком сделать ничего не могли! Денег за это время немеренно потратила а результат мизерный! Моталась по всем клиникам города и чисто случайно попала в евросмайл. Выбирала уже методом тыка и надеялась хотя бы на временный результат, но прошло уже столько времени и все до сих пор в порядке! Спасибо вам еще раз огромное!

Источник: yell