Отзывы о стоматологии ЕвроСмайл на Выборгском (3)

3.7

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Выражаю большую благодарность замечательному врачу Шурховецкому Ивану Викторовичу.

Спасибо за Ваш профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Ваши терпение, отзывчивость, доброжелательное отношение настраивают на позитивный лад. Иван Викторович компетентный врач знающий свое дело!

Всё понравилось

Светлана Георгиевна прекрасный доктор! У сына зубки резаться начали, плакал все время. Десенки опухли и покраснели, если честно я жутко испугалась. Побежала с ним в стоматологию и попала на прием к глав.врачу. Доктор не только сына осмотрела, но и меня успокоила. Светлага Георгиевна очень внимательно к нам отнеслась, посоветовала купить специальное кольцо с пупырками, чтобы он его грыз и зубки легче вылезали. Спасибо! Нам стало легче!

Всё понравилось

Очень сильно благодарю эту клинику с их самечательными докторами!! После одного приема мне восстановили зубыс которыми я уже несколько лет мучаюсь и нигде толком сделать ничего не могли! Денег за это время немеренно потратила а результат мизерный! Моталась по всем клиникам города и чисто случайно попала в евросмайл. Выбирала уже методом тыка и надеялась хотя бы на временный результат, но прошло уже столько времени и все до сих пор в порядке! Спасибо вам еще раз огромное!