Evo центр на Сизова

3.7

Отзывы о Evo центре на Сизова (5)

3.7

нутрициолог

Были впервые с ребенком на приёме. Все понравилось, подробные ответы, Объяснения, и назначения. Планируем дальнейшее обследование, ситуация наконец становится понятной. Спасибо Ирине Васильевне за профессионализм.

нутрициолог
Доктор нашла подход к ребенку

На приеме у Ирины Васильевны я была с ребенком. Доктор сразу нашла подход к ребенку и установила с ним контакт. Она пока не решила проблему, с которой мы к ней обращались: курс лечения еще не завершен, о положительной динамике говорить рано. При первом посещении врач назначила нам сдать анализы, на основе них установила диагноз и расписала нам схему действий на месяц, включающую соблюдение диеты и прием лекарственных препаратов. Выписанный курс лечения специалист подробно прокомментировала. Диетолога искали давно, сначала были в Москве, теперь вот по приезду в Санкт-Петербург я решила записаться. Из двух клиник нам не перезвонили, а вот из многопрофильного центра Детский Евромед сразу набрали и спланировали наш прием в удобное время. То есть попали к Шилиной И.В. вот так, не выбирая особо, и в итоге не разочаровались. Медицинский центр нас полностью устроил: приятно удивил дизайн, ребенку понравилось, все так интересно, как и нужно для детей; администратор и персонал вежливые.

Неплохой центр

В данном центре недавно сдавали анализы. Все понравилось как прошло без каких либо казусов . Чисто, персонал вежливый , никаких нареканий нет. Как работают специалисты ( врачи) не могу ничего сказать со стороны лаборатории все норм .

Нормальный прием

Прием прошел нормально. С одного раза сложно что-то сказать о враче. Так как мы первично обратились, то основную роль играл сбор анамнеза, рекомендации дали без каких-либо анализов - четко, было сложно сформировать тактику лечения. Пока делаем анализы и, возможно, на повторный прием пойдем к ней. Каждый врача выбирает по себе, но она нам не подошла по темпераменту: кому-то более спокойно надо, а мы другого склада, поэтому нам более живенького хотелось.

Услуга: Вызов детского врача / педиатра на дом

Провал

Врач вроде и с опытом, и приятная в общении как человек. НО! Пришла, все бегом, бегом. Полчаса заполняли бумажки, блаблабла, потом она мне начала советовать какие-то бады, хотя я ее не себе вызывала. В итоге ребенка смотрела ровно две минуты, у меня на руках, даже его не раздев. И все - ускакала. Типа будут вопросы, вы мне звоните. А сейчас мне пора бежать, простите великодушно. Очень странные впечатления от платного педиатра.