Эво (Evo), Специализированный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Evo (8)

Доктор просто космический. Не понимаю почему о нем всего 2 отзыва! Снимает боли в спине в легкую, но безусловно Вы тоже должны стараться и поддерживать результат!

Неплохой центр

В данном центре недавно сдавали анализы. Все понравилось как прошло без каких либо казусов . Чисто, персонал вежливый , никаких нареканий нет. Как работают специалисты ( врачи) не могу ничего сказать со стороны лаборатории все норм .

Благодарность!

Низкий поклон Андрею Андреевичу от меня, мужа и двоих детей!

Услуга: Вызов детского врача / педиатра на дом

Провал

Врач вроде и с опытом, и приятная в общении как человек. НО! Пришла, все бегом, бегом. Полчаса заполняли бумажки, блаблабла, потом она мне начала советовать какие-то бады, хотя я ее не себе вызывала. В итоге ребенка смотрела ровно две минуты, у меня на руках, даже его не раздев. И все - ускакала. Типа будут вопросы, вы мне звоните. А сейчас мне пора бежать, простите великодушно. Очень странные впечатления от платного педиатра.

педиатр
Невероятно!

Я после первых родов долго мучалась с болью в правом боку внизу живота, мои скитания от гинеколога до гастроэнтеролога длились 5 лет, было потрачено много денег, заработан гастрит от антибиотиков и отчаявшись я решила попробовать остеопатию. Мне порекомендовали Андрея Андреевича как детского остеопата, но позвонив, я узнала, что он принимает и взрослых. На приеме, я ничего не сказала, про своё самое больное место, но врач его нашёл сам. В какой-то момент он просто нажал туда, было дико больно 3 секунды и потом все отпустило!!!! Сказать, что я была удивлена-ничего не сказать!!! Оказалось, что была зажата мышца и причина болей именно в этом! Со второй беременностью тоже попала к Андрею Андреевичу, на последних неделях зажало мышцу, сейчас с малышкой тоже пойдём только к нему!!!

Соболева Надежда Леонидовна

Ребенок не плакал, назначила лечение, нормальный врач)

педиатр
Прекрасный профессионал

Вадим Викторович - очень грамотный, внимательный доктор. Прекрасный профессионал своего дела! Побольше-бы таких как он!

рефлексотерапевт
Подозрение на заказной

EVO-center-медицинский центр, где, переступив порог, вы попадаете в атмосферу уважения, внимания и доброжелательности. В центре я прошла курс апитерапии по лечению варикозного расширения вен нижних конечностей. Очень довольна результатом. Лечение провёл высококлассный специалист, как говорится «доктор от Бога», Александр Витальевич Хохлов. Огромное спасибо Вам, Александр Витальевич! Вам и Вашим пчёлкам! Дай Бог Вам здоровья и творческих успехов.

Контакты клиники

+7 (812) 701-03-30показать