54 отзыва и 50 оценок

Отзывы о клинике Эпиона на Спасском переулке (104)

54 отзыва 50 оценок

психотерапевт

Чуткий и профессиональный специалист. Выслушала внимательно, назначила лечение.

психотерапевт

Давно искала именно "своего" врача, наконец нашла Екатерину. После сеансов всегда уходишь на позитиве, даже разбирая какие-то глубинные проблемы, она не вгоняет в них, а помогает проработать и обернуть это в пользу. До этого была у нескольких врачей, уходила всегда какая-то загруженная, в куче мыслей, с ней такого нет, все легко! А главное-у нас есть диалог, она не оставляет вас додумывать, именно разговаривает и направляет мысли в нужное русло, не оставляя вас с ними. В общем, очень советую!

Эпиона, психотерапевтический центр

Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста!

Услуга: Психотерапия

неоднозначно.

психотерапевт

Отличный доктор, помогла выявить проблему и начать с ней бороться

психотерапевт

Обратилась к Сиротиной В.А. с сильной депрессией, ничего не хотелось делать: ни работать, ни отдыхать. Радости не было ни от чего...Доктор очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Назначила лечение, объяснила причины. Стало намного легче, появилось желание жить и творить. Это профессионал своего дела, чуткий врач. Буду продолжать лечение у этого доктора.

Эпиона, психотерапевтический центр

Спасибо за хороший отзыв!

психотерапевт

Замечательный врач 🙏🏻 Терпеливо выслушала с пониманием, подобрала устраивающую меня схему лечения

психотерапевт

Прием прошел отлично, Диана Олеговна очень располагает к себе, внимательна и эмпатична, консультацией более чем довольна.

психотерапевт

Великолепный врач и отличный специалист! С первой встречи грамотно объяснила как работать с моими проблемами, продумали примерный план терапии. Всегда уважительное отношение со стороны Дианы Олеговны гарантировано. Продолжаю работать с ней и не собираюсь останавливаться.

массажист

Благодаря Валентине Яковлевне я хожу мимо поликлиники, а не через неё. Был целый ряд проблем по здоровью: мотоциклктная травма ног, лишний вес, другие моменты. Спустя месяц работы минус 10 кг, ноги живут!! Организм омолаживается и оживает с каждым днем. Это ощутимо и визуально заметно окружающим. Считаю большой своей удачей - попасть в руки этого замечательного Врача! Работа продолжается, поставленные цели будут достигнуты)

психотерапевт

Врач профессионал своего дела. Приём прошёл комфортно и без скованности. Планирую продолжать терапию. Советую, осталось только хорошее впечатление

психотерапевт

Очень хороший врач. На приеме было очень комфортно. Назначила лечение, которое помогает, буду продолжать проходить терапию у неё.

психотерапевт

Замечательный доктор! Очень заботливая, понимающая и добрая. Придя к ней на приём сразу вызвала доверие, выслушала мою длинную историю. Назначила препараты, после которых сразу был значительный эффект.

психотерапевт

Приём был комфортным. Мне понравилось, как Диана Олеговна меня послушала и какие вопросы задала. Буду ходить ещё.

психотерапевт

Действительно человечный врач, максимально клиентоориентирован. Прохожу лечение с ним и довольна

массажист

Прекрасный доктор! Доверяю только ей. Долгое время страдала от тревожности и депрессии, которая сопровождалась навязчивыми мыслями, плаксивостью, апатией, головными болями, постоянной скованностью в грудной клетке, бессонницей и т.д.. Когда обратилась за помощью к Валентине Яковлевне, мое состояние значительно улучшилось. Благодаря техникам, которые даёт доктор, я могу контролировать свои эмоции и их воздействие на тело. Хочу отметить, что во время сеанса полностью расслабляется тело и уходит навязчивый поток мыслей. Доктор очень образованная, благодаря ей я узнала столько интересных вещей про физиологию организма, и вместе с тем, знания, которые ты получаешь, можно применять на практике каждый день!

Прекрасный центр! Комфортное место, где помогут решить любую проблему. Врачи, работающие здесь, профессионалы своего дела!

Услуга: Прием психиатра

психотерапевт

Прекрасный специалист, который действительно хочет помочь пациенту разобраться в своих проблемах. В какой то момент осознала что нужен грамотный подход, рада что обратилась. Выслушает и поможет. Состояние улучшилось, появился план действий.

Эпиона, психотерапевтический центр

Здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста.

психотерапевт

Крайне рекомендую - очень ответственный и вызывающий доверие специалист, что весьма важно для врачей данного направления. Общение строится легко и непринуждённо, выводы логичны и понятны. Рекомендую.

Эпиона, психотерапевтический центр

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень ценно, что вы по достоинству оценили работу Антона Юрьевича.