Elastica medical, клиника лазерной флебологии

Отзывы о клинике Elastica medical на Удельной (17)

остеопат

В эту клинику я с дочкой прихожу на сеансы остеопатии. Ей 2 годика, меня как маму все устраивает. Лечение проводит Беланова Светлана Анатольевна, она спокойно объясняет, что делает, как и для чего. Два сеанса мы уже прошли, курс состоит из пяти. К ребенку доктор нашла подход, с этим все хорошо. Пока о положительной динамике говорить рано, при этом дочка стала говорить некоторые слова.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Добрый день, Патимат Магомедаминовна! Мы благодарим Вас, за то что отметили работу нашего доктора-остеопата. Светлана Анатольевна, одна из лучших в своей области, врач который знает своё дело. Кроме существующей на данной момент динамики, знаем точно, Вы увидите желаемых результат лечения. Здоровья Вам и Вашей дочке, всегда с радостью ждём Вас на приём.

флеболог

Хочу выразить благодарность Ростовской Татьяне Ивановне. Прохожу у неё лечение по поводу варикозного расширения вен. Было проведено ЭВЛК варикозных вен нижних конечностей "день в день". Я ещё в начале пути, но результат уже заметен. С таким грамотным и внимательным доктором я просто уверена, что все будет хорошо.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Добрый день,Алла! От лица клиники и Вашего лечащего врача Татьяны Ивановны, выражаю Вам благодарность за написание этого отзыва. Для нас это лучшая благодарность от пациента. Мы очень рады,что смогли решить Вашу проблемы и Вы видите результат, более того это мы точно знаем, что теперь Вы навсегда сможете забыть о дискомфорте в ногах. Ждем Вас на контрольные осмотры и будьте, пожалуйста здоровы.

флеболог

Хотелось бы поблагодарить доктора Ростовскую Татьяну Ивановну и отметить ее исключительные профессионализм и внимательность к каждой детали. Спасибо большое!

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Добрый день!От лица доктора и клиники, благодарю Вас за отзыв. Мы очень рады,что наш доктор Татьяна Ивановна, смогла Вам помочь. Она очень чуткий, внимательный и компетентный доктор, спасибо, что заметили это. Желаем Вам крепкого здоровья и легкой реабилитации!

Очень понравилось в клинике! Красиво,уютно и чувствуешь ,что пришёл к профессионалам своего дела!Была и у флеболога на удалении переорбитальных вен лазером и на приеме у остеопата ! Однозначно советую!☺️

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Добрый день! Благодарю Вас за высокую оценку работы нашей клиники! Мы очень благодарны за то,что доверяете своё здоровье нашим специалистам разного направления. Рады Вас видеть как можно чаще!

Рекомендую

удалял в данной клинике новооьразование, на входе встретил приветливый админиатратор, ожидание заняло не больше 10 минут, проуедура была проведена с помощью лазера быстро и безболезнено спасибо вам большое. Всем рекомендую

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Добрый день! Благодарим за то, что нашли время оставить такой приятный отзыв, мы очень ценим Вашу благодарность. Мы действительно очень стараемся сделать Ваш визит комфортным, а лечение результативным и безболезненным! Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!

Хорошая клиника

В центр Ластикмед записывалась к флебологу. Имя врача, к сожалению, не помню. Прием специалиста мне в целом понравился, но я еще хожу и хожу по врачам. За это свое посещение поставлю 5 баллов.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Благодарим Вас за максимальную оценку нашей работы! Мы желаем Вам скорейшего выздоровления.

Услуга: Радиоволновое удаление родинки / невуса

флеболог-хирург

Большое спасибо доктору за оказанную услугу, очень добрый и веселый, все рассказывает и если нужно подбодрит и успокоит.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом нашего доктора. Олег Владимирович благодарен за теплые слова в его адрес и от всей души желает Вам крепкого здоровья.

мануальный терапевт
Супер доктор!

Да, Супер доктор!Обращалась несколько раз.Муж обращался.Я так и не поняла ,как он это делает,но результат потрясающий! Помощь 100'/,.Без боли!Это для меня важно.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Благодарим Вас за такую высокую оценку нашего специалиста, наша задача быстро и без боли решить любое Ваше беспокойство!

Врач высшей квалификации

Прием у Трубачева Олега Владимировича прошел хорошо, у меня только положительные впечатления. Доктор внимателен, вежлив, очень доброжелателен. Олег Владимирович имеет высшую квалификацию, он профессионал. Врач меня устроил и в плане общения, и в плане компетентности.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Благодарим Вас за отзыв!Олег Владимирович действительно вкладывает всю душу в свою работу,поэтому делает её так хорошо,спасибо что Вы это заметили!

Услуга: Удаление анальных бахромок

Не советую.

Если у вас будет возможность обратится к другому хирургу, ищите других врачей.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Благодарим Вас за отзыв и Ваше мнение. Мы старались создать максимально комфортные условия для Вашего пребывания в клинике и оказать самое компетентное лечение. Сожалеем, что остались чем то недовольны! Мы бы очень хотели исправить ситуацию, для этого напишите или позвоните нам - уверена, что нам удастся учесть любое Ваше замечание.

Рекомендую.

Знал,что есть проблемы.Ноги постоянно болели и опухали,вены конечно торчали. Потом уже начала появляться язва,так бы и не пошёл,но девушка по телефону говорила один час и уйдёте на своих ногах. Для меня важно было,что на следующий день на работу выйти. Полтора часа конечно в общем вышло,а на час,но уехал на своей машине и на работу тоже вышел. 47 тысяч,но вопрос решён и слава богу.Рекомендую.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Благодарим Вас за отзыв и за доверие нашим специалистам! Ваше здоровье и приятные впечатления, самая большая радость для нас. Мы всегда стремимся оказать лечение в удобный для пациента срок.

массажист
Отличный массаж

Очень довольна курсом, расслабляет,энергетика положительная,отдыхаю не только телом но и головой.Массаж имеет колоссальный результат, однозначно профессионал, чувствует,где проблемная зона,прорабатывает на 100%

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Благодарим Вас за такую высокую оценку нашего специалиста!

остеопат
Самый лучший остеопат России!

Мы находились на лечении у неё. Благодарны ей за лечение, порядочность, человечность!

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Светлана Анатольевна действительно профессионал своего дела и один из лучших остеопатов города! Мы благодарны Вам, за то что поделились приятными впечатлениями по результату проводимого лечения, Ваше здоровье - лучшая награда для доктора.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
Дмитрию Александровичу -спасибо .

Добрый день!Хочется без труда и напряжения оставить отзыв о докторе.Консультация хоть и была он -Лайн ,но оказалась очень четкой,грамотной,по делу,профессиональной.Доктор не торопился ,терпеливо отвечал на вопросы и чувствовалось ,что до консультации потрачено время на изучение документов высланных заранее..Искренне благодарю .Спасибо!

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
В ответ благодарю Вас за отзыв. Всегда рады оказать помощь и проконсультировать по всем вопросам.

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

👍доволен

Всё прошло нормально доволен

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Благодарю за отзыв. И напоминаю, что за рекомендацию клиники через приложение UDS вам будут начислены баллы, которые в дальнейшем Вы можете потратить на услуги, до 70% от стоимость.

Услуга: Радиоволновое удаление атеромы

Качество услуги понравилось

Больше всего мне понравилась быстрота и качество услуги! Когда доктор закончил удаление атеромы, выдал распечатку и еще раз объяснил, как правильно ухаживать. Я могла бы рекомендовать клинику и доктора.

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Благодарим за отзыв! Олег Владимирович, всегда заботиться о пациентах, не только на приёме, но и после процедуры. Ваша рекомендация будет ценным подарком для доктора.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Доброжелательные и внимательные врачи и администратор

Elastica medical, клиника лазерной флебологии
Благодарим Вас, за внимание к нашей работе! Каждый сотрудник клиники старается для Вашего комфорта и крепкого здоровья.
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

флеболог-хирург

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь сотрудником клиники. Олег Владимирович, спасибо за Вашу заботу и бережное отношение к пациенту. Была на процедуре КЛАКС, всё прошло комфортно. Даже позаботился о моих ссадинах после падения с велосипеда. Замечательный доктор!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

флеболог

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь сотрудником клиники. Татьяна Ивановна прекрасный, компетентный врач. Удаляла сеточки на лице и нежелательные вены вокруг глаз. Процедура прошла быстро и комфортно, а эффект появился сразу после процедуры. Вена под глазом исчезла за один раз, результатом очень довольна. Спасибо! Приду еще ножки делать красивыми.

Подозрение на заказной

Была в клинике на лазерной эпиляции. Быстро и абсолютно безболезненно! Я сама врач, с большой осторожностью и опаской отношусь ко всем процедурам, которые делаю. Пришла по рекомендации врача клиники. Не ожидала, что все пройдёт так легко, обязательно вернусь. Персонал в меру внимателен, без навязчивости. Чисто и уютно. Ждать не пришлось, даже начали чуть раньше. Рекомендую