Дом здоровья, медицинский центр

Отзывы о Медицинского центра Дом здоровья на Невском (18)

4.3

маммолог-хирург
хирург-онколог

Прием маммолога

Спасибо!

Всё понравилось

УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ молочных желез

Была у врача не первый раз уже, все понравилось.

диабетолог
эндокринолог

Прием эндокринолога

Услуга: Консультации врачей

Люблю людей не многословных, зато четко понимающих, что надо делать. Ничего лишнего. Спасибо.

репродуктолог

Прием гинеколога-эндокринолога

Обходить стороной эту клинику!!!!

Крайне разочарована работой Полянского Дмитрия Анатольевича! И очень сомнительно оказаны платные услуги данного медицинского центра!

Профессионал и неравнодушный человек

Субботина Ольга Юрьевна, дерматолог. Профессионал своего дела, аккуратно и чётко выполняет свою работу. Результаты радуют меня уже 4 года, а значит проверены временем. Неравнодушная, позитивная, чуткая, работает с удовольствием. Всегда стремится сделать для пациента больше, работает на результат. Я рада, что познакомилась с таким врачом, буду обращаться ещё и рекомендовать своим друзьям.

диабетолог
эндокринолог

Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

Приём был тёплой отзывчивый

Дом здоровья, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о враче!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Быстрый и компетентный совет

В последнее время неоднократно обращался к Петру Дмитриевичу, в частности, по поводу профилактики тромбозов во время послеоперационного периода. Каждый раз Петр Дмитриевич оперативно и терпеливо отвечал на мои многочисленные вопросы и давал ценные советы, что помогло мне принять необходимые меры по профилактике осложнений.

Пуздряк Петр Дмитриевич

Уважаемый пациент!
Я очень рад, что мои советы пригодились Вам и помогли сделать правильный выбор в профилактике послеоперационных осложнений. Будьте здоровы и как можно реже нуждайтесь в нас, врачах.
С уважением,
Петр Дмитриевич

Спасибо за отзыв!

Самый лучший доктор

Огромное спасибо за помощь и Ваш труд. Вы замечательный, отзывчивый доктор. Чуткий, внимательный человек.

Спасибо Ольге Юрьевне!

Ольга Юрьевна врач от бога. На протяжении 11 лет наблюдаюсь у нее. На прием всегда прихожу с хорошим настроем, ТК уверена в профессионализме Ольги Юрьевны, всегда поддержит и назначит эффективное лечение.спасибо Вам Ольга Юрьевна!

Дом здоровья, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за отзыв.

Чудо- доктор

Каждый, кто стрлкнулся с диагнозом "РМЖ" знает, как это страшно. И счастье, если консультирует доктор умный, позитивный и неравнодушный. С ней понимаешь, что победа над болезнью реальна. Борешся. И добиваешься результата. И живешь.

Дом здоровья, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы врача!

Анализ крови на гормоны Т4 / тироксин

Разочарована!

Быдло,а не администратор. Цены не соответствуют данной клинике Разочарована!

Дом здоровья, медицинский центр
Добрый день, напишите нам пожалуйста когда было Ваше обращение? можно напрямую: domzdorovia.spb@mail.ru

Лучший врач!

Была у доктора на приеме.Очень вежливо и грамотно объяснила мою проблему.Назначила правильное лечение.Очень внимательно и относится к пациентам.Таких врачей очень мало.

Дом здоровья, медицинский центр
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв! Нам важно Ваше мнение о нашей работе.

хирург-онколог
Врач от бога))

Наблюдает бабушку не один год, врач шикарный

массажист

Хороший массажист. Прекрасные руки, быстро снимает боль и расслабляет всё тело. Обязательно буду обращаться ещё.

Дом здоровья, медицинский центр
Добрый день, спасибо за отзыв! Юлия Геннадьевна, действительно массажист с огромным опытом и 100% отдачей!

гинеколог-эндокринолог
Врач, которому можно доверять.

Спасибо за профессионализм!

репродуктолог
Не вежлив, сомневаюсь в компетентности данного специалиста

Была дважды за год на приеме у этого гинеколога в «Дом Здоровья» по ОМС. Второй приём был спустя 9 месяцев после первого,были жалобы Насколько я знаю, по омс я имею право раз в пол года придти на осмотр бесплатно .Собственно поэтому абсолютно без уточнений меня и записали по телефону ! Когда пришла на приём Д.А. Начал возмущаться что я пришла без подозрений на онкологию, не осмотрел меня и сказал что к нему ходят только раз в год и я занимаю время других людей ( содственно попасть к нему не проблема -окон полно и в коридоре к нему обычно не много народа..). И первый и второй приём был не вежлив и настаивал что нужно провериться на скрытые инфекции потому что я не могу быть уверена, что мой постоянный партнёр только мой партнёр (мда )

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Уникальный специалист

Я пришел на приём к Петру Дмитриевичу с давно волновавшей меня проблемой, однако её происхождение было неясным. Доктор подробно расспросил обо всех симптомах, после чего был составлен детальный план обследования, по результатам которого я был направлен к врачу другой специализации. Должен отметить, что пока не было 100% уверенности в том, что это не сосудистая проблема, доктор продолжал вести мой случай и был всегда на связи. Никогда ранее не встречал такого отношения к пациенту, большое вам спасибо, Пётр Дмитриевич!

Пуздряк Петр Дмитриевич

Здравствуйте, Артем! Большое спасибо за отзыв. Любой человек в сложной ситуации нуждается в профессиональной и человеческой поддержке. Как врач я считаю, что каждый клинический случай, а тем более до конца не ясный, должен быть детально и всесторонне рассмотрен. Только после того, как специалист полностью исключил свою профпатологию, пациента можно от себя отпустить. К сожалению, практика показывает разные исходы "обычных" на первый взгляд жалоб. Поэтому каждый случай - индивидуальный.
Надеюсь, что у Вас все хорошо! Берегите себя. Здоровья и долголетия.

Встреча с гинекологом

Посещала данного врача в медицинском центре Дом здоровья. Доктор мне понравилась. Гинеколог и врач УЗИ в одном лице. Внимательная. Знающая. Грамотная. Ответила на все вопросы. Все объяснила. Сделала назначение. Я довольна приемом.