Дом здоровья, медицинский центр

Отзывы о Медицинского центра Дом здоровья на Невском (26)

4.3

22 отзыва 4 оценки

В медицинском центре Дом здоровья делала УЗИ брюшной полости. Исследование провели хорошо. Мне всё понравилось!

репродуктолог

Была у гинеколога по акции "УЗИ таза, Мазок на флору и цито, осмотр и консультация гинеколога" Не предупредили, что запись к мужчине-врачу. Это было неожиданно. Врач невнятно что-то говорил, немногословно, очень тихо, переспрашивала по три раза, но все равно было сложно понять речь - от диагноза до каких-то рекомендаций. Всё ответы вытягивала клещами :/ Администратор взял емейл и обещал в течении десяти дней направить туда результаты анализов. Прошло 11 дней - ничего нет. УЗИ норм.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Услуга: Прием эндокринолога

Была у эндокринолога, не помню как зовут врача, но девушка была очень хорошая Но, оказывается там два отделения(входа), простояла 20 минут в одной очереди, а оказалось что надо было зайти в другую дверь (которая левее), это на заметку тем, кто решит пойти к эндокринологу)

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Услуга: Прием маммолога

Гинеколог в Доме здоровья

Специалист хороший, старой советской школы. Проблему находит сразу. Звезду сняла за то, плохо работает с комьпьюрером. Предпочитает назначения писать в-ручную на просто листке, а не нормальное консультационное заключение делать с анамнезом и рекомендациями.

Дом здоровья, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Будем перестраивать работу Дмитрия Анатольевича в сторону компьютеризации.

Услуга: Прием маммолога

Спасибо!

Всё понравилось

Дом здоровья, медицинский центр
Отлично! Благодарим Вас за отзыв.

Услуга: УЗИ молочных желез

онколог

Была у врача не первый раз уже, все понравилось.

Спасибо за теплый отзыв.

диабетолог
эндокринолог

Люблю людей не многословных, зато четко понимающих, что надо делать. Ничего лишнего. Спасибо.

Дом здоровья, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв, Анна Игоревна очень опытный эндокринолог, с большой практикой.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

репродуктолог
Обходить стороной эту клинику!!!!

Крайне разочарована работой Полянского Дмитрия Анатольевича! И очень сомнительно оказаны платные услуги данного медицинского центра!

Дом здоровья, медицинский центр
Добрый день, напишите нам, в чем Ваши сомнения относительно оказанных услуг? Часто пациенты могут дать оценку опираясь на свои ощущения, врач же видит на приеме и по анализам другую картину, отсюда и назначения. Если Вы напишите нам, то мы с Вами детально разберем услуги.

Профессионал и неравнодушный человек

Субботина Ольга Юрьевна, дерматолог. Профессионал своего дела, аккуратно и чётко выполняет свою работу. Результаты радуют меня уже 4 года, а значит проверены временем. Неравнодушная, позитивная, чуткая, работает с удовольствием. Всегда стремится сделать для пациента больше, работает на результат. Я рада, что познакомилась с таким врачом, буду обращаться ещё и рекомендовать своим друзьям.

диабетолог
эндокринолог

Приём был тёплой отзывчивый

Дом здоровья, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за отзыв о враче!

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Быстрый и компетентный совет

В последнее время неоднократно обращался к Петру Дмитриевичу, в частности, по поводу профилактики тромбозов во время послеоперационного периода. Каждый раз Петр Дмитриевич оперативно и терпеливо отвечал на мои многочисленные вопросы и давал ценные советы, что помогло мне принять необходимые меры по профилактике осложнений.

Пуздряк Петр Дмитриевич

Уважаемый пациент!
Я очень рад, что мои советы пригодились Вам и помогли сделать правильный выбор в профилактике послеоперационных осложнений. Будьте здоровы и как можно реже нуждайтесь в нас, врачах.
С уважением,
Петр Дмитриевич

Спасибо за отзыв!

Самый лучший доктор

Огромное спасибо за помощь и Ваш труд. Вы замечательный, отзывчивый доктор. Чуткий, внимательный человек.

Спасибо Ольге Юрьевне!

Ольга Юрьевна врач от бога. На протяжении 11 лет наблюдаюсь у нее. На прием всегда прихожу с хорошим настроем, ТК уверена в профессионализме Ольги Юрьевны, всегда поддержит и назначит эффективное лечение.спасибо Вам Ольга Юрьевна!

Дом здоровья, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за отзыв.

Чудо- доктор

Каждый, кто стрлкнулся с диагнозом "РМЖ" знает, как это страшно. И счастье, если консультирует доктор умный, позитивный и неравнодушный. С ней понимаешь, что победа над болезнью реальна. Борешся. И добиваешься результата. И живешь.

Дом здоровья, медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку работы врача!

Услуга: Анализ крови на гормоны Т4 / тироксин

Разочарована!

Быдло,а не администратор. Цены не соответствуют данной клинике Разочарована!

Дом здоровья, медицинский центр
Добрый день, напишите нам пожалуйста когда было Ваше обращение? можно напрямую: domzdorovia.spb@mail.ru

Лучший врач!

Была у доктора на приеме.Очень вежливо и грамотно объяснила мою проблему.Назначила правильное лечение.Очень внимательно и относится к пациентам.Таких врачей очень мало.

Дом здоровья, медицинский центр
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв! Нам важно Ваше мнение о нашей работе.

хирург-онколог
Врач от бога))

Наблюдает бабушку не один год, врач шикарный

массажист

Хороший массажист. Прекрасные руки, быстро снимает боль и расслабляет всё тело. Обязательно буду обращаться ещё.

Дом здоровья, медицинский центр
Добрый день, спасибо за отзыв! Юлия Геннадьевна, действительно массажист с огромным опытом и 100% отдачей!

гинеколог-эндокринолог
Врач, которому можно доверять.

Спасибо за профессионализм!

репродуктолог
Не вежлив, сомневаюсь в компетентности данного специалиста

Была дважды за год на приеме у этого гинеколога в «Дом Здоровья» по ОМС. Второй приём был спустя 9 месяцев после первого,были жалобы Насколько я знаю, по омс я имею право раз в пол года придти на осмотр бесплатно .Собственно поэтому абсолютно без уточнений меня и записали по телефону ! Когда пришла на приём Д.А. Начал возмущаться что я пришла без подозрений на онкологию, не осмотрел меня и сказал что к нему ходят только раз в год и я занимаю время других людей ( содственно попасть к нему не проблема -окон полно и в коридоре к нему обычно не много народа..). И первый и второй приём был не вежлив и настаивал что нужно провериться на скрытые инфекции потому что я не могу быть уверена, что мой постоянный партнёр только мой партнёр (мда )

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Уникальный специалист

Я пришел на приём к Петру Дмитриевичу с давно волновавшей меня проблемой, однако её происхождение было неясным. Доктор подробно расспросил обо всех симптомах, после чего был составлен детальный план обследования, по результатам которого я был направлен к врачу другой специализации. Должен отметить, что пока не было 100% уверенности в том, что это не сосудистая проблема, доктор продолжал вести мой случай и был всегда на связи. Никогда ранее не встречал такого отношения к пациенту, большое вам спасибо, Пётр Дмитриевич!

Пуздряк Петр Дмитриевич

Здравствуйте, Артем! Большое спасибо за отзыв. Любой человек в сложной ситуации нуждается в профессиональной и человеческой поддержке. Как врач я считаю, что каждый клинический случай, а тем более до конца не ясный, должен быть детально и всесторонне рассмотрен. Только после того, как специалист полностью исключил свою профпатологию, пациента можно от себя отпустить. К сожалению, практика показывает разные исходы "обычных" на первый взгляд жалоб. Поэтому каждый случай - индивидуальный.
Надеюсь, что у Вас все хорошо! Берегите себя. Здоровья и долголетия.

Встреча с гинекологом

Посещала данного врача в медицинском центре Дом здоровья. Доктор мне понравилась. Гинеколог и врач УЗИ в одном лице. Внимательная. Знающая. Грамотная. Ответила на все вопросы. Все объяснила. Сделала назначение. Я довольна приемом.