Отзывы о центре травматологии и ортопедии Доктор Мак на Руднева (22)

21 день назад

Прием травматолога-ортопеда

Отличный врач!

Доктор чуткий и внимательный. Заинтересован помочь на 100%. Провёл осмотр, все изучил, дал подробные рекомендации. В целом подход комплексный! Это редкость. А ещё показал на скелете, чтобы я разобралась до конца в своей проблеме. Рекомендую:)

Мамонтов Виктор Дмитриевич

Коллектив работает чётко и профессионально. Виктор Дмитриевич специалист высшей категории.

Приветливые и квалифицированные сотрудники. Разумные цены. Спасибо, что сняли обострение и дали полезные рекомендации.

Прием травматолога-ортопеда

Адекватно,лаконично,учтиво.

Врач устроил, все понравилось

Была на приеме у врача с дочкой. Врач нам понравился, вопрос удалось решить с первого приема. Все доступно и понятно, хороший доктор.

Услуга: Прием травматолога

Очень хороший врач, рекомендую.

Озонотерапия

Озонотерапия

В центре травматологии и ортопедии ДокторМак проходила курс озонотерапии. Приветливые, отзывчивые и главное профессиональные сотрудники. Все процедуры прошли хорошо. Цены приятно порадовали)

Прием детского ортопеда

Профессионал

Арсеньева Алексея Валентиновича мы знаем, потому что у него проходил лечение старший ребёнок, в этот раз с младшей обратилась, ей 11 лет. Нас абсолютно всё устроило, приём прошёл замечательно, контакт с ребёнком был найден быстро, мне понравилось, как он общается с детьми. Доктор отличный, профессионал, очень внимательный. Претензий к приёму нет никаких, как и к клинике Доктор Мак, в которой мы были. Клиника приятная, чистая, просторная. Вовремя запись была произведена, вовремя приняли. К сожалению, мы были только один раз, и хоть на первом приёме доктор нам очень помог, необходимо повторное посещение, но в данной ситуации, которая сейчас существует, повторно мы пока не смогли попасть, клиника, насколько я понимаю, пока не работает.

Услуга: Капельницы

Спасибо Елене за доброжелательное и внимательное отношение. Стоимость капельниц приемлема.

Услуга: Плантография

Все очень понравилось - высоко квалифицированный врач, качественный прием в ходе которого выяснилось, что дорогостоящие стельки не нужны, а проблема в позвоночнике. Спасибо за внимательное, доброжелательное отношение и профессионализм!

Блокада сустава

Услуга: Блокада сустава

Лучший центр в Питере. Начиная с отношения к пациенту, заканчивая услугами) мы очень довольны! Ничего не навязывают, доктор Мамонтов Виктор Дмитриевич очень внимателен и компетентен! Всем советую! Блокаду сделали с лазером, после первого укола полегчало и почти прошло, думаем сейчас делать второй укол или нет, а пока ходим на массаж, массажиста там два и оба отличные специалисты) спасибо вам ребята)

Блокада сустава

Услуга: Блокада сустава

После неудачного похода к неврологу Барсуковой в Поэме Здоровья, а там нам не понравилось обслуживание (ждали 40 минут, хотя заранее были записаны), админам было пофиг на это, затем доктор даже не ощупала, а в записи был записан осмотр...врач навязывала кучу процедур, которые и не нужны... Мы пошли к доктору Мамонтову. И о чудо. Здесь действительно отнеслись к нам очень хорошо, по домашнему. Зделали блокаду, хорошо осмотрели, ознакомились с анализами и мрт, дали рекомендации хорошие, сделали блокаду. Придем еще на укол, так как боль немного еще осталась в плече. Сейчас еще и на массаж записались, мы очееь довольны!

Доктор Мак, центр травматологии и ортопедии

Большое спасибо, полностью удовлетворен помощью специалиста.

Прием детского травматолога

Компетентен,внимателен

Настоящий врач лечит словом. Это о Викторе Дмитриевиче в полной мере.Компетентен,внимателен и доброжелателен.А это главное,когда приходишь с болью и надеждой.

Прием детского ортопеда

Квалифицированный врач

Обратиться к доктору Арсеньеву Алексею Валентиновичу нам посоветовали. У ребенка (девочка, три года) серьезные проблемы с тазобедренным суставом. Пробовали обращаться за помощью к разным докторам, но безуспешно, поэтому решились приехать в Петербург на консультацию к Арсеньеву. Сами мы живем в другом регионе. В итоге остались довольны. Врач, как нам и говорили, оказался хорошим, квалифицированным специалистом. Были у него на прием один раз, после осмотра он отправил нас в больницу. Возможно, после выписки, если это потребуется, придем к нему на повторный прием. Со своей стороны он сделал все, что от него требовалось, с его помощью мы попали в стационар, так что, можно сказать, он помог нам в решении проблемы.

хорошо

Всё очень хорошо

травматолог-ортопед
благодарю Вас за поддержку и понимание

Я благодарю Вас за поддержку и понимание моей проблеммы, очень редко врачи вникают и понимают, что чувствует человек, пусть Господь Вам даёт силы и здоровья вам, спасибо

Мамонтов Виктор Дмитриевич

Шикарный специалист!Все четко и по делу растолковал.Избавил от лишних затрат!Советую всем!

Отзыв о враче Левченко Т.А.

Рекомендую! Очень понравился результат и отношение.

Прекрасный врач.

Татьяна Александровна - прекрасный специалист и приятный человек. Рекомендую!

Отзыв заблокирован

спасибо

Лебедева Татьяна Доделали курс для моей спинки - спасибо им большущее, возились с моим позвоночником как с родным. Массажист Александр - просто золото. И спасибо за эту акцию. 15 июня 2017