Диагностика на Шуваловском

4.3
5 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Диагностике на Шуваловском (6)

4.3

Внимательный компетентный и пунктуальный врач!)

рефлексотерапевт

Диагностика, сеть диагностических центров

Очень рады, что Вы остались довольны посещением медицинского центра. Благодарим Вас оставленный отзыв и за высокую оценку работы наших сотрудников. Обязательно передадим Ваши комментарии руководству компании! Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!
С уважением, представитель отдела контроля качества медицинского центра «Диагностика».

Все понравилось, приём прошёл хорошо. Врач полотно все объяснил. Вопросов не осталось!

Диагностика, сеть диагностических центров

Благодарим Вас за высокую оценку работы медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны приемом Дмитрия Сергеевича. Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!

Прекрасный врач и человек! Помогла, успокоила, осмотрела и решила множество проблем за очень короткое время 🙏

врач функциональной диагностики

Диагностика, сеть диагностических центров

Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Приятно, что Вы остановили довольны.
Подозрение на заказной

Прекрасный педиатр. Наталья Николаевна хорошо общается с детьми. А мне кажется это очень важно найти подход к ребенку. Подробно рассказала о предстоящем лечении, дополнительных обследованиях. В целом я осталась довольна консультацией.

Самая лучшая врач) внимательная, опытная, обращаюсь только к ней) доверяю ей полностью ❤️❤️❤️

врач функциональной диагностики

Диагностика, сеть диагностических центров

Благодарим Вас за высокую оценку работы медицинского центра. Очень рады, что Вы остались довольны приемом Ольги Евгеньевной. Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!

Делала 2 скрининг у неё, очень добрая, зашла с мужем. Врач очень аккуратно выполняла свою работу, вежливая!

гинеколог-хирург

Диагностика, сеть диагностических центров

Здравствуйте! Нам очень важно ваше мнение, оно помогает нам стать лучше.
Рады, что вам все понравилось. Будем стараться работать в том же направлении.
Спасибо за положительный отзыв.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Диагностика, сеть диагностических центров

Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Для нас очень ценно получать обратную связь и знать, что пациенты остались довольны.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!