Детское отделение Стоматологической поликлиники №12 на Новоизмайловском

Отзывы о Детском отделении Стоматологическом поликлиники №12 на Новоизмайловском (12)

Спасибо Вам за вашу работу, ребенок довольный, два раза были у этого замечательного стоматолога без боли и страха!Стоматология цените такие кадры!такого сотрудника как Денис Борисович !

детский стоматолог

Лучший врач! Дети и родители доверяют этому доктору! Спасибо таким докторам и Слава Богу есть такие.

детский стоматолог

Внимательный, уверенный, просто хороший детский врач. Удаление провёл качественно, с плачущей дочкой говорил ласково. Очень рады, что попали к такому специалисту. Спасибо большое!

Самый лучший врач

детский стоматолог

Несколько раз обращались в эту поликлинику, в целом остались довольны. Доброжелательный персонал. К врачу можно попасть без особого труда. Минусы - характерные для всех бюджетных учреждений. Бывают большие очереди в смотровой кабинет и к хирургу. Сделав укол анестезии у хирурга перед удалением, предполагается, что пойдешь снова сидеть в коридоре, пока принимают следующих. Перед лечением анестезию опять же надо идти делать в кабинет хирурга. Эти хождения и очереди нервирует ребенка и родителей. Но в условиях потока, наверное, иначе никак. Выбор анестетиков небольшой, проверенного нами Септонеста (ребенок аллергик) тут нет. За многое надо доплачивать, за чистку зубов заплатили 2400, почти как в коммерческой клинике. Молочные зубы тут лечить видимо не любят, нам отказали, мол, все равно сменится скоро. Чистку молочных зубов, если коренных еще мало, тоже отказались делать даже при сильном налете. В итоге лечили тут небольшой кариес, удаляли сильно шатающиеся зубы и делали проф. гигиену. Более серьезные процедуры, требующие анестезии, делаем в коммерческой клинике, где ребенку куда комфортней и спокойней.

Удаляли сильно шатающиеся зубы так, что ребенок даже не понял, что зуб уже удален. При том, что зуб доставлял боль и дискомфорт. Если зуб шатается недостаточно сильно, врач честно предупреждает, что нужна анестезия.

детский стоматолог

По рекомендации лечащего врача было назначено удаление зуба, верхняя 6-ка, т.к. кариес глубоко проник в корень. 30.06.2022 пришла на приём к хирургу Ягуд Денису Борисовичу. Удаление прошло безболезненно. Доктор очень уверенный, внимательный и отзывчивый, поддерживает пациента на приёме. Даёт важные рекомендации после удаления зуба. Всё понравилось рекомендую!

детский стоматолог

Ходим к этому врачу лечить зубки нашим детям.Пломбы стоят хорошо ,ничего не болит потом . Доктор молодец

детский стоматолог-терапевт

Очень профессиональный подход ! Замечательный ортодонт Ефименко Юрий Дмитриевич!!! Рекомендую! Ребёнок доволен буквально Новой улыбкой !!

детский ортодонт
Хороший врач!!!

Если вы собрались первый раз посетить стоматолога, то вам точно к Марине Ованесовне. Очень внимательна к детям и в игровой форме может вылечить любые зубы. Первый раз пошли с ребенком 4,5 лет.

Отличный врач!!!

Была у нескольких врачей в Детской поликлинике №12, но больше всего понравилась Инна Эдуардовна. Очень внимательная, сразу говорит о всех выявившихся проблемах. Дочь начала ходить к стоматологу с 4,5 лет и ни капельки не боялась лечить зубы. Даже в кресло садилась одна, а я ждала в коридоре.

Отличный специалист!!!

Отличный врач, знающий своё дело. Мы пришли с ребенком, когда нам было 5 лет с мезиальным прикусом. До посещения данного врача были еще у 2-х, которые сказали ждать, когда вырастут постоянные. Марина Юрьевна сразу определили проблему и рассказала, как с ней справиться. В итоге уже через 1,5 месяца мы начали ходить с пластиной. Сейчас у нас стоит ортодонтический аппарат, который устраняет проблему более глобально.

стоматолог-терапевт
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у Вашего ребенка исправился прикус, аппарат, которой назначила врач помог? Заранее благодарю за ответ) Ищу ребенку ортодонта, поэтому спрашиваю.

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, пр-кт Новоизмайловский, д 65

Московская (1.3 км)

+7 (812) 375-55-50показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-сб с 08:00 до 20:00
Детское отделение Стоматологической поликлиники №12 на Новоизмайловском, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новоизмайловский, д 65