Детское отделение поликлиники №68 в Сестрорецке

Отзывы о Детском отделении поликлиники №68 в Сестрорецке (25)

3.5

хирург-онколог

Наталья Владимировна очень добрый человек, располагает к себе детей. Были у нее в феврале 2021 и августе, наблюдались из-за появления пигмента у грудничка. Не напугала, все объяснила. Вежливо, спокойно. Только очередь большая в ПК, опоздание по времени на полчаса.

Данный врач ведёт приём в детской поликлинике 68 на Наставников. Наблюдаюсь в данной поликлинике очень давно. У меня трое детей, один из них имеет инвалидность, поэтому приходилось регулярно посещать данного специалиста со всеми детьми. Врач постоянно не в настроении, причём без преувеличения всегда. В последний визит, отказалась дать направление на УЗИ годовалому ребёнку, при условии его необходимости. Ответ полученный от неё, следующее УЗИ в 3 года. Если тяжело и не нравится работать с детьми, нужно менять направление или не работать вообще. Ужасное отношение к детям и родителям.

Прекрасный врач.

Были на приёме с ребёнком 6 ти месяцев. Всё объяснила, направила на лечение. Очень приятная по общению. К деткам улыбчива. Спасибо вам большое.

Отличный специалист

Отличный врач, хотя когда попали к ней на приём в первый раз показалась немного грубовата. Но в последствии убедилась что она очень грамотный врач, а у меня достаточно опыта общения с ортопедами и хирургами в разных районах, и в Турнера и т.д.,с моими 3 детьми. Хотела ей выразить огромную благодарность за то что помогла во время устроить старшего сына в школу здоровья, и помогает другим моим детям и с обувью и с процедурами. И поверьте моему опыту,можно перетерпеть и грубость и не улыбчивость врача если он действительно помогает, а улыбка и доброжелательность врача это всё второстепенно.

Прекрасный врач

Прекрасный врач, замечательный, душевный человек! Благодаря её работе мой ребёнок уже взрослый мужчина!

венеролог
дерматовенеролог
Откуда такое хамское отношение?

Отказ врача в осмотре больного. Прошу обратить внимание на врача- дерматовенеролога детской поликлиники 68 Бурлову Екатерину Викторовну, на её отношение к пациентам. В связи с кожным высыпанием у ребёнка обратилась к этому врачу. Возраст ребёнка 1 год 5 месяцев. Из- за отсутствия номерков не получилось записаться на приём через колл- центр записи на приём к врачу. У Бурловой три рабочих дня на неделе, после уходит в отпуск. Мы пришли в поликлинику в дни приёма врача, обратились в регистратуру. Нам сказали, что Бурлова Е.В. не примет нас. Обратилась к ней лично, получила отказ. Она направила нас к педиатру в бокс, куда направляют больных детей. Почему мой здоровый ребёнок должен находиться с больными в боксе? В боксе педиатр оказала медицинскую помощь, пыталась через электронный сервис записать на приём к Бурловой Е.В. За время моего посещения Бурлова периодически находилась рядом с боксом с недовольным лицом и не замечала меня и моего ребёнка. Педиатр обратилась к ней лично, когда она пришла в бокс с другим педиатром и её пациентом ( взрослый ребёнок), чтобы посмотрела моего ребёнка. Бурлова спросила, что происходит, что это, принимать не буду их (то есть нас). По каким критериям она выбирала, я не поняла. На вопрос про запись в другие дни , она ответила, что не следит за расписанием и не имеет понятия. Итог, у неё плохое настроение. Откуда такое хамское отношение? Чтобы не оставлять свою проблему ( это здоровье моего ребёнка) на возвращение с отпуска Бурловой Е.В. , оставалось найти дерматолога на платной основе. Первое место куда я позвонила, клиника Скандинавия на соседней улице с детской поликлиникой 68. И моего удивления не было предела, в Скандинавии работает Детский врач- дерматовенеролог Бурлова Е.В. , которая принимает на платной основе за 2900₽. И конечно же, есть свободное окно на 20 ч 00 мин. Теперь мне понятно почему в поликлинике номерков нет. Зачем нам такой врач? Она получается работает в бюджете за льготы, квалификацию, отпуск, деньги получает из бюджета, т.е. из нашего кармана. А оказание медицинской помощи фактически отсутствует. Зачем нам такая бесплатная медицина?

очень хороший специалист

Мы у неё под наблюдением находимся с рождения очень хороший специалист. И пока у нас все хорошо. Благодаря ей

Daria

Данный врач оставил о себе не очень хорошее впечатление. Не заинтересована в своей работе,если ты работаешь в детской поликлинике,я считаю,что подход к детям ты должен иметь. Уступите место хорошим врачам,которые любят свою работу и делают ее хорошо.

Daria

Замечательный врач,очень чуткий,внимательный найдет подход к каждому ребенку Такие врачи на вес золота,не верится ,что еще такие остались.

Тезикова Марина Вячеславовна

Стараемся посещать офтальмолога НЕ в детской поликлинике Сестрорецка. Дело в том, что данный врач, к сожалению, не способен расположить к себе ребёнка... Мы даже в глаза закапать не смогли. Хотя в целом у врачей ребёнок нормально всё даёт делать...

Мартирова Елена Владимировна

Были с ребёнком на плановых осмотрах в поликлинике Сестрорецка. Всё хорошо. Тихо, спокойно, непринужденно. Но, правда, у нас тьфу-тьфу-тьфу проблем по неврологии и не было. Так что каков врач непосредственно "в деле" неизвестно...

Очень понравился врач, есть с чем сравнить. Очень внимательно осмотрела детей, выписала направления на дальнейшее лечение. Спасибо огромное.

никчёмный врачишка

Старый никчёмный врачишка. Привел ребенка с переломом двух костей в ступне, он посмотрел и отправил одеваться. Спросил у него, положен ли рентген- ответ: если вы мне согласите на него подпишите.

Из педиатров 68 поликлиники одна из лучших

Были несколько раз у Татьяны Анатольевны, когда наша педиатр была в отпуске. Всё отлично растолковала по прививкам. Пожалуй, она единственный педиатр, который внятно может всё объяснить. И назначения по лечению отголосков орви было адекватным, без лишних и дорогих препаратов. Приветлива с ребёнком. Даже несмотря на то, что мы не с её участка.

травматолог-ортопед
Повезло, что такой врач и именно в нашей поликлинике

Были приятно удивлены, что и в обычной поликлинике есть такие хорошие врачи! Тк в большинстве врачей Сестрорецкой детской поликлиники мы разочаровались уже давно. У данного хирурга мы были и на плановых осмотрах, и по травме однажды. Доктор вежлив с родителями, можно не стесняться задать вопросы или что-то уточнить. Ребёнок не "зажимается" при виде врача. Осенью 18 года на ноге был большой синяк. Потом я при прощупывании установила наличие гематомы, и мы понеслись к хирургу. Доктор принял нас по талону "cito", осмотрел и назначил лечение. Причём не какими-то дорогими гелями и тп. Мы по его назначению делали спиртовые компрессы. Хватило 3 дней. И от уплотнения не осталось и следа. На повторный приём пришли уже, как положено, по записи. С чистой совестью и здоровой коленкой)) но у нас, ладно, не сильно серьёзная проблема. Но знаю мамочку мальчика с травмой спины которые вылечились, как она считает, только благодаря профессионализму нашего хирурга. Спасибо, что Вы у нас есть!

хирург-ортопед
Самые лучшие впечатления

Делал УЗИ брюшной полости и тазобедренных суставов в поликлинике курортного района по ОМС. На прием забыла пеленки и памперсы. Андрей Владимирович спокойно достал и то, и другое из своих запасов, прокоментировав, что "многие мамочки забывают, ничего страшного". По УЗИ все показал, рассказал, на что обратить внимание; был терпелив и спокоен. Ребенок не пикнул, а пока я собиралась, он покачал его хитрым способом - :) (теперь использую, чтобы успокоить, когда плачет - работает!) Да, он тихо говорит и, возможно, его манера общения несколько своеобразна, но впечатления самые благоприятные и от отношения, и от осмотра.

флеболог
проктолог

Это врач от бога.

Хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну, за ее профессионализм, четкость в решении проблем с болезнями моих детей, правильности подбора лекарств и терапии! Спасибо, что Вы есть у нас!

Вызов врача на дом

Доброго времени суток. Хотелось бы отметить "профессионализм" детского врача Рождественской Татьяны Анатольевны, которая считает, что все должны подстраиваться и болеть под ее расписание. За все разы, когда вызывали врача на дом, она НИ РАЗУ не соизволила помыть руки! Осмотр проводит в коридоре возле двери. Рекомендации устные. О вежливости вообще молчу. Хлопнуть дверью, не попрощаться и не поздороваться- ее стиль. В дверь надо позвонить не менее 3 раз (видимо от неудовольствия руки трясуться). Можно еще в начале осмотра поболтать по мобильному, потому что решить свои проблемы по работе в течении дня не получается. Ах да. Про расписание. Оказывается, что я поздно вызвал врача(около 11 утра). Она была на нашем районе в 9, ей не в кайф постоянно мотаться туда сюда. Должен был это знать и подстроиться под нее!!! Я все понимаю, может быть неудачный день, плохое настроение, НО НЕ КАЖДЫЙ ЕЕ ВИЗИТ ИЛИ НАШ. Если так не нравится работа, то нужно ее менять.

Щербакова Наталья Моисеевна

Всех подряд отправляет к остеопату в мед. центр "Альтернатива "при поликлинике. Видимо имеет договоренность с центром и получает проценты.

хирург-онколог
Отличный человек и врач!!

Очень чуткий врач !!!

Замечательный доктор!!!

Были на приеме у Рустама Канатовича не один раз, очень грамотно и подробно все объясняет, умеет найти общий язык с ребенком, побольше бы таких специалистов!!!

врач функциональной диагностики
кардиоревматолог
ревматолог
Кардиолог

Понравилась, объяснила наши врожденные особенности, все подробно рассказала, к ребенку подход был.

Отличный доктор

Здравствуйте. Очень грамотный, хоть и молодой специалист... По рентгеновскому снимку предположил диагноз...и направил на обследование..страшный диагноз подтвердился, к сожалению.....но радует, что это заметили на ранней стадии. Надеемся на полное выздоровление. Спасибо

Замечательный доктор

Неоднократно были на профилактических приемах, очень приятно приходить на прием к таким внимательным, чутким врачам! Атабабаев Сархан Намиг оглы высококвалифицированный специалист, который всегда ответит на все вопросы, назначит корректное лечение ! Спасибо ему за это!

Замечательный врач

Были на приеме у Натальи Владимировны,замечательный врач: доброжелательная, отзывчивая,а главное грамотный специалист. Все подробно рассказала и развеяла все наши страхи. Она работала раньше в больнице,а сейчас в поликлинике. Опыт у нее явно хороший. Рекомендую идти к ней,если есть вопросы по онкологии. Спасибо ей большое,побольше бы таких хороших врачей.