Евромед Кидс (EUROMED KIDS) на Энгельса (КЛИНИКА ПЕРЕЕХАЛА)

Отзывы о клинике Детский Евромед на Энгельса (131)

progress: 1.5267175572519083%

Услуга: УЗИ почек ребенку

педиатр

Очень чуткий и профессиональный врач. Дочка упрямилась и не хотела проходить процедуру, но Оксана Юрьевна мягко и весело ее уговорила. Все объяснила, показала. Очень рекомендую

Сама консультация прошла замечательно, лечение назначили. Жаль, что клиника на Энгельса, где принимала врач, больше не работает. Мы хотели записаться на повторный прием, но уже не можем. Доктор теперь работает в другой клинике, которая находится на другом конце города, поэтому в ближайшее время посетить Алину Витальевну, к сожалению, не сможем.

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Хороший детский стоматолог, нам с сыном она понравилась. Быстро нашла общий язык с ребенком, он не боялся и не плакал. Мы уже ходили к Екатерине Александровне несколько раз на лечение, довольно быстро проходит установка пломбы и, что самое главное, безболезненно. Доктор хорошо общается, вежливая, отвечает на все вопросы. Единственный момент - не делала перерывы, чтобы дать ребенку отдохнуть. Я точно не знаю, может так и надо, но даже мне врач-стоматолог давал передышки. А в остальном мы всем довольны.

Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

ревматолог
Мой ребёнок впервые не плакал на осмотре

Мне очень понравился подход врача к ребёнку. Во-первых, мой ребёнок всегда плачет на осмотре у специалистов, кричит и вырывается, Мария Николаевна сначала установила контакт с ребёнком, поговорила, поиграла, далее начала осмотр. Осмотр был аккуратным, методичным и подробным. Я сама врач, для меня немаловажно, что врач не только назначила нам лечение, но и была на связи после, хотя я не просила об этом доктора:) Во-вторых, врач сама по себе излучает позитив и в общении она очень приятная, контактная. Спасибо большое за проведённый осмотр 💕

аллерголог
Наш любимый педиатр!

Ходим к Юлии Владимировне с рождения! Никаких лишних назначений, никаких «запугиваний», все объяснит, поможет снизить тревожность (а мы с мужем те ещё «нервяки»). Очень внимательно осматривает, обращает внимание на самые мелочи! Рекомендуем!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Проблема осталась нерешённой

Глаз осмотрен только поверхностно, причина не установлена, анализы не назначались, назначенное лечение не помогло. Контроль лечения также не проводился. Получается, что цена 2700 установлена за визит в клинику с уютным холлом и детской площадкой.

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

педиатр

Очень понравился врач. Нашла подход к младенцу, общалась с ним

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Прием у детского офтальмолога

19.06.2021 были на приеме у Ольги Юрьевны. Врач не только дала консультацию по нашему заболеванию, но и посоветовала лечебные линзы. Я, например, о них не слышала. Кроме этого, посоветовала оптику, где их можно заказать. Так как мы из другого города, для нас это важно. Спасибо, очки уже заказали, будем ждать результат. Вернемся на консультацию перед началом учебного года.

Отлична клиника

Отличная клиника для детей, все очень мило и не напряжно. Ребенок чувствовал себя довольно комфортно, а после процедуры можно показать плавающих в аквариуме рыбок) и забраться на игровую площадку, стоящую прям в клинике. Адекватные врачи, которые располагают к себе детей. Спасибо за такую замечательную атмосферу.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Спасибо большое за правильно поставленный диагноз

Татьяна Анатольевну порекомендовала знакомая и я очень рада что нашла этого врача. Моему сыну поставили не верный диагноз и если бы не моя датошность все могло обернутся плачевно. Татьяна Анатольевна опровергла подвывих шейного позвонка, объяснив наше положение , тем что у нас просто была слабость плечевого пояса и нам нужен массаж. Спасибо огромное за ваш профессионализм. P.S Массаж делали дома, спустя 10 дней у ребенка была опора на ручки (3.5мес). Отзыв пишу спустя долгое время, но лучше поздно чем никогда. Нам уже без 2х недель год и мы уверенно ходим. Ещё раз спасибо!

Очень нравится

Елена Николаевна настолько нам нравится как детский офтальмолог, что мы за ней ходим по разным клиникам - где она сейчас работает, туда и идем! Очень хороший и квалифицированный врач. Хорошо смотрит глазки, ставит правильно диагнозы и назначает лечение, которое помогает.

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, София! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Очень грамотный врач

Добрый день ! Наблюдались у Натальи Викторовны несколько раз . Огромное спасибо за профессионализм , чёткое назначение . Лекарства назначает все хорошие , продуктивные , ничего лишнего . Хочу отметить доброе отношение к ребёнку . Спасибо Вам большое!!!!

НАШ любимый доктор

Самый любимый доктор моего сына! Идем как в гости. Всегда с улыбкой на лице, всегда поддержит,успокоит. Очень человечный Врач!

Услуга: Прием педиатра

аллерголог
Все отлично

Любим Юлию Владимировну , профессионал своего дела 👏

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Валерия! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

травматолог-ортопед
Хороший специалист

Все рассказал, все показал, все объяснил 👍🏼

Услуга: Вызов детского врача / педиатра на дом

Замечательный доктор❤️

Моему малышу 1,6месяцев. Приехали в Питер на лечение зубов под наркозом. Но поднялась высокая температура вечером, вызвали на дом Евгения Станиславовича на следующий. Все очень оперативно. Позвонил заранее и предупредил о времени приезда. Евгений Станиславович перспективный молодой специалист. Очень рада, что на вызов приехал именно он. Очень внимательно осмотрел малыша со скрупулезностью. Предварительно, чтобы сделать назначения лечения. Предложил сделать анализ. На что я с радостью согласилась. Взял профессионально кровь из пальчика малыша. Ребёнок даже не заметил. На следующий день перезвонил и все объяснил, назначил лечение. Мы выздоровели и позвали на повторный приём. Спасибо большое за хорошую работу🙏🏼

Добрый день, Ирина!
Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Отличный специалист.

Отличный специалист. Знает своё дело, доступно объясняет. Тактична, вежлива. Умеет найти подход к детям!

Услуга: Вызов детского врача / педиатра на дом

Отличный педиатр

Вызывали педиатра на дом. Приехала Марина Васильевна, очень нам понравилась как специалист! Сразу точно сказала, в чем была причина недомогания (пищевое отравление, а не вирус), что впоследствии подтвердилось результатами анализов. Назначила грамотное лечение, уделила много времени и внимания. Отличный специалист!

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Добрый день, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Замечательный врач и человек

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

эпилептолог
Профессионал своего дело

Долго выбирала врача для своей дочечки. Ожидание оправдались, Марина Вячеславовна очень грамотный и деликатный врач. Спасибо Вам огромное !

Спасибо за Ваш отзыв.
Желаем здоровья вам и вашей семье.

Услуга: Прием детского дерматолога

педиатр

Были с 3хмесясным ребенком. Грамотный врач. Тщательно осмотрел малышку. Все очень подробно объяснил. Назначил лечение, все по нему разъяснив. Вопросов не осталось. Теперь только будем отслеживать результа.

Отличный врач!

Любимый педиатр Евгений Станиславович! Никто так внимательно не послушает и не посмотрит ребёнка, как он. Были у многих платных педиатров, но остановились на нем! Все спросит, все расскажет. Очень довольна!

Услуга: Прием детского нефролога

Приятный врач

Обращаемся второй раз. Приятный врач, первая кто ( а обращались мы к многим) изучила полностью карту малыша, посмотрела все анализы. Дала рекомендации. Пока , намерены в случае чего обращаться ,

Профессионал своего дела

Мы не первый раз к этому доктору ходим, поэтому нас все устраивает. Доктор профессионал своего дела. Она очень приятная, очень старается, так как это маленькие дети и они неусидчивые, а прием долгий, примерно занимает час, но она справляется и находит подход. Понятно, что она доктор и рассказывает на своем языке специалиста, но все равно более-менее понятно все то, что спрашиваем. Старается рассказать, посоветовать, отругать, если надо. Она нам очень нравится. Очень хороший специалист, всем могу порекомендовать.

стоматолог-терапевт
детский стоматолог
Доктор понравился

Мы уже были в Евромед Кидс, и нам рекомендовали стоматологов. Говорили, что они очень хорошие и специализируются именно на работе с детьми. Вот по рекомендации и записались к доктору. Она нам понравилась, приемом довольны. Мы получили план лечения для ребенка, врач все понятно объяснила, дала советы. Доктор компетентная, нареканий нет. В дальнейшем продолжим обращаться к ней.

Услуга: Прием педиатра

неонатолог
Отличный врач!

Отличный врач! Моментально нашла подход к моему непоседе! Всё очень внимательно и чётко объяснила. Были бы все врачи такими!!!

Добрый день, Валя!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Очень внимательный врач

Были на узи диагностике, врач внимательно осмотрела и грамотно объяснила заключение, ответила на интересующие вопросы, опровергла невнятные результаты предыдущего заключения из поликлиники.

Замечательный педиатр

Спасибо огромное Евгению Станиславовичу за тщательный осмотр и внимание к ребёнку. Доктор молодой, очень грамотный, приятный и с современным подходом. Внимательно слушает родителя, не выписывает лекарства " по шаблону". После назначения этого врача ребёнок наконец спокойно смог поспать ночью и пошёл на поправку. Спасибо Вам огромное, Евгений Станиславович!

Услуга: Анализ на пролактин

Большое спасибо

Ирина Романовна, чудесный врач! Не раз мне помогала и моему сыну, все по делу без воды и анализов на баснословные деньги. Спасибо.