Детская поликлиника № 47
4.2

Отзывы о Детской Поликлинике № 47 на Костюшко (52)

4.2

Записываясь на платный приём к Катерине Вадимовне, я знала, что получу не часовое бла-бла-бла, а конкретные рекомендации к действиям. Так и получилось! Катерина Вадимовна как будто сидела и ждала именно нас, чтобы помочь. Её слова оказались насколько "в десятку, в точку" о развитии ребенка, что сомневаться в данном нам алгоритме дальнейших действий не приходится. Огромное спасибо Мурашовой за консультация. Пошли выполнять с энтузиазмом. И большая благодарность за книги - каждую читаю, как детектив, не оторваться!

Внимательный, спокойный врач! Ответственно подходит к назначению лечения.

Екатерина Дмитриевна внимательный,чуткий доктор. Помогла выявить причину заболевания и назначила грамотное лечение. Спасибо, что есть такой специалист в нашей поликлинике!

Прекрасный врач, профессионал своего дела!

Замечательный врач! Принимает также в детской поликлинике 47 на Костюшко. Внимательный, добрый, назначенное лечение всегда помогает. Рекомендую

травматолог-ортопед

Как мама подростка инвалида рада что сын попал на прием к Илье Валерьевичу. Такого заботливого внимательного детского ортопеда за почти 18 лет мы раньше к сожалению не встречали. И это в простой детской поликлинике. Теперь я понимаю как проходит осмотр у ортопеда. Как должен работать Врач. Спасибо Вам, Илья Валерьевич! Побольше бы таких врачей!

Никак не можем попасть по записи в нашу поликлинику к этому врачу. В который раз приходит смс об отмене, врач заболел или звонят говорят врач заболел, запись отменяется, не приходите. Сообщают постоянно за час до приема. И каждый раз ожидайте, мы Вас перезапишем, а нам нужна справка в садик для мед. карты. Долго ещё ждать или лучше идти платно в другую частную клинику.

Помогла решить проблемы с животом у дочки. Она перестала бесконечно плакать. Спасибо большое, что есть такие врачи в обычной городской поликлинике!

Замечательный доктор. Наш участковый педиатр.

Есть в это поликлинике один хороший врач, в регистратуру вечные склоки, оры, скандалы, ремонт оставляет желать лучшего, ничего не найти, не записаться. Одна из худших поликлиник, где я была в жизни

Наблюдала ребёнка у этого педиатра, рядовой педиатр, выписывает много лекарств и лекарств достаточно дорогих, много лишней информации, не относящийся к деятельности. Но общительная и приятная женщина, добрая, располагающая к себе

Врач очень хороший, чуткуй, когда ребёнок был маленький она уволилась из 47 пк, чем заставила меня грустить, ибо более толкового невролога детского я ещё не встречала. Чуткая, приятная, добрая, найдёт подход к любому настроению малыша. Очень обрадовало, что она опять в 47 пк, надо бы сходить, уже со вторым ребёнком. Пс. Не понимаю почему в предыдущем отзыве 3 звезды, если врач помог. Однозначно 5.

Малыш 2 месяца приболел ковидом. Вызвали врача. На следующий день пришёл молодой врач Попов Сергей Игоревич. Ребёнка осмотрел очень тщательно - внимательно послушал, осмотрел лимфоузлы, посмотрел наличие высыпаний, спросил про симптомы. Отвечал на все вопросы. Выписал на листке подробные рекомендации в лечении. И что особо важно не накручивал и так тревожную мать. В тоже время на следующий день пришла другая врач "опытная", очень халатно осмотрела малыша, не дала особых рекомендаций и накрутила страшными последствиями и диагнозами🤦‍♀️ Хочется попросить беречь молодые ещё не испорченные молодые кадры, которые вселяют спокойствие в родителей и ещё внимательные к малышам

педиатр

Ирина Дмитриевна очень чуткий, внимательный и грамотный доктор. Всегда найдет подход к ребёнку, осмотрит,ответит на все вопросы,даёт качественные рекомендации.

травматолог-ортопед

Илья Валерьевич, замечательный врач и специалист!!! Спасибо Вам ещё раз большое!

Дело в ожидании. Психолог хороший

Мы пришли к Мурашовой на прием как к обычному психологу. Я не знала что известный писатель и номинант международной премии Астрид Лингерд и наш участковый психолог , это одно лицо. Сначала с дочкой,потом с сыном в обоих случаях она выслушала,интерпретировала проблему как она видит и дала указание на упущения прямо на примерах. Все очень четко. Да она эксцентрична, пряма ,грубовата и ее манера ,скажем идёт в разрез с тем представлением какое рисуется у большинства родителей которые вели своего ребенка платно,как к талантливому психологу. Образ не вяжется. Но по факту Екатерина Мурашова ,хороший, сильный психолог-практик и талантливый яркий писатель. Спасибо ей за все!

Детская поликлиника № 47

Записаться к неврологу просто НЕВОЗМОЖНО. От слова СОВСЕМ.

Ужасный врач! Если можно ее так назвать!

Ужасно! Если конфеток не принёс то ты уже не любимчик! Общается неуважительно! Постоянно пытается найти болячки которых нет! Ужасный человек!

Запорожец Евгения Владимировна

Хороший специалист в нашей поликлинике. Всегда внимательно выслушает, назначит необходимые обследования, даст рекомендации.

Валиева Екатерина Викторовна

Хороший врач, внимательная

Не советую

Очень не понравилось её отношение на приёме - эгоистичная, позволяет себе грубые высказывания. После посещения данного психолога остался очень неприятный осадок. Советы вообще иногда были далеки от адекватности, если подумать хотя бы на один шаг вперёд. Лучше поищите действительно заинтересованного специалиста. По крайней мере, за свои деньги вы не уйдёте, мягко говоря, подавленными. Не знаю как на счёт подростковых проблем, но вот с маленькими детками категорически не рекомендую.

Вы почитайте ее статью о том, как ее пугают уверенные в себе люди с собственным мнением. И это психолог? она картину в музее оценить не может, не опираясь на мнение других. [Фрагмент комментария удален модератором сайта]

Отличный врач, хороший человек!

Чудесный врач, очень отзывчивый человек. Обеих дочерей водила и вожу к ней, старшей уже 17 лет! Всегда можно посоветоваться с ней и получить компетентный ответ.

Очень хорошие врачи

Очень хорошие врачи: Валиева, Запорожец, ортопед, офтальмолог.

Неплохо

Очень хорошие врачи: Валиева, Запорожец, ортопед, офтальмолог. Но убила хамка из регистратуры, на вопрос о том, зачем младенцу пенсионное страховое свидетельство, она сказала коллеге с сарказмом: "Вот видишь, какие есть не непродвинутые мамочки?" Считаю такое поведение недопустимым, работники госучереждений не должны хамить клиентам.

рефлексотерапевт
гирудотерапевт
гомеопат

Отличный врач, куча неврологов сказали, что у нас все ок. Я могу сказать она только она увидела проблемы (зрр, шейно-воротниковая зона и т. д.) , хорошо нам был только год. Те кто пишут, что она бездарь это мамы которые думают, что их дети идеальны и не хотят смотреть на проблемы и потом получают результат в школе и т. д. Если невролог только она, пока лучше не увидела, остальным проще сказать у вас все норм. Только она назначает куча обследований, чтобы не упустить вашего ребёнка. Может и бывает груба, но это врач, а не продавец в магазине. А груба потому, что не поможет вболбить серьезность и последствия диагноза на будущее вашего ребенка, потому что яжемать не хотят слышать ее...

Массажист

Спасибо большое массажисту Анне Юрьевне очень приятный человек,мой ребёнок никогда не плачет у нее на приеме ,много чему на учились за 5 сеансов массажа,осталось ещё 5 думаю скоро по бежим,очень любезна,очень внимательна к ребенку,и ковсем нареканиям специалистов .Огромное ей спасибо за нашего малыша!!!!!!

рефлексотерапевт
гирудотерапевт
гомеопат
Александр

Грамотный специалист, не любит ленивых мамаш, которые бездействуют. Четко занимается здоровьем ребенка.

Разочарованы

Долго пытались попасть на приём к этому "хваленому" специалисту, а попав получили полнейшее разочарование. Не вникла в суть проблем, с которыми мы пришли. Приводила много примеров из своей практики, а не пыталась даже выслушать, то что нас волновало. Ребенку 12 лет, он очень хотел задать свои вопросы и как решить его проблемы. Она даже его не слушала и не пыталась услышать. Он был очень расстроен! Такое поведение психолога не допустимо! Никому не советую идти-это только трата времени и денег! Деньги не жалко, а вот, что подросток не получил помощи сильно волнует! Отпало желание ходить к психологам за помощью!

Консультация по мотивации подростка на учебу не понравилась

Консультация по мотивации подростка на учебу не понравилась. Вместо 60 мин. консультация длилась 47 мин., но оплату 2500 руб. психолог взяла, как за 60 мин. Всю консультацию Мурашова Е.В. цитировала свою книгу. На конкретно задаваемые вопросы и просьбы помочь в сложившейся ситуации, рекомендовала думать мне самой. Затем перешла на личности, начала вести себя бестактно и оскорблять. После чего смысла продолжать консультацию не было. На мою просьбу вернуть деньги пропорционально затраченному времени по факту проведения консультации Мурашова отказалась. Создалось впечатление, что консультацию проводил не дипломированный специалист, а просто невоспитанный человек, позволяющий себе откровенно хамить.