Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о Центре косметологии и трихологии Данимед на наб. Обводного канала (5)

Оценки клиники

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Специалист своего дела.
Отличный врач. Специалист своего дела. Озвучил проблему с лицом, без лишних денежных затрат на дорогостоящие процедуры. Просто сказал что и как лечить. Пишу спустя 2 недели. Крема помогли, а я мучилась несколько лет с этими покраснениями на лице.

взрослый
Посещением клиники и общением с сотрудниками остался доволен. Максимально подробно и без лишнего навязывания услуг, все по делу. Желаю успехов и развития!
Харитон Олеся Евгеньевна
Харитон Олеся Евгеньевна
Администратор
Данимед, центр косметологии и трихологии
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова. Обещаем радовать новыми акциями и приятными скидками!

Отвратительно.
Прокалывали уши годовалой дочке. Девушка администратор нас уверила, что с такими малышами они работают и проколят на раз-два быстро и легко. В итоге косметолог Оксана (фамилию не запомнили) даже не сказала как держать малышку. Первое ухо прокололи нормально более менее, дочка поплакала и успокоилась. А вот второе кололи дважды. Ибо сначала продырявила криво задев хрящ! Еле вытащили серёжку. Затем кололи второй раз и все равно криво! Отвратительно. Если не умеете работать с маленькими детьми, и руки не с того места растут, то хоть бы не врали! Никому не советую прокладывать там деткам уши. И в итоге мастер ещё хоть приняла свою ошибку и извинилась, хотела сделать скидку, но товарищ администратор и мед сестра сказали что со всеми малышами такое бывает, не парьтесь типа, потом переколите. И вместо скидки вот маме-жене купон на скидку на массаж 10%! Утешили, спасибо.
Ирина Михайловна Борисенко
Ирина Михайловна Борисенко
руководитель медицинского центра
Данимед, центр косметологии и трихологии
Добрый день, уважаемый Алексей.
Благодарим Вас за обратную связь. Мы приносим извинения за действия нашего сотрудника, к сожалению при проколе пирсинг пистолетом, при малейшем движении головы есть риск проколоть в не намеченном месте. Мы понимаем Ваши чувства и переживания за своего ребенка, поэтому для возврата денежных средств, необходимо будет с чеком приехать к нам в клинику.

1 год назад
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит болезни волос трихолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый
очень рада, что я попала именно к ней
Любовь Юрьевна - настоящий профессионал своего дела. Провела осмотр всего, о чем я спрашивала: руки (экзема), спина (постакне), родимое пятно на лице, кожа плеч (аллергия), хотя я приходила удалить камедон. Провели обезболивание, вскрыли. Любовь Юрьевна говорила: "потерпи еще немного, моя хорошая!" Видно, что врач любит своих пациентов. Напоследок вручила мне кучу пробников косметики для проблемной кожи и при этом услуга была оказана очень дешево, консультация была безоплатной в клинике "Данимед". Осмотрев меня, Любовь Юрьевна посоветовала пройти обследования и написала названия анализов, которые мне нужны. Я очень рада, что я попала именно к ней! А вообще, мне по жизни везет на Любушек...

1 год назад
Всем советую.
Прокалывала ухо. Всё отлично,спасибо большое. Всем советую.