3.6
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-76-1... показать

Отзывы о медицинском центре ДА! на Васильевском (2)

Оценки клиники

1 месяц назад
ДА!, медицинский центр
Супер все отлично!!!! Хожу на фонофорез!!!

1 год назад
Очень грамотный врач!
Выражаю искреннюю благодарность врачу Савчук Ларисе Витальевне за высокий профессионализм, искреннее внимание и участие. Большое Вам спасибо за помощь!

1 год назад
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Санкт-Петербург
Спасибо за помощь
Хочу поблагодарить мануального терапевта Пиругина Даниила Александровича за внимание и чуткое отношение к пациентам. После пяти сеансов рука стала лучше работать. Спасибо Вам!

Санкт-Петербург
Прочувствовала всю спину
Ходила на сеансы массажа к Даниилу Александровичу - промял все забитые мыщцы (спины и шеи), стала чувствовать себя намного лучше, спина болит значительно реже. Дал рекомендации по упражнениям. Советую!

Хорошее впечатление
Не так давно мне поставили диагноз – остеохондроз шейного отдела позвоночника. Распространенное и крайне неприятное заболевание – постоянные боли в шее, головокружение и головные боли, когда резко встаешь или наклоняешься. Знакомый посоветовал клинику “Медицинский центр ДА!” и я записалась на прием к мануальному терапевту. После 3 сеансов мануальной терапии я уже чувствую себя гораздо лучше! Прошли мучившие меня боли, ушла тяжесть в голове и артериальное давление артериальное в норме. Большая благодарность замечательному доктору, мануальному терапеву - Пиругину Даниилу Александровичу! У меня хорошее впечатление от клиники в целом, и конкретно о моем докторе.
Медицинский центр ДА! : рейтинг 3.6/5 на основе 2 отзывов