Отзывы о медицинском центре ДА! на Васильевском (14)

4.4

травматолог-ортопед
профессионал

Умный, профессионал,чуткий; врач,что надо. Нужна помощь-бегом к этому доктору.

подиатр

Аппаратный педикюр

эндокринолог
Благодарность.

Хочу выразить благодарность врачу Савчук Ларисе Витальевне за чуткое внимание и грамотное лечение- реабилитация после заболевания Ковид 19. Рекомендую всем, кто нуждается в реабилитации.

Вполне хороший врач

Была на консультации, врач многопрофильный, но мне требовалась консультация психотерапевта. Врач вполне устроил, диагноз поставила, дала рекомендации по лечению, эффект заметен. Была у нее впервые, впечатления от консультации хорошие.

Прием психотерапевта

Услуга: Прием психотерапевта

Хороший знающий специалист! Подобрал лечение ,спасибо.

вертеброневролог
гирудотерапевт
Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор очень внимательна и доброжелательна. Большое спасибо.

Прекрасно

Личной парковки у них нет. Но при этом я всегда находила места на среднем пр! Прекрасные администраторы!

Отлично, если бы не Достоевский

Пришла к ближайшему от дома психотерапевту наугад, нужно было продлить рецепт. Любовь Андреевна отсидела со мной положенный для приёма час, а не просто выписала бумажку и пошла пить чай. Расспросила меня довольно подробно о моих психотравмирующих ситуациях, в том числе, казалось бы, не связанных с назначением данного препарата. В целом впечатление о ней как о специалисте сложилось бы прекрасное, если бы не одно "но" - она очень сильно упирала на то, что нельзя постоянно сидеть на таблетках (моя терапия длится уже почти 2 года), по ходу анкеты уточнила моё вероисповедание и на ответ "я агностик" выдала фразу о том, что, по словам Достоевского, у каждого в душе есть пустота по форме бога, и каждый заполняет её чем может, если не богом, то алкоголем, сексом, наркотиками или неконтролируемым приёмом антидепрессантов. Приятно общаться с начитанным человеком, но желательно продвигать подобные идеи не в психотерапевтическом кабинете. Мне не очень понравился такой подход - возможно, она очень опытный специалист, но все таки за час вряд ли можно так досконально разобраться в жизненной ситуации пациента и тех путях, которыми он пришел к приему препарата, чтобы фактически говорить о наркотической зависимости. Жаль, что такая фраза вырвалась у врача, но желание продолжить консультирование у неё, хоть она и показалась мне весьма компетентной и способной мне помочь именно психотерапией, пропало :-(

вертеброневролог
гирудотерапевт
Помогла мне справиться с бессонницей

Была у этого врача на приеме осенью, в октябре-ноябре, и это единственный специалист из всех, к кому я обращалась, который действительно мне помог. Я страдаю бессонницами, которые длятся несколько недель по два-три раза в год, очень напряженная и нервная ситуация, обычные успокоительные не помогают. Елена Алексеевна отнеслась к моей проблеме очень внимательно и серьезно, отправила на анализы, выписала рецептурное лекарство и составила график приема - помогло. При следующей бессоннице снова приду к ней)

Фонофорез

ДА!, медицинский центр

Супер все отлично!!!! Хожу на фонофорез!!!

Прочувствовала всю спину

Ходила на сеансы массажа к Даниилу Александровичу - промял все забитые мыщцы (спины и шеи), стала чувствовать себя намного лучше, спина болит значительно реже. Дал рекомендации по упражнениям. Советую!

Очень грамотный врач!

Выражаю искреннюю благодарность врачу Савчук Ларисе Витальевне за высокий профессионализм, искреннее внимание и участие. Большое Вам спасибо за помощь!

Спасибо за помощь

Хочу поблагодарить мануального терапевта Пиругина Даниила Александровича за внимание и чуткое отношение к пациентам. После пяти сеансов рука стала лучше работать. Спасибо Вам!

Хорошее впечатление

Не так давно мне поставили диагноз – остеохондроз шейного отдела позвоночника. Распространенное и крайне неприятное заболевание – постоянные боли в шее, головокружение и головные боли, когда резко встаешь или наклоняешься. Знакомый посоветовал клинику “Медицинский центр ДА!” и я записалась на прием к мануальному терапевту. После 3 сеансов мануальной терапии я уже чувствую себя гораздо лучше! Прошли мучившие меня боли, ушла тяжесть в голове и артериальное давление артериальное в норме. Большая благодарность замечательному доктору, мануальному терапеву - Пиругину Даниилу Александровичу! У меня хорошее впечатление от клиники в целом, и конкретно о моем докторе.