ДА!, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре ДА! на Васильевском (17)

Все было хорошо. Специалист выдал график оценки состояния тела. Само исследование было относительно информативным. Оценку поставлю 4, потому что хотелось бы больше пояснений от специалиста.

Медицинский центр "Да" мне не понравился, второй раз не приду. Врач приятная женщина, но провела педикюр ногтей только на двух ногтях, остальные пальцы не трогала, а денег взяли как за педикюр на обеих ногах. Также мне назначили лекарства, которые я принимаю, но видимых улучшений не вижу.

Прошёл четыре сеанса лазеротерапии, есть положительный результат. На приёме устроило всё: отношение, качество, оборудование. Планирую обращаться ещё.

Всем довольна

Мне в клинике понравилось, осталось очень приятное впечатление. Особо выделю отношение к пациентам, сотрудники вежливые и отзывчивые. В клинике нет очередей, все четко и по записи. Кабинет, в котором мне делали лечебный маникюр, удобный, кругом чисто и комфортно. Косметолог была очень аккуратна и профессиональна. Я всем довольна.

Хороший центр

В медицинском центре ДА! делал биоимпедансометрию. Всё прошло хорошо, тихо, мирно, цивильно, чистенько, доброжелательно, никаких проблем. Прием начался вовремя, с врачом побеседовали, он всё доступно и понятно объяснил.

Благодарю врача

Делала биоимпедансометрию. Исследование выявило нюансы в моем плохом самочувствии и дало понять, в какую сторону необходимо двигаться. На приеме получила ответы на интересующие меня вопросы, то есть цель моего посещения достигнута. Специалист не просто выдала заключение, но и пояснила, какие показатели у меня в норме, а какие - превышены. Теперь подробнее и детальнее нужно будет проконсультироваться либо с диетологом, либо с гастроэнтерологом. Благодарю врача. В медицинском центре мне тоже все понравилось, очень приятная администратор, имеется необходимая атрибутика (антисептики, двойные бахилы и др.), я осталась довольна.

травматолог-ортопед
профессионал

Умный, профессионал,чуткий; врач,что надо. Нужна помощь-бегом к этому доктору.

Услуга: Аппаратный педикюр

подолог

Отличная клиника

эндокринолог
Благодарность.

Хочу выразить благодарность врачу Савчук Ларисе Витальевне за чуткое внимание и грамотное лечение- реабилитация после заболевания Ковид 19. Рекомендую всем, кто нуждается в реабилитации.

Вполне хороший врач

Была на консультации, врач многопрофильный, но мне требовалась консультация психотерапевта. Врач вполне устроил, диагноз поставила, дала рекомендации по лечению, эффект заметен. Была у нее впервые, впечатления от консультации хорошие.

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Хороший знающий специалист! Подобрал лечение ,спасибо.

гирудотерапевт
вертеброневролог

Доктор очень внимательна и доброжелательна. Большое спасибо.

Прекрасно

Личной парковки у них нет. Но при этом я всегда находила места на среднем пр! Прекрасные администраторы!

Отлично, если бы не Достоевский

Пришла к ближайшему от дома психотерапевту наугад, нужно было продлить рецепт. Любовь Андреевна отсидела со мной положенный для приёма час, а не просто выписала бумажку и пошла пить чай. Расспросила меня довольно подробно о моих психотравмирующих ситуациях, в том числе, казалось бы, не связанных с назначением данного препарата. В целом впечатление о ней как о специалисте сложилось бы прекрасное, если бы не одно "но" - она очень сильно упирала на то, что нельзя постоянно сидеть на таблетках (моя терапия длится уже почти 2 года), по ходу анкеты уточнила моё вероисповедание и на ответ "я агностик" выдала фразу о том, что, по словам Достоевского, у каждого в душе есть пустота по форме бога, и каждый заполняет её чем может, если не богом, то алкоголем, сексом, наркотиками или неконтролируемым приёмом антидепрессантов. Приятно общаться с начитанным человеком, но желательно продвигать подобные идеи не в психотерапевтическом кабинете. Мне не очень понравился такой подход - возможно, она очень опытный специалист, но все таки за час вряд ли можно так досконально разобраться в жизненной ситуации пациента и тех путях, которыми он пришел к приему препарата, чтобы фактически говорить о наркотической зависимости. Жаль, что такая фраза вырвалась у врача, но желание продолжить консультирование у неё, хоть она и показалась мне весьма компетентной и способной мне помочь именно психотерапией, пропало :-(

гирудотерапевт
вертеброневролог
Помогла мне справиться с бессонницей

Была у этого врача на приеме осенью, в октябре-ноябре, и это единственный специалист из всех, к кому я обращалась, который действительно мне помог. Я страдаю бессонницами, которые длятся несколько недель по два-три раза в год, очень напряженная и нервная ситуация, обычные успокоительные не помогают. Елена Алексеевна отнеслась к моей проблеме очень внимательно и серьезно, отправила на анализы, выписала рецептурное лекарство и составила график приема - помогло. При следующей бессоннице снова приду к ней)

Услуга: Фонофорез

ДА!, медицинский центр

Супер все отлично!!!! Хожу на фонофорез!!!

Прочувствовала всю спину

Ходила на сеансы массажа к Даниилу Александровичу - промял все забитые мыщцы (спины и шеи), стала чувствовать себя намного лучше, спина болит значительно реже. Дал рекомендации по упражнениям. Советую!

Очень грамотный врач!

Выражаю искреннюю благодарность врачу Савчук Ларисе Витальевне за высокий профессионализм, искреннее внимание и участие. Большое Вам спасибо за помощь!

Спасибо за помощь

Хочу поблагодарить мануального терапевта Пиругина Даниила Александровича за внимание и чуткое отношение к пациентам. После пяти сеансов рука стала лучше работать. Спасибо Вам!

Хорошее впечатление

Не так давно мне поставили диагноз – остеохондроз шейного отдела позвоночника. Распространенное и крайне неприятное заболевание – постоянные боли в шее, головокружение и головные боли, когда резко встаешь или наклоняешься. Знакомый посоветовал клинику “Медицинский центр ДА!” и я записалась на прием к мануальному терапевту. После 3 сеансов мануальной терапии я уже чувствую себя гораздо лучше! Прошли мучившие меня боли, ушла тяжесть в голове и артериальное давление артериальное в норме. Большая благодарность замечательному доктору, мануальному терапеву - Пиругину Даниилу Александровичу! У меня хорошее впечатление от клиники в целом, и конкретно о моем докторе.