Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
ДА!, медицинский центр
Год основания:
2002
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-76-1... показать

Отзывы о медицинском центре ДА! на Васильевском (9)

Оценки клиники

лечит болезни нервной системы невролог вертеброневролог лечит пиявками гирудотерапевт
Взрослый, Детский
Услуга: Прием невролога (невропатолога)
Доктор очень внимательна и доброжелательна. Большое спасибо.

Прекрасно
Личной парковки у них нет. Но при этом я всегда находила места на среднем пр!
Прекрасные администраторы!

лечит пиявками гирудотерапевт лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Отлично, если бы не Достоевский
Пришла к ближайшему от дома психотерапевту наугад, нужно было продлить рецепт. Любовь Андреевна отсидела со мной положенный для приёма час, а не просто выписала бумажку и пошла пить чай. Расспросила меня довольно подробно о моих психотравмирующих ситуациях, в том числе, казалось бы, не связанных с назначением данного препарата. В целом впечатление о ней как о специалисте сложилось бы прекрасное, если бы не одно "но" - она очень сильно упирала на то, что нельзя постоянно сидеть на таблетках (моя терапия длится уже почти 2 года), по ходу анкеты уточнила моё вероисповедание и на ответ "я агностик" выдала фразу о том, что, по словам Достоевского, у каждого в душе есть пустота по форме бога, и каждый заполняет её чем может, если не богом, то алкоголем, сексом, наркотиками или неконтролируемым приёмом антидепрессантов. Приятно общаться с начитанным человеком, но желательно продвигать подобные идеи не в психотерапевтическом кабинете. Мне не очень понравился такой подход - возможно, она очень опытный специалист, но все таки за час вряд ли можно так досконально разобраться в жизненной ситуации пациента и тех путях, которыми он пришел к приему препарата, чтобы фактически говорить о наркотической зависимости. Жаль, что такая фраза вырвалась у врача, но желание продолжить консультирование у неё, хоть она и показалась мне весьма компетентной и способной мне помочь именно психотерапией, пропало :-(

Взрослый, Детский
Помогла мне справиться с бессонницей
Была у этого врача на приеме осенью, в октябре-ноябре, и это единственный специалист из всех, к кому я обращалась, который действительно мне помог. Я страдаю бессонницами, которые длятся несколько недель по два-три раза в год, очень напряженная и нервная ситуация, обычные успокоительные не помогают. Елена Алексеевна отнеслась к моей проблеме очень внимательно и серьезно, отправила на анализы, выписала рецептурное лекарство и составила график приема - помогло. При следующей бессоннице снова приду к ней)

ДА!, медицинский центр
Супер все отлично!!!! Хожу на фонофорез!!!

Очень грамотный врач!
Выражаю искреннюю благодарность врачу Савчук Ларисе Витальевне за высокий профессионализм, искреннее внимание и участие. Большое Вам спасибо за помощь!

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог
Спасибо за помощь
Хочу поблагодарить мануального терапевта Пиругина Даниила Александровича за внимание и чуткое отношение к пациентам. После пяти сеансов рука стала лучше работать. Спасибо Вам!

Прочувствовала всю спину
Ходила на сеансы массажа к Даниилу Александровичу - промял все забитые мыщцы (спины и шеи), стала чувствовать себя намного лучше, спина болит значительно реже. Дал рекомендации по упражнениям. Советую!

Хорошее впечатление
Не так давно мне поставили диагноз – остеохондроз шейного отдела позвоночника. Распространенное и крайне неприятное заболевание – постоянные боли в шее, головокружение и головные боли, когда резко встаешь или наклоняешься. Знакомый посоветовал клинику “Медицинский центр ДА!” и я записалась на прием к мануальному терапевту. После 3 сеансов мануальной терапии я уже чувствую себя гораздо лучше! Прошли мучившие меня боли, ушла тяжесть в голове и артериальное давление артериальное в норме. Большая благодарность замечательному доктору, мануальному терапеву - Пиругину Даниилу Александровичу! У меня хорошее впечатление от клиники в целом, и конкретно о моем докторе.
Медицинский центр ДА! : рейтинг 4.1/5 на основе 6 отзывов