Club Dent, стоматология

Отзывы о стоматологии Club Dent на Комендантском (10)

стоматолог-хирург

Прием прошел хорошо. Я пришла к Марии Анатольевне с конкретными проблемами и с конкретными вопросами, на которые нужно было получить ответ. На осмотр врач выделила достаточно времени, рассказала, какой необходим уход для ликвидации моих проблем и, в принципе, на этом всё, никаких манипуляций она не делала, вмешательство доктора не потребовалось. Это был обычный осмотр и консультация. В целом, я довольна, потому что после приема с помощью рекомендованного домашнего ухода и выписанных лекарств я все свои проблемы закрыла и сейчас все хорошо, все помогло. Мария Анатольевна назначила все правильно, также она подробно рассказала мне, что и для чего нужно будет использовать, через какое время все пройдет. В плане общения доктор приятная, я чувствовала себя с ней на приеме комфортно. Мария Анатольевна мне не грубила, но в то же время и не опекала меня заботой, просто обычное, нейтральное отношение к пациенту и это, в принципе, меня устраивает. О клинике больше нечего дополнить, скорее, потому, что я не проходила там никакого определенного лечения. К Марии Анатольевне, думаю, я могла бы повторно обратиться, если бы возник какой-то вопрос. Пока же могу поставить ей, наверное, 4 балла. Недочетов не было, просто я обычно живу и наблюдаюсь в другом городе, где есть конкретно мои специалисты, которые знают ко мне подход и более подробно все объясняют. Мария Анатольевна рассказала все, что было необходимо, но я понимаю, что эти рекомендации были общего уровня, без углубления в мою проблему. Мне, конечно, повезло, что лечение помогло, но если бы она не угадала с тем, что нужно делать, тогда бы пришлось обращаться повторно

Доктор и сестра очень вежливые и отзывчивые. Быстро успокоили, что с зубами все хорошо, дали грамотные консультации. Спасибо.

Услуга: Закрытый кюретаж пародонтального кармана

Хороший доктор

В клинику я записывался на закрытый кюретаж пародонтального кармана. Но перед тем как приступить к процедуре, было необходимо пройти осмотр с консультацией. Поэтому процедуру эту я еще проходил, с доктором успел только пообщаться. Она мне во всех подробностях рассказала как выполняется эта процедура и ответила на другие вопросы. Доктор она хороший, плюс обладает профессиональными качествами. Но я еще в городскую поликлинику записался на консультацию, поэтому пока не знаю куда в итоге обращусь. Кроме того, к ним я пришел по записи к назначенному времени и приняли меня также вовремя. Говорю это, потому что сейчас это немаловажно. А то бывает, что записываешься, а потом приходишь и ждешь своего времени еще полчаса. Здесь такого не было, и это здорово.

стоматолог-хирург
Теперь гигиену полости рта делаю только у неё!!

Попала к Марие Анатольевне по отзыву своего же врача. Которая долгое время лечила мои зубы, но никак не могла установить проблему с десной. Кныш М.А. пародонтолог с большой буквы! В клинике делают снимки, бережно хранят историю пациента. Мы выявили проблему (неправильный прикус), смогли ее устранить (поставив брекет-систему), теперь я обладатель красивой улыбки и хороших врачей. Бывали ситуации, когда воспаление дёсны было неожиданным и требовало моментальной помощи. Мария Анатольевна ВСЕГДА приходила в клинику на приём и оказывала экстренную помощь! За что ей, конечно, огромное человеческое спасибо! Теперь гигиену полости рта делаю только у неё!!! Тщательный, индивидуальный подход. Приятная клиника в целом. Рекомендую!!!

Рекомендую всем знакомым

Редко пишу отзывы, но в этот раз хочу сделать исключение, потому что очень хочется выразить благодарность Ярмошу Дмитрию Васильевичу и всему коллективу "Профи Клиник". Очень рада, что однажды выбрала эту клинику и считаю это большой удачей. Теперь я спокойна за состояние своих зубов, обожаю свою улыбку и рекомендую всем знакомым, родственникам и друзьям.

стоматолог-хирург
Мне нравится ее подход к пациенту

Наблюдаюсь у пародонтолога Марии Анатольевны Кныш в течение 13 лет. Был небольшой период, когда я посещала другую клинику, потом убежала оттуда и вернулась к Марии Анатольевне. Познала все в сравнении :). Мне нравится ее подход к пациенту: спокойный, вдумчивый и тщательный. Ключевое слово "тщательный" - это важно, на мой взгляд, когда дело касается зубов и десен. И еще, для меня, нервной пациентки, важно, что меня не пугают кошмарными "перспективами": сначала "наблюдаем", потом "принимаем решение". И я спокойна.

не жалею

Недавно закончила большую работу с винирами и безметалловыми коронками. Врач Ярмош Д.В. Моя улыбка кардинально преобразилась. Теперь я улыбаюсь часто и широко))) Для меня очень важно, что была возможность примерки будущих зубов во рту до начала работы. И решение я принимала осознанно, будучи уверенной в результате. И не жалею)))

Отличный доктор

Делал имплантацию у доктора Ярмош, все отлично!!!Проблем-нет!!! Цена соответствует качеству, а качество-отменное!

Кошмарный врач

Пришла по отзывам ставить коронку на пятерку. При осмотре Ярмош Д.В. нашел отколотую пломбу на семерке. Решил успеть за этот прием все (он же позиционнирует себя как универсал!!)..в итоге рассверлил семерку до пульпита,т.к. торопился и перегрел зуб..поставил пломбу,после чего зуб ранее не болевший стал ныть и отдавать в ухо и глаз. Неделю промучилась, но что делать-пошла удалять нерв..Так этот безрукий врач сломал в корне инструмент!!((( металлический кончик застрял внутри зуба..Потом пытался его достать и сломал там же второй!! Дело было вечером, я была последней пациенткой,но Ярмош Д. вежливо выпроводил меня на улицу в состоянии шока под наркозом,отправив в Меди..дескать, только там обломки могут достать..естественно, за мой счет. Люди!!не верьте хорошим отзывам по заказу..никому не пожелаю оказаться в такой ситуации..Вспоминаю этого врача с содроганием((

В целом очень довольна

Пару недель назад заболел верхний зуб, стал реагировать на горячее и холодное. А потом вообще началась адская боль такая, что есть было невозможно. Стала срочно искать клинику, подруга посоветовала Профи Клиник, которая еще недалеко от дома оказалась. Записалась быстро - спасибо администратору! Нашли прямо для меня нужное время. При вскрытии зуба обнаружили пульпит - думала, что все - это теперь надолго. Но оказалось всего 2 дня! Канальчик почистили, нерв правда удалили, но что делать. Запломбировали все аккуратненько, я только чуть-чуть помучилась после анестезии, но зато наконец есть могу спокойно. В целом очень довольна обслуживанием и результатом. Цена тоже приемлема - вышло около 10 тыс. Спасибо Дмитрию Васильевичу!

Подозрение на заказной

Замечательное впечатление

Я обратилась в Профи-клиник по рекомендации общих знакомых.Это маленький семейный,не сетевой бизнес.Все мои проблемы с зубами помог решить доктор Ярмош.Спасибо ему и его коллективу-очень доброжелательно и неформально подходят к делу.