Центр Медкомиссия №1 на Народной

3.5
13 отзывов и 4 оценки

Отзывы о центре Медкомиссия №1 на Народной (17)

3.5

Отвратительно, не слушают, справки не принимают, читать не хотят что написано, не понимают в справка, потратила пол дня чтоб приехать, и мне указали на дверь

Услуга: Медосмотр

Все понравилось, персонал добродушный. Быстро прошел медосмотр

Врачи грубые и бестактные

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Спасибо,все понравилось

Услуга: Оформление санитарной медицинской книжки

Ужасное отношение !!!Стоимость озвучили 4800 рублей за медкомиссию для учащейся колледжа ,придрались к результату флюорографии что нет якобы печати но это не так !!!Затребовали присутствие родителей 17 летнему ребёнку ,приехали с области а они не приняли за такие деньги и ещё флюшка им не понравилась !!

Сожалеем, что Вы столкнулись с неактуальной стоимостью при записи через наш сервис. Информацию о стоимости услуг, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Со своей стороны мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, но, к сожалению, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент стоимость услуги "Оформление санитарной медицинской книжки" в данной клинике уже откорректирована. Приносим извинения за доставленные неудобства! Дополнительно по ситуации направили Вам смс на номер телефона.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Хорошо спасибо большое всем За ваш приём. Всему персоналу.

Записалась в центр Медкомиссия №1 на сдачу ПЦР-теста, так как он ближе всего к моему дому. Оказанной услугой осталась очень довольна. Персонал общался вежливо. В центре чисто, приятно находиться. Результат исследования получила быстро.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все быстро прошли. Учитывая что был выходной день. Без очередей

Услуга: Оформление санитарной медицинской книжки

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Прохожу комиссию при устройстве на работу.

Всё-бы ничего, оплатил 3000 р. с ФЛГ. Дошёл до 5 кабинета и всё. Сидит там невменяемый нарколог, ненавидящий людей. Не понравился тремор и давление, которое надо сказать, от волнения у меня бывает. Отправил меня отдыхать, приходите мол позже. Ладно, прихожу через пять дней, раньше не мог, сижу рядом со взрослым мужчиной, водителем. Разговорились, рассказал, как этот недо-врач отправил его, не пьющего человека, сдать анализ за 600 рублей в другом месте. Банально, всё то-же самое, тремор-давление. Ему самому нужно сдать анализы и комиссию на проф-пригодность. Что можно сказать про эту "шарашку", если они нанимают таких откровенно непрофессиональных "вершителей судеб". Стыд и срам. Обходите стороной эти центры. Они вас, за ваши-же деньги запишут в алкоголики, наркоманы, маньяки и могут вообще загубить вам карьеру. Просто слов нет. УЖАСНО!!!

НАИХУДШАЯ МЕДКОМИССИЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!

Был бы балл 0,поставила бы -10!!!! "Сделала медкомиссию поближе к дому"!В итоге объездила полгорода в поисках справки!!!Которую мне невозможно получить из-за эпидемии .Врачи не принимают!!! О ситуации.Пошла на медкомиссию по плавсоставу на Народной. Прийдя,сразу сказала,что переболела гепатитом и что вот вам справка с отрицательным тестом по ПЦР (кто знате,тот поймёт).Принесла за последние 5!!!!лет справки!!!Что Вируса нет!!А те антитела ,что выявили -это то,что я болела!О чем сообщила сразу !!! Но нет Главврач утверждает ,что мои справки-это ни о чем и мне необходима справка от инфекциониста.Мой инфекционист больше не работает,другой пишет справку,которая не подходит. В поисках справок поехала в 2 СПИДцентра,где ,собственно,посоветовали врачам этой клиники пообщаться больше со специалистами,которые знают побольше о гепатитах. На мои возражения ,что КАК Я работаю в течении 5 лет ,КАКИМ образом прошла медкомиссию 6 раз в 3х !!!! Разных клиниках,врач данной конторы сказала Я не могу говорить об их квалификации))))Т.е врачи из 3х разных клиниках (это порядка 30-35 человек) не такие квалифицированные,как она))) Я хотела оформить санкнижку и поработать ещё в СПБ.В итоге я заплатила 4700!!!!!!! ,вся эта "комиссия" началась неделю назад!Когда я смогу попасть на приём к бесплатному инфекционисту/гепатологу-я не знаю!!!А выезжать 20 июня! А платный ,на секундочку ,стоит от 2000 до 4000 руб.! В общем ,суть сей басни такова.Если вы когда-то переболели гепатитом,будьте готовы доказать,что вы не "олень". И доводы,что справки,которые на протяжении 5ти лет показывают отриц анализ -тоже ничего.Врачи там знают лучше.Есть он у вас или нет! Не знаю как мне вернуть мои деньги ,НЕРВЫ и ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ!!! И ещё даже неизвестно,успею ли получить этот Мой сертификат!!!

Услуга: Водительская медкомиссия

Давно не получал столько негатива.

Заплатил 2500 рублей (с трудом заработанные) за получение водительской мед. справки, записался заранее, приехал в свой выходной из города Кировска (Лен. Обл.) 12.04.2020 в Спб на Медкомиссия N1 улица народная 1, запись оказалась бессмысленна (все кто пришёл к открытию, были записаны на 10:00) у нарколога на тесте шатнуло, мгновенное решение, я не могу вам дать справку, на каком основании непонятно? На регистратуре сказали что деньги вернут но не полностью? Написал заявление, 2500 пока не вернули, справку не дали! Попросил администратора или хоть какое нибудь начальство, сказали никого нет (воскресение), на регистратуре девочки посоветовали прийти на следующий день будут нормальные врачи (мне не повезло? попал на ненормальных) непонятно, у нас в стране эпидемия, самоизоляция, а мне врачи предлагают приехать из другого города снова. По итогу минус время, 2500 рублей, фотография, марлевая повязка, потраченный бензин. Надеюсь руководство ООО,, Альфа Капитал '' разберётся и мне вернут деньги. ПЛЮСЫ: дезинфекция рук, бахилы, туалет бесплатно.

Никогда туда не обращайтесь

Мужа сердечника нарколог "заподозрил" в алкоголизме и отправил сдавать дорогущий анализ,который делают 2 недели(!)Нарколог был последним,чтобы не было возможности отказаться от прохождения и вернуть деньги!Никогда туда не обращайтесь,если Вам дороги нервы и деньги

Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров

Сожалеем, что действия врача вызвали у Вас негативную реакцию. Все медицинские освидетельствования проводятся в строгом соответсвии с действующим медицинским законодательством.
советую посещаиб Медкомистю #1

Большое спасибо за встречу, за вежливость и за понемание, культурноеобращения и ведения речи, советую посещаиб Медкомистю #1 на ул Народная, результат получения услуг быстро и качественое, большое Вам спасибо.

Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров

Благодарю Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.