Отзывы о стоматологии БОХО на 2-м Муринском (7)

3.8

ортодонт
Сердечно благодарю доктора!

Добрый день! проходил лечение исправление челюстного соединения в местах соприкосновения зубов с помощью брекет-систем у Валерии Николаевны Антоновой - мне очень понравился доктор она радушная добрая хорошая отзывчивая - хорошо знает своё дело - у неё добрые уверенные умные руки - всё замечательно было сделано - и получен результат положительный которого ждали - Большое Спасибо и Поклон! Алексей!

стоматолог-эндодонт
пародонтолог
стоматолог-терапевт
Комфортное лечение

Лечусь и наблюдаюсь у Татьяны Дмитриевны уже несколько лет. У меня сложный случай с прикусом, была ортогнатическая хирургия( носила дистрактор) и сейчас продолжается ортодонтическое лечение. Татьяна Дмитриевна участвует как специалист-терапевт в комплексном лечении. У неё я проходила подготовку к операции и ортодонтическому лечению : сделали все пломбы, пролечили карманы, регулярно наблюдали зубы. Сейчас ношу брекеты и раз в полгода хожу к врачу на профгигиену. После брекетов будем решать вопрос о последующем восстановлении формы зубов и долечивать некоторые появившиеся ньюансы. Могу сказать, что врач всегда аккуратен и внимателен, если ситуация непростая, то обязательно направит к другим специалистам, подскажет как лучше поступить. Умеет расположить к себе, всегда уточняет больно ли и как ощущения. Хочется сказать спасибо за внимательное отношение и чуткость, надеюсь, что скоро добьёмся красивой улыбки вместе.

БОХО, стоматологическая клиника
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Татьяна Дмитриевна — это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники БОХО!

Ну такое

Персонал приветливый, им 5, а консультация так себе, им кол - итого тройка. Нужно говорить не "мы так не делаем", а "мы так не делаем, потому что.." - это первое. А второе - клиент всегда прав.

БОХО, стоматологическая клиника
Уважаемый Александр, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники! Мы приносим свои извинения, в связи с Вашей неудовлетворенностью результатами проведенной Вам консультации. Позвольте с Вами не согласиться в убеждении, что пациент всегда прав - мы оказываем стоматологические услуги населению. Задача врача направлена на улучшение состояния здоровья пациента. Зачастую, мы вынуждены отходить от желания пациента в выборе тактики лечения и руководствоваться клиническими рекомендациями и утвержденными медицинскими протоколами. Просим Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Будем рады видеть Вас снова!

стоматолог-терапевт
детский стоматолог
Собиралась вскрывать здоровые зубы ребёнку

Привела на осмотр ребенка 5 лет, нужна была справка о санации в сад. Жалоб не было, на зубах нет даже пятнышек. Стоматологию выбрали по принципу удобства, врача не знали. Екатерина Михайловна нашла «море налёта» и 5(!) кариесов. Я была обескуражена и не готова к такому повороту. Кроме того, вызвал дискомфорт подход к лечению «я не умею делать уколы! Я мажу замораживающим вареньем и прыскаю газировкой» Врач составила план лечения начиная с проф.гигиены и затем 5 визитов для лечения найденых кариесов. В итоге, пошли к стоматологу, которого порекомендовали, в другую клинику, ничего не говоря о уже имеющихся сведениях. И он не увидел НИ ОДНОГО ИЗ ПЯТИ кариесов. Конечно, сколько специалистов, столько и мнений, но если речь о 5 больных зубах, то хоть один то и другой специалист должен был бы разглядеть. И возникает вопрос: либо профессионализм не на должном уровне, либо моральные качества человека позволяют назначать лечение здоровому ребёнку.

неприветливый персонал

Невоспитанный, хамовитый, неприветливый персонал. Специалисты не поясняют лечение ( задаёшь вопросы, ответа на них не получаешь ("так надо") , завышают цены ( прибавляют к итоговой цене каждое проделанное и не проделанное действие ), администраторы нецензурно высказываются, не знают цен (касается всех ), во время приёма обсуждают личные темы ( мне как пациенту неприятное не хочется слушать личные "гульки" работающих. ли Не разбериха с бумагами ( подписывай сначало одно, потом второе, потом говорят что по ошибке дали не те бумаги на подпись, вновь подписывать другие приходилось ). Не квалифицированные до ужаса все.

Отзыв заблокирован

Удаляла восьмерку

Беспокоил зуб, пришла в клинику очень приветливые администраторы, прямо там сделали снимок, врач сразу увидел то, что меня беспокоило, а главное все показал и рассказал, после этого направил к хирургу. Единственный минус, но хотя это наверное не минус, что пришлось подождать немного так как у врача была запись. Я раньше уже удаляла восьмерку и это был просто ужас какой-то, мало того что мучили часа полтора так и опухла потом, как не знаю кто, а тут хирург посмотрел сделал анестезию и после двух движений каким то инструментом удалил зуб. Сказать, что я обалдела ничего не сказать, да конечно насчет возможности того что опухнет предупредил, но дал распечатку с рекомендациями и все прошло на ура !!!! Юрий Игоревич вы супер хирург!!! И не могу не отметить то на сколько натренированы ассистенты, они с врачом просто без слов друг друга понимают. Вообщем очень рада что обратилась в эту клинику, рекомендую.

БОХО, стоматологическая клиника
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Юрий Игоревич — это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники БОХО!
Отзыв заблокирован

Спасибо!

Огромная благодарность всему коллективу Бохо! Отдельное спасибо стоматологу Авдеевой Татьяне Дмитриевне за внимательность, профессионализм и доброе отношение к пациенту! Прихожу и ухожу с прекрасным настроением!!!

БОХО, стоматологическая клиника
Добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Татьяна Дмитриевна — это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Искренне ваши, администрация стоматологической клиники БОХО!