Отзывы о Бейби-Мед в Гатчине (5)

4.4

Обратились к Василию Александровичу по совету знакомых. Приём прошёл хорошо. Врач достаточно подробно отвечал на вопросы и дал много полезных советов.

Хороший доктор

Обратились к Василию Александровичу по совету подруги. Приём прошёл очень доброжелательно. Доктор ответил на все вопросы очень подробно.

Услуга: Реакция Манту

Отлично! Педиатр прекрасный. Нам всё понравилось.

Безразличное отношение

Делали узи тазобедренных суставов маленькому ребёнку в 1 год и месяц, врач узист вела себя по отношению к ребёнку с каким то пренебрежением, было видно что ребёнок ее как будто раздражает это очень странно для детской клиники, обычно врачи пытаются найти к детям подход а тут все было напряжённо и без лишних слов, естественно ребёнок боялся и плакал. На стойке перед приемом попросила ручку чтобы заполнить договор на диване так как ребёнок не ходит и весит много, стоя на руках с ним тяжело писать, а одного его не оставишь так как упасть может, вообщем мне отказали. Из плюсов это хороший ремонт. Придём ли мы ещё раз туда? Нет не придём

Часнык Валерия Николаевна

Коммерческий директор

Бейби-Мед, сеть медицинских центров
Добрый день, врач УЗИ Лукина Снежана Васильевна является специалистом с большим стажем работы, со всеми пациентами внимательна и вежлива. Доктор на приеме, естественно, была сосредоточена на своей работе.
Шариковые ручки всегда в наличии и закреплены на стойке у администраторов, регулярно проходят обработку дезинфицирующими средствами.
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем центре, мы всегда работаем на качество услуг и сервис.
Такое ощущение что вы не внимательно прочитали мой отзыв, я не писала что нет ручек, я написала что мне не разрешили заполнить бумаги на диване, что не захотели войти в положение. Я же не могу бросить ребёнка и идти к стойке, а если он упадёт?
Также я не писала про опыт и квалификацию врача, я написала про ее пренебрежительное отношение.
Услуга: ЭЭГ

Услугой довольны. Хороший, внимательный доктор, адекватная цена.