АйКью Клиника на Кронверкском

Отзывы о АйКью клинике на Кронверкском (4)

Отлично.

Удаляла в клинике родинки. Врач была хорошей (к сожалению уже не помню имя). С юмором, спокойно все объяснила, ответила на вопросы, развеяла опасения. Удаление прошло безболезненно, быстро. Пригласили на бесплатный осмотр после реабилитации (приятно). Прийти не смогла, т.к. уехала, да и осложнений не было. Сейчас все ок, только небольшой шрам.

Услуга: Комбинированная чистка лица

Неплохо, но могло быть и лучше

Пошла по цене 2850 на комби чистку от напоправку, а вышла с чеком на 3800. При записи администратор и даже сам врач спрашивали про пилинг, мол с ним делаем или без него, но никто не удосужился сориентировать по стоимости. Я считаю что это не профессионально, хотя к самой чистке особых претензий нет.

венеролог
косметолог
врач-косметолог
дерматовенеролог
Спасибо. Меня все устроило!

Была на процедуре удаления новообразований. Сначала была консультация, потом врач рассказал как будет проходить процедура и что будет после.

Очень всё понравилось.

Была в филиале на Кронверкском. Удаляла новообразования по купону. Очень всё понравилось. Только вот добираться не удобно. Но зато без очередей, квалифицированные мастера, индивидуальный подход