Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Год основания:
2011
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-59-7... показать

Отзывы о медицинском центре Аванта на Невском (71)

Оценки клиники

Узи
Сделал УЗИ быстро квалифицировано выполнены действия. Спасибо

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Профессионал с большой буквы
Выражаю огромную благодарность Рашиду Михайловичу за профессионализм и понимание и открытость. Низкий поклон.

проводит тесты для выявления нарушения психических функций клинический психолог лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог
Выражаю огромную благодарность!
Однажды появилось не проходящее ужасное состояние
Будто вокруг и со мной что-то не так,апатия чередовались с плаксивостью
Обращалась ко многим психологам,но в ответ слышала,что они не видят проблемы или фразы,что нужно просто развеяться.
Попытки развеяться куда-то сходить заканчивались истериками,либо я просто уходила домой.
Позже это состояние ухудшилось и стало невыносимым,стало полное безразличие к окружающему,с трудом разговаривала,не могла выходить из дома ,делать что-то даже очень простое,хотелось только лежать и ждать когда усну,чтобы не чувствовать его,появлялись мысли убить себя.
После нескольких посещений от него не осталось и следа,это походило на чудо.Мир снова стал ярким и интересным,я уже не верила,что так снова будет и боялась,что оно снова придет.
Но прошло уже пол года и я чувствую себя прекрасно и всем советую замечательного специалиста.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог
Отличный прием
Очень приятный человек и врач.
Провел отличную консультацию и диагностику и ответил на интересующие вопросы.
Рад, что мне повезло:)

Профессионально
Быстро качественно. Профессионально.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Лечение было назначено верно
С этим доктором было приятно общаться, у нас не было с ней недопонимания. Она умеет грамотно и вежливо все объяснить, где-то даже побольше рассказать. По моему лечению она дала грамотные назначения и рассказала как нужно будет принимать таблетки. Лечение доктора было назначено верно, потому что у меня есть улучшения! Сейчас как закончу прием таблеток, нужно будет сдать кровь, а потом снова к ней обратиться. Я теперь даже другого специалиста не буду рассматривать.

Спасибо большое!
Очень все понравилось, особенно внимательное отношение со стороны врача УЗИ. Спасибо большое!

молодцы
Все понравилось, молодцы!

Аванта, медицинский центр
Доброжелательный персонал, врачи. Рекомендую!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Цель деятельности компании в привлечении средств.
Цель проведения акции у данного врача-получение денег. Если вы идёте на приём просто для консультации, то для клиники в качестве клиента не интересны. Была записана на приём позвонили за три часа для информирования, что акции больше нет. Это выяснилось после того, как ответила на вопрос: что-то ещё делать будем или нет. Неделю спустя заглянула на сайт и снова обнаружила акцию на бесплатную консультацию. Напрашивается вывод, что цель деятельности компании в привлечении средств.
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Светлана. Вы не указали к какому специалисту ходили на консультацию, но судя по всему, к нашему косметологу. Позвольте несколько разъяснить ситуацию. Консультация косметолога в нашей клиники бесплатна в случае, если Вы после этой консультации приходите на какие-либо процедуры. Та сумма, которую Вы заплатили за консультацию врача косметолога в дальнейшем вычитается из стоимости выполненных вам процедур.

лечит пиявками гирудотерапевт
понравился врач гирудотерапевт
Очень понравился врач гирудотерапевт и девушка на рецепшене милая.

Благодарность за профессионализм
Выражаю сердечную благодарность прекрасному врачу Андрею Геннадьевичу Иванову за чуткое отношение и высокий профессионализм. Помимо качественного обследования благодаря ему я получил ряд очень ценных рекомендаций. Советую всем нуждающимся в ультразвуковой диагностике обращаться к Иванову А.Г.

Как так?
Оценку никакую поставить не могу. По условиям акции приём косметолога проводится бесплатно. За три часа до приёма позвонила представитель мед клиники и сообщила, что изменились условия и на данный момент консультация проводится платно. На текущий момент на сайте расположена информация о проводимых акциях. Среди них и бесплатный приём косметолога. Как так?
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте. Позвольте несколько разъяснить ситуацию. Консультация косметолога в нашей клиники бесплатна в случае, если Вы после этой консультации приходите на какие-либо процедуры. Та сумма, которую Вы заплатили за консультацию врача косметолога в дальнейшем вычитается из стоимости выполненных вам процедур.

Грамотный специалист
Делала комплексное УЗИ в данной клинике. Попала к Иванову А. Г.
Грамотный специалист, который все легко и доступно объясняет в непринужденной и дружелюбной обстановке. Все чисто, стерильно. При необходимости буду обращаться в данную клинику и могу смело ее советовать!

хороший сервис
Подробно на УЗИ все рассказали, хороший сервис

Иванов Андрей Геннадьевич
Все хорошо ,врач внимательный .Приняли во время .Проблем не возникло.

Получила консультацию и ответы на все вопросы
Я обратилась в клинику к Халиловой Назначение Худавердиевне, врачу-косметологу. Процедуры пока не проходила, но получила консультацию и ответы на все вопросы интересующие меня(бесплатно!). Вернусь для прохождения процедур в этот центр.

Все понравилось
Купила купон на биглион. Узи омт, брюшн.пол., щит.железы. Записалась в тот же день. Приняли вовремя. 30 мин на обследование. Заключение доктор выдал. Мое обследование было больше контрольно - профилактическим. Так что все понравилось, клинику рекомендую. Спасибо АГ Иванов.

Очень понравилось!

Деньги на ветер.
Приезжали на кодировку. Прошло 2 недели, случайно выпил небольшое количество, обещанного плохо состояния нет. Кодировка моментом слетела. Деньги на ветер.
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, к сожалению иногда случается так, что некоторые препараты для лечения алкогольной зависимости являются не очень эффективными для определённых пациентов. Вам в данном случае надо было обязательно сообщить об этом врачу, явиться в клинику и провести терапию иным препаратом. Когда мы видим, что данный препарат через столь короткий отрезок времени не оказывает необходимый эффект на конкретного пациента, то замена препарата на другой препарат или вид лечения проводится БЕСПЛАТНО!

Иванов Андрей Геннадьевич
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Иванову А.Г. за его профессионализм и внимание к пациенту. Спасибо!

Все прошло хорошо
Врач опаздал на прием (пришел на работу с опазнанием) на 10 минут, но все прошло хорошо и квалифицировано.

1 год назад
назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
Внимательное отношение к пациенту
К Бобунову Дмитрию Николаевичу я обратилась с жалобами на постоянные боли в пояснице в положении сидя и при наклонах, были прострелы в ногу, бок и низ живота. Доктор посмотрел снимки и назначил курс ЛФК. Помимо еженедельных занятий с Дмитрием Николаевичем я занималась ежедневно дома, и что самое ценное врач предоставляет все необходимые видеоматериалы для самостоятельного выполнения комплекса упражнений. Хочется отметить индивидуальный подход и внимательное отношение к пациенту. Дмитрий Николаевич в ходе лечения спрашивает обо всех изменениях, задает уточняющие вопросы, прислушивается к ответам и в зависимости от конкретного случая корректирует комплекс упражнений.
Прошло 10 недель и я теперь могу без болевых ощущений вставать по утрам, сидеть на рабочем месте и делать еще кучу обычных вещей, которые раньше совершались через боль.
Так как все проблемы пока еще не ушли, укрепление спины теперь я продолжаю самостоятельно в домашних условиях, благо для этого есть все знания, предоставленные врачом, а также Дмитрий Николаевич всегда готов проконсультировать дистанционно.
Я очень рада, что нашла такого грамотного и внимательного специалиста.

Спасибо большое.
Рекамендую доктора Бобунова Дмитрия Николаевича как классного специалиста. Прошло полное обследование. Сбросил лишний вес. Получил рекомендации по питанию и уже год удерживаю вес оптемальном. Благодаря его программе могу сам корректировать свой вес. Спасибо большое.

Очень рекомендую.
Обратилась к доктору Бобунову с жалобами на боль в пояснице. Доктор прописал курс упражнений. Выполняла их дома , а также раз в неделю ходила к Дмитрию Николаевичу и выполняла из под его наблюдением. Боль ушла и сейчас нет абсолютно никаких жалоб. Также, что не менее важно , если поясница «вдруг заболит», я всегда знаю, как быстро с этим справиться. Из преимуществ ,хотелось бы отметить индивидуальный подход , а также приятное расположение.

1 год назад
Я буду рекомендовать Вас как профессионала в вопросах коррекции веса
Уважаемый Дмитрий Николаевич!

В ноябре 2018 года шла к Вам на первичный прием с долей скепсиса: как и чем мне, пациентке 69-ти лет,
имеющей вес 89 кг и определенный набор возрастных заболеваний, может помочь доктор. Разве что посоветовать
что и сколько есть. Но я глубоко заблуждалась. Недаром Вы закончили ВМА им. Кирова, совершенствовались и
продолжаете повышать квалификацию в универе им. Мечникова и медицинской школе Стокгольма. Полученные Вами
знания позволяют донести до пациента все аргументы "за" снижение веса (как в моем случае). Тонкий психолог, Вам
подвластны все возрастные группы.
При беседе убедили меня в положительном результате нашей работы. "Легко не будет,-сказали Вы,- будет сетка питания
+ физические нагрузки". Диета разумная, голодать не приходится. По выходным скандинавская ходьба по 2 часа под контролем
числа сердечных сокращений с помощью приложения Polar Beat в мобильном и датчика polar H7. Посещение бассейна. В будни-просто
быстрая ходьба с и на работу. Вес стал постепенно снижаться. Это была победа над моим скепсисом. В феврале 2019 года Вы произнесли
наираспрекраснейшие слова: "От ожирения я вас вылечил, теперь у вас избыточный вес. Будем с ним бороться". Эти слова были
слаще меда. Мы побеждаем!!!
Дмитрий Николаевич, за 4,5 месяца ушло 14 кг (на сегодня вешу 75 кг). Словами не передать свои ощущения. Ушла одышка, я теперь
как птица лечу над дорогой, а не тащусь слоновьей поступью. Настало время менять гардероб. Я безмерно благодарна Вам за все советы и
рекомендации, за контроль за состоянием, за изменением веса. Вы доступны в общении по электронной почте, по телефону и любой вопрос
не оставляете без ответа. Это общение дорогого стоит.
Летом я, мама, бабушка, прабабушка, буду отмечать своё 70-летие в кругу родных и друзей похудевшая, постройневшая, помолодевшая.
Это результат совместной работы врача и пациента, за которую я Вам очень благодарна. Спасибо 2018 году, который привел меня к Вам и
привел к победе над весом.
Я буду рекомендовать Вас как профессионала в вопросах коррекции веса.

Гладышева Елена Дмитриевна.

Халилова Наза Худавердиевна
Комбинированная чистка не дала почти никаких результатов. В др.клинике мне сказали, что кожа обезвожена и очень раздражена, и было бесполезно вообще проводить эту процедуру. Так же доктор не заметила начальный купероз на щеках, про который я спрашивала. Другие специалисты его подтвердили. Очень жаль потраченных денег

Спина больше не болит!
Благодаря комплексу упражнений доктора Бобунова, прошли боли в спине. До этого я ходил и в другие клиники, но толку было немного. Тут конечно приходиться попотеть на занятиях, и дома заниматься,но результаты отличные!

Замечательный врач
Это мой первый поход к диетологу и я очень довольна. Был избыточный вес, который никак не уходил несмотря на занятия спортом и "разгрузочные дни". Очень грамотный подход - анализы, измерения (первое посещение, кстати, бесплатное). Далее в течение недели присылаешь то, что ешь и только потом с учётом твоих предпочтений разрабатывается диета и программа тренировок . Результаты были в течение довольно короткого времени, при этом не страдала от недоедания. За полгода почти 10 кг! Отдельное спасибо за доброжелательность и заботу!
Медицинский центр Аванта : рейтинг 4.3/5 на основе 12 отзывов