Аванта, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Аванта на Невском (68)

4.3

Аванта

Всё хорошо

Иванов Андрей Геннадьевич

Очень тактичный и внимательный врач. Спасибо за приём.

Комплексное ультразвуковое исследование

Большое спасибо доктору,обследование провёл на высшем уровне. После обследования и вовремя всё рассказывает и объясняет. Всем рекомендую этот мёд.центр и этого доктора.

Услуга: Видеокольпоскопия

гинеколог-эндокринолог

Хороший, грамотный, внимательный врач! Всё объяснила и рассказала. Комфортные условия, спокойная, доброжелательная обстановка.

Узи

Сделал УЗИ быстро квалифицировано выполнены действия. Спасибо

гинеколог-хирург
Профессионал с большой буквы

Выражаю огромную благодарность Рашиду Михайловичу за профессионализм и понимание и открытость. Низкий поклон.

клинический психолог
психиатр
психолог
психотерапевт
сексолог
Выражаю огромную благодарность!

Однажды появилось не проходящее ужасное состояние Будто вокруг и со мной что-то не так,апатия чередовались с плаксивостью Обращалась ко многим психологам,но в ответ слышала,что они не видят проблемы или фразы,что нужно просто развеяться. Попытки развеяться куда-то сходить заканчивались истериками,либо я просто уходила домой. Позже это состояние ухудшилось и стало невыносимым,стало полное безразличие к окружающему,с трудом разговаривала,не могла выходить из дома ,делать что-то даже очень простое,хотелось только лежать и ждать когда усну,чтобы не чувствовать его,появлялись мысли убить себя. После нескольких посещений от него не осталось и следа,это походило на чудо.Мир снова стал ярким и интересным,я уже не верила,что так снова будет и боялась,что оно снова придет. Но прошло уже пол года и я чувствую себя прекрасно и всем советую замечательного специалиста.

Отличный прием

Очень приятный человек и врач. Провел отличную консультацию и диагностику и ответил на интересующие вопросы. Рад, что мне повезло:)

Профессионально

Быстро качественно. Профессионально.

Услуга: Прием андролога

андролог
эндокринолог
Лечение было назначено верно

С этим доктором было приятно общаться, у нас не было с ней недопонимания. Она умеет грамотно и вежливо все объяснить, где-то даже побольше рассказать. По моему лечению она дала грамотные назначения и рассказала как нужно будет принимать таблетки. Лечение доктора было назначено верно, потому что у меня есть улучшения! Сейчас как закончу прием таблеток, нужно будет сдать кровь, а потом снова к ней обратиться. Я теперь даже другого специалиста не буду рассматривать.

Спасибо большое!

Очень все понравилось, особенно внимательное отношение со стороны врача УЗИ. Спасибо большое!

молодцы

Все понравилось, молодцы!

Аванта, медицинский центр

Доброжелательный персонал, врачи. Рекомендую!

врач-косметолог
косметолог
Цель деятельности компании в привлечении средств.

Цель проведения акции у данного врача-получение денег. Если вы идёте на приём просто для консультации, то для клиники в качестве клиента не интересны. Была записана на приём позвонили за три часа для информирования, что акции больше нет. Это выяснилось после того, как ответила на вопрос: что-то ещё делать будем или нет. Неделю спустя заглянула на сайт и снова обнаружила акцию на бесплатную консультацию. Напрашивается вывод, что цель деятельности компании в привлечении средств.

Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Светлана. Вы не указали к какому специалисту ходили на консультацию, но судя по всему, к нашему косметологу. Позвольте несколько разъяснить ситуацию. Консультация косметолога в нашей клиники бесплатна в случае, если Вы после этой консультации приходите на какие-либо процедуры. Та сумма, которую Вы заплатили за консультацию врача косметолога в дальнейшем вычитается из стоимости выполненных вам процедур.

гирудотерапевт
понравился врач гирудотерапевт

Очень понравился врач гирудотерапевт и девушка на рецепшене милая.

Благодарность за профессионализм

Выражаю сердечную благодарность прекрасному врачу Андрею Геннадьевичу Иванову за чуткое отношение и высокий профессионализм. Помимо качественного обследования благодаря ему я получил ряд очень ценных рекомендаций. Советую всем нуждающимся в ультразвуковой диагностике обращаться к Иванову А.Г.

Как так?

Оценку никакую поставить не могу. По условиям акции приём косметолога проводится бесплатно. За три часа до приёма позвонила представитель мед клиники и сообщила, что изменились условия и на данный момент консультация проводится платно. На текущий момент на сайте расположена информация о проводимых акциях. Среди них и бесплатный приём косметолога. Как так?

Аванта, медицинский центр
Здравствуйте. Позвольте несколько разъяснить ситуацию. Консультация косметолога в нашей клиники бесплатна в случае, если Вы после этой консультации приходите на какие-либо процедуры. Та сумма, которую Вы заплатили за консультацию врача косметолога в дальнейшем вычитается из стоимости выполненных вам процедур.

Грамотный специалист

Делала комплексное УЗИ в данной клинике. Попала к Иванову А. Г. Грамотный специалист, который все легко и доступно объясняет в непринужденной и дружелюбной обстановке. Все чисто, стерильно. При необходимости буду обращаться в данную клинику и могу смело ее советовать!

хороший сервис

Подробно на УЗИ все рассказали, хороший сервис

Иванов Андрей Геннадьевич

Все хорошо ,врач внимательный .Приняли во время .Проблем не возникло.

врач-косметолог
косметолог
Получила консультацию и ответы на все вопросы

Я обратилась в клинику к Халиловой Назначение Худавердиевне, врачу-косметологу. Процедуры пока не проходила, но получила консультацию и ответы на все вопросы интересующие меня(бесплатно!). Вернусь для прохождения процедур в этот центр.

Все понравилось

Купила купон на биглион. Узи омт, брюшн.пол., щит.железы. Записалась в тот же день. Приняли вовремя. 30 мин на обследование. Заключение доктор выдал. Мое обследование было больше контрольно - профилактическим. Так что все понравилось, клинику рекомендую. Спасибо АГ Иванов.

Очень понравилось!

Деньги на ветер.

Приезжали на кодировку. Прошло 2 недели, случайно выпил небольшое количество, обещанного плохо состояния нет. Кодировка моментом слетела. Деньги на ветер.

Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, к сожалению иногда случается так, что некоторые препараты для лечения алкогольной зависимости являются не очень эффективными для определённых пациентов. Вам в данном случае надо было обязательно сообщить об этом врачу, явиться в клинику и провести терапию иным препаратом. Когда мы видим, что данный препарат через столь короткий отрезок времени не оказывает необходимый эффект на конкретного пациента, то замена препарата на другой препарат или вид лечения проводится БЕСПЛАТНО!

Иванов Андрей Геннадьевич

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Иванову А.Г. за его профессионализм и внимание к пациенту. Спасибо!

Все прошло хорошо

Врач опаздал на прием (пришел на работу с опазнанием) на 10 минут, но все прошло хорошо и квалифицировано.

Внимательное отношение к пациенту

К Бобунову Дмитрию Николаевичу я обратилась с жалобами на постоянные боли в пояснице в положении сидя и при наклонах, были прострелы в ногу, бок и низ живота. Доктор посмотрел снимки и назначил курс ЛФК. Помимо еженедельных занятий с Дмитрием Николаевичем я занималась ежедневно дома, и что самое ценное врач предоставляет все необходимые видеоматериалы для самостоятельного выполнения комплекса упражнений. Хочется отметить индивидуальный подход и внимательное отношение к пациенту. Дмитрий Николаевич в ходе лечения спрашивает обо всех изменениях, задает уточняющие вопросы, прислушивается к ответам и в зависимости от конкретного случая корректирует комплекс упражнений. Прошло 10 недель и я теперь могу без болевых ощущений вставать по утрам, сидеть на рабочем месте и делать еще кучу обычных вещей, которые раньше совершались через боль. Так как все проблемы пока еще не ушли, укрепление спины теперь я продолжаю самостоятельно в домашних условиях, благо для этого есть все знания, предоставленные врачом, а также Дмитрий Николаевич всегда готов проконсультировать дистанционно. Я очень рада, что нашла такого грамотного и внимательного специалиста.

Спасибо большое.

Рекамендую доктора Бобунова Дмитрия Николаевича как классного специалиста. Прошло полное обследование. Сбросил лишний вес. Получил рекомендации по питанию и уже год удерживаю вес оптемальном. Благодаря его программе могу сам корректировать свой вес. Спасибо большое.

Очень рекомендую.

Обратилась к доктору Бобунову с жалобами на боль в пояснице. Доктор прописал курс упражнений. Выполняла их дома , а также раз в неделю ходила к Дмитрию Николаевичу и выполняла из под его наблюдением. Боль ушла и сейчас нет абсолютно никаких жалоб. Также, что не менее важно , если поясница «вдруг заболит», я всегда знаю, как быстро с этим справиться. Из преимуществ ,хотелось бы отметить индивидуальный подход , а также приятное расположение.