3.8
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о медицинском центре Аванта на Невском (36)

Оценки клиники

назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
Большое спасибо Дмитрию Николаевичу
Мы с мужем обратились к Дмитрию Николаевичу по поводу лишнего веса. У мужа гипертония и сахарный диабет. Доктор дал нам рекомендации, благодаря которым мы похудели за 8 месяцев, муж на 24 кг, я на 22. У мужа снизилось давление до нормы, снизился уровень сахара в крови, прошла одышка! У меня прошли отеки на лице! Все знакомые замечают результаты, делают нам комплименты! Мы очень довольны результатом! Мне нужно сбросить еще 10 кг, продолжаю проходить программу. Хочу отметить, что давно хотела похудеть, пробовала различные способы, но результата не было, поэтому не очень верила в успех, но решила попробовать методику доктора Бобунова и не пожалела! Большое спасибо Дмитрию Николаевичу!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог
взрослый
Мы всей семьей ходим на комплексное УЗИ всего организма к Андрею Геннадьевичу. Стараемся раз в год проходить обследование. Огромное спасибо врачу, все очень тщательно, не торопясь, все покажет и расскажет. Если нужно ответит на глупые вопросы, без раздражения, все спокойно и доброжелательно. Спасибо Вам! Такие специалисты в наше время - большая редкость!

Мастер своего дела, рекомендую
Дмитрий Николаевич замечательный человек и опытный доктор. Он помог мне похудеть на 40 кг. Чуткое отношение и своевременные консультации позволили добиться такого результата в довольно короткие сроки. Я очень доволен!

1 месяц назад
Однозначно рекомендую!
Обратился к доктору Бобунову с заболеванием грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. Получил квалифицированную помощь в виде запатентованного комплекса упражнений ЛФК, с учётом моих анатомических особенностей и болевых проявлений. Через пять дней занятий боли в спине полностью исчезли. Высокая квалификация Дмитрия Николаевича не вызывает сомнений, что подтверждается наличием патентов и учёной степени кандидата медицинских наук.

1 месяц назад
Огромное спасибо
К 50 летию подходил не в лучшей форме. Лишний вес (95 кг. при росте 170 см), больные суставы и связки. При обращении к врачам назначали обезболивающие и мази. Помогало плохо.
Друзья позвали на Монблан. Имея опят восхождения на Эльбрус, я понимал, что в таком состоянии буду обузой для группы. Решил попробовать для начала сбросить вес и обратился с диетологу. Оказалось, что Дмитрий Николаевич не только назначает диету, но и проводит курсы физкультуры, позволяющие решить проблемы с суставами. Сначала относился к этому со скепсисом, но результаты первого месяца оказались впечатляющими. За три месяца я скинул 11 кг., при этом периодически нарушая диету (реально можно терять 5-6 кг. в месяц, при этом не мучаясь приступами голода). А две недели нахождения в горах принесли истинное удовольствие. Рекомендую Дмитрия Николаевича людям, желающим повысить качество своей жизни. Если следовать его рекомендациям, то результат проявится очень быстро. Теперь я самостоятельно занимаюсь по его методике и чувствую себя лучше, чем в 40 лет. Огромное спасибо.

спасибо
Андрею Геннадьевичу Иванову, отдельное спасибо за внимание и профессионализм. Рекомендую

Узи медицинский центр Аванта
Хотелась бы выразит благодарность Андрею Геннадьевичу за профессионализм в своей работе.
Врач опытный, аккуратный, всё бережно и спокойно обследовал.

взрослый
УЗИ в медицинском центре "Аванта". Благодарность.
Хочу выразить благодарность Иванову А.Г. за профессионализм, внимание и неформальный подход к пациенту. Доктор не только специалист высокого класса, но и замечательный человек. Спасибо.
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Маргарита, спасибо Вам за тёплые слова в наш адрес.

Однозначно рекомендую
Летом/осенью 2018 проходила курс реабилитации после перелома межмыщелкового возвышения большеберцовой кости. Положительная динамика с начала занятий и до конца, компентный и высококвалифицированный подход к лечению. Однозначно рекомендую.

взрослый
Хорошая клиника и просто замечательный врач
Делала комплексное УЗИ у врача Иванова Андрея Геннадьевича. Самое качественное обследование, которое я проходила за последние несколько лет. Все очень понравилось. Андрей Геннадьевич прекрасный и внимательные врач, спасибо огромное! Я осталась очень довольна обследованием! Желаю процветания клиники!

Скрининг 1 триместр
скрининг 1 триместр и последующие не делайте в этой организации. С таким отношением и результатом лучше сделать бесплатно в гос. больнице. В прошлую беременность делали в др. организации,где дороже, но результат в разы информативные,чем в аванте. В аванте Измайлов Рашид Михайлович сказал,что на 12-13 неделе органы ребенка не видны,и кроме ножек и ручек с головой ничего не видно. В прошлую беременность на этом сроке беременности нам уже про органы всю информацию написали (размер, наличие). Очень много можно писать о том,что в аванте не делают, но имейте ввиду ,что за 1700 р не ждите информативное УЗИ с комментариями,и даже дату родов. Если нет денег и желания тратить много денег,делайте бесплатно в гос. больнице, думаю результат будет лучше. Или потратьте 5+ тыс. руб. ,но они того стоят. И ещё, в Аванте вводят в заблуждение с анализом крови на болезни ребенка,по телефону говорят ,что анализ делается на все возможные болезни за 1415 руб.,по факту делается только на одну болезнь Дауна. Аргументтируют,что Хеликс делает на 1 триместре только так. В Хеликс говорят,что в анализ крови входит проверка не только на болезнь Дауна,и на другие и стоит 1415 руб. В аванте на все остальные болезни делают только во 2 триместр. Получается,что Аванта сотрудничает с хеликс ,но один и тот же анализ лучше делать в Хеликс без посредника Аванта. Очень скверно делать на таких вещах деньги. Указанную информацию изложил сотруднику Аванта, на что сотрудник посмеялся и сказал примут к сведению. Никому не советую эту клинику ,не тратьте свое время и деньги.
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Иван. Нам очень жаль, что вы остались не довольны работой нашей клиники. Однако, мне хотелось бы отметить, что медицинский центр Аванта, так же как и многие десятки других клиник, работающих в системе лабораторной службы Хеликс, пользуется единой со всеми клиниками системой программного обеспечения. У нас нет технической возможности изменять комплекс анализов , входящих в какое-либо, установленное Хеликсом, обследование. Когда вы говорите об анализе Пренатальный скрининг трисомий I триместра беременности (за 1415 руб.), то надо понимать, что в какой бы медицинский центр в системе Лабораторной службы Хеликс вы ни обратились бы, для выполнения данного анализа, вам предложили бы только один возможный вариант. Это анализ крови - [40-006] Беременность - Пренатальный скрининг трисомий I триместра беременности (синдром Дауна). Иных вариантов или интерпретаций данного анализа не существует. Данный анализ вы самостоятельно можете проверить на сайте Хеликс под номером [40-006]. Ещё раз подчеркну, что это единая система нумерации для всех клиник сети. Таким образом, не существует технической возможности, даже при всём желании, как вы говорите "делать деньги на таких вещах", чтобы в Медицинском центре Аванта вам предложили один объём исследований для этого анализа, а в другом центре совершенно иной объём исследований. Подтверждение выше изложенной информации вы можете получить у службы информации компании Хеликс по телефону - +7 (812) 309 12 21; +7 (800) 700 03 03.
Нам очень жаль, что по какой-то причине вас, надеемся случайно, кто-то ввёл в заблуждение.
Кто моим словам не верит,рекомендую звонить в Хеликс и уточнять информацию,прежде чем обращаться в Аванту
При всем моем уважении к Вам,как к врачу,прошу Вас,не стоит вводить людей в заблуждение,это я по поводу одной болезни. Советую всем звонить в перинатальный центр,и там уточните указанную информацию.

Комплексное УЗИ для женщин
Проходила УЗИ по купону за 1258 руб.
Всё хорошо. Очень понравился врач - Иванов Андрей Геннадьевич. Внимательный,спокойный и доброжелательный человек.
Единственное, было бы хорошо, если администратор при записи пациентов,давала бы рекомендации на счёт подготовки к обследованиям.
Благополучного развития вашей клинике.

Благодарность.
Проходила УЗ исследование вен нижних конечностей. Получила высоко квалифицированную, очень информативную и полезную для меня помощь. Спасибо, доктор!
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Татьяна. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления о нашей работе. Спасибо за добрые слова.

Отзыв о клинике Аванта
Вчера проходила в клинике «Аванта» ультразвуковое обследование желчного пузыря в динамике. Сразу хочу сказать, что к специалисту, проводившему обследование, никаких претензий не имею. Но при предварительной записи (16 июня) администратор дал некорректную информацию по вопросу подготовки к исследованию и пробного завтрака (был рекомендован «какой-нибудь йогурт» вместо двух яичных желтков, об этой ошибке мне сообщил врач уже на месте). В результате обследование не показало нужную картину работы желчного пузыря, и, фактически, была ненужная потеря времени и денег. Хотелось бы, чтобы администраторы относились к своей работе более ответственно и давали клиентам верную информацию по медицинским услугам.
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Гульнара. Мы очень сожалеем, что данное исследование оказалось не полностью эффективным. К сожалению, в день Вашей предварительной записи в нашей клинике работал подменный администратор из другой клиники, т.к. наш администратор заболела. Тем не менее, мы предлагаем Вам повторить данное исследование в нашей клинике в ближайшие дни совершенно бесплатно.
Здравствуйте, Андрей Геннадьевич! Благодарю за содействие в решении возникшего недоразумения и за квалифицированное проведение повторного обследования (конкретно к проведению обследования вопросов не было и в первый раз). В отзыв изменения внести не получается, поэтому напишу здесь, что свою претензию снимаю и при необходимости в дальнейшем обращусь в клинику снова. Спасибо:)
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Гульнара, мы рады, что в итоге, не смотря ни на что, всё же смогли Вам помочь))). Спасибо за добрые слова.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
врач с немецким подходом
Доброго дня!
Меня зовут Юрий, мне 54 года. Обращался за помощью, возникли проблемы с мочеиспусканием и т.д. Попал не сразу, а по записи, так как Доктор был в командировке в Германии. Доктор приветлив, выслушал, не перебивал. После, все мне рассказал и показал, даже рисовал. Очень приятно, когда меня правильно понимают. теперь раз в год посещаю Ровшана Курбановича, так сказать что бы все и в дальнейшем было хорошо. Спасибо!

взрослый
Отзыв о враче Иванов А.Г.
Делала УЗИ в клинике у врача Иванова А.Г. Хотелось бы выразить благодарность за профессионализм и вежливость. Не смотря на небольшой форс-мажор. ))) ( не по его вине!!!). Первый врач который так тщательно провёл осмотр. Буду советовать его всем своим знакомым. Ну хотелось бы чтоб администраторы были более внимательны, чтоб не происходило неприятных форс-мажоров.

Очень хороший врач!
Была на комплексом УЗИ у Андрея Геннадьевича, все показал, рассказал, объяснил. Спасибо за профессионализм и приветливость!
Аванта, медицинский центр
Уважаемая, Ирина, благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Всегда рады помочь вам.

Спасибо!
Хорошее место, правильный подход к людям, вежливые, тактичные, грамотные специалисты.
Узи врач провел хорошо, рекомендации дал, все понравилось, я благодарна очень.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Прекрасный результат
Месяц назад делала контурную пластику. Прекрасный результат. Наза перед процедурой подробно рассказала о процедуре, о всех противопоказаниях. Показала упакованный шприц с препаратом. Я делала много косметических процедур. Но такое профессиональное отношение впервые.
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, спасибо большое за тёплый отзыв о работе нашего врача.

Прекрасный доктор
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ивановну А.Г
Прекрасный доктор, специалист, человек!!!
врач УЗИ
Аванта, медицинский центр
Сергей, спасибо большое за добрые слова.

комплексное узи
Добрый день!Сегодня проходила комплексное узи у Андрея Геннадьевича!Действительно присоединяюсь к отзывам -это врач от Бога,у него глаз алмаз.Сколько проходила раз проходила узи ,только он заметил то что не заметили другие врачи-это Говорит о высокой квалификации врача !Теперь я знаю куда и к кому я буду ходить на узи!!Спасибо большое за хорошое исследование!
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Оксана. Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе.

Иванов Андрей Геннадьевич
04.04.2018 проходили вместе с мамой дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей у Иванова Андрея Геннадьевича. Доктор очень тщательно и аккуратно провел исследование, все доходчиво объяснил, доброжелательно и внимательно относится к пациентам. Спасибо большое.
Аванта, медицинский центр
Уважаемая Татьяна Михайловна, спасибо, мы очень рады, что смогли помочь Вам и Валентине Васильевне.

Хочу искренне поблагодарить Доктора Иванова Андрея Геннадьевича
Хочу искренне поблагодарить Доктора Иванова Андрея Геннадьевича, который проводил мне Узи внутренних органов в декабре 2017 года. Настоящий врач, не глядя на часы провёл обследование, достаточно мягко, но настойчиво рекомендовал мне срочно обратиться к гинекологу и не обязательно в данном центре. Для него, и это было видно, главным было моё здоровье. Я немного заволновалась и оказалось не зря, киста была, действительно, нехорошая, в итоге была прооперирована в Онкоцентре в Песочном. Хирург сказал, что ранняя и качественная диагностика уберегла меня от самого страшного исхода. Спасибо Андрею Геннадьевичу, что не пугая, нашёл слова для моих дальнейших шагов. Настоящий Доктор! Профессионал. Хочу добавить, что спустя некоторое время, он при своей занятости нашёл возможность мне позвонить и поинтересоваться моей дальнейшей историей лечения. Именно такими должны быть все врачи, которым мы доверяем свои проблемы, жизнь и здоровье!
Аванта, медицинский центр
Уважаемая Юлия Владимировна, спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Мы рады, что вовремя смогли диагностировать ваше заболевание и поймали его в самом начале развития. Надеемся, что теперь всё у Вас будет хорошо.

Проходила обследование УЗИ
Проходила обследование УЗИ. Врач Иванов Андрей Геннадьевич. Свою работу выполняет тщательно, аккуратно. Все доходчиво объяснил, на все вопросы ответил. Супер врач!!!
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Марьяна. Благодарим Вас за тёплые слова о работе нашей клиники. Мы рады , что после посещения нашей клиники у Вас остались положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас в нашем центре.

Прекрасный профессиональный персонал
21.02.2018 проходила по купону с биглиона комплексное узи у врача Иванова А.Г. Впечатление прекрасное от обследования, врач осмотр провел компетентно, все объяснил доходчиво, одним словом профессионал своего дела, спасибо ему за это большое.
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Любовь. Спасибо Вам большое за добрые слова в наш адрес.

Обслуживание
Внимательный, чуткий, деликатный доктор. Хотелось бы очень, чтобы все доктора были такими хорошими. Только положительные эмоции. (Брагин В. Г. и Петрунин Н. В., 89531778101; 89313813066)
Аванта, медицинский центр
Спасибо большое за добрые слова. Мы очень рады, что смогли вам помочь.

1 год назад
Так никто и не перезвонил
Аванта, медицинский центр, запустила акцию на «Biglion», Узи для женщин по цене 986 руб, попыталась записаться на эту акцию, на что мне администратор ответила, сейчас некогда, пациенты, нужно искать в программе, когда принимает врач, оставьте номер телефона, мы перезвоним, в итоге так никто и не перезвонил, я попыталась позвонить сама, но никто не ответил, вот такие шарлатаны. Напомню руководству клиники, если вы проводите акцию, будьте добры, выполняйте условия и еще напомню, в чем заключается работа администратора, это одновременно принимать звонки, записывать, обслуживать пациента, принимать оплату и т.д. Наверняка пациента, который приходит не по акции, вы не говорите, нам некогда, оставьте номер, мы вам перезвоним, вы их записываете сразу.
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Мария. Нам очень жаль, что наш администратор не смогла Вас записать на приём сразу. К сожалению, в этот день в центре в течение длительного времени проводились незапланированные технические работы, связанные с нарушением работы программного обеспечения и у нас не было технической возможности доступа к программе для записи пациентов. Приносим свои извинения. В настоящее время все технические проблемы устранены и мы можем записывать пациентов в любое время. Ждём Вас в нашем центре.

взрослый
УЗИ в медицинском центре "Аванта". Благодарность.
Делала 18.05.УЗИ всего организма у доктора Иванова А.Г(специально взяла на стенде в холле визитку с его ФИО.)Очень внимательный и чуткий.Ранее делала такое же УЗИ в разных клиниках.Эта самая лучшая.В клинике никакой суеты.Теперь запишу папу к этому доктору.Спасибо.
Аванта, медицинский центр
Юлия, спасибо большое за добрые слова. Мы стараемся, чтобы в нашей небольшой клинике каждый пациент чувствовал себя уютно.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лазеротерапевт проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Профессиональный и грамотный врач
Обращалась к Виктории Викторовне за консультацией, внимательно осмотрела, ни на каких лишних обследованиях не настаивала, ответила на все заданные вопросы терпеливо и развернут. В общем все понравилось, при необходимости буду опять обращаться к ней!
дополню отзыв: пока больших проблем не было, никаких назначений не по делу не получала, ходила к доктору и радовалась, но как только они появились (букет неприятностей, вызванный гормональным сбоем), тут же получила рекомендацию по укрепляющей терапии капельницами и последующей физиотерапии, причем с формулировкой "вот если будете у нас в клинике делать, напишу назначения, а так - нет", пришлось узнать мнение другого врача, который подтвердил что в моей ситуации это просто вытягивание денег(((

Хороший молодой врач
Лукинцова Виктория Викторовна хороший молодой врач. Руки у нее золотые. По своему опыту могу сказать - если нужна пайпель-биопсия можете смело к ней обращаться. Другое дело - политика клиники которая приводит к тому, что врач должен назначать процедуры не нужные вовсе, а то и вредные для здоровья. Если речь идет об удалении полипов эндометрия, что в условиях клиники сделать невозможно, то зачем вообще рекомендовать эту пайпель-биопсию? Если пациентке уже необходима гистерорезектоскопия и это совершено ясно по данным УЗИ. Зачем непонятное лечение общей стоимостью 18 тыс.рублей, состоящее из введения раствора и свечей, вызвавших сильную аллергическую реакцию, и ультразвука? К счастью (или несчастью) после первой же процедуры произошел аллергический ожег слизистых, так что деньги не были зря истрачены. Так что не во враче беда, а в том что клиника желает денег любой ценой.
Анонимный пользователь
Клиника то может советовать, но решать же самому пациенту. Главное, чтобы врач был толковым и правильный диагноз ставил. Виктория Викторовна как по моему личному опыту с этим неплохо справляется.
Анонимный пользователь
Пациент не имеет медицинского образования и соответствующего опыта работ, а потому не может оспаривать назначенный врачом курс лечения. Когде Вам объясняют, что необходим определенный курс процедур, то Вы доверяете врачу. Не так ли? А когда врач видит к чему приводит назначенное лечение, то хватается за голову, так как врач ранее не имела дела с аллергиками. Кстати, я тоже не могла предположить, что именно этот препарат вызовет такую реакцию. Но в итоге выяснилось, что все назначенное лечение за 18 тыс. руб. можно заменить свечами, продающимися в любой аптеке за 300 руб. Каково?
Как не посмотрю отзывы, все жалуются, что ценник везде зашкаливает, а на сайте так хорошо все написано..