3.8
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о медицинском центре Аванта на Невском (46)

Оценки клиники

1 месяц назад
Деньги на ветер.
Приезжали на кодировку. Прошло 2 недели, случайно выпил небольшое количество, обещанного плохо состояния нет. Кодировка моментом слетела. Деньги на ветер.
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, к сожалению иногда случается так, что некоторые препараты для лечения алкогольной зависимости являются не очень эффективными для определённых пациентов. Вам в данном случае надо было обязательно сообщить об этом врачу, явиться в клинику и провести терапию иным препаратом. Когда мы видим, что данный препарат через столь короткий отрезок времени не оказывает необходимый эффект на конкретного пациента, то замена препарата на другой препарат или вид лечения проводится БЕСПЛАТНО!

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог
Иванов Андрей Геннадьевич
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Иванову А.Г. за его профессионализм и внимание к пациенту. Спасибо!

Все прошло хорошо
Врач опаздал на прием (пришел на работу с опазнанием) на 10 минут, но все прошло хорошо и квалифицировано.

назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
Внимательное отношение к пациенту
К Бобунову Дмитрию Николаевичу я обратилась с жалобами на постоянные боли в пояснице в положении сидя и при наклонах, были прострелы в ногу, бок и низ живота. Доктор посмотрел снимки и назначил курс ЛФК. Помимо еженедельных занятий с Дмитрием Николаевичем я занималась ежедневно дома, и что самое ценное врач предоставляет все необходимые видеоматериалы для самостоятельного выполнения комплекса упражнений. Хочется отметить индивидуальный подход и внимательное отношение к пациенту. Дмитрий Николаевич в ходе лечения спрашивает обо всех изменениях, задает уточняющие вопросы, прислушивается к ответам и в зависимости от конкретного случая корректирует комплекс упражнений.
Прошло 10 недель и я теперь могу без болевых ощущений вставать по утрам, сидеть на рабочем месте и делать еще кучу обычных вещей, которые раньше совершались через боль.
Так как все проблемы пока еще не ушли, укрепление спины теперь я продолжаю самостоятельно в домашних условиях, благо для этого есть все знания, предоставленные врачом, а также Дмитрий Николаевич всегда готов проконсультировать дистанционно.
Я очень рада, что нашла такого грамотного и внимательного специалиста.

Спасибо большое.
Рекамендую доктора Бобунова Дмитрия Николаевича как классного специалиста. Прошло полное обследование. Сбросил лишний вес. Получил рекомендации по питанию и уже год удерживаю вес оптемальном. Благодаря его программе могу сам корректировать свой вес. Спасибо большое.

Очень рекомендую.
Обратилась к доктору Бобунову с жалобами на боль в пояснице. Доктор прописал курс упражнений. Выполняла их дома , а также раз в неделю ходила к Дмитрию Николаевичу и выполняла из под его наблюдением. Боль ушла и сейчас нет абсолютно никаких жалоб. Также, что не менее важно , если поясница «вдруг заболит», я всегда знаю, как быстро с этим справиться. Из преимуществ ,хотелось бы отметить индивидуальный подход , а также приятное расположение.

взрослый
Я буду рекомендовать Вас как профессионала в вопросах коррекции веса
Уважаемый Дмитрий Николаевич!

В ноябре 2018 года шла к Вам на первичный прием с долей скепсиса: как и чем мне, пациентке 69-ти лет,
имеющей вес 89 кг и определенный набор возрастных заболеваний, может помочь доктор. Разве что посоветовать
что и сколько есть. Но я глубоко заблуждалась. Недаром Вы закончили ВМА им. Кирова, совершенствовались и
продолжаете повышать квалификацию в универе им. Мечникова и медицинской школе Стокгольма. Полученные Вами
знания позволяют донести до пациента все аргументы "за" снижение веса (как в моем случае). Тонкий психолог, Вам
подвластны все возрастные группы.
При беседе убедили меня в положительном результате нашей работы. "Легко не будет,-сказали Вы,- будет сетка питания
+ физические нагрузки". Диета разумная, голодать не приходится. По выходным скандинавская ходьба по 2 часа под контролем
числа сердечных сокращений с помощью приложения Polar Beat в мобильном и датчика polar H7. Посещение бассейна. В будни-просто
быстрая ходьба с и на работу. Вес стал постепенно снижаться. Это была победа над моим скепсисом. В феврале 2019 года Вы произнесли
наираспрекраснейшие слова: "От ожирения я вас вылечил, теперь у вас избыточный вес. Будем с ним бороться". Эти слова были
слаще меда. Мы побеждаем!!!
Дмитрий Николаевич, за 4,5 месяца ушло 14 кг (на сегодня вешу 75 кг). Словами не передать свои ощущения. Ушла одышка, я теперь
как птица лечу над дорогой, а не тащусь слоновьей поступью. Настало время менять гардероб. Я безмерно благодарна Вам за все советы и
рекомендации, за контроль за состоянием, за изменением веса. Вы доступны в общении по электронной почте, по телефону и любой вопрос
не оставляете без ответа. Это общение дорогого стоит.
Летом я, мама, бабушка, прабабушка, буду отмечать своё 70-летие в кругу родных и друзей похудевшая, постройневшая, помолодевшая.
Это результат совместной работы врача и пациента, за которую я Вам очень благодарна. Спасибо 2018 году, который привел меня к Вам и
привел к победе над весом.
Я буду рекомендовать Вас как профессионала в вопросах коррекции веса.

Гладышева Елена Дмитриевна.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Халилова Наза Худавердиевна
Комбинированная чистка не дала почти никаких результатов. В др.клинике мне сказали, что кожа обезвожена и очень раздражена, и было бесполезно вообще проводить эту процедуру. Так же доктор не заметила начальный купероз на щеках, про который я спрашивала. Другие специалисты его подтвердили. Очень жаль потраченных денег

Спина больше не болит!
Благодаря комплексу упражнений доктора Бобунова, прошли боли в спине. До этого я ходил и в другие клиники, но толку было немного. Тут конечно приходиться попотеть на занятиях, и дома заниматься,но результаты отличные!

Замечательный врач
Это мой первый поход к диетологу и я очень довольна. Был избыточный вес, который никак не уходил несмотря на занятия спортом и "разгрузочные дни". Очень грамотный подход - анализы, измерения (первое посещение, кстати, бесплатное). Далее в течение недели присылаешь то, что ешь и только потом с учётом твоих предпочтений разрабатывается диета и программа тренировок . Результаты были в течение довольно короткого времени, при этом не страдала от недоедания. За полгода почти 10 кг! Отдельное спасибо за доброжелательность и заботу!

Большое спасибо Дмитрию Николаевичу
Мы с мужем обратились к Дмитрию Николаевичу по поводу лишнего веса. У мужа гипертония и сахарный диабет. Доктор дал нам рекомендации, благодаря которым мы похудели за 8 месяцев, муж на 24 кг, я на 22. У мужа снизилось давление до нормы, снизился уровень сахара в крови, прошла одышка! У меня прошли отеки на лице! Все знакомые замечают результаты, делают нам комплименты! Мы очень довольны результатом! Мне нужно сбросить еще 10 кг, продолжаю проходить программу. Хочу отметить, что давно хотела похудеть, пробовала различные способы, но результата не было, поэтому не очень верила в успех, но решила попробовать методику доктора Бобунова и не пожалела! Большое спасибо Дмитрию Николаевичу!

взрослый
Мы всей семьей ходим на комплексное УЗИ всего организма к Андрею Геннадьевичу. Стараемся раз в год проходить обследование. Огромное спасибо врачу, все очень тщательно, не торопясь, все покажет и расскажет. Если нужно ответит на глупые вопросы, без раздражения, все спокойно и доброжелательно. Спасибо Вам! Такие специалисты в наше время - большая редкость!

Комплексное УЗИ
Проходила УЗИ по купону. Огромная благодарность Андрею Геннадьевичу за профессионализм и чуткое, внимательное отношение. Замечательный врач! Отдельная благодарность девушке-администратору: дала все рекомендации по подготовке к УЗИ, а когда возникла срочная необходимость записаться на более близкую дату, отнеслась очень внимательно, пошла на встречу. Удачи вашей клинике и ещё раз спасибо!

Однозначно рекомендую!
Обратился к доктору Бобунову с заболеванием грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. Получил квалифицированную помощь в виде запатентованного комплекса упражнений ЛФК, с учётом моих анатомических особенностей и болевых проявлений. Через пять дней занятий боли в спине полностью исчезли. Высокая квалификация Дмитрия Николаевича не вызывает сомнений, что подтверждается наличием патентов и учёной степени кандидата медицинских наук.

Огромное спасибо
К 50 летию подходил не в лучшей форме. Лишний вес (95 кг. при росте 170 см), больные суставы и связки. При обращении к врачам назначали обезболивающие и мази. Помогало плохо.
Друзья позвали на Монблан. Имея опят восхождения на Эльбрус, я понимал, что в таком состоянии буду обузой для группы. Решил попробовать для начала сбросить вес и обратился с диетологу. Оказалось, что Дмитрий Николаевич не только назначает диету, но и проводит курсы физкультуры, позволяющие решить проблемы с суставами. Сначала относился к этому со скепсисом, но результаты первого месяца оказались впечатляющими. За три месяца я скинул 11 кг., при этом периодически нарушая диету (реально можно терять 5-6 кг. в месяц, при этом не мучаясь приступами голода). А две недели нахождения в горах принесли истинное удовольствие. Рекомендую Дмитрия Николаевича людям, желающим повысить качество своей жизни. Если следовать его рекомендациям, то результат проявится очень быстро. Теперь я самостоятельно занимаюсь по его методике и чувствую себя лучше, чем в 40 лет. Огромное спасибо.

спасибо
Андрею Геннадьевичу Иванову, отдельное спасибо за внимание и профессионализм. Рекомендую

Узи медицинский центр Аванта
Хотелась бы выразит благодарность Андрею Геннадьевичу за профессионализм в своей работе.
Врач опытный, аккуратный, всё бережно и спокойно обследовал.

взрослый
УЗИ в медицинском центре "Аванта". Благодарность.
Хочу выразить благодарность Иванову А.Г. за профессионализм, внимание и неформальный подход к пациенту. Доктор не только специалист высокого класса, но и замечательный человек. Спасибо.
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Маргарита, спасибо Вам за тёплые слова в наш адрес.

Однозначно рекомендую
Летом/осенью 2018 проходила курс реабилитации после перелома межмыщелкового возвышения большеберцовой кости. Положительная динамика с начала занятий и до конца, компентный и высококвалифицированный подход к лечению. Однозначно рекомендую.

взрослый
Хорошая клиника и просто замечательный врач
Делала комплексное УЗИ у врача Иванова Андрея Геннадьевича. Самое качественное обследование, которое я проходила за последние несколько лет. Все очень понравилось. Андрей Геннадьевич прекрасный и внимательные врач, спасибо огромное! Я осталась очень довольна обследованием! Желаю процветания клиники!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Скрининг 1 триместр
скрининг 1 триместр и последующие не делайте в этой организации. С таким отношением и результатом лучше сделать бесплатно в гос. больнице. В прошлую беременность делали в др. организации,где дороже, но результат в разы информативные,чем в аванте. В аванте Измайлов Рашид Михайлович сказал,что на 12-13 неделе органы ребенка не видны,и кроме ножек и ручек с головой ничего не видно. В прошлую беременность на этом сроке беременности нам уже про органы всю информацию написали (размер, наличие). Очень много можно писать о том,что в аванте не делают, но имейте ввиду ,что за 1700 р не ждите информативное УЗИ с комментариями,и даже дату родов. Если нет денег и желания тратить много денег,делайте бесплатно в гос. больнице, думаю результат будет лучше. Или потратьте 5+ тыс. руб. ,но они того стоят. И ещё, в Аванте вводят в заблуждение с анализом крови на болезни ребенка,по телефону говорят ,что анализ делается на все возможные болезни за 1415 руб.,по факту делается только на одну болезнь Дауна. Аргументтируют,что Хеликс делает на 1 триместре только так. В Хеликс говорят,что в анализ крови входит проверка не только на болезнь Дауна,и на другие и стоит 1415 руб. В аванте на все остальные болезни делают только во 2 триместр. Получается,что Аванта сотрудничает с хеликс ,но один и тот же анализ лучше делать в Хеликс без посредника Аванта. Очень скверно делать на таких вещах деньги. Указанную информацию изложил сотруднику Аванта, на что сотрудник посмеялся и сказал примут к сведению. Никому не советую эту клинику ,не тратьте свое время и деньги.
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Иван. Нам очень жаль, что вы остались не довольны работой нашей клиники. Однако, мне хотелось бы отметить, что медицинский центр Аванта, так же как и многие десятки других клиник, работающих в системе лабораторной службы Хеликс, пользуется единой со всеми клиниками системой программного обеспечения. У нас нет технической возможности изменять комплекс анализов , входящих в какое-либо, установленное Хеликсом, обследование. Когда вы говорите об анализе Пренатальный скрининг трисомий I триместра беременности (за 1415 руб.), то надо понимать, что в какой бы медицинский центр в системе Лабораторной службы Хеликс вы ни обратились бы, для выполнения данного анализа, вам предложили бы только один возможный вариант. Это анализ крови - [40-006] Беременность - Пренатальный скрининг трисомий I триместра беременности (синдром Дауна). Иных вариантов или интерпретаций данного анализа не существует. Данный анализ вы самостоятельно можете проверить на сайте Хеликс под номером [40-006]. Ещё раз подчеркну, что это единая система нумерации для всех клиник сети. Таким образом, не существует технической возможности, даже при всём желании, как вы говорите "делать деньги на таких вещах", чтобы в Медицинском центре Аванта вам предложили один объём исследований для этого анализа, а в другом центре совершенно иной объём исследований. Подтверждение выше изложенной информации вы можете получить у службы информации компании Хеликс по телефону - +7 (812) 309 12 21; +7 (800) 700 03 03.
Нам очень жаль, что по какой-то причине вас, надеемся случайно, кто-то ввёл в заблуждение.
Кто моим словам не верит,рекомендую звонить в Хеликс и уточнять информацию,прежде чем обращаться в Аванту
При всем моем уважении к Вам,как к врачу,прошу Вас,не стоит вводить людей в заблуждение,это я по поводу одной болезни. Советую всем звонить в перинатальный центр,и там уточните указанную информацию.

Комплексное УЗИ для женщин
Проходила УЗИ по купону за 1258 руб.
Всё хорошо. Очень понравился врач - Иванов Андрей Геннадьевич. Внимательный,спокойный и доброжелательный человек.
Единственное, было бы хорошо, если администратор при записи пациентов,давала бы рекомендации на счёт подготовки к обследованиям.
Благополучного развития вашей клинике.

Благодарность.
Проходила УЗ исследование вен нижних конечностей. Получила высоко квалифицированную, очень информативную и полезную для меня помощь. Спасибо, доктор!
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Татьяна. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления о нашей работе. Спасибо за добрые слова.

Отзыв о клинике Аванта
Вчера проходила в клинике «Аванта» ультразвуковое обследование желчного пузыря в динамике. Сразу хочу сказать, что к специалисту, проводившему обследование, никаких претензий не имею. Но при предварительной записи (16 июня) администратор дал некорректную информацию по вопросу подготовки к исследованию и пробного завтрака (был рекомендован «какой-нибудь йогурт» вместо двух яичных желтков, об этой ошибке мне сообщил врач уже на месте). В результате обследование не показало нужную картину работы желчного пузыря, и, фактически, была ненужная потеря времени и денег. Хотелось бы, чтобы администраторы относились к своей работе более ответственно и давали клиентам верную информацию по медицинским услугам.
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Гульнара. Мы очень сожалеем, что данное исследование оказалось не полностью эффективным. К сожалению, в день Вашей предварительной записи в нашей клинике работал подменный администратор из другой клиники, т.к. наш администратор заболела. Тем не менее, мы предлагаем Вам повторить данное исследование в нашей клинике в ближайшие дни совершенно бесплатно.
Здравствуйте, Андрей Геннадьевич! Благодарю за содействие в решении возникшего недоразумения и за квалифицированное проведение повторного обследования (конкретно к проведению обследования вопросов не было и в первый раз). В отзыв изменения внести не получается, поэтому напишу здесь, что свою претензию снимаю и при необходимости в дальнейшем обращусь в клинику снова. Спасибо:)
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Гульнара, мы рады, что в итоге, не смотря ни на что, всё же смогли Вам помочь))). Спасибо за добрые слова.

1 год назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
врач с немецким подходом
Доброго дня!
Меня зовут Юрий, мне 54 года. Обращался за помощью, возникли проблемы с мочеиспусканием и т.д. Попал не сразу, а по записи, так как Доктор был в командировке в Германии. Доктор приветлив, выслушал, не перебивал. После, все мне рассказал и показал, даже рисовал. Очень приятно, когда меня правильно понимают. теперь раз в год посещаю Ровшана Курбановича, так сказать что бы все и в дальнейшем было хорошо. Спасибо!

взрослый
Отзыв о враче Иванов А.Г.
Делала УЗИ в клинике у врача Иванова А.Г. Хотелось бы выразить благодарность за профессионализм и вежливость. Не смотря на небольшой форс-мажор. ))) ( не по его вине!!!). Первый врач который так тщательно провёл осмотр. Буду советовать его всем своим знакомым. Ну хотелось бы чтоб администраторы были более внимательны, чтоб не происходило неприятных форс-мажоров.

Очень хороший врач!
Была на комплексом УЗИ у Андрея Геннадьевича, все показал, рассказал, объяснил. Спасибо за профессионализм и приветливость!
Аванта, медицинский центр
Уважаемая, Ирина, благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Всегда рады помочь вам.

Спасибо!
Хорошее место, правильный подход к людям, вежливые, тактичные, грамотные специалисты.
Узи врач провел хорошо, рекомендации дал, все понравилось, я благодарна очень.

Прекрасный результат
Месяц назад делала контурную пластику. Прекрасный результат. Наза перед процедурой подробно рассказала о процедуре, о всех противопоказаниях. Показала упакованный шприц с препаратом. Я делала много косметических процедур. Но такое профессиональное отношение впервые.
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, спасибо большое за тёплый отзыв о работе нашего врача.

Прекрасный доктор
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ивановну А.Г
Прекрасный доктор, специалист, человек!!!
врач УЗИ
Аванта, медицинский центр
Сергей, спасибо большое за добрые слова.