4.0
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-59-7... показать

Отзывы о медицинском центре Аванта на Невском (60)

Оценки клиники

Спасибо большое!
Очень все понравилось, особенно внимательное отношение со стороны врача УЗИ. Спасибо большое!

1 месяц назад
молодцы
Все понравилось, молодцы!

1 месяц назад
Аванта, медицинский центр
Доброжелательный персонал, врачи. Рекомендую!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Санкт-Петербург
Цель деятельности компании в привлечении средств.
Цель проведения акции у данного врача-получение денег. Если вы идёте на приём просто для консультации, то для клиники в качестве клиента не интересны. Была записана на приём позвонили за три часа для информирования, что акции больше нет. Это выяснилось после того, как ответила на вопрос: что-то ещё делать будем или нет. Неделю спустя заглянула на сайт и снова обнаружила акцию на бесплатную консультацию. Напрашивается вывод, что цель деятельности компании в привлечении средств.
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, Светлана. Вы не указали к какому специалисту ходили на консультацию, но судя по всему, к нашему косметологу. Позвольте несколько разъяснить ситуацию. Консультация косметолога в нашей клиники бесплатна в случае, если Вы после этой консультации приходите на какие-либо процедуры. Та сумма, которую Вы заплатили за консультацию врача косметолога в дальнейшем вычитается из стоимости выполненных вам процедур.

лечит пиявками гирудотерапевт оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
понравился врач гирудотерапевт
Очень понравился врач гирудотерапевт и девушка на рецепшене милая.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог
Благодарность за профессионализм
Выражаю сердечную благодарность прекрасному врачу Андрею Геннадьевичу Иванову за чуткое отношение и высокий профессионализм. Помимо качественного обследования благодаря ему я получил ряд очень ценных рекомендаций. Советую всем нуждающимся в ультразвуковой диагностике обращаться к Иванову А.Г.

Как так?
Оценку никакую поставить не могу. По условиям акции приём косметолога проводится бесплатно. За три часа до приёма позвонила представитель мед клиники и сообщила, что изменились условия и на данный момент консультация проводится платно. На текущий момент на сайте расположена информация о проводимых акциях. Среди них и бесплатный приём косметолога. Как так?
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте. Позвольте несколько разъяснить ситуацию. Консультация косметолога в нашей клиники бесплатна в случае, если Вы после этой консультации приходите на какие-либо процедуры. Та сумма, которую Вы заплатили за консультацию врача косметолога в дальнейшем вычитается из стоимости выполненных вам процедур.

Грамотный специалист
Делала комплексное УЗИ в данной клинике. Попала к Иванову А. Г.
Грамотный специалист, который все легко и доступно объясняет в непринужденной и дружелюбной обстановке. Все чисто, стерильно. При необходимости буду обращаться в данную клинику и могу смело ее советовать!

хороший сервис
Подробно на УЗИ все рассказали, хороший сервис

Иванов Андрей Геннадьевич
Все хорошо ,врач внимательный .Приняли во время .Проблем не возникло.

Санкт-Петербург
Получила консультацию и ответы на все вопросы
Я обратилась в клинику к Халиловой Назначение Худавердиевне, врачу-косметологу. Процедуры пока не проходила, но получила консультацию и ответы на все вопросы интересующие меня(бесплатно!). Вернусь для прохождения процедур в этот центр.

Все понравилось
Купила купон на биглион. Узи омт, брюшн.пол., щит.железы. Записалась в тот же день. Приняли вовремя. 30 мин на обследование. Заключение доктор выдал. Мое обследование было больше контрольно - профилактическим. Так что все понравилось, клинику рекомендую. Спасибо АГ Иванов.

Очень понравилось!

Деньги на ветер.
Приезжали на кодировку. Прошло 2 недели, случайно выпил небольшое количество, обещанного плохо состояния нет. Кодировка моментом слетела. Деньги на ветер.
Аванта, медицинский центр
Здравствуйте, к сожалению иногда случается так, что некоторые препараты для лечения алкогольной зависимости являются не очень эффективными для определённых пациентов. Вам в данном случае надо было обязательно сообщить об этом врачу, явиться в клинику и провести терапию иным препаратом. Когда мы видим, что данный препарат через столь короткий отрезок времени не оказывает необходимый эффект на конкретного пациента, то замена препарата на другой препарат или вид лечения проводится БЕСПЛАТНО!

Иванов Андрей Геннадьевич
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Иванову А.Г. за его профессионализм и внимание к пациенту. Спасибо!

Все прошло хорошо
Врач опаздал на прием (пришел на работу с опазнанием) на 10 минут, но все прошло хорошо и квалифицировано.

назначает лечебную физкультуру, контролирует состояние пациентов во время проведения процедур, может сам проводить занятия врач ЛФК подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог
Внимательное отношение к пациенту
К Бобунову Дмитрию Николаевичу я обратилась с жалобами на постоянные боли в пояснице в положении сидя и при наклонах, были прострелы в ногу, бок и низ живота. Доктор посмотрел снимки и назначил курс ЛФК. Помимо еженедельных занятий с Дмитрием Николаевичем я занималась ежедневно дома, и что самое ценное врач предоставляет все необходимые видеоматериалы для самостоятельного выполнения комплекса упражнений. Хочется отметить индивидуальный подход и внимательное отношение к пациенту. Дмитрий Николаевич в ходе лечения спрашивает обо всех изменениях, задает уточняющие вопросы, прислушивается к ответам и в зависимости от конкретного случая корректирует комплекс упражнений.
Прошло 10 недель и я теперь могу без болевых ощущений вставать по утрам, сидеть на рабочем месте и делать еще кучу обычных вещей, которые раньше совершались через боль.
Так как все проблемы пока еще не ушли, укрепление спины теперь я продолжаю самостоятельно в домашних условиях, благо для этого есть все знания, предоставленные врачом, а также Дмитрий Николаевич всегда готов проконсультировать дистанционно.
Я очень рада, что нашла такого грамотного и внимательного специалиста.

Спасибо большое.
Рекамендую доктора Бобунова Дмитрия Николаевича как классного специалиста. Прошло полное обследование. Сбросил лишний вес. Получил рекомендации по питанию и уже год удерживаю вес оптемальном. Благодаря его программе могу сам корректировать свой вес. Спасибо большое.

Очень рекомендую.
Обратилась к доктору Бобунову с жалобами на боль в пояснице. Доктор прописал курс упражнений. Выполняла их дома , а также раз в неделю ходила к Дмитрию Николаевичу и выполняла из под его наблюдением. Боль ушла и сейчас нет абсолютно никаких жалоб. Также, что не менее важно , если поясница «вдруг заболит», я всегда знаю, как быстро с этим справиться. Из преимуществ ,хотелось бы отметить индивидуальный подход , а также приятное расположение.

Санкт-Петербург
Я буду рекомендовать Вас как профессионала в вопросах коррекции веса
Уважаемый Дмитрий Николаевич!

В ноябре 2018 года шла к Вам на первичный прием с долей скепсиса: как и чем мне, пациентке 69-ти лет,
имеющей вес 89 кг и определенный набор возрастных заболеваний, может помочь доктор. Разве что посоветовать
что и сколько есть. Но я глубоко заблуждалась. Недаром Вы закончили ВМА им. Кирова, совершенствовались и
продолжаете повышать квалификацию в универе им. Мечникова и медицинской школе Стокгольма. Полученные Вами
знания позволяют донести до пациента все аргументы "за" снижение веса (как в моем случае). Тонкий психолог, Вам
подвластны все возрастные группы.
При беседе убедили меня в положительном результате нашей работы. "Легко не будет,-сказали Вы,- будет сетка питания
+ физические нагрузки". Диета разумная, голодать не приходится. По выходным скандинавская ходьба по 2 часа под контролем
числа сердечных сокращений с помощью приложения Polar Beat в мобильном и датчика polar H7. Посещение бассейна. В будни-просто
быстрая ходьба с и на работу. Вес стал постепенно снижаться. Это была победа над моим скепсисом. В феврале 2019 года Вы произнесли
наираспрекраснейшие слова: "От ожирения я вас вылечил, теперь у вас избыточный вес. Будем с ним бороться". Эти слова были
слаще меда. Мы побеждаем!!!
Дмитрий Николаевич, за 4,5 месяца ушло 14 кг (на сегодня вешу 75 кг). Словами не передать свои ощущения. Ушла одышка, я теперь
как птица лечу над дорогой, а не тащусь слоновьей поступью. Настало время менять гардероб. Я безмерно благодарна Вам за все советы и
рекомендации, за контроль за состоянием, за изменением веса. Вы доступны в общении по электронной почте, по телефону и любой вопрос
не оставляете без ответа. Это общение дорогого стоит.
Летом я, мама, бабушка, прабабушка, буду отмечать своё 70-летие в кругу родных и друзей похудевшая, постройневшая, помолодевшая.
Это результат совместной работы врача и пациента, за которую я Вам очень благодарна. Спасибо 2018 году, который привел меня к Вам и
привел к победе над весом.
Я буду рекомендовать Вас как профессионала в вопросах коррекции веса.

Гладышева Елена Дмитриевна.

Халилова Наза Худавердиевна
Комбинированная чистка не дала почти никаких результатов. В др.клинике мне сказали, что кожа обезвожена и очень раздражена, и было бесполезно вообще проводить эту процедуру. Так же доктор не заметила начальный купероз на щеках, про который я спрашивала. Другие специалисты его подтвердили. Очень жаль потраченных денег

Спина больше не болит!
Благодаря комплексу упражнений доктора Бобунова, прошли боли в спине. До этого я ходил и в другие клиники, но толку было немного. Тут конечно приходиться попотеть на занятиях, и дома заниматься,но результаты отличные!

Замечательный врач
Это мой первый поход к диетологу и я очень довольна. Был избыточный вес, который никак не уходил несмотря на занятия спортом и "разгрузочные дни". Очень грамотный подход - анализы, измерения (первое посещение, кстати, бесплатное). Далее в течение недели присылаешь то, что ешь и только потом с учётом твоих предпочтений разрабатывается диета и программа тренировок . Результаты были в течение довольно короткого времени, при этом не страдала от недоедания. За полгода почти 10 кг! Отдельное спасибо за доброжелательность и заботу!

Большое спасибо Дмитрию Николаевичу
Мы с мужем обратились к Дмитрию Николаевичу по поводу лишнего веса. У мужа гипертония и сахарный диабет. Доктор дал нам рекомендации, благодаря которым мы похудели за 8 месяцев, муж на 24 кг, я на 22. У мужа снизилось давление до нормы, снизился уровень сахара в крови, прошла одышка! У меня прошли отеки на лице! Все знакомые замечают результаты, делают нам комплименты! Мы очень довольны результатом! Мне нужно сбросить еще 10 кг, продолжаю проходить программу. Хочу отметить, что давно хотела похудеть, пробовала различные способы, но результата не было, поэтому не очень верила в успех, но решила попробовать методику доктора Бобунова и не пожалела! Большое спасибо Дмитрию Николаевичу!

Санкт-Петербург
Мы всей семьей ходим на комплексное УЗИ всего организма к Андрею Геннадьевичу. Стараемся раз в год проходить обследование. Огромное спасибо врачу, все очень тщательно, не торопясь, все покажет и расскажет. Если нужно ответит на глупые вопросы, без раздражения, все спокойно и доброжелательно. Спасибо Вам! Такие специалисты в наше время - большая редкость!

Комплексное УЗИ
Проходила УЗИ по купону. Огромная благодарность Андрею Геннадьевичу за профессионализм и чуткое, внимательное отношение. Замечательный врач! Отдельная благодарность девушке-администратору: дала все рекомендации по подготовке к УЗИ, а когда возникла срочная необходимость записаться на более близкую дату, отнеслась очень внимательно, пошла на встречу. Удачи вашей клинике и ещё раз спасибо!

Однозначно рекомендую!
Обратился к доктору Бобунову с заболеванием грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. Получил квалифицированную помощь в виде запатентованного комплекса упражнений ЛФК, с учётом моих анатомических особенностей и болевых проявлений. Через пять дней занятий боли в спине полностью исчезли. Высокая квалификация Дмитрия Николаевича не вызывает сомнений, что подтверждается наличием патентов и учёной степени кандидата медицинских наук.

Огромное спасибо
К 50 летию подходил не в лучшей форме. Лишний вес (95 кг. при росте 170 см), больные суставы и связки. При обращении к врачам назначали обезболивающие и мази. Помогало плохо.
Друзья позвали на Монблан. Имея опят восхождения на Эльбрус, я понимал, что в таком состоянии буду обузой для группы. Решил попробовать для начала сбросить вес и обратился с диетологу. Оказалось, что Дмитрий Николаевич не только назначает диету, но и проводит курсы физкультуры, позволяющие решить проблемы с суставами. Сначала относился к этому со скепсисом, но результаты первого месяца оказались впечатляющими. За три месяца я скинул 11 кг., при этом периодически нарушая диету (реально можно терять 5-6 кг. в месяц, при этом не мучаясь приступами голода). А две недели нахождения в горах принесли истинное удовольствие. Рекомендую Дмитрия Николаевича людям, желающим повысить качество своей жизни. Если следовать его рекомендациям, то результат проявится очень быстро. Теперь я самостоятельно занимаюсь по его методике и чувствую себя лучше, чем в 40 лет. Огромное спасибо.

спасибо
Андрею Геннадьевичу Иванову, отдельное спасибо за внимание и профессионализм. Рекомендую
Медицинский центр Аванта : рейтинг 4/5 на основе 60 отзывов