Отзывы о стоматологии Ас-Медик
(28)4.6
22 отзыва и 6 оценок
Рейтинг
4.6
Заблокировано
1
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 70.37037037037037%
Хорошо
progress: 7.4074074074074066%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 3.7037037037037033%
Ужасно
progress: 18.51851851851852%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
29.03.2026
редко встретишь такого удивительного доктора: внимательного. высококвалифицированного , как Кристина Алексеевна. Профгигиена проведена тщательно ,аккуратно и бережно. Даны рекомендации и пояснения по дальнейшему уходу .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алина
7 отзывов
Больше 15 записей через НаПоправку
24.02.2026
Услуга: Удаление зуба мудрости
приходила на прием, чтобы удалили зуб мудрости. сразу провели осмотр, сказали дополнительно с какими зубами еще проблемы. сделали снимок (правда пришлось доплатить около 2 тысяч), дали рекомендации по прикусу. напоили чаем с сахаром, т.к. после операции нельзя долгое время есть. само удаление прошло довольно быстро, врач работал с ассистеном, оба были доброжелательны. десна зажила спустя 10 дней.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Ас-Медик на Просвещения"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ас-Медик, сеть стоматологических клиник
Представитель клиники
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что удаление прошло быстро и комфортно, а рекомендации по уходу были полезными. Важно, что вас проконсультировали по другим проблемным зубам и по прикусу.
Если понадобится помощь — обращайтесь.
С уважением,
«АС-Медик»
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что удаление прошло быстро и комфортно, а рекомендации по уходу были полезными. Важно, что вас проконсультировали по другим проблемным зубам и по прикусу.
Если понадобится помощь — обращайтесь.
С уважением,
«АС-Медик»

Пользователь НаПоправку
14.02.2026
Зачем когда я звоню и говорю что опаздываю мне говорят хорошо мы вас ждем но не передают эту информацию никуда и никто не знает ничего в итоге я виновата, на меня смотрят как на […] , разговаривают так же, я жалуюсь на это и снова я виновата. Женщина на регистрации на просвещения хамка. Встречает с недовольным лицом, с таким же лицом и тоном будто я ей на стол нагадила, извините меня, но ее можно только так описать. Сказала что нужно подождать и я могу присесть, потом кричит на всю клинику чтоб я оставила одежду у входа вообще, две секунды я ставлю сумку на диван и снова этот недовольный крик с тем же содержанием. Не закончив с одним клиентом принимает другого, кто пришел позже меня. Отношение как будто я всю жизнь ей испортила. С таким «лицом» клиники понимаешь какой контингент тут в принципе работает. Потом она же сказала мне удалить отзыв потому что он некорректен ничего она мне не говорила ничего в виду не имела, в итоге довела меня до слез и я стояла ревела когда она говорила какая она хорошая и что все это неправда. Только мне хорошая женщина как то исправила мое мнение и я готова была проходить лечение как она снова все испортила. С такими сотрудниками рейтинг клиники будет только ниже.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

akl....@....ru
2 отзыва
15.01.2026
Зелимхан Увайсович отличный доктор, ставила у него мостовидный протез, очень довольна работой и теперь могу жевать полноценно! Спасибо большое. Лечиться буду теперь только у него!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ас-Медик, сеть стоматологических клиник
Представитель клиники
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш тёплый отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше доверие для нас очень ценно, и мы продолжим стараться для каждого пациента.
Если потребуется дальнейшая помощь или консультации — обращайтесь в любое время!
С уважением,
"АС-Медик"
Большое спасибо за ваш тёплый отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Ваше доверие для нас очень ценно, и мы продолжим стараться для каждого пациента.
Если потребуется дальнейшая помощь или консультации — обращайтесь в любое время!
С уважением,
"АС-Медик"

akl....@....ru
2 отзыва
15.01.2026
Прекрасный доктор, очень чуткая и внимательная в отношении пациентов, прием прошел комфортно и без боли, спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ас-Медик, сеть стоматологических клиник
Представитель клиники
Здравствуйте!
Большое спасибо за такой приятный отзыв о докторе Жамулаевой Асет Сейдахметовне. Нам очень приятно знать, что вы остались довольны её внимательностью, чуткостью и комфортом во время приёма. Такие комментарии вдохновляют нашу команду продолжать заботиться о каждом пациенте на должном уровне.
Если потребуется дополнительная помощь или консультация — мы всегда рады помочь!
С уважением,
"АС-Медик"
Большое спасибо за такой приятный отзыв о докторе Жамулаевой Асет Сейдахметовне. Нам очень приятно знать, что вы остались довольны её внимательностью, чуткостью и комфортом во время приёма. Такие комментарии вдохновляют нашу команду продолжать заботиться о каждом пациенте на должном уровне.
Если потребуется дополнительная помощь или консультация — мы всегда рады помочь!
С уважением,
"АС-Медик"

Пользователь НаПоправку
23.12.2025
Развод на деньги, пришла на консультацию, посмотрели сказали 5 кариесов, хотела поставить пломбу на зуб в котором точно уверенна что нужно менять старую пломбу, сделали снимок сказали удалять и ставить имплант, якобы воспаление. Пошла в другую клинику "Мой зубной" там вообще кариесов не нашли, и поставили пломбу на зуб который хотели удалять, на самом деле он был мертвый. Работают студенты тренируются, Цены не адекватные, пломба 8750 руб. в клинике "Мой зубной" мою сложную пломбу сделали за 6300 руб. Однозначно не рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
+7xxxxxxxx53
1 отзыв
19.04.2025
Очень хороший врач. Вежливый, аккуратный. Вылечила у него уже два кариеса, визиты и лечение прошли отлично, рекомендую врача ☺️
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Евангелина
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
01.08.2024
В конце июля 2024 г. посетила эту стоматологию для консультации по поводу возможно будущей ортопедии (мне надо было поменять коронку на зубе). Все напыщенно, координаторы, сопровождающие, а в итоге пшик... Опишу ситуацию, чтобы не быть голословной: изначально я не понимаю, для чего перед просто консультацией которая зачастую может закончиться как у меня ничем, заполнять кучу бумажек и договор!!! Это большая трата времени. Почему нельзя заключить договор с человеком уже после того как он ВЫБРАЛ вашу клинику и продолжит лечение, а не до? Вот я, например, уже никогда не вернусь в эту клинику, но мои данные - паспортные данные, все мои заболевания которые тоже необходимо вносить в кучу анкет, мои личные данные, уже остаются в клинике. Я не уверена, что они останутся в тайне. Это первое, что меня всегда возмущает. Хотя, в других клиниках такого я не встречала. Второе - это в тех самых заполняемых бесконечных анкетах, что предложила клиника, надо на законодательном уровне внести пункт: есть ли у человека аллергия не только на лекарственные препараты, но и на навязываемую рекламу! А дело в том, что мне стали навязывать снимок, нет не прицельный на зуб, а всех зубов. Я отказалась. Ну вот не берутся оказывать услугу в этой клинике без этого снимка и все тут. Вот не работают в этой клинике врачи без этой услуги, а возможно и других навязанных услуг (по ситуации). В других работают и качественно, а в этой нет. Очень хочется стоматологам клиники Ас-медик космически оторванным от зарплат простых граждан напомнить, что не все граждане в Санкт-Петербурге миллионеры.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
09.03.2024
Хочу выразить благодарность Мерабу Бадриевичу, за проделанную работу. Доктор очень внимательный и уверенный в себе.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

dar....@....ru
1 отзыв
25.02.2024
прохожу лечение по поводу имплантации. предварительно долго выбирала клинику - обращение в клинику Ас медик оказалось самым правильным решением. прекрасные врачи - Бодалиу С.М. и Кысса М.М. за короткий срок преобразили все мои проблемные -зубки.
С огромной благодарностью и уважением, Надежда Андреевна Фатеева.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
21 отзыв
Больше 40 записей через НаПоправку
09.07.2023
Клиника небольшая, всего несколько кабинетов. Приём всегда проходит доброжелательно и спокойно. Врачи все очень приятные и внимательные. При необходимости будем обращаться.
В клинике "Ас-Медик на Просвещения"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
07.07.2023
Услуга: Промывание лакун небных миндалин
Вежливые администраторы, врачи - профессионалы. Цены относительно демократичные. Рекомендую.
В клинике "Ас-Медик на Просвещения"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
19 отзывов
Больше 15 записей через НаПоправку
01.07.2023
Трижды переносили приём, сначала записали на другую неделю, потом дважды отменяли, один раз без предупреждения.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Tatyana
1 отзыв
04.04.2023
Спасибо доктору Кыссе Михаилу Михайловичу
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Aza....@....ru
1 отзыв
25.02.2023
Обновлено 10.02.2024:
Хожу к доктору не первый год. Внимательна, опытна, грамотна. Качественно
Дата отзыва 25.02.2023:
Добрый вечер!
Отличный врач, все процедуры проведёт как качественно, ничего лишнего не посоветует, все всегда без осложнений.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Вера
1 отзыв
25.01.2023
Была на чистке Зубов в данной клинике. Очень понравилось все❤️ от вежливого администратора до доктора. Рассказала и показала мои проблемы, скоро иду на лечение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxx51
1 отзыв
10.03.2022
9 марта 2022 года записалась на приём к стоматологу на 10.03.2022 по поводу починки акрилового протеза. Нужно было припаять 1 выпавший зуб. Администратор озвучила сумму 3000 рублей. Это меня устроило, хотя территориально было неудобно. При посещении клиники мне назвали другую стоимость услуги - 9600 рублей. Обманывать пенсионеров нехорошо, а если это касается медицинских работников, то это вообще позор! Из-за плохого самочувствия я вынуждена была потратиться на такси. Клиника Асмедика на прспекте Просвещения 72. Не стоит обращаться к этим лжецам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
8 отзывов и 1 оценка
Больше 40 записей через НаПоправку
27.01.2022
Хоже с ребёнком к ортодонту. Очень внимательный доктор. Цены адекватные
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
146 отзывов и 1 оценка
Больше 60 записей через НаПоправку
06.02.2019
приятные впечатления
В данной клинике была два раза на консультации - у кардиолога и у зубного терапевта. Оба раза остались приятные впечатления. Клиника чистая, администраторы вежливые, есть, чем занять ребенка, пока взрослый находится у врача.
Врачи показались компетентными, к зубному планирую вернуться на лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kata
1 отзыв
25.06.2017
Услуга: Анализ на ХГЧ
сдала анализ на кровь
Пришла в клиннику , что бы сдать анализ на ХГЧ это было в пятницу сказали,что будет готов в воскресенье можно с утра придти забрать мы в субботу на почту пришлём но на почту не чего не пришло в субботу в воскресенье пошла за результатами но они вообще ещё не готовы больше не обращусь к ним никогда вот этоназывается сервис просто ужас
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Stella
20 отзывов
26.05.2017
Услуга: УЗИ
Удобное расположение, вежливый персонал
В клинике Асмедика была несколько раз на УЗИ. Понравилось вежливое отношение медицинского персонала, всегда точное время приема, а также что клиника недалеко от остановки общественного транспорта.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
21.05.2014
Всё понравилось
Посещаю регулярно клинику на станции метро Чернышевская. Делаю процедура-лазерная эпиляция. Довольна качеством услуг и результатом. Сотрудники вежливые. Радует постоянная сдки 10%.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: yell

792....@....ru
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
03.10.2023
Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку
В клинике "Ас-Медик на Просвещения"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
29.09.2023
Услуга: Промывание лакун небных миндалин
Прием был в сентябре 2023 г.
В клинике "Ас-Медик на Просвещения"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx47
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
25.09.2023
Услуга: Общий анализ крови
Прием был в сентябре 2023 г.
В клинике "Ас-Медик на Просвещения"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
19.09.2023
Услуга: УЗИ шейного отдела позвоночника
Прием был в сентябре 2023 г.
В клинике "Ас-Медик на Просвещения"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
3 оценки
До 5 записей через НаПоправку
01.09.2023
Услуга: УЗИ лимфоузлов ребенку
Прием был в августе 2023 г.
В клинике "Ас-Медик на Просвещения"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
05.06.2023
Услуга: Прием детского стоматолога
Прием был в июне 2023 г.
В клинике "Ас-Медик на Просвещения"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Санкт-Петербург
Адмиралтейская (500 м)
Невский проспект (900 м)
Гостиный двор (1.3 км)
Общий колл-центр
Открыто до 21:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
09:00 – 21:00
Воскресенье
09:00 – 21:00
Открыть карту на весь экран









