Семейный Центр Здоровья и Красоты Аркадия, реабилитационный центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (981) 844-11-3... показать

Отзывы о клинике Аркадия на Стачек (3)

Оценки клиники

Пашков Артем Юрьевич
Очень внимательно собирает анамнез, тактичен в общении, проводит самую тщательную диагностику по своей части (а я наблюдала работу многих). Как специалист смежной области, рекомендую его своим клиентам и наблюдаюсь с собственным ребенком. Прием без спешки, умеет расположить к себе и детей и родителей. Молодой, но очень перспективный специалист способный дать фору детским неврологам старой закалки с 20 летним стажем.

1 год назад
Марина Юрьевна -врач волшебница
Марина Юрьевна -врач волшебница! Нам она очень помогла и до сих пор мы у нее наблюдаемся
Подскажите,как вы к ней попали?никак не попасть

1 год назад
Санкт-Петербург
Отзыв о враче Пашкове А.Ю.
Внимательный, отзывчивый!

Спасибо огромное!!!
Сообщение : Преогромннйшую благодарность, хочется выразить массажисту Маргорите Александровне! Массаж делали моему сыночку (плановый 3 месяца). Боялась что из-за нескончаемых колик, сыночек не будет рад массажу.. но обаятельная, милая и веселая Маргорита Александровна просто очаровала моего сына!!! Он часами с удовольствием занимался и в итоге, малыш научился переворачиваться со спинки на животик, познакомился с принципами ползания и с удовольствием начал расслаблять ручки! Кроме того, массажист активно поддерживала заинтересованности м лыша и во время успевала отвлекать его, когда он начинал скучать!!! Спасибо огромное!!!

хороший профессионал
Сообщение: благодарю Маргариту Александровну, хороший профессионал, ранее я очень часто делала массаж, т.к. страдаю заболеванием позвоночника. В настоящее время из-за основного заболевания сердца, я к сожалению не могу делать массаж часто и регулярно, Маргарита Александровна когда бы я не обратилась, идет навстречу. И всегда после массажа мое состояние улучшается, проходит скованность. считаю что мне повезло что повстречала такого специалиста.

Массаж
Спасибо большое нашему массажисту Астрахан Маргарите за отличный массаж моему 6 мес сынишке, теперь у нас нет проблем с тонусом в ножках.
Клиника Аркадия : рейтинг 3.1/5 на основе 3 отзывов