4.2
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-78-7... показать

Отзывы о АРклиник на Варшавской (9)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лазеротерапевт лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
остался доволен
В АРклиник записывался на лазерное удаление сосудистых звездочек и всем остался доволен. Как пришел, у меня спросили паспорт. Пока я раздевался, уже сделали документы, и практически сразу прошел в кабинет. Раньше я уже делал эту процедуру, только в другой клинике. В этой клинике удаление сделали просто потрясающе и очень быстро, примерно за 2-3 минуты удалили. Я бы, наверное, не смог сравнить, где лучше сделали, потому что все было хорошо и в той клинике и в этой. Отношение врача очень понравилось, оно было обходительным. Врач меня проконсультировала перед тем как сделать удаление, рассказала как после нужно будет ухаживать, еще мазь мне дали, чтобы после мазать. Скорее всего, в следующий раз я бы выбрал эту клинику, и если что-то произойдет, тоже сюда обращусь, так как территориально мне удобнее.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Нам очень приятно. Ждем Вас снова ))

Со слов пациента по телефону
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
помогла
Все очень понравилось. Я осталась довольна работой доктора Татьяны Евгеньевны. Она мне помогла с решением проблемы. Благодаря рекомендациям, которые она назначила, мне стало лучше. А на самом деле, доктора я случайно нашла - просто в интернете выбрала ближайшую косметологию и записалась. Думаю, что и повторно обратилась бы к ней.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Наталья, огромное спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно слышать такие теплые слова :))

Санкт-Петербург
жалко потраченного времени и денег
Я для себя искала конкретно врача-дерматолога, который занимается всякими кожными высыпаниями. Получилось так, что я записалась к этой тете. В общем, я сходила, заплатила деньги за прием, а она сидела и гуглила в телефоне какие анализы мне нужно будет сдать. Хотя я это и сама прекрасно знала. Оказалось, что у нее дерматология касается именно лица, а мне не совсем это было нужно. Такое отношение доктора не особо понравилось, это было некомпетентно с её стороны. Если честно, то жалко потраченного времени и денег.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на адрес клиники arclinic@mail.ru ваши ФИО и как с вами связаться. Мы хотим разобраться в данной ситуации.

1 месяц назад
доброжелательный персонал
Уютно, доброжелательный персонал, приёмы вовремя.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа наших специалистов. Всегда Вам рады )

Хороший прием, профессиональный подход

Санкт-Петербург
результат кажется невозможным и волшебным!
Возможно ли получить красоту и молодость в подарок ко дню рождения?
Вполне. Если, конечно, знаешь настоящую фею.
Мне повезло, и надо мной колдовала удивительная и невероятная Анна Резник.
Мне иногда кажется, что Анна владеет настоящей магией. Потому, что результат кажется невозможным и волшебным!
Спасибо за этот замечательный подарок! :)
С вашей клиникой легко чувствовать себя счастливой и нравиться себе.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Елизавета, спасибо за Ваш отзыв! Всегда приятно знать, что наши усилия быть лучшими не напрасны ))) Будем рады видеть Вас снова!

Консультация была успешна.
Очень грамотные сотрудники,профессионалы.Обращалась по поводу гигромы на руке,консультация была успешна.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа наших специалистов. Ждем Вас снова )

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лазеротерапевт
Спасибо большое
Была на консультации у косметолога, девушка очень приятная. По моей проблеме все подробно рассказала. Спасибо большое.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Благодарим за Ваш отзыв о нашем враче! Всегда рады позаботиться о Ваших красоте и здоровье ))

Профессионально,достойно.
Всё очень чистенько...вежливый администратор...и внимательный...ни очередей...ни шума....всё на хорошем по настоящему хорошем уровне....Советую Всем....
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа наших специалистов. Ждем Вас снова )

1 год назад
Профессионализм, обаяние, уверенность.
Способы: два курса биоревитализации, ранней весной и осенью.
Было : унылое лицо с серо-зеленым отливом, замученное жизнью.
Стало : Синяки и впадины под глазами замаскированы . Кожа которая придает мне уверенности. Кожа на которую можно накладывать косметику и она ложится красиво, а не как на мятую бумагу, как прежде. Она сияет, делает здоровым цвет лица, она увлажнена.

Кто ей помог?) ...заботливые, нежные, профессиональные руки Шатровой О.В. Которая в основном и колдует со мной))) Оксана Владимировна это моя любовь навеки. Человек - профессионал, с волшебными руками, абсолютно уверена в своих действиях, это подкупает, ведь некоторое волнение в таком деликатном вопросе присутствовало...

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Наш коллектив испытывает чувство радости, зная что Вам все понравилось.)
АРклиник на Варшавской : рейтинг 4.2/5 на основе 9 отзывов