Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-78-7... показать

Отзывы о АРклиник на Варшавской (4)

Оценки клиники

взрослый
результат кажется невозможным и волшебным!
Возможно ли получить красоту и молодость в подарок ко дню рождения?
Вполне. Если, конечно, знаешь настоящую фею.
Мне повезло, и надо мной колдовала удивительная и невероятная Анна Резник.
Мне иногда кажется, что Анна владеет настоящей магией. Потому, что результат кажется невозможным и волшебным!
Спасибо за этот замечательный подарок! :)
С вашей клиникой легко чувствовать себя счастливой и нравиться себе.

Консультация была успешна.
Очень грамотные сотрудники,профессионалы.Обращалась по поводу гигромы на руке,консультация была успешна.

1 месяц назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лазеротерапевт
взрослый
Спасибо большое
Была на консультации у косметолога, девушка очень приятная. По моей проблеме все подробно рассказала. Спасибо большое.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Благодарим за Ваш отзыв о нашем враче! Всегда рады позаботиться о Ваших красоте и здоровье ))

Профессионально,достойно.
Всё очень чистенько...вежливый администратор...и внимательный...ни очередей...ни шума....всё на хорошем по настоящему хорошем уровне....Советую Всем....
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа наших специалистов. Ждем Вас снова )

1 год назад
Профессионализм, обаяние, уверенность.
Способы: два курса биоревитализации, ранней весной и осенью.
Было : унылое лицо с серо-зеленым отливом, замученное жизнью.
Стало : Синяки и впадины под глазами замаскированы . Кожа которая придает мне уверенности. Кожа на которую можно накладывать косметику и она ложится красиво, а не как на мятую бумагу, как прежде. Она сияет, делает здоровым цвет лица, она увлажнена.

Кто ей помог?) ...заботливые, нежные, профессиональные руки Шатровой О.В. Которая в основном и колдует со мной))) Оксана Владимировна это моя любовь навеки. Человек - профессионал, с волшебными руками, абсолютно уверена в своих действиях, это подкупает, ведь некоторое волнение в таком деликатном вопросе присутствовало...

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Наш коллектив испытывает чувство радости, зная что Вам все понравилось.)