АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины

Отзывы о АРклиник на Варшавской (115)

3.8

104 отзыва 11 оценок

косметолог

Приятная девушка, дала рекомендации и назначила лечение, на приеме понравилось

Удаляла сосуды на лице, эффекта 0.

Иванова Юлия Владимировна

Управляющая

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением клиники и результатом процедуры. Просим связаться с администраторами клиники по телефону 943-69-00 и сообщить Ваши данные и у какого врача Вы были на приеме, чтобы мы смогли Вам помочь.

косметолог

Очень хорошая клиника, мне все понравилось. Посещала ее уже 2 раза, только положительные эмоции вызывает. Доктор, к которому я хожу, - очень квалифицированный специалист, все сделала аккуратно и хорошо.

Моя любимая Клиника вот на протяжении уже нескольких лет

косметолог

Нежно люблю Арклиник, всегда выхожу с улыбкой на лице и ощущением обволакивающей заботы. Сегодня впервые была у доктора Львович - как и другие врачи оставила приятные впечатления: все объяснила, на все вопросы ответила, грамотный, вежливый и тактичный специалист. В клинике никогда не навязывают ничего лишнего, но учитывают все пожелания. Анна Вячеславовна - сердце клиники и её пламенный мотор! Люблю!

Квалифицированные косметологи, все четко, пунктуально, профессионально, очень приятно, что цель врачей этой клиники сделать красивее пациентов, а не навязать по-больше процедур с целью извлечение прибыли, это очень ценно!

косметолог

Вчера была на приёме у доктора Полысалова К.В. , обсудили и провели процедуру. Доктор очень приятная в общении, все подробно рассказала, объяснила нюансы и реабилитацию. В данной клиники была 3 раза и рекомендовала своим подругам! Обязательно приду и сама , не раз)

косметолог

Лучший косметолог, у которого я была! Грамотный специалист, работу выполняет качественно и четко, рекомендации тоже даёт только по необходимости! От души рекомендую данного специалист!!!

косметолог

Делала уже несколько разных процедур по рекомендациям Анны Вячеславовны: как лично у неё, так и других врачей клиники. Всем довольна. Спасибо!

косметолог

Хороший врач, всё подробно рассказала. Была внимательной

Клиника, в которой спокойно доверяешься специалистам. В ней очень красиво, уютно и профессионально. Лично я была неоднократно на приеме у Ксении Полысаловой. Доктор очень спокойная, дружелюбная, всегда даст совет. Профессионализм на высоком уровне. Единственный минус - от меня она далеко))

В клинику хожу давно. Была на многих процедурах у Полысаловой Ксении, Дроздовой Анны, Марченко Полины и у главного врача- Анны Резник (мои первые губы). О всех сложилось приятное впечатление, отдельно хочу отметить процедуру плацентотерапии, не ожидала такого классного эффекта!!! Хочу добавить, что Клиника очень красивая и администраторы угощают вкусным кофе с печеньками))

Отличная клиника. Была на приемах у двух врачей,обе замечательные косметологи,знающие,внимательные,очень доброжелательные. Процедуры делают прекрасно. Всем рекомендую

косметолог

Долго искала врача и наткнулась на Инстаграм Анны Вячеславовны, понравилось всё - подача материала, доступные объяснения, сертификаты врачей, прозрачный прайс и результаты других пациентов. Анна Вячеславовна - чудо-врач! Деликатная, открытая, чёткая - все только по делу и без лишних обещаний. Что важно - не было назначения делать все возможные процедуры, как обычно любят косметологи. И не могу не отметить натуральность и цветущий вид самой Анны Вячеславовны и других докторов клиники (не сочтите за хамство).Так как не хочется доверять себя врачам, которые сами выглядят, как жертвы косметологии. Алиса Альфировна также чудесный врач, пилинги проходят очень деликатно и учитываются все пожелания и противопоказания. Спасибо ARClinic за заботу! И отдельное спасибо администраторам клиники за работу на результат и эффективное управление временем пациента)

косметолог

Татьяна Евгеньевна прекрасный врач. Проходила лечение микротоками, очень довольна результатом. Чувствую себя хорошо. Благодарна доктору.

косметолог

Посещаю эту клинику не первый год! Делаю уколы красоты у Марченко Полины Вячеславовны и всегда довольна результатом) Рекомендую!!!

При посещении клиники столкнулась с непрозрачной системой скидок. Чтобы получить заявленную скидку в 15% на ДР нужно было соблюсти ряд условий, о чем я узнала уже при расчёте за процедуру (делала пластику губ почти за 15 тыс). Информация о нюансах получения этой скидки появилась только после моей нерадужной обратной связи Резник АВ. Скидку так и не сделали. Ок. Но пообещали, что сделают в течение месяца после ДР на последующие процедуры. Оказалось, что пообещали ошибочно. В связи с этим, со слов администратора Натальи, «мне и так пошли на встречу», что предоставили обещанную ими же скидку на курс био. Ещё сказала, что за меня эту скидку выплачивает какой-то сотрудник… Зачем мне знать, как Вы внутри своего коллектива закрываете подобные вопросы?! И вишенкой на торте был отказ в списании баллов удс по той же причине «мне и так пошли на встречу». Уважаемые управленцы, ваша система лояльности с получением скидки по смс - это уже вчерашний день, а уровень сервиса и клиентоориентированности не соответствует уровню вашей ценовой политики. А ещё сложилось впечатление после общения с вашими админами, что они абсолютно не замотивированы на результат работы клиники. Просто «отбывают» свой рабочий день. К работе врача Дроздовой А нареканий нет, все понравилось

косметолог

Хожу в данную клинику уже несколько лет. Мне нравится, что врачи тут очень компетентные, никогда не будут навязывать лишних процедур, смогут подобрать процедуры под разный бюджет. Моя особая любовь это доктор Марченко Полина Вячеславовна. Прихожу к ней каждую осень и она подбирает мне курс процедур на осенние-зимний период, после них мне хватает эффекта до следующей осени. В клинике есть система накопления бонусов, которыми можно расплачиваться за процедуры, а также приятная скидка 15% в день рождения и месяц после него. О души рекомендую.

косметолог

Очень приятный врач, супер профессионал. На уколы хожу только к ней. Она ведь еще и преподает и доктор мед наук, пишет статьи. то есть знает о филлерах и ботоксе всё

Услуга: Лазерная блефаропластика

косметолог

Всё было отлично. Врач вежливая, чуткая, рассказала, объяснила, ответила на все вопросы. Визитом довольна.

косметолог

Посещаю доктора не первый раз. Татьяна Евгеньевна очень хороший специалист. Внимательная, ответственная. Всегда готова выслушать, ответить на вопросы. Рекомендации подробные. Посещения врача всегда результативны.