Отзывы о АРклиник на Варшавской (105)

3.7

progress: 91.04477611940298%

Не плохой врач

Ничего не навязывала , объяснила рассказала . Спасибо

Лазерная косметология

Ксения Владимировна Полысалова - очень внимательный, чуткий специалист, настоящий профессионал! Общаться с ней одно удовольствие - грамотный и опытный косметолог, всё по существу, то что необходимо только в моём случае, ничего лишнего. Индивидуальный подход, исходя из особенностей кожи. Очень деликатно работает, руки золотые! Моя процедура прошла легко и безболезенно! Прекрасная клиника! Главный врач - Анна Вячеславовна Резник смогла создать замечательную атмосферу! Здесь очень приятно находиться - уютно, комфотрно, а главное эстетично во всём!

Довольна результатом

Обратилась в клинику по рекомендации,после консультации с главным врачом назначили комплекс процедур в результате которых у меня получился очень хороший результат.Заметно улучшилось качество кожи,решили вопрос с излишней мимикой и "падающим лбом". Новейшее оборудование,множество возможностей решить именно вашу проблему-индивидуальный подход без навязывания ненужных манипуляций.Необходимость и последовательность каждой из процедур четко объясняется,на любые вопросы есть ответ.Все очень профессионально,медицинское образование и повышение квалификации,а также живой интерес к делу,которым люди занимаются помогают доверять этой клинике. Мне удобно,что я могу запланировать и понимать какие дальнейшие действия мне необходимы,чтобы поддерживать результат

Лазерное удаление сосудистых звездочек

Дорого, неэффективно.

16.03.2021. была на второй процедуре по лазерному удалению сосудистых звëздочек на лице у Дроздовой Анны Андреевны. К сожалению, Анна Андреевна изначально убрала не все сосуды, это я обнаружила уже только дома, так как у них нет даже нормального зеркала с увеличением. А те сосуды, которые были менее заметны сразу после процедуры, через две недели проявились во всей красе... За данные две процедуры заплатила семь тысяч рублей (каждая процедура - 3500р.), но взамен получила еле-еле заметный эффект (((. Выброшенные деньги! Жаль...

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Добрый день! Очень сожалеем, что Вы не получили ожидаемый эффект. Просим связаться с нами по телефону 943-69-00, в ватсапе 8-921-943-69-00 с указанием Вашего ФИО. Обязательно постараемся разобраться с Вашим случаем.

Супер!

Сегодня была на приёме у Марченко П. В., очень понравилась врач), подробно объясняет, прекрасно проводит процедуры, супер, я довольна)

Благодарю

В январе 2020 пришла на процедуру и познакомилась с Анной Андреевной. Мастер своего дела и волшебница в преображения моей кожи!Спасибо за профессионализм, чуткие руки, за тактичный подход и выбор правильных процедур! Теперь я знаю кому я могу доверить себя! Спасибо, с благодарностью, Светлана!

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Светлана, благодарим Вас за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Анны Андреевны. Рады видеть Вас снова в АРклиник ))

Спасибо!

Мне очень повезло 10 лет назад, когда я впервые попала на приём к А.В.Резник. Помню, что я очень боялась идти к врачу-косметологу, долго выбирала, и к счастью, познакомилась с Анной Вячеславовной. И вот уже 10 лет хожу к ней, и ни на кого не променяю:) хочу выразить свою благодарность Анне Вячеславовне за высочайший профессионализм, индивидуальный подход и чуткость к пациенту! Каждый раз происходит настоящее чудо. Приходишь недовольная собой, вид такой усталый, в зеркало даже смотреть не хочется... а после нескольких уколов что-то неуловимо меняется: лицо становится свежее, глаза ярче, в общем, какая-то магия, иначе не скажешь! Я прошу сделать что-нибудь на усмотрение доктора, потому что знаю, что лишнего Анна Вячеславовна никогда не посоветует, скорее, наоборот, отговорит от ненужного, и сама предложит оптимальный вариант коррекции. Поэтому каждый визит в AR Clinic для меня всегда радость и предвкушение изменения к лучшему! Также я неоднократно делала биоревитализацию у Маляновой Т.Е., и осталась очень довольна результатом! Жаль, что живу на другом конце города, а то бы ездила в клинику и на курсовые процедуры. Спасибо, что вы есть и помогаете людям быть красивее и счастливее!❤️

косметолог
Большое спасибо за прекрасную работу!

Хочу выразить большую благодарность Татьяне Евгеньевне за ее работу. Благодаря ее профессиональным рукам кожа стала намного лучше, решили проблему с высыпаниями, пересушенной кожей лица. Лицо стало выглядеть моложе. Татьяна Евгеньевна отвечает на все возникающие мои вопросы, все грамотно обьясняет. Назначает только то,что действительно необходимо. Подобрала мне хороший домашний уход. Спасибо Вам большое. Продолжу ходить только к Вам! Клиника тоже очень понравилось, уютно, чисто, доброжелательные администраторы, напоминают накануне о записи, в моем случае очень важно это)

косметолог
Прекрасный доктор, все объяснила.

Была на приеме впервые у нее, в клинике ранее тоже не была, попала случайно. Врач прекрасный, все хорошо объяснила. Мне требовалась исключительно консультация, никаких манипуляций не проводилось. Рекомендации даны, но пока рано говорить о результатах, требуется время. Клиника тоже понравилась, персонал вежливый.

косметолог
Прекрасный доктор, все объяснила.

Мой любимый косметолог

Я - дама вполне уже так за 40 и последние года 4 регулярно (не менее 1 раза в неделю с перерывом на карантин, Новый Год, отпуск) посещаю разные клиники (Дега, Эстетик на Глухой Зеленина, Меди, Анатомия и это неполный список). Но именно к этому доктору я неравнодушна, не будь Арклиник на другом от меня конце города и будь еще 2 мешка денег (все же раз в неделю Арклиник достаточно дорогое удовольствие ) Что я особенно рекомендую именно у Ксении Владимировны - это биоревитализацию. Почему? Потому что, во-первых, никогда этот доктор не станет предлагать ненужный (более дорогой) Вам препарат. Ксения Владимировна всегда исходит из интересов пациента! Во-вторых, только после ее работы у меня не остаётся синяков/следов, хотя, конечно же, процедура все равно неприятная. Также очень рекомендую этого доктора в работе с лазером (я делала и эпиляцию на Moveo и лазерную шлифовку на СО2 и удаление родинок). Эмоциональная отдача, с которой доктор работает не может отставить равнодушным. Спасибо, Ксения Владимировна!

Специалист своего дела

Очень доброжелательный, тактичный и знающий своё дело специалист. Обязательно приду на приём ещё раз

Инъекции ботокса

Компетентный специалист и приятный человек

Хожу к Анне Вячеславовне уже много лет на уколы ботокса/диспорта и филеры. Довольна и эстетическим результатом и атмосферой в клинике. Мне нравится, что можно заранее подробно обсудить тот эффект, которого хочется достичь (если кратко, то максимальная естественность), и то, чего важно избежать. Анна Вячеславовна высказывает своё мнение/видение, но при этом всегда прислушивается к моим пожеланиям. Сейчас уже вопросов после процедур практически не возникает, но раньше всегда без проблем связывалась с доктором, чтобы обсудить какие-то волнения, если они возникали. Всегда получала чёткий и понятный ответ по существу. Благодарна доктору за естественный результат без эффекта «переколотости» и приятное общение. И отдельно за индивидуальный подход. С уважением, Александра

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Огромное спасибо Вам за такой подробный отзыв и высокую оценку работы нашего главного врача. Обязательно передадим Ваши теплые слава Анне Вячеславовне. Всегда рады видеть Вас снова )))

Профессионал

Вернувшись из столицы в родной Питер стала искать «своего» косметолога. По совету подруги, которая всегда прекрасно выглядит, поехала в ARclinic. Очень неудобно ездить на другой конец города, но оно того стоит. Прекрасная клиника и замечательная Анна Вячеславовна. Врач с идеальным эстетическим чутьем, специалист своего дела и просто приятный в общении человек.

Клиника

В эту клинику приходишь как к себе домой, тебе рады., , ты получаешь удовольствие. Очень понравилась Марченко Полина Вячеславовна. Все расскажет о процедуре, посоветует, точные рекомендации даст, как себя вести после. Рекомендую.

RF лифтинг лица

Хороший доктор

Доктор мне очень понравилась - была доброжелательна, все рассказала и объяснила

Профи с ангельской внешностью

Редкое по нынешним временам чувство меры и четкое понимание процесса всех манипуляций. Необходимости задавать вопросы- нет. Просто - расслабьтесь.Все остальное сделает Анна. PS через весь город!!! Регулярно.

Отличный доктор

Хороший врач, результат - мне нравится все, что Анна делает и советует. И только она смогла заставить меня ездить к косметологу через весь город)

Инъекции ботокса

Лучший доктор!

Знакомство с Анной Вячеславовной, началось давно, еще с клиники Метрополитена, Анна, Вячеславовна всегда грамотно подходит к проблеме пациента, я очень рада, что теперь в клинике можно пройти весь спектр услуг современной косметологии! Недавно, попробовала лазер! Мои подруги являются клиентками Анны Вячеславовны, только положительные отзывы.

Лучший доктор!!!

Являюсь пациенткой и поклонницей Анны уже много лет. Очень довольна результатами процедур. Анна сама выглядит замечательно, и делает женщин красивыми. Она настоящий мастер своего дела: внимательна к пожеланиям, и в то же время старается сделать так, чтобы все выглядело естественно. Целиком и полностью доверяю ее мнению и профессинализму. Она действительно лучший доктор!!!

Очень квалифицированный врач

Отличный врач, отличная клиника! Правда, дороговато

Удаление сосудистой звездочки

Приехала в клинику, сделали удаление сосудистой звездочки быстро, прикрыв приспособлением глаза, чтобы лазер не попал в глаза. Прошёл месяц и уже нет следа, хотя говорили, что возможно надо будет ещё пару раз приходить на процедуры.

Рекомендую однозначно!

14 лет, ровно столько я хожу за «молодостью и красотой» к Анне Резник. За это время она из Ани выросла в Анну Вячеславовну, владелицу и главного врача собственной клиники ARClinic. Филлеры, ботокс, биоревитализация, лазер и проч, и проч. Я отнюдь не обладаю «толстым кошельком», и особо ценю то, что придя раз, например, в полгода, я получаю абсолютно четкие рекомендации по коррекции возрастных изменений с дальнейшим воплощением и видимым результатом. Что для меня также ценно, что это специалист, который не просто совершенствует ремесло, а вечно находится в поиске и изучении нового, и что это «новое» смело и грамотно применяет в своей работе. Доверяю абсолютно, всегда 100% результат, руки «золотые».

косметолог
Лучший специалист своего дела!

Я врач с 33-летним стажем, из них 25 лет на руководящей должности! За это время много повидала разных специалистов! Анна Вячеславовна поразила меня не только высоким профессионализмом и огромным багажом знаний в области дерматологии и косметологии, но и таким набором человеческих качеств, как чуткость, тактичность, доброжелательность, внимательность к проблемам пациентов! Она владеет медицинской этикой и деонтологией на высшем уровне! Кроме того, она собрала в своей клинике замечательных врачей-специалистов! Я вижу, что с каждым сотрудником проводится огромная работа, которая привела к созданию прочного коллектива единомышленников, готовых работать с любыми пациентами! Желаю Анне Вячеславовне дальнейших успехов в работе и процветания АрКлиник!

Отлично.

Если Вы ищете косметолога, обратитесь к Анне Вячеславовне. Она замечательный специалист и руководитель. В ее клинике все прекрасно. Анна Вячеславовна постоянно учится и обучает других врачей. Очень интересно читать ее посты ВКонтакте. Информация просто бесценная. Все процедуры практически безболезненны. Жаль, что приходится делить такого врача с другими пациентами!

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего главного врача )

Уникальный специалист

С моей точки зрения, глядя на красивую и ухоженную женщину никто не должен догадываться, что она регулярно пользуется услугами косметолога. В этом высший профессионализм косметолога! Делать корректировки максимально естественно, там, где надо и незаметно постороннему глазу. Именно таким специалистом является Анна Резник

Прекрасный врач

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности. Хожу к Анне Вячеславовне много лет. Она прекрасный доктор, минимальным вмешательством умудряется практически полностью убрать возрастные изменения. Спасибо большое за нашу молодость и красоту!

Отличный врач!

Делала несколько раз у Анны уколы диспорта в подмышки (обильное потоотделение). Анна ставит уколы почти безболезненно, отвлекает разговорами, даёт исчерпывающие консультации, что делать до и после процедуры

Спасибо!

Благодарю Анну Вячеславовну за грамотный, квалифицированный подход к вопросам красоты и здоровья кожи! Анна Вячеславовна помогает выбрать самые эффективные процедуры и методики. Ничего лишнего и избыточного, нет погони за стандартами, модой и коммерческой выгодой. Планирование на несколько шагов вперёд - "а что будет через три года, что мы сможем сделать через год". А мастерство, талант и лёгкость рук позволяют совмещать заботу о красоте и здоровье с повседневными делами, оставляя незаметными для других посещения врача. Спасибо, Анна Вячеславовна! И да, я сделала второй паспорт после претензий на разницу между годом рождения и несоответствием с фото и внешним видом)))))

Чудесный доктор!

Очень люблю доктора А.В.Резник! Человек очень профессиональный, добросовестный, отзывчивый, чрезвычайно приятный! У неё светлая голова, ровная спина, легкая походка и легкая рука! Тот редкий случай, когда в человеке прекрасно все! Доверяю ей на 100%. Благодаря таким специалистам появляется надежда, что медицина будет жить и развиваться.