Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.7
Год основания:
2016
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-78-7... показать

Отзывы о АРклиник на Варшавской (101)

Оценки клиники

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лазеротерапевт
Супер!
Сегодня была на приёме у Марченко П. В., очень понравилась врач), подробно объясняет, прекрасно проводит процедуры, супер, я довольна)

Благодарю
В январе 2020 пришла на процедуру и познакомилась с Анной Андреевной. Мастер своего дела и волшебница в преображения моей кожи!Спасибо за профессионализм, чуткие руки, за тактичный подход и выбор правильных процедур! Теперь я знаю кому я могу доверить себя! Спасибо, с благодарностью, Светлана!
Управляющая
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Светлана, благодарим Вас за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Анны Андреевны. Рады видеть Вас снова в АРклиник ))

Спасибо!
Мне очень повезло 10 лет назад, когда я впервые попала на приём к А.В.Резник. Помню, что я очень боялась идти к врачу-косметологу, долго выбирала, и к счастью, познакомилась с Анной Вячеславовной. И вот уже 10 лет хожу к ней, и ни на кого не променяю:) хочу выразить свою благодарность Анне Вячеславовне за высочайший профессионализм, индивидуальный подход и чуткость к пациенту! Каждый раз происходит настоящее чудо. Приходишь недовольная собой, вид такой усталый, в зеркало даже смотреть не хочется... а после нескольких уколов что-то неуловимо меняется: лицо становится свежее, глаза ярче, в общем, какая-то магия, иначе не скажешь!
Я прошу сделать что-нибудь на усмотрение доктора, потому что знаю, что лишнего Анна Вячеславовна никогда не посоветует, скорее, наоборот, отговорит от ненужного, и сама предложит оптимальный вариант коррекции. Поэтому каждый визит в AR Clinic для меня всегда радость и предвкушение изменения к лучшему!
Также я неоднократно делала биоревитализацию у Маляновой Т.Е., и осталась очень довольна результатом!
Жаль, что живу на другом конце города, а то бы ездила в клинику и на курсовые процедуры.
Спасибо, что вы есть и помогаете людям быть красивее и счастливее!❤️

Не меняю косметолога уже 15 лет
Я впервые попала к Анне лет 15 назад. Тогда у нее еще не было клиники, она работала простым косметологом, поэтому перечень услуг был гораздо меньше, чем сейчас. Бывало, что мне нужны были те или иные процедуры, которые она не могла сделать, так как в клинике, где она работала, не было необходимого оборудования. И я несколько раз ходила в другие клиники.
Но с появлением у Анны собственной клиники мне больше не надо искать процедуры на стороне. И я очень рада, что все необходимые процедуры могу сделать в ее клинике.
Главное для меня — что я могу доверять доктору. Здесь не пытаются навязать вам ненужные процедуры. Бывает, даже отговаривают от того, что вы хотите сделать, объясняя, что эти процедуры не дадут желаемого эффекта. Анна всегда подробно объясняет, что и зачем она делает. Я всегда советуюсь с ней насчет того, какую процедуру выбрать, и уверена в профессиональности ее рекомендаций.

Большое спасибо за прекрасную работу!
Хочу выразить большую благодарность Татьяне Евгеньевне за ее работу. Благодаря ее профессиональным рукам кожа стала намного лучше, решили проблему с высыпаниями, пересушенной кожей лица. Лицо стало выглядеть моложе. Татьяна Евгеньевна отвечает на все возникающие мои вопросы, все грамотно обьясняет. Назначает только то,что действительно необходимо. Подобрала мне хороший домашний уход. Спасибо Вам большое. Продолжу ходить только к Вам! Клиника тоже очень понравилось, уютно, чисто, доброжелательные администраторы, напоминают накануне о записи, в моем случае очень важно это)

Со слов пациента по телефону
Прекрасный доктор, все объяснила.
Была на приеме впервые у нее, в клинике ранее тоже не была, попала случайно. Врач прекрасный, все хорошо объяснила. Мне требовалась исключительно консультация, никаких манипуляций не проводилось. Рекомендации даны, но пока рано говорить о результатах, требуется время. Клиника тоже понравилась, персонал вежливый.

Со слов пациента по телефону
Прекрасный доктор, все объяснила.

Клиника молодости, красоты и прекрасного настроения
АР-клиник посещаю давно, и обращаюсь к разным врачам. В этой клинике всегда можно получить и грамотную консультацию, и необходимые процедуры. Атмосфера тепла и заботы чувствуется от ресепшен, где вам всегда предложат чай/кофе с вкусным печеньем.

Потрясающий доктор
Анна Вячеславовна - потрясающий доктор. Никогда не посоветует лишнего, всегда очень деликатна, подбирает новые процедуры. И я сама, и мои родные регулярно обращаемся к Анне Вячеславовне.

Мой любимый косметолог
Я - дама вполне уже так за 40 и последние года 4 регулярно (не менее 1 раза в неделю с перерывом на карантин, Новый Год, отпуск) посещаю разные клиники (Дега, Эстетик на Глухой Зеленина, Меди, Анатомия и это неполный список). Но именно к этому доктору я неравнодушна, не будь Арклиник на другом от меня конце города и будь еще 2 мешка денег (все же раз в неделю Арклиник достаточно дорогое удовольствие )
Что я особенно рекомендую именно у Ксении Владимировны - это биоревитализацию. Почему? Потому что, во-первых, никогда этот доктор не станет предлагать ненужный (более дорогой) Вам препарат. Ксения Владимировна всегда исходит из интересов пациента! Во-вторых, только после ее работы у меня не остаётся синяков/следов, хотя, конечно же, процедура все равно неприятная.
Также очень рекомендую этого доктора в работе с лазером (я делала и эпиляцию на Moveo и лазерную шлифовку на СО2 и удаление родинок). Эмоциональная отдача, с которой доктор работает не может отставить равнодушным. Спасибо, Ксения Владимировна!

Очень понравилось
Была на консультации и ботулинотерапии межбровья и бровей у Анны Вячеславовны Резник - результат превосходный! Раньше делала ботокс в других местах, но такого хорошего эффекта не было. Спасибо, приду снова!

Специалист своего дела
Очень доброжелательный, тактичный и знающий своё дело специалист. Обязательно приду на приём ещё раз

Просто мой лучший косметолог
Благодарю Анну Вячеславовну за её потрясающее отношение, заботу, спокойствие и уверенность, чувство меры и красоты, невероятное обаяние, грамотность, и да, Анна Вячеславовна, после Ваших инъекций беременеют)
Ваш пациент из Норильска)

Анна Вячеславовна с безупречным интеллигентным вкусом!
Анна Вячеславовна с безупречным интеллигентным вкусом! Огромным опытом и знаниями, о которых другие могут только мечтать) Теперь время бежит не так страшно, ведь мы его можем обернуть вспять) спасибо доктор!

Лучший доктор!!!
Анна Вячеславовна потрясающий доктор! Исправила мне «красоту» которую сотворил со мной предыдущий косметолог. Без сомнения рекомендую Анну всем своим друзьям и знакомым!

Самый лучший доктор!
Самый лучший доктор, который знает лучше тебя, что действительно тебе надо!!! Мне нравится все, что Анна делает и советует.

Золотые руки и огромное сердце
Всегда с удовольствием прихожу на прием к Анне Вячеславовне. Очень душевный человек с огромным опытом работы, всегда даст нужный совет и качественно сделает процедуру. Доктор от бога, так можно коротко оценить ее профессионализм.

Компетентный специалист и приятный человек
Хожу к Анне Вячеславовне уже много лет на уколы ботокса/диспорта и филеры.

Довольна и эстетическим результатом и атмосферой в клинике. Мне нравится, что можно заранее подробно обсудить тот эффект, которого хочется достичь (если кратко, то максимальная естественность), и то, чего важно избежать. Анна Вячеславовна высказывает своё мнение/видение, но при этом всегда прислушивается к моим пожеланиям.

Сейчас уже вопросов после процедур практически не возникает, но раньше всегда без проблем связывалась с доктором, чтобы обсудить какие-то волнения, если они возникали. Всегда получала чёткий и понятный ответ по существу.

Благодарна доктору за естественный результат без эффекта «переколотости» и приятное общение. И отдельно за индивидуальный подход.

С уважением,
Александра
Управляющая
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Огромное спасибо Вам за такой подробный отзыв и высокую оценку работы нашего главного врача. Обязательно передадим Ваши теплые слава Анне Вячеславовне. Всегда рады видеть Вас снова )))

Профессионал
Вернувшись из столицы в родной Питер стала искать «своего» косметолога. По совету подруги, которая всегда прекрасно выглядит, поехала в ARclinic. Очень неудобно ездить на другой конец города, но оно того стоит. Прекрасная клиника и замечательная Анна Вячеславовна. Врач с идеальным эстетическим чутьем, специалист своего дела и просто приятный в общении человек.

Приятный врач!
Была у Анны Вячеславовны пока только на консультации. Когда шла, думала сейчас мне будут навязывать процедуры все, что можно и нельзя. НО! Анна подробно рассказала и указала на действительные проблемы и как с ними можно справляться. Сказала чего делать точно не нужно и составила план только необходимых мне процедур. В общем, я довольна и теперь подкапливаю средства. Для меня теперь других косметологов не существует.

Клиника
В эту клинику приходишь как к себе домой, тебе рады., , ты получаешь удовольствие. Очень понравилась Марченко Полина Вячеславовна. Все расскажет о процедуре, посоветует, точные рекомендации даст, как себя вести после. Рекомендую.

Клиника
Очень хорошая клиника, ничего лишнего не на вяжут, все деликатно, красиво.
Очень понравилась доктор Анна Вячеславовна Резник,

Мой любимый врач
Лучший врач-косметолог, которой я безоговорочно верю. Профессионал своего дела, глубоко знающий своё дело не только на практике, но и в научной части

Хороший доктор
Доктор мне очень понравилась - была доброжелательна, все рассказала и объяснила

Хороший специалист!
Сама Анна выглядит замечательно и своих пациентов делает красивыми. Только у неё получаю желаемый результат. Спасибо.

Профи с ангельской внешностью
Редкое по нынешним временам чувство меры и четкое понимание процесса всех манипуляций. Необходимости задавать вопросы- нет. Просто - расслабьтесь.Все остальное сделает Анна. PS через весь город!!! Регулярно.

Спасибо!
Отличный врач!
Настоящий профессионал своего дела!!! Огромное спасибо!!!!

Резник Анна Вячеславовна
Спасибо! Делала подбородок филером - результат нежный и естественный. Как я и хотела))

Резник Анна Вячеславовна
Знаю Анну Вячеславовну уже 11 лет,то настоящий профессионал своего дела и очень приятный в общении человек!Благодаря моему любимому косметологу,выгляжу моложе своих лет.Никогда ничего лишнего не назначит.
В ее клинике очень тепло и радушно.
Спасибо.

Отличный доктор
Хороший врач, результат - мне нравится все, что Анна делает и советует. И только она смогла заставить меня ездить к косметологу через весь город)
АРклиник на Варшавской : рейтинг 3.7/5 на основе 63 отзывов