Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.9
Год основания:
2016
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-78-7... показать

Отзывы о АРклиник на Варшавской (22)

Оценки клиники

Отвратительные впечатления
Была записана 26.03 на 16:30 к данному врачу. Обратилась по совету подруги, моей ровесницы (27 лет). Приехала вовремя, ехала через весь город, живу на Приморской, Клиника находится на Варшавской улице. Приняла Резник меня в 16:40, наша консультация длилась секунд 20, я озвучила свои жалобы, на что врач сказала, что ее профиль возрастные пациенты, хотя, не понятно, почему администратор при записи не уточняет, в таком случае, что данный врач не заинтересован в таких пациентах как я и не предлагает альтернативного врача, что занимательно, моя подруга -ровесница полчаса провела в кресле у данного врача с подробной консультацией. То есть в ней она была заинтересована - ок) Далее врач просит подождать и говорит, что передаст меня коллеге, которая занимается уходами и проблемами с кожей, ок, жду, приходит коллега, забирает на «консультацию», консультация длится также несколько секунд, заходит Резник и говорит, что мне снова нужно ждать, тк ее коллега примет сейчас на инъекцию постоянную клиентку, и ей очень нужно!!! Здорово, я уже 40 минут в клинике и ничего не получила кроме как просьбы ждать. Почему бы этой клиентке было не подождать, если я уже сижу в кресле врача? В итоге я, будучи ограничена во времени, встала и ушла, указав на отвратительный сервис и ужасное отношение к клиенту. Работаю в сфере услуг много лет и такое вижу впервые. Никому не порекомендую. Врач не ценит чужое время и не уважает клиента.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лазеротерапевт
Услуга: Лазерное удаление сосудистых звездочек
Все понравилось.

21 день назад
Услуга: Чистка кожи спины
Все прошло замечательно!

все на уровне
Удаляла сосуды область носогубный треугольник. Доктор Марченко П. приятный, все предварительно объяснила, так как я была на процедуре первый раз, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Прошло все быстро, жду окончательный результат после небольшого заживления) Собираюсь на еще одну процедуру другого плана. В клинике чисто, спокойная обстановка, все на уровне.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике ))

1 месяц назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лазеротерапевт лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Услуга: Прием врача-косметолога
Могу оценить только консультацию, так как именно на ней, совместно с косметологом решили делать процедуру немного позже Врач все подробно рассказала, на все вопросы ответила. Все понравилось!)
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Ксения, спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вам в нашей клинике!

Грамотный специалист
Выбрала доктора Полысалову Ксению Владимировну по отзывам и осталась довольна. Приём у неё понравился, доктор хороший, очень корректный, грамотный специалист, решила мою проблему. Оцениваю её работу на максимальный балл. При необходимости буду ещё обращаться.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Юлия, спасибо Вам за столь высокую оценку работы нашего врача. Нам всегда приятно получать приятные отзывы!

Выбрала хорошего косметолога
У меня была определённая проблема, и я, выбрав в интернете клинику и доктора, поехала на приём. Я мало общалась с доктором Резник Анной Вячеславовной, пока была у неё на приёме только один раз, но и этого короткого общения было достаточно, чтобы у меня сложилось о ней положительное мнение. Если пойду в следующий раз к косметологу, то пойду именно к ней. Она приятная девушка, доброжелательная в общении и специалист хороший, моя проблема решена.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы дали высокую оценку работе нашего главного врача.

Всё понравилось. Быстро и профессионально

Качественно выполненная процедура
В принципе, я всем доволен. Был в АРклиник на процедуре удаления папиллом, всё было выполнено качественно, за один приём, никаких осложнений не возникло. Конкретного специалиста не выбирал, просто нашёл клинику, которая удобно расположена, там меня уже записали к врачу Марченко. Девушка молодая, но компетентная, виден профессионализм. У меня никаких претензий нет. На все вопросы по поводу дальнейшего ухода я получил ответы, также мне был вручен буклет с рекомендациями. Хочется отметить в докторе, что она доброжелательная и соблюдает деловую этику, так как проблема всё-таки деликатная. Рекомендую.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Максим Геннадьевич, спасибо Вам за столь высокую оценку работы нашего врача. Нам всегда приятно получать приятные отзывы!

Со слов пациента по телефону
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Не лучший выбор
Я никак не могла попасть к своему косметологу и решила попробовать другого врача и другую процедуру. Поискав доктора в интернете, остановилась на Маляновой Татьяне Евгеньевне и записалась к ней на LPG-массаж. Доктор была внимательна, но рекомендации никакие не давала. На те вопросы, что я задавала, доктор отвечала, сама же ничего не говорила. От самой процедуры остались не очень положительные ощущения. Общее впечатление на троечку.

Пати Гусенова
Была в Арклиник на процедурах у чудесного доктора, Анны Резник! Толковый специалист, очень подробно и доступно все объясняет, результатом процедур очень довольна! Потрясающая женщина, всем советую!
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!

Изуродовала меня
Этот не до косметолог сожгла меня зажива лазерной шлифовкой,кожа стала проблемная , выглядит как у старухи.таких косметолог сажать в тюрьму надо.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Добрый день! Напишите, пожалуйста, на адрес клиники arclinic@mail.ru ваши ФИО и как с вами связаться. Мы хотим разобраться в данной ситуации. Возможно, вы не выполнили данные вам рекомендации после процедуры, или написали отзыв, не дождавшись окончания реабилитационного срока.

Со слов пациента по телефону
жалко потраченного времени и денег
Я для себя искала конкретно врача-дерматолога, который занимается всякими кожными высыпаниями. Получилось так, что я записалась к этой тете. В общем, я сходила, заплатила деньги за прием, а она сидела и гуглила в телефоне какие анализы мне нужно будет сдать. Хотя я это и сама прекрасно знала. Оказалось, что у нее дерматология касается именно лица, а мне не совсем это было нужно. Такое отношение доктора не особо понравилось, это было некомпетентно с её стороны. Если честно, то жалко потраченного времени и денег.

остался доволен
В АРклиник записывался на лазерное удаление сосудистых звездочек и всем остался доволен. Как пришел, у меня спросили паспорт. Пока я раздевался, уже сделали документы, и практически сразу прошел в кабинет. Раньше я уже делал эту процедуру, только в другой клинике. В этой клинике удаление сделали просто потрясающе и очень быстро, примерно за 2-3 минуты удалили. Я бы, наверное, не смог сравнить, где лучше сделали, потому что все было хорошо и в той клинике и в этой. Отношение врача очень понравилось, оно было обходительным. Врач меня проконсультировала перед тем как сделать удаление, рассказала как после нужно будет ухаживать, еще мазь мне дали, чтобы после мазать. Скорее всего, в следующий раз я бы выбрал эту клинику, и если что-то произойдет, тоже сюда обращусь, так как территориально мне удобнее.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Нам очень приятно. Ждем Вас снова ))

помогла
Все очень понравилось. Я осталась довольна работой доктора Татьяны Евгеньевны. Она мне помогла с решением проблемы. Благодаря рекомендациям, которые она назначила, мне стало лучше. А на самом деле, доктора я случайно нашла - просто в интернете выбрала ближайшую косметологию и записалась. Думаю, что и повторно обратилась бы к ней.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Наталья, огромное спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно слышать такие теплые слова :))

доброжелательный персонал
Уютно, доброжелательный персонал, приёмы вовремя.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа наших специалистов. Всегда Вам рады )

Хороший прием, профессиональный подход
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины

результат кажется невозможным и волшебным!
Возможно ли получить красоту и молодость в подарок ко дню рождения?
Вполне. Если, конечно, знаешь настоящую фею.
Мне повезло, и надо мной колдовала удивительная и невероятная Анна Резник.
Мне иногда кажется, что Анна владеет настоящей магией. Потому, что результат кажется невозможным и волшебным!
Спасибо за этот замечательный подарок! :)
С вашей клиникой легко чувствовать себя счастливой и нравиться себе.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Елизавета, спасибо за Ваш отзыв! Всегда приятно знать, что наши усилия быть лучшими не напрасны ))) Будем рады видеть Вас снова!

Консультация была успешна.
Очень грамотные сотрудники,профессионалы.Обращалась по поводу гигромы на руке,консультация была успешна.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа наших специалистов. Ждем Вас снова )

Спасибо большое
Была на консультации у косметолога, девушка очень приятная. По моей проблеме все подробно рассказала. Спасибо большое.
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Благодарим за Ваш отзыв о нашем враче! Всегда рады позаботиться о Ваших красоте и здоровье ))

Профессионально,достойно.
Всё очень чистенько...вежливый администратор...и внимательный...ни очередей...ни шума....всё на хорошем по настоящему хорошем уровне....Советую Всем....
АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Сергей, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа наших специалистов. Ждем Вас снова )

Профессионализм, обаяние, уверенность.
Способы: два курса биоревитализации, ранней весной и осенью.
Было : унылое лицо с серо-зеленым отливом, замученное жизнью.
Стало : Синяки и впадины под глазами замаскированы . Кожа которая придает мне уверенности. Кожа на которую можно накладывать косметику и она ложится красиво, а не как на мятую бумагу, как прежде. Она сияет, делает здоровым цвет лица, она увлажнена.

Кто ей помог?) ...заботливые, нежные, профессиональные руки Шатровой О.В. Которая в основном и колдует со мной))) Оксана Владимировна это моя любовь навеки. Человек - профессионал, с волшебными руками, абсолютно уверена в своих действиях, это подкупает, ведь некоторое волнение в таком деликатном вопросе присутствовало...

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Наш коллектив испытывает чувство радости, зная что Вам все понравилось.)
АРклиник на Варшавской : рейтинг 3.9/5 на основе 21 отзыва