АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины

Отзывы о АРклиник на Варшавской (82)

3.7

Все отлично 👍🏼

косметолог

Посещаю врача не первый раз, мне нравится его профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Я получаю полные ответы на все вопросы.

косметолог

В 20.00 я зашла в кабинет врача на первый приём-консультацию, в 20.08 оплатила 3000 рублей, в 20.10 уже шла по улице, в недоумении, рассказывая подруге о своей самой бесмысленно-стремительной трате в жизни. Я пыталась убедить себя, что это нормально. Утешалась тем, что не навязали бессмысленных процедур (только за это и добавляю вторую звезду). Даже опрос в социальной сети провела. Но нет, там практически единогласное "не нормально" . Доктор мне задавала вопросы: "на что жалуетесь и чего хотите", но я не специалист и не могу внятно сформулировать проблему. Я грустно тыкала пальцем в лицо: тут поры, тут морщинки, тут пятна. Но диалога не выходило. Врач на каждый ролик в своём инстаграмме тратит больше времени, чем на разъяснения заплатившему деньги и потратившему время на дорогу (его особенно жалко) клиенту. Можно же в конце концов поговорить о типе коже (раз вы считаете, что аппаратная и иньекционная косметология мне не нужны) , предложить уход домашний (я была готова к покупке каких-нибудь средств из проф.линеек, которые обычно предлагают косметологии), типе старения. Почему я из форумов (и ваших же инста-роликов) узнаю в 100 раз больше о себе, чем при платной консультации? Администратор спрашивал заранее, буду ли я делать какую-нибудь процедуру. Я была уверена, что сделаю, что-нибудь простое, что обычно назначают сперва, типа пилингов. Но "девочки ушли", а врач этого не делает. А почему бы администратору об этом не намекнуть при записи. В общем шла я и размышляла: "наверное я ей не понравилась", "это они наверное очень домой хотели", "это может от того, что я у администратора дорогу спросила". В общем я верю, что Резник - волшебный врач, но узнать сие, мне не суждено.

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Марина, спасибо Вам за Ваш отзыв. Приносим извинения за то, что не оказалось свободного врача, который смог бы Вас сразу принять. Тем не менее, план рекомендованных процедур Анна Вячеславовна Вам выдала в письменном виде. С администраторами проведена беседа о том, чтобы они тщательно выявляли потребности при первоначальной записи и сразу предлагали параллельно время к другим врачам на процедуры, а также предупреждали о том, что Анна Вячеславовна не консультирует по поводу типа кожи и домашнего ухода, а только по инъекционным методам коррекции и сложным случаям.
А если не консульирует и ошибка была администратора, который не объяснил, что именно мне ждать от врача, то почему же вы не могли извиниться за моё потраченное время и не выставлять гордо чек - 400 рублей минута? Из инстаграмма врача, где она рассуждает обо всем, это не очевидно. То что мне выдали в письменном виде - это пилинги и гиалуронка? Спасибо. Я себе такое тоже могла написать. И могли кстати, чтобы сгладить неловкость, предложить купить абонемент на эти пилинги, с вычетом стоимости консультации.
Я шла по личной рекомендации уважаемого (теперь, благодаря вам, чуть менее уважаемого блогера). Боже, когда врач вашей клиники в инстаграмме говорит, что его клиенты - это творчество, хочется смеяться. Да я бесплатные консультации в своей профессии, абсолютно не приносящие мне никаких финансовых перспектив, даю длиннее. На другом форуме прочитала, что врач Резник заинтересована только в возрастных и финансово обеспеченных клиентах. Жаль, что прочитала это после визита.
Ну и кстати, это мой первый в жизни, за 42 года, отрицательный отзыв. Спасибо за неизгладимое впечатление.

косметолог

Общение с Ксенией Владимировной прояснило мою ситуацию, и я поняла, что проблема не такая большая, как казалось. Надо всего лишь поменять уход за кожей и использовать другие средства. Врач ответила на все вопросы, рассказала, почему сейчас нет необходимости в сдаче анализов. У нее индивидуальный подход к пациенту, не по штампу, она вникает в суть проблемы и старается найти оптимальный выход. Второй месяц следую рекомендациям и вижу результат. Хороший и участливый доктор, я уже порекомендовала ее своим знакомым.

косметолог

Все отлично, лечение помогает, врач говорит все грамотно и по делу.

косметолог

С приема вышла в полном восторге) прекрасный врач, очень дружелюбная атмосфера и все рекомендации по делу. Однозначно, приду еще именно к ней) Спасибо!

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в наше клинике )))

косметолог

Сегодня была у Ксении Владимировны на трёх процедурах сразу: фототерапия купероза, удаление бородавок и биоревитализация. Все прошло комфортно, врач очень профессиональный и просто приятный человек, что тоже немаловажно. Огромная благодарность и спасибо за скидку на инъекционные процедуры вашей клинике😊

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Благодарим за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось в наше клинике )))

Довольна

Довольна посещением. Врач подробно обсудила мою проблему. Дала рекомендации и назначила лечение.

Отличный специалист

Очень понравилась консультация врача. Максимально доброжелательно и информативно. Дала советы по лечению без назначения лишних косметических средств.

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно. Обязательно передадим Ваши теплые слова врачу.

Дерматолог четко/по делу

Случайно попала к данному дерматологу т.к. произошла ошибка на сайте. Врач очень дружелюбно и положительно настроена. Назначила грамотную схему лечения и обещала снятие симптомов в течение недели, так и вышло (даже раньше). Не прописывала дорогих лекарств, а старалась подобрать лечение с длительным эффектом. Очень благодарна и довольна результатом ! Всё чётко и по делу 👍🏻

Рекомендую

К Полине Вячеславовне я обращалась еще прошлым летом, поэтому сейчас шла к ней уже целенаправленно. Всегда очень комфортно в ее присутствии, она вежливая, чуткая и тактичная. Еще я не заметила никаких лишних рекомендаций и навязывания услуг с ее стороны. Косметика и процедуры, которые она посоветовала, очень мне понравились, все прекрасно подошло. Всем могу порекомендовать этого врача.

АРклиник

Девочки, что хочется отметить, если вы хотите не просто что-то вколоть, увеличить и т.д.) то вам сюда! Мне посчастливилось попасть к доктору Резник А.В., и минус 10 лет! При этом никто не догадается, от чего вдруг так посвежели) однозначно рекомендую, доктору еще раз огромное спасибо!

Не плохой врач

Ничего не навязывала , объяснила рассказала . Спасибо

Лазерная косметология

Ксения Владимировна Полысалова - очень внимательный, чуткий специалист, настоящий профессионал! Общаться с ней одно удовольствие - грамотный и опытный косметолог, всё по существу, то что необходимо только в моём случае, ничего лишнего. Индивидуальный подход, исходя из особенностей кожи. Очень деликатно работает, руки золотые! Моя процедура прошла легко и безболезенно! Прекрасная клиника! Главный врач - Анна Вячеславовна Резник смогла создать замечательную атмосферу! Здесь очень приятно находиться - уютно, комфотрно, а главное эстетично во всём!

Довольна результатом

Обратилась в клинику по рекомендации,после консультации с главным врачом назначили комплекс процедур в результате которых у меня получился очень хороший результат.Заметно улучшилось качество кожи,решили вопрос с излишней мимикой и "падающим лбом". Новейшее оборудование,множество возможностей решить именно вашу проблему-индивидуальный подход без навязывания ненужных манипуляций.Необходимость и последовательность каждой из процедур четко объясняется,на любые вопросы есть ответ.Все очень профессионально,медицинское образование и повышение квалификации,а также живой интерес к делу,которым люди занимаются помогают доверять этой клинике. Мне удобно,что я могу запланировать и понимать какие дальнейшие действия мне необходимы,чтобы поддерживать результат

Услуга: Лазерное удаление сосудистых звездочек

Дорого, неэффективно.

16.03.2021. была на второй процедуре по лазерному удалению сосудистых звëздочек на лице у Дроздовой Анны Андреевны. К сожалению, Анна Андреевна изначально убрала не все сосуды, это я обнаружила уже только дома, так как у них нет даже нормального зеркала с увеличением. А те сосуды, которые были менее заметны сразу после процедуры, через две недели проявились во всей красе... За данные две процедуры заплатила семь тысяч рублей (каждая процедура - 3500р.), но взамен получила еле-еле заметный эффект (((. Выброшенные деньги! Жаль...

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Добрый день! Очень сожалеем, что Вы не получили ожидаемый эффект. Просим связаться с нами по телефону 943-69-00, в ватсапе 8-921-943-69-00 с указанием Вашего ФИО. Обязательно постараемся разобраться с Вашим случаем.

Супер!

Сегодня была на приёме у Марченко П. В., очень понравилась врач), подробно объясняет, прекрасно проводит процедуры, супер, я довольна)

Благодарю

В январе 2020 пришла на процедуру и познакомилась с Анной Андреевной. Мастер своего дела и волшебница в преображения моей кожи!Спасибо за профессионализм, чуткие руки, за тактичный подход и выбор правильных процедур! Теперь я знаю кому я могу доверить себя! Спасибо, с благодарностью, Светлана!

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Светлана, благодарим Вас за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Анны Андреевны. Рады видеть Вас снова в АРклиник ))

Спасибо!

Мне очень повезло 10 лет назад, когда я впервые попала на приём к А.В.Резник. Помню, что я очень боялась идти к врачу-косметологу, долго выбирала, и к счастью, познакомилась с Анной Вячеславовной. И вот уже 10 лет хожу к ней, и ни на кого не променяю:) хочу выразить свою благодарность Анне Вячеславовне за высочайший профессионализм, индивидуальный подход и чуткость к пациенту! Каждый раз происходит настоящее чудо. Приходишь недовольная собой, вид такой усталый, в зеркало даже смотреть не хочется... а после нескольких уколов что-то неуловимо меняется: лицо становится свежее, глаза ярче, в общем, какая-то магия, иначе не скажешь! Я прошу сделать что-нибудь на усмотрение доктора, потому что знаю, что лишнего Анна Вячеславовна никогда не посоветует, скорее, наоборот, отговорит от ненужного, и сама предложит оптимальный вариант коррекции. Поэтому каждый визит в AR Clinic для меня всегда радость и предвкушение изменения к лучшему! Также я неоднократно делала биоревитализацию у Маляновой Т.Е., и осталась очень довольна результатом! Жаль, что живу на другом конце города, а то бы ездила в клинику и на курсовые процедуры. Спасибо, что вы есть и помогаете людям быть красивее и счастливее!❤️

косметолог
Большое спасибо за прекрасную работу!

Хочу выразить большую благодарность Татьяне Евгеньевне за ее работу. Благодаря ее профессиональным рукам кожа стала намного лучше, решили проблему с высыпаниями, пересушенной кожей лица. Лицо стало выглядеть моложе. Татьяна Евгеньевна отвечает на все возникающие мои вопросы, все грамотно обьясняет. Назначает только то,что действительно необходимо. Подобрала мне хороший домашний уход. Спасибо Вам большое. Продолжу ходить только к Вам! Клиника тоже очень понравилось, уютно, чисто, доброжелательные администраторы, напоминают накануне о записи, в моем случае очень важно это)

косметолог
Прекрасный доктор, все объяснила.

Была на приеме впервые у нее, в клинике ранее тоже не была, попала случайно. Врач прекрасный, все хорошо объяснила. Мне требовалась исключительно консультация, никаких манипуляций не проводилось. Рекомендации даны, но пока рано говорить о результатах, требуется время. Клиника тоже понравилась, персонал вежливый.

косметолог
Прекрасный доктор, все объяснила.

Мой любимый косметолог

Я - дама вполне уже так за 40 и последние года 4 регулярно (не менее 1 раза в неделю с перерывом на карантин, Новый Год, отпуск) посещаю разные клиники (Дега, Эстетик на Глухой Зеленина, Меди, Анатомия и это неполный список). Но именно к этому доктору я неравнодушна, не будь Арклиник на другом от меня конце города и будь еще 2 мешка денег (все же раз в неделю Арклиник достаточно дорогое удовольствие ) Что я особенно рекомендую именно у Ксении Владимировны - это биоревитализацию. Почему? Потому что, во-первых, никогда этот доктор не станет предлагать ненужный (более дорогой) Вам препарат. Ксения Владимировна всегда исходит из интересов пациента! Во-вторых, только после ее работы у меня не остаётся синяков/следов, хотя, конечно же, процедура все равно неприятная. Также очень рекомендую этого доктора в работе с лазером (я делала и эпиляцию на Moveo и лазерную шлифовку на СО2 и удаление родинок). Эмоциональная отдача, с которой доктор работает не может отставить равнодушным. Спасибо, Ксения Владимировна!

Специалист своего дела

Очень доброжелательный, тактичный и знающий своё дело специалист. Обязательно приду на приём ещё раз

Услуга: Инъекции ботокса

косметолог
Компетентный специалист и приятный человек

Хожу к Анне Вячеславовне уже много лет на уколы ботокса/диспорта и филеры. Довольна и эстетическим результатом и атмосферой в клинике. Мне нравится, что можно заранее подробно обсудить тот эффект, которого хочется достичь (если кратко, то максимальная естественность), и то, чего важно избежать. Анна Вячеславовна высказывает своё мнение/видение, но при этом всегда прислушивается к моим пожеланиям. Сейчас уже вопросов после процедур практически не возникает, но раньше всегда без проблем связывалась с доктором, чтобы обсудить какие-то волнения, если они возникали. Всегда получала чёткий и понятный ответ по существу. Благодарна доктору за естественный результат без эффекта «переколотости» и приятное общение. И отдельно за индивидуальный подход. С уважением, Александра

АРклиник (ARсlinic), центр эстетической медицины
Огромное спасибо Вам за такой подробный отзыв и высокую оценку работы нашего главного врача. Обязательно передадим Ваши теплые слава Анне Вячеславовне. Всегда рады видеть Вас снова )))

Профессионал

Вернувшись из столицы в родной Питер стала искать «своего» косметолога. По совету подруги, которая всегда прекрасно выглядит, поехала в ARclinic. Очень неудобно ездить на другой конец города, но оно того стоит. Прекрасная клиника и замечательная Анна Вячеславовна. Врач с идеальным эстетическим чутьем, специалист своего дела и просто приятный в общении человек.

Клиника

В эту клинику приходишь как к себе домой, тебе рады., , ты получаешь удовольствие. Очень понравилась Марченко Полина Вячеславовна. Все расскажет о процедуре, посоветует, точные рекомендации даст, как себя вести после. Рекомендую.