4.0

Отзывы о клинике Андрос на Ленина (49)

4.0

progress: 75.51020408163265%

Врач от Бога! Михаил Юрьевич Коршунов-лучший гинеколог ! Впервые обратилась к нему в 2000 году, диагноз эндометриоз , была проведена лапароскопия , наблюдалась после . Первые роды принимал также он. Очень позитивный, интеллигентный, умный человек! Всегда настроен оптимистично , вселяет уверенность в любой ситуации! Рекомендую на 100%!

гинеколог-хирург

Никому не советую, глумится и издевается над пациентом. Его основная цель покрасоваться, а не помочь. Жаль потраченного времени и денег

андролог
онкоуролог

Врач проверил наши анализы, провёл УЗИ, обследование, назначил витамины. Мужу очень понравился, вызывает доверие

онкоуролог

Владимир Александрович спасибо вам за операцию, которую вы мне сделали и наблюдаете меня несколько лет. Я вам очень признательна за всё. Вы врач от БОГА и у вас золотые руки. Дай БОГ вам здоровья, долголетия,благополучия и успехов в вашем таком нелёгком треде.

уролог-гинеколог

Чудесный и отзывчивый человек. Благодарю от всей души и желаю Вам всех благ.

онколог
хирург-онколог
Прекрасный доктор

Более профессионального врача не виднла

Услуга: Прием гинеколога-хирурга

Спасибо Михаил Юрьевич Коршунов за Успешно проведенную операцию 14.12.20 по удалению матки,

Врач уролог, онкоуролог - Андрос, клиника урологии и гинекологии

Доктор ведет прием : -беседует, спрашивает, внимательно смотрит документы (если у Вас есть анализы, если нет - вперед -сдавать (есть все услуги, чисто, безопасно), исследует всё ..... , так, что держитесь)))) Если пришли, то "вывернет Вас " по хорошему изучит всё: простату, инфекционные заболевания мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни и т.д.... приём минимум 30-40 мин. Вот это Доктор, настоящий. Сам убедился 19.11.2020 г. Считаю, что Я нашёл , своего уролога, который не пускает мыльные пузыри. Самодостаточен и напорист. (Я уступил). Кто-то подумает, что доктор настойчив, Да, этот Доктор Вас вылечит. Не сомневаюсь. Рекомендую людям от 40 лет. Поверьте мне. Гарантирую. экс. директор филиала Газпроммедсервис. Сергей Ч.

Услуга: Прием гинеколога

человечный подход

Хороший человек, грамотный специалист. Рекомендую знакомым и друзьям.

гинеколог-хирург
Отец моей близкой подруги несколько лет у него наблюдается с онкологией

Несмотря на такое количество негативных отзывов. Отец моей близкой подруги несколько лет у него наблюдается с онкологией (операция, лечение, наблюдение) и только одни благодарности ему. Менять не собираются врача, хотя есть и связи, и материальные возможности для этого.

Всем осталась довольна

Всем осталась довольна. Всё чётко, без лишних движений. Быстро нашла, приняли по времени записи. Может несколько маловато само помещение клиники, но это мелочь и на качестве услуг никак не отражается. Врач Бондарева Анна Константинова-профессионал своего дела!

Жизнь прекрасна и удивительна

Наблюдался у Сергея Владимировича в далёком 2009 году и вот опять возникла сугубо "мужская интимная проблема"! Вчера был у него на приёме ! Он практически не изменился - такой же серьёзно-спокойный, терпеливо-доброжелательный, культурно-образованный, грамотный специалист ! Одним словом - настоящий профессионал своего дела, да и просто приятный, с первых минут общения, располагающий к себе человек ! Приём длился больше часа, доктор внимательно выслушал всю мою "паническую" информацию, тщательно осмотрел моё "проблемное место", назначил необходимые, повторяю, только самые необходимые анализы ( которые я тут же, в клинике, у меня и взяли ), дал развёрнуто-необходимые рекомендации, что и как мне делать дальше, а самое главное - после общения с Доктором ( именно так, с большой буквы "Д" ) Галаниным я успокоился, собрался с мыслями, взял себя в руки и теперь уверен, что всё будет ХОРОШО, Сергей Владимирович поможет мне опять и снова ( как в далёком 2009 году ) ! По-больше бы таких "Докторов от Бога" как Сергей Владимирович Галанин ! Здоровья и Всех Благ ему ! С уважением Александр

онкоуролог
Худший врач за всю мою жизнь.

15.11.2019 записался к врачу Галанину Сергею Владимировичу в клинику "Андрос". Это худший врач, к которому я когда-либо обращался. Приём был задержан по вине доктора на 40 минут, после чего доктор стал быстро тараторить вопросы совершенно не слушая мои жалобы, постоянно повышая голос и раздраженно перебивая через каждое моё слово. Через 10 минут сказал, что ничего не понимает, вышел из кабинета и через регистратуру сказал, что приём закончен. Категорически не советую обращаться к такому некомпетентному [фрагмент отзыва удален модератором].

онкоуролог
Такого откровенного хамства не встречала давно

От доктора Квачевской Ю.О. я просто в ужасе. Такого откровенного хамства не встречала давно. Меня к ней направил другой врач сделать кольпоскопию. Принесла с собой все анализы кот были на руках. Наблюдаюсь у другого врача в связи с бесплодием. Квачевская начала мне перечислять какие анализы ей нужны. Я стала их искать. Она сразу начала орать. Сказала почему я пришла неподготовленная . Почему видите ли она должна ждать. На что я ответила что меня никто не предупредил какие анализы нужно с собой взять. Она выгнала меня из кабинета . Сказала чтобы я ехала домой. Отобрала анализы которые ей нужны и только тогда приходила. Я была в шоке. Меня в грубой форме просто выгнали из кабинета. Очень расстроилась что есть такие врачи. Отпросилась специально с работы. Приехала с другого конца города. И ради чего? Куда смотрит руководство клиники. Есть же мед этика в конце концов. За прием я плачу немалые деньги. Врач должен сам взять мои анализы и в них разобраться. Я не специалист.

человечный подход

Высокопрофессиональный и человечный подход.

Рекомендую...

Мне этот врач понравился и могу его рекомендовать другим. Во время консультации он всё доброжелательно объяснил, ответил на все возникшие вопросы. Всё было конкретно, точно и профессионально... Спасибо Вам Алексей Юрьевич.

андролог
Квачевская Юлия Орионовна

Чудесный врач, очень компетентна и сердечна к своим пациентам

Отличный специалист

Отличный специалист и чуткий человек! Профессионал, которому можно доверять!

Рекомендую.

Рекомендую Анну Константиновну как грамотного специалиста УЗИ и приятного человека. У нее глаз-алмаз и небезразличное сердце. Цена за прием в клинике оправдана. Лучше один раз сходить к настоящему врачу чем несколько раз непонятно куда. Спасибо!

Очень хороший врач!

Очень хороший врач! Внимательный человек!

Прекрасный врач!

Прекрасный врач! Чуткий человек! Профессионал с большой буквы!

Рекомендую

Анна Константиновна профессионал каких мало! Рекомендую ее как лучшего узи- доктора с которыми приходилось встречаться. А мне приходилось ...)))

Врач внимательный, но никакой конкретики

Была на консультации у доктора. Принесла все обследования, анализы и тд ( лечусь я давно и набралось у меня их немало ) По факту доктор ничего нового мне не сказал. НО ..все таки направил в нужное русло, не относящееся к урологии. Единственное, говорит все ну очень размыто : "может быть у вас это, а может быть у вас то, и вообще с этим не ко мне"

уролог-гинеколог
Первичный прием.

Первый раз была на консультации у Квачевской Юлии Орионовны по рекомендации 25.05.19. На руках были анализы, УЗИ. Все посмотрела, сделала копии какие нужны, сама меня осмотрела и назначила кольпоскопию и сразу сама ее сделала. Никаких лишних анализов не назначила. Дала комментарии по назначенному лечению и предложила свою тактику лечения. Иду к ней уже повторно, очень понравился подход, буду заниматься своей проблемой с ней.

разбирается во всех сферах

Очень приятный человек , подходит к проблеме в совокупности, разбирается во всех сферах, ободрил и расставил для меня приоритеты, выслушал меня , что даже важнее было для меня на тот момент .

Супер врач!!

Супер врач!! Идеальная работа, лучший специалист в городе! Сколько бы не пришлось платить за обследование всегда буду ходить к ней.

помогла избежать операции

Когда спрашивают какого гинеколога я бы посоветовала, то я бы точно сказала - Квачевская! Те, кто пишут о жесткости Юлии Орионовны - слишком нежные создания.) Я вот пришла к ней за помощью с кандиломами и подозрением на предраковую опухоль. Мне было не до милого общения, а нужен был результат. До этого посещала разные заведения с разными специалистами и уже хотела опустить руки, это был мой последний шанс. Юлия Орионовна не то что спасла меня, она помогла избежать операции, выличив все дочиста. Огромное ей спасибо! Это действительно первоклассный врач !

Не рекомендую

Обратился в клинику по совету знакомого. Якобы лучшая клиника по урологии. Работают по принципам доказательной медицины, это был ключевой фактор. Нужно было исключить проблемы с простатой. Врач был Галанин. Врач очень больно сделал пальцевое исследование простаты. Второй день болезненная дефекация, так как повредил слизистую. Отлично сходил, пришел здоровым, ушел с ссадиной в области ..... ! Если это лучшая клиника, то у нас все очень плохо с урологией. Обращусь ли еще раз? Нет. Буду рекомендовать? Нет. Не рекомендую эту клинику! Увы, но репутация клиники делается не основателем, который скорее всего очень хорош, а профессиональным персоналом. Но, о каком профессионализме можно говорить, если врач палец в зад безболезненно не может поместить?

Андрос, клиника урологии и гинекологии

Никита, сожалеем, что визит в нашу клинику оставил негативное впечатление. Так бывает, что некоторые физиологические манипуляции в урологии могут вызывать остаточные явления в виде болевого синдрома. Спрогнозировать их невозможно, но при появлении болей Вам стоило позвонить в клинику и сообщить об этом лечащему врачу. Боль можно купировать приемом определенных медикаментов, которые, несомненно, Вам бы смог рекомендовать доктор Галанин. Еще раз приносим Вам свои извинения.
Доктор от Бога

Выражаю огромную благодарность человеку с «большой душой и золотыми руками».Посчастливилось встретить на пути этого доктора,который согласился меня прооперировать.Спасибо Вам огромное и дай Бог Вам здоровья!!!

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 34

Чкаловская (600 м)

единый колл-центр

+7 (812) 235-14-87показать

+7 (812) 235-69-88показать

Сегодня выходной
пн с 09:00 до 20:00; ср с 09:00 до 20:00; чт с 10:00 до 18:00; сб с 10:00 до 18:00
Андрос, клиника урологии и гинекологии, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 34