Год основания:
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике Андрос на Ленина (33)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Квачевская Юлия Орионовна
Чудесный врач, очень компетентна и сердечна к своим пациентам

Отличный специалист
Отличный специалист и чуткий человек! Профессионал, которому можно доверять!

1 месяц назад

Рекомендую.
Рекомендую Анну Константиновну как грамотного специалиста УЗИ и приятного человека. У нее глаз-алмаз и небезразличное сердце. Цена за прием в клинике оправдана. Лучше один раз сходить к настоящему врачу чем несколько раз непонятно куда. Спасибо!

Очень хороший врач!
Очень хороший врач!
Внимательный человек!

Прекрасный врач!
Прекрасный врач! Чуткий человек! Профессионал с большой буквы!

Рекомендую
Анна Константиновна профессионал каких мало! Рекомендую ее как лучшего узи- доктора с которыми приходилось встречаться. А мне приходилось ...)))

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог
взрослый
Врач внимательный, но никакой конкретики
Была на консультации у доктора. Принесла все обследования, анализы и тд ( лечусь я давно и набралось у меня их немало )
По факту доктор ничего нового мне не сказал. НО ..все таки направил в нужное русло, не относящееся к урологии.
Единственное, говорит все ну очень размыто : "может быть у вас это, а может быть у вас то, и вообще с этим не ко мне"

Первичный прием.
Первый раз была на консультации у Квачевской Юлии Орионовны по рекомендации 25.05.19. На руках были анализы, УЗИ. Все посмотрела, сделала копии какие нужны, сама меня осмотрела и назначила кольпоскопию и сразу сама ее сделала. Никаких лишних анализов не назначила. Дала комментарии по назначенному лечению и предложила свою тактику лечения. Иду к ней уже повторно, очень понравился подход, буду заниматься своей проблемой с ней.

проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
разбирается во всех сферах
Очень приятный человек , подходит к проблеме в совокупности, разбирается во всех сферах, ободрил и расставил для меня приоритеты, выслушал меня , что даже важнее было для меня на тот момент .

Супер врач!!
Супер врач!! Идеальная работа, лучший специалист в городе! Сколько бы не пришлось платить за обследование всегда буду ходить к ней.

помогла избежать операции
Когда спрашивают какого гинеколога я бы посоветовала, то я бы точно сказала - Квачевская!
Те, кто пишут о жесткости Юлии Орионовны - слишком нежные создания.) Я вот пришла к ней за помощью с кандиломами и подозрением на предраковую опухоль. Мне было не до милого общения, а нужен был результат. До этого посещала разные заведения с разными специалистами и уже хотела опустить руки, это был мой последний шанс. Юлия Орионовна не то что спасла меня, она помогла избежать операции, выличив все дочиста. Огромное ей спасибо! Это действительно первоклассный врач !

лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Не рекомендую
Обратился в клинику по совету знакомого. Якобы лучшая клиника по урологии. Работают по принципам доказательной медицины, это был ключевой фактор.
Нужно было исключить проблемы с простатой. Врач был Галанин.

Врач очень больно сделал пальцевое исследование простаты. Второй день болезненная дефекация, так как повредил слизистую.

Отлично сходил, пришел здоровым, ушел с ссадиной в области ..... !
Если это лучшая клиника, то у нас все очень плохо с урологией.

Обращусь ли еще раз? Нет.
Буду рекомендовать? Нет.

Не рекомендую эту клинику! Увы, но репутация клиники делается не основателем, который скорее всего очень хорош, а профессиональным персоналом.
Но, о каком профессионализме можно говорить, если врач палец в зад безболезненно не может поместить?
Андрос, клиника урологии и гинекологии
Никита, сожалеем, что визит в нашу клинику оставил негативное впечатление. Так бывает, что некоторые физиологические манипуляции в урологии могут вызывать остаточные явления в виде болевого синдрома. Спрогнозировать их невозможно, но при появлении болей Вам стоило позвонить в клинику и сообщить об этом лечащему врачу. Боль можно купировать приемом определенных медикаментов, которые, несомненно, Вам бы смог рекомендовать доктор Галанин. Еще раз приносим Вам свои извинения.

Доктор от Бога
Выражаю огромную благодарность человеку с «большой душой и золотыми руками».Посчастливилось встретить на пути этого доктора,который согласился меня прооперировать.Спасибо Вам огромное и дай Бог Вам здоровья!!!

1 год назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
хам с синдромом бога
Врач крайне грубо ведет прием. Отношение к пациенту просто отвратительное, постоянные завуалированные оскорбления, чувствуется неприкрытое самолюбование и злость. После приема ощущение, что побывал в бюджетной сельской больнице, а не в частной клинике - будто ушат с помоями вылили. Даже халат доктора выдает отношение к пациенту - грязный, мятый.

Сначала думал, что проблема в том, что запись была по ДМС. Однако, т.к. тон Плеханова не изменился после предложения доплатить или даже полностью оплатить осмотр, можно сделать вывод - у человека такое отношение к пациенту. Вдвойне обидно, т.к. пришел за решением проблемы, а не добавить к ней стресса и унижений.
Потапов С.А.
Потапов С.А.
монеджер по работе с клиентами
Андрос, клиника урологии и гинекологии
Уважаемый пациент, сожалеем, что консультация нашего специалиста доставила Вам негативные эмоции. Мы уже разобрались в случившемся. Если у Вас есть желание и возможность, мы готовы выслушать Ваши претензии и в очном порядке. Также в ближайшую субботу Вас готов принять основатель клиники «Андрос» – врач-уролог Алексей Живов и помочь Вам в разрешении Вашего медицинского вопроса.

взрослый
Дорогой Михаил Юрьевич спасибо вам огромное за мае здоровье и дай вам бог тоже здоровья.

Галанин Сергей Владимирович
Я ещё не встречал врача менее заинтересованного в том, чтобы разобраться в проблеме пациента. Если у вас нет аденомы, простатита или ИППП, вы ему неинтересны. Ваш диагноз -- невралгические боли, которые "могут быть вызваны чем угодно". Я допускаю, что простатит или гонорею он диагностирует виртуозно, хотя... нет, не допускаю. О какой виртуозности может идти речь, если "мы лечим по стандартам"? Пожалуй, здесь можно говорить о профессионализме, но что толку? Такие диагносты не нужны -- скоро их заменят роботами и будут правы. Любые ваши попытки точнее описать своё состояние будут безжалостно пресечены. Зачем? Ведь есть анализы. Только они имеют значение для медицины как науки. На том основании, что вы не врач, Сергей Владимирович поставит под сомнение все до единого ваши слова, включая ваши рассказы о своих ощущениях ("там нечему болеть"). Это вместо того, чтобы помочь вам подобрать лучшую формулировку, попытаться найти в вашем состоянии что-то общее с жалобами других пациентов. Что отличает хорошего врача? Только лишь то, что он хорошо учился в институте? А как же опыт? Опытный врач знает гораздо больше, чем написано в "стандартах лечения". Знает много такого, что наука не может пока загнать в строгие рамки анализов. Да, он не может ничего "доказать", но он знает. Однако, для Сергея Владимировича всё, что выходит за рамки "стандартов", -- шарлатанство. Вывод. Если вы подозреваете, что у вас классический случай типичной болезни, можно идти к этому врачу, он назначит правильное лечение. Если же вы не смогли поставить себе диагноз сами на основе интернета, если вас посетило патологическое состояние, которое не имеет чёткого общепринятого научного описания, то стоит поискать более пытливого врача. P.S. Всё вышесказанное относится к диагностике. Я ничего не могу сказать о Сергее Владимировиче как о практикующем враче. Вполне возможно, он -- блестящий хирург,который спас не одну жизнь.
Сергей Потапов
Сергей Потапов
менеджер
Андрос, клиника урологии и гинекологии
Уважаемый Антон, врачи клиники «Андрос» действительно придерживаются принципов доказательной медицины – это основной подход в их медицинской практике. Так работают и медицинские специалисты в большинстве развитых стран. Мы очень сожалеем, что врач не смог до конца разобраться в Вашей проблеме. Но вы всегда можете обратиться к другому специалисту в нашей клинике, получив второе мнение. Спасибо за отзыв!

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Спасибо Вам огромное
Замечательный врач, всегда можно получить ответ на интересующий вопрос, а это так важно, когда с медициной беда на переферии, отвечает быстро. Я оперировалась у него,а живу в Крыму, и когда заходишь в тупик и тебе не могут дать вразумительного ответа, вот тогда пишу Эдуарду Николаевичуи он находит время дать ответ, подсказать, чтопредпринять в данной ситуации. Спасибо Вам огромное за не равнодушие.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
взрослый
Моему мужу (блокадник 79-ти лет) дали путевку в подмосковный санаторий. Все бумаги уже были собраны, нехватало только справки от кардиолога ( время отпускное, номерков до отъезда уже нет). Муж обратился к доктору Эртману, у которого он когда-то лечился в 1-ом медицинском институте. Александр Энгельсович, сделав кардиограмму и обследовав мужа, категорически отверг возможность отъезда в санаторий. Мужа сразу госпитализировали и доктор Эртман направил его на коронарографию, которая показала необходимость срочного стентирования сердечных артерий. После стентирования у мужа значительно уменьшилась частота возникновения сердечных приступов, снизились цифры высокого давления, мы перестали часто вызывать скорую помощь.
Хочу выразить сердечную благодарность Александру Энгельсовичу Эртману за профессионализм, внимательное отношение к больным, а, может быть, и за спасение человека.
Зорина Н,Г,

Профессионал!
Врач очень тактичный. У меня сложная ситуация, требующая хирургического вмешательства. Побывав у многих специалистов, трудно было принять решение.Михаил Юрьевич помог сориентироваться, ободрил, все подробно объяснил. Позитивный и легкий в общении. Профессионал!

НАСТОЯЩИЙ врач
Всё чаще мы читаем на просторах интернета критику современной медицины, претензии к уровню подготовки современных врачей, и я за свою жизнь достаточно часто сталкивалась с некомпетентностью в предоставлении медицинских услуг. Благодарна судьбе, что в самые критические моменты моей жизни, я оказывалась в руках лучших врачей (хотя, возможно, если бы их другие коллеги, вовремя смогли распознать симптомы серьёзного заболевания, то не было бы и необходимости искать спасение, подняв на уши всех знакомых, дабы те подняли все свои связи для поиска НАСТОЯЩЕГО врача). Мне вновь повезло! Меня принял на лечение и провёл отличную операцию ( это я могу судить по своему самочувствию и быстрому восстановлению) Николай Эдуардович - спокойный, не многословный, подтянутый (ещё бы - за плечами Военно-Медицинская Академия) и совершенно НАСТОЯЩИЙ врач. Спасибо за профессионализм и за то, что вернули меня к радостной жизни!

Прием не удался
Я пришла на приём к доктору. Прождала его в коридоре 35 минут. Великий врач Коршунов так и несоизволил меня принять. Надеюсь, что это к лучшему.
Потапов Сергей
Потапов Сергей
зам. дир. по продвижению услуг клиники
Андрос, клиника урологии и гинекологии
Эльвира, клиника "Андрос" приносит Вам извинения. Мы выяснили обстоятельства этого недоразумения. Михаил Юрьевич консультировал пациента перед Вами и прием немного затянулся, так часто бывает, когда у человека серьезная проблема. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Анонимный пользователь
Это не правда. Пациентка опоздала на приём и вошла к доктору , когда должны были принять меня. Не понимаю одного, почему я - пунктуальный человек должна сидеть в ожидании опоздавших. Должно быть иначе. Или одних клиентов вы уважаете, а другие- ничего страшного- подождут. Это о многом говорит! О вашей клинике!

Рекомендую
У тестя рак простаты 3й стадии. Обратились по совету знакомых. Забор анализов, диагностика - врач делал самостоятельно. Рекомендую...

Ужасно
Неприкрытое хамство персонала. Была сегодня записана на УЗ-исследование мочевого пузыря к доктору в 17:00. Приехела за 10 минут до приёма, как полагается, с комфортно наполненным пузырём. Во время ожидания, в регистратуре известили, что доктор задерживается и учтиво попросили потерпеть 5 минут, перевели к другому врачу — Анне Константиновне. Эти 5 минут обернулись 25 минутами, в течение которых, я стала невольным слушателем громких разговоров личного толка доктора со знакомой, а комфортное наполнение пузря стало уже очень дискомфортным. На стук в дверь, в виду громкости голосов, не реагировали. Открыть дверь из вежливости не решилась, вдруг там всё-таки шло обследование. Когда терпеть стало откровенно больно (а надо полагать, что необходимость обследования была продиктована неблагополучием органа), пришлось ретироваться. По факту, с учётом дороги, у меня отняли час времени. Это неприятно, поскольку так бездарно распоряжаться моим личным временем непозволительно даже мне самой, не говоря уже о коммерческом медицинском учреждении. Мне причинили серьёзные физические страдния, так как я только что из хирургического стационара и чрезмрное повышение внутрибрюшного давления ощутимо беспокоит послеоперационные швы. Про моральные страдания, я даже не упоминаю. Между тем, на регистратуре даже не удосужились извиниться. Если такое обращение с пациентами является систематичской практикой, даже удивительно как клиника до сих пор существует. Если мой случай нелепая случайность, надеюсь на адекватную реакцию со стороны клиники.

Хамство от Квачевской Юлии Орионовны
Вчера я совершенно разочаровалась в компетенции гинеколога-акушера Квачевской Ю.О. В течение долгого времени наблюдалась у нее как у личного гинеколога. Затем сделала перерыв, на что получила порцию хамства и оскорблений. Она тыкала пальцами в свой компьютер и кричала о том, что в апреле 2013 года я не явилась к ней на прием (ЧТО???? Два года назад!) После чего она удивленно вопрошала о том, что же она мне лечила, и точно ли она делала мне ту или иную (замечу, серьезную) манипуляцию. Лучше бы она вела истории болезней своих пациентов, а не собирала информацию о том, кто и когда к ней не пришел! Я полностью согласна с пользователем Vdss, и считаю, что хамство со стороны этого врача зашкаливает, а ее критика других врачей превышает все предельно допустимые нормы медицинской этики. Если вам придется попасть к ней на прием, рекомендую запастись хорошей долей стрессоустойчивости, и парировать на все ее выпады, тогда возможно у вас не будет ощущения, что вас и других лечащих врачей обливают грязью. Я считаю, что она хороший эксперт, но неадекватна по отношению к женщинам и не умеет общаться с людьми, в связи с чем, от пациентов ее нужно держать подальше. Людей нужно любить, а вы их презираете, г-жа Квачевская! Злая вы! Клиника "Андрос" мне нравится, работает честно на твердые пять звезд. Надеюсь, что руководство примет необходимые меры.

Всё понравилось
Очень возмущен последним отзывом! Зашел на страницу Андроса чтоб записаться и увидел отзыв явно заказной! Я много лет наблюдаюсь в этой клинике и не у одного врача и очень доволен ! Они настоящие профессионалы своего дела а в некоторых вопросах в урологии им вообще равных нет! И никогда мне ничего лишь него не назначали и денег не выкачивали !

взрослый
Показался не очень профессиональным врачом
Был у него дважды. Первый раз он вел себя довольно жестко и не очень приятно, но диагноз и рекомендации показались довольно здравыми и честными на фоне других врачей и в целом помогли. Потом был через год по другому вопросу в спорной ситауции, и тут он уже не проявил желания разбираться до конца, и просто напросто дал такой же ответ, как и в интернете я прочитал. Потом я был у другого врача, который помог мне вылечиться без операций и прочих жестких решений. Поэтому в целом ставлю низкую оценку
А какой врач помог?
Помог этот - Асатрян Карен Сисакович, http://spb.napopravku.ru/doctors/asatrjan-karen-sisakovich/

Ужасно
Поведение и отношение к клиентам персонала клиники откровенно,неприкрыто и бесстыдно нацелено на высасывание денег.Более невоспитанного и наглого отношения к клиенту я не встречал.
Источник: yell

четкое понимание тактики лечения!
Здесь действительно лечат, сопровождают лечение вниманием и желанием добиться положительного результата. У меня непростой случай, но это не смутило доктора Галанина: есть четкое понимание тактики лечения. При этом организованная им команда.

Всё понравилось
Очень давно искала хорошего эндокринолога и наконец нашла в маленькой клинике на Петроградской. Доктор Тимановская мне сразу понравилась. Очень внимательный,грамотный как мне показалось доктор. Выслушила меня полностью, а не как это делаю в поликлинике по месту житества 5-10 минут. Назначила анализы послала на УЗИ, вообщем провела обследование и назначина лечение в чем я ей очень благодарна. Теперь буду ходить только к ней в Андрос. Сама клиника не очень удобно расположена посередине между Петроградской и Чкаловской, но ради такого доктора можно примериться со столь незначительным неудобством.