Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
Год основания:
1994
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-39-7... показать

Отзывы о клинике Андрос на Ленина (38)

Оценки клиники

лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Жизнь прекрасна и удивительна
Наблюдался у Сергея Владимировича в далёком 2009 году и вот опять возникла сугубо "мужская интимная проблема"! Вчера был у него на приёме ! Он практически не изменился - такой же серьёзно-спокойный, терпеливо-доброжелательный, культурно-образованный, грамотный специалист ! Одним словом - настоящий профессионал своего дела, да и просто приятный, с первых минут общения, располагающий к себе человек ! Приём длился больше часа, доктор внимательно выслушал всю мою "паническую" информацию, тщательно осмотрел моё "проблемное место", назначил необходимые, повторяю, только самые необходимые анализы ( которые я тут же, в клинике, у меня и взяли ), дал развёрнуто-необходимые рекомендации, что и как мне делать дальше, а самое главное - после общения с Доктором ( именно так, с большой буквы "Д" ) Галаниным я успокоился, собрался с мыслями, взял себя в руки и теперь уверен, что всё будет ХОРОШО, Сергей Владимирович поможет мне опять и снова ( как в далёком 2009 году ) ! По-больше бы таких "Докторов от Бога" как Сергей Владимирович Галанин ! Здоровья и Всех Благ ему ! С уважением Александр

Худший врач за всю мою жизнь.
15.11.2019 записался к врачу Галанину Сергею Владимировичу в клинику "Андрос". Это худший врач, к которому я когда-либо обращался. Приём был задержан по вине доктора на 40 минут, после чего доктор стал быстро тараторить вопросы совершенно не слушая мои жалобы, постоянно повышая голос и раздраженно перебивая через каждое моё слово. Через 10 минут сказал, что ничего не понимает, вышел из кабинета и через регистратуру сказал, что приём закончен. Категорически не советую обращаться к такому некомпетентному хаму.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Такого откровенного хамства не встречала давно
От доктора Квачевской Ю.О. я просто в ужасе. Такого откровенного хамства не встречала давно. Меня к ней направил другой врач сделать кольпоскопию. Принесла с собой все анализы кот были на руках. Наблюдаюсь у другого врача в связи с бесплодием. Квачевская начала мне перечислять какие анализы ей нужны. Я стала их искать. Она сразу начала орать. Сказала почему я пришла неподготовленная . Почему видите ли она
должна ждать. На что я ответила что меня никто не предупредил какие анализы нужно с собой взять. Она выгнала меня из кабинета . Сказала чтобы я ехала домой. Отобрала анализы которые ей нужны и только тогда приходила. Я была в шоке. Меня в грубой форме просто выгнали из кабинета. Очень расстроилась что есть такие врачи. Отпросилась специально с работы. Приехала с другого конца города. И ради чего? Куда смотрит руководство клиники. Есть же мед этика в конце концов. За прием я плачу немалые деньги. Врач должен сам взять мои анализы и в них разобраться. Я не специалист.

проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
человечный подход
Высокопрофессиональный и человечный подход.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Рекомендую...
Мне этот врач понравился и могу его рекомендовать другим. Во время консультации он всё доброжелательно объяснил, ответил на все возникшие вопросы. Всё было конкретно, точно и профессионально...
Спасибо Вам Алексей Юрьевич.

Квачевская Юлия Орионовна
Чудесный врач, очень компетентна и сердечна к своим пациентам

Отличный специалист
Отличный специалист и чуткий человек! Профессионал, которому можно доверять!

Рекомендую.
Рекомендую Анну Константиновну как грамотного специалиста УЗИ и приятного человека. У нее глаз-алмаз и небезразличное сердце. Цена за прием в клинике оправдана. Лучше один раз сходить к настоящему врачу чем несколько раз непонятно куда. Спасибо!

Очень хороший врач!
Очень хороший врач!
Внимательный человек!

Прекрасный врач!
Прекрасный врач! Чуткий человек! Профессионал с большой буквы!

Рекомендую
Анна Константиновна профессионал каких мало! Рекомендую ее как лучшего узи- доктора с которыми приходилось встречаться. А мне приходилось ...)))

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог
Врач внимательный, но никакой конкретики
Была на консультации у доктора. Принесла все обследования, анализы и тд ( лечусь я давно и набралось у меня их немало )
По факту доктор ничего нового мне не сказал. НО ..все таки направил в нужное русло, не относящееся к урологии.
Единственное, говорит все ну очень размыто : "может быть у вас это, а может быть у вас то, и вообще с этим не ко мне"

Первичный прием.
Первый раз была на консультации у Квачевской Юлии Орионовны по рекомендации 25.05.19. На руках были анализы, УЗИ. Все посмотрела, сделала копии какие нужны, сама меня осмотрела и назначила кольпоскопию и сразу сама ее сделала. Никаких лишних анализов не назначила. Дала комментарии по назначенному лечению и предложила свою тактику лечения. Иду к ней уже повторно, очень понравился подход, буду заниматься своей проблемой с ней.

разбирается во всех сферах
Очень приятный человек , подходит к проблеме в совокупности, разбирается во всех сферах, ободрил и расставил для меня приоритеты, выслушал меня , что даже важнее было для меня на тот момент .

Супер врач!!
Супер врач!! Идеальная работа, лучший специалист в городе! Сколько бы не пришлось платить за обследование всегда буду ходить к ней.

помогла избежать операции
Когда спрашивают какого гинеколога я бы посоветовала, то я бы точно сказала - Квачевская!
Те, кто пишут о жесткости Юлии Орионовны - слишком нежные создания.) Я вот пришла к ней за помощью с кандиломами и подозрением на предраковую опухоль. Мне было не до милого общения, а нужен был результат. До этого посещала разные заведения с разными специалистами и уже хотела опустить руки, это был мой последний шанс. Юлия Орионовна не то что спасла меня, она помогла избежать операции, выличив все дочиста. Огромное ей спасибо! Это действительно первоклассный врач !

Не рекомендую
Обратился в клинику по совету знакомого. Якобы лучшая клиника по урологии. Работают по принципам доказательной медицины, это был ключевой фактор.
Нужно было исключить проблемы с простатой. Врач был Галанин.

Врач очень больно сделал пальцевое исследование простаты. Второй день болезненная дефекация, так как повредил слизистую.

Отлично сходил, пришел здоровым, ушел с ссадиной в области ..... !
Если это лучшая клиника, то у нас все очень плохо с урологией.

Обращусь ли еще раз? Нет.
Буду рекомендовать? Нет.

Не рекомендую эту клинику! Увы, но репутация клиники делается не основателем, который скорее всего очень хорош, а профессиональным персоналом.
Но, о каком профессионализме можно говорить, если врач палец в зад безболезненно не может поместить?
Андрос, клиника урологии и гинекологии
Никита, сожалеем, что визит в нашу клинику оставил негативное впечатление. Так бывает, что некоторые физиологические манипуляции в урологии могут вызывать остаточные явления в виде болевого синдрома. Спрогнозировать их невозможно, но при появлении болей Вам стоило позвонить в клинику и сообщить об этом лечащему врачу. Боль можно купировать приемом определенных медикаментов, которые, несомненно, Вам бы смог рекомендовать доктор Галанин. Еще раз приносим Вам свои извинения.

Доктор от Бога
Выражаю огромную благодарность человеку с «большой душой и золотыми руками».Посчастливилось встретить на пути этого доктора,который согласился меня прооперировать.Спасибо Вам огромное и дай Бог Вам здоровья!!!

хам с синдромом бога
Врач крайне грубо ведет прием. Отношение к пациенту просто отвратительное, постоянные завуалированные оскорбления, чувствуется неприкрытое самолюбование и злость. После приема ощущение, что побывал в бюджетной сельской больнице, а не в частной клинике - будто ушат с помоями вылили. Даже халат доктора выдает отношение к пациенту - грязный, мятый.

Сначала думал, что проблема в том, что запись была по ДМС. Однако, т.к. тон Плеханова не изменился после предложения доплатить или даже полностью оплатить осмотр, можно сделать вывод - у человека такое отношение к пациенту. Вдвойне обидно, т.к. пришел за решением проблемы, а не добавить к ней стресса и унижений.
Потапов С.А.
Потапов С.А.
монеджер по работе с клиентами
Андрос, клиника урологии и гинекологии
Уважаемый пациент, сожалеем, что консультация нашего специалиста доставила Вам негативные эмоции. Мы уже разобрались в случившемся. Если у Вас есть желание и возможность, мы готовы выслушать Ваши претензии и в очном порядке. Также в ближайшую субботу Вас готов принять основатель клиники «Андрос» – врач-уролог Алексей Живов и помочь Вам в разрешении Вашего медицинского вопроса.

1 год назад
Дорогой Михаил Юрьевич спасибо вам огромное за мае здоровье и дай вам бог тоже здоровья.

Галанин Сергей Владимирович
Я ещё не встречал врача менее заинтересованного в том, чтобы разобраться в проблеме пациента. Если у вас нет аденомы, простатита или ИППП, вы ему неинтересны. Ваш диагноз -- невралгические боли, которые "могут быть вызваны чем угодно". Я допускаю, что простатит или гонорею он диагностирует виртуозно, хотя... нет, не допускаю. О какой виртуозности может идти речь, если "мы лечим по стандартам"? Пожалуй, здесь можно говорить о профессионализме, но что толку? Такие диагносты не нужны -- скоро их заменят роботами и будут правы. Любые ваши попытки точнее описать своё состояние будут безжалостно пресечены. Зачем? Ведь есть анализы. Только они имеют значение для медицины как науки. На том основании, что вы не врач, Сергей Владимирович поставит под сомнение все до единого ваши слова, включая ваши рассказы о своих ощущениях ("там нечему болеть"). Это вместо того, чтобы помочь вам подобрать лучшую формулировку, попытаться найти в вашем состоянии что-то общее с жалобами других пациентов. Что отличает хорошего врача? Только лишь то, что он хорошо учился в институте? А как же опыт? Опытный врач знает гораздо больше, чем написано в "стандартах лечения". Знает много такого, что наука не может пока загнать в строгие рамки анализов. Да, он не может ничего "доказать", но он знает. Однако, для Сергея Владимировича всё, что выходит за рамки "стандартов", -- шарлатанство. Вывод. Если вы подозреваете, что у вас классический случай типичной болезни, можно идти к этому врачу, он назначит правильное лечение. Если же вы не смогли поставить себе диагноз сами на основе интернета, если вас посетило патологическое состояние, которое не имеет чёткого общепринятого научного описания, то стоит поискать более пытливого врача. P.S. Всё вышесказанное относится к диагностике. Я ничего не могу сказать о Сергее Владимировиче как о практикующем враче. Вполне возможно, он -- блестящий хирург,который спас не одну жизнь.
Сергей Потапов
Сергей Потапов
менеджер
Андрос, клиника урологии и гинекологии
Уважаемый Антон, врачи клиники «Андрос» действительно придерживаются принципов доказательной медицины – это основной подход в их медицинской практике. Так работают и медицинские специалисты в большинстве развитых стран. Мы очень сожалеем, что врач не смог до конца разобраться в Вашей проблеме. Но вы всегда можете обратиться к другому специалисту в нашей клинике, получив второе мнение. Спасибо за отзыв!

Рекомендую
Нашел клинику в интернете, приходил по акции. Отношение врачей нормальное, все по делу говорят, не пытаются навязать таблетки или какое-то левое лечение. На первом же приеме сдал несколько анализов профилактики ради. Рекомендую!

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Спасибо Вам огромное
Замечательный врач, всегда можно получить ответ на интересующий вопрос, а это так важно, когда с медициной беда на переферии, отвечает быстро. Я оперировалась у него,а живу в Крыму, и когда заходишь в тупик и тебе не могут дать вразумительного ответа, вот тогда пишу Эдуарду Николаевичуи он находит время дать ответ, подсказать, чтопредпринять в данной ситуации. Спасибо Вам огромное за не равнодушие.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Моему мужу (блокадник 79-ти лет) дали путевку в подмосковный санаторий. Все бумаги уже были собраны, нехватало только справки от кардиолога ( время отпускное, номерков до отъезда уже нет). Муж обратился к доктору Эртману, у которого он когда-то лечился в 1-ом медицинском институте. Александр Энгельсович, сделав кардиограмму и обследовав мужа, категорически отверг возможность отъезда в санаторий. Мужа сразу госпитализировали и доктор Эртман направил его на коронарографию, которая показала необходимость срочного стентирования сердечных артерий. После стентирования у мужа значительно уменьшилась частота возникновения сердечных приступов, снизились цифры высокого давления, мы перестали часто вызывать скорую помощь.
Хочу выразить сердечную благодарность Александру Энгельсовичу Эртману за профессионализм, внимательное отношение к больным, а, может быть, и за спасение человека.
Зорина Н,Г,

Профессионал!
Врач очень тактичный. У меня сложная ситуация, требующая хирургического вмешательства. Побывав у многих специалистов, трудно было принять решение.Михаил Юрьевич помог сориентироваться, ободрил, все подробно объяснил. Позитивный и легкий в общении. Профессионал!

НАСТОЯЩИЙ врач
Всё чаще мы читаем на просторах интернета критику современной медицины, претензии к уровню подготовки современных врачей, и я за свою жизнь достаточно часто сталкивалась с некомпетентностью в предоставлении медицинских услуг. Благодарна судьбе, что в самые критические моменты моей жизни, я оказывалась в руках лучших врачей (хотя, возможно, если бы их другие коллеги, вовремя смогли распознать симптомы серьёзного заболевания, то не было бы и необходимости искать спасение, подняв на уши всех знакомых, дабы те подняли все свои связи для поиска НАСТОЯЩЕГО врача). Мне вновь повезло! Меня принял на лечение и провёл отличную операцию ( это я могу судить по своему самочувствию и быстрому восстановлению) Николай Эдуардович - спокойный, не многословный, подтянутый (ещё бы - за плечами Военно-Медицинская Академия) и совершенно НАСТОЯЩИЙ врач. Спасибо за профессионализм и за то, что вернули меня к радостной жизни!

Помог выявить онкологическое заболевание
Три года назад в районной поликлинике мне был поставлен диагноз "хронический простатит". Лечился различными медикаментами, но безуспешно. Боли, кровь в моче и неприятные ощущения возвращались. Когда наступил очередной "приступ", решил обратиться по рекомендации знакомого в клинику "Андрос". На первом же приеме мне поставили диагноз "опухоль мочевого пузыря". Я был в шоке, конечно, когда мне об этом сообщил врач, даже не поверил сначала, ведь все врачи до этого мне говорили, что у меня простатит. В общем, спасибо Алексею Юрьевичу, ведь он буквально спас меня. Оперативно поставил диагноз, и объяснил как действовать дальше. Через неделю я лег на операцию и все закончилось. Мне повезло, опухоль оказалась не злокачественной. Теперь надо только наблюдаться...

Прием не удался
Я пришла на приём к доктору. Прождала его в коридоре 35 минут. Великий врач Коршунов так и несоизволил меня принять. Надеюсь, что это к лучшему.
Потапов Сергей
Потапов Сергей
зам. дир. по продвижению услуг клиники
Андрос, клиника урологии и гинекологии
Эльвира, клиника "Андрос" приносит Вам извинения. Мы выяснили обстоятельства этого недоразумения. Михаил Юрьевич консультировал пациента перед Вами и прием немного затянулся, так часто бывает, когда у человека серьезная проблема. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Это не правда. Пациентка опоздала на приём и вошла к доктору , когда должны были принять меня. Не понимаю одного, почему я - пунктуальный человек должна сидеть в ожидании опоздавших. Должно быть иначе. Или одних клиентов вы уважаете, а другие- ничего страшного- подождут. Это о многом говорит! О вашей клинике!

Рекомендую
У тестя рак простаты 3й стадии. Обратились по совету знакомых. Забор анализов, диагностика - врач делал самостоятельно. Рекомендую...
Клиника Андрос : рейтинг 4.1/5 на основе 38 отзывов