АмикоЭстетик, клиника косметологии и стоматологии

Отзывы о АмикоЭстетик на Кузнецова (5)

4.3

диетолог
Отличный специалист

Профессионал, приятнейший в общении человек. Обладает глубоким и широким спектром в области гастро и диетологи. Обладает знаниями о последних исследованиях и разработках. Татьяна помогла разобраться нам в стратегии введении новых продуктов ребенка и пользе конкретных продуктов именно в нашей ситуации. Она крайне глубоко ответила на все задаваемые ей вопросы. Я крайне рекомендую данного специалиста особенно если вы нацелены на работу и собственное развитие.

стоматолог-терапевт
Волгебник

Хочу поблагодарить стоматолога Абубакирова Рустама Рафаельевича. У него крутое сочетание чуткости, точности, скорости и отзывчивости. Невероятно высококлассный специалист. Он вылечил мне зуб, который шёл на удаление. Быстро, качественно и безболезненно. Мой сын панически боится стоматологов. И здешние волшебники покорили его сердце. И теперь он просится только сюда. С большой благодарностью.

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Отличный специалист

Попала к Елене Вячеславовне по рекомендации. Очень понравился ее подход к делу. Она ничего не навязывала, предложила варианты лечения, все понятно и грамотно разъяснила. Ее спокойно могу порекомендовать уже сама) Я была у разных стоматологов, но такого положительное впечатление получила впервые) И в целом сама Клиника хорошая по отношению к пациентам)

косметолог
врач-косметолог

Удаление папиллом

Услуга: Удаление папиллом

Огромная благодарность специалисту - Чемековой ЕЮ Очень внимательная, чуткая врач. Мастер своего дела! 100% рекомендую ее!!!

Удаление папиллом

Была в клинике АмикоЭстетик впервые. Очень понравилось отношение персонала, никакого навязывания лишних услуг. Удаляла папиллому, врач заметила ещё одну и предложила удалить. Все проходила в уютной обстановке. Без боли. Спасибо врачу! В случае необходимости обращусь ещё