Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Год основания:
2009
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-91-2... показать

Отзывы о медицинском центре Альбатрос (29)

Оценки клиники

Услуга: Прием ЛОРа
Очень хорошо врач вежливо!!!!

Со слов пациента по телефону
Осталось позитивное впечатление
Врач понравилась, приятная. Я ходила просто проверить зрение, она рассказала обо всех плюсах и минусах моего лечения, ответила на все вопросы и даже более. Диагноз поставила, проверила то, что я хотела, и выписала витамины для поддержки зрения. Осталось позитивное впечатление от посещения клиники, очень комфортная обстановка, вежливые администраторы, очереди не было.
Альбатрос, сеть медицинских центров
Огромное спасибо за Ваш позитивный отзыв. Ждём Вас снова у нас!

Хороший специалист!
Была на приеме у Марины Юрьевны с несложной проблемой, лечение назначила обычное (ромашка, люголь), но, как оказалось, эффективное! Сама врач очень душевная и приятная женщина.

Услуга: Прием ЛОРа
Была на приёме с ребёнком, врач очень понравилась, трепетно отношение к ребёнку, назначение. Приём прошёл успешно, буду обращаться к этому опытному врачу и дальше.

Услуга: Дерматоскопия
Мне все понравилось :)
Спасибо за Ваш отзыв.

Карсакова Светлана Алексеевна
Очень быстрый прием.

Левина Марина Юрьевна
За 2 визита вымыты серные пробки из ушей, все ок.

Услуга: Консультации врачей
Прекрасный доктор!

Услуга: Кодирование от алкоголизма
Просто отлично!

1 месяц назад
оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Услуга: Прием терапевта
Хороший и внимательный специалист!

Услуга: Консультации врачей
Приём прошёл отлично!
Всё, что меня волновало, обсудили. Очень приятно иметь дело с профессионалом! Спасибо!

1 месяц назад
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр
грязный кабинет
Очень грязный кабинет.
Бухонов Вячеслав
Бухонов Вячеслав
Контроль качества
Добрый день, Сергей!
Спасибо, что написали нам!
Мы всегда поддерживаем кабинеты стерильными и проводим уборку в соответствии со всеми санитарными нормами.
Мы бы очень хотели разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, контактный номер телефона на v.buhonov.albatros@mail.ru Мы обязательно с Вами свяжемся.

1 месяц назад
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Понравилось
Очень понравилось отношение, чуткость, внимательность!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Услуга: Прием венеролога
Врач произвела прекрасное впечатление своей компетенцией и профессионализмом ещё раньше, поэтому спустя два года нашла её на новом месте в медцентре Альбатрос и ещё раз убедилась в том, что М. А. Александрова отличный специалист.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)
Все очень быстро и чётко! Вошли в ситуацию и сделали, то что мне нужно. Особенно порадовала цена приёма по акции - 700 рублей! Самая низкая в городе.

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Услуга: Лазерное удаление атеромы
Кабинетик маленький, но врач лазеротерапевт Орлова Снежана Борисовна чудесный. Для пациента самое главное хороший специалист, да ещё человек она обаятельный. Спасибо ей большое. Побольше бы таких специалистов!!!
Альбатрос, сеть медицинских центров
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно ваше мнение. Снежана Борисовна - очень внимательный и чуткий человек , врач с большой буквы. Будем рады видеть вас снова в нашем медицинском центре. С уважением, администрация.

Кудинова Оксана Валерьевна
Врач спокойная и внимательная. Быстро назначила лечение.
Альбатрос, сеть медицинских центров
Наталья, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам помогло лечение, назначенное Оксаной Валерьевной. С уважением , администрация .

Потрясающий врач
Был на консультации - проверял зрение.
Светлана Алексеевна провела осмотр и дала необходимые рекомендации.
Светлана Алексеевна очень доброжелательный и хороший человек,рекомендую!
Альбатрос, сеть медицинских центров
Уважаемый Георгий. Благодарим Вас за высокую оценку работы наших врачей. Рады, что Вам помогли. С уважением, администрация.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Услуга: узи
Оценка 20, понравилась врач Светлана Юрьевна
Альбатрос, сеть медицинских центров
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С уважением, администрация.

Услуга: Прием дерматолога-онколога
Пришла с проблемной родинкой.Врач очень внимательная. Тщательно осмотрела, дала исчерпывающие рекомендации.
Альбатрос, сеть медицинских центров
Уважаемая Ирина. Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. С уважением, администрация.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)
Самый лучший офтальмолог, которого я встречала. Очень доброжелательна и внимательна.
Альбатрос, сеть медицинских центров
Елизавета, спасибо за ваш положительный отзыв о нашем враче. С уважением, администрация.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Услуга: Прием терапевта
Приём прошёл замечательно.
Альбатрос, сеть медицинских центров
Уважаемая Елизавета. Огромное спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение и получать обратную связь.

Услуга: Капельницы
Обратились в эту клубнику, чтобы курс из 10 капельниц, но как оказалось в нашем направлении от врача была указана неверная дата. На попытки объяснить, что это ошибка, врач клиники ответила «не думаю». Развернули нас в очень хамской и неприятной форме. Направление мы новое получили, но в эту клинику уже не обратимся ни за что! Даже несмотря на то, что она рядом с домом.

Теперь только к Кудиновой Оксане Валерьевне
Удаляла родинку большую у Оксаны Валерьевны на рыбацком в поликлинике 77 Осталась очень довольна.ни шарма не следа.до этого удаляла родинку у Азаровой Ольги там же остался рубец.
Теперь только к Кудиновой Оксане Валерьевне буду ходить.Спасибо.
Альбатрос, сеть медицинских центров
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Наши врачи постоянно проходят повышение квалификации и совершенствуют навыки лечения, а также ежегодно проводится внутренний тест на оценку качества работы.
С уважением, Дмитриева Наталия Юрьевна.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Внимательно изучает историю болезни
Замечательный, не равнодушный к проблемам врач! Внимательно изучает историю болезни, назначает лечение, а не отправляет сразу под нож. Но если операция необходима, тоже об этом скажет прямо. Если возникают вопросы вне приема - всегда на связи.

Альбатрос, сеть медицинских центров
Отношение отличное. Врач квалифицированный. Прием очень понравился. Рекомендую всем эту клинику.
Альбатрос, сеть медицинских центров
Очень благодарна за Ваш отзыв. Самое важное, что хочет получить в частной клинике любой пациент - это не только квалифицированную помощь, но и заботу о себе. Мы очень стремимся, чтобы наш персонал соответствовал Вашим ожиданием.

Всё понравилось
Быстро приняли звонок, через час был уже на приёме. Сервис на уровне
Альбатрос, сеть медицинских центров
Спасибо Вам за отзыв. В наше время время- самый главный ресурс. Мы стараемся не заставлять Вас ожидать нужного исследования или консультации.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Смотрит очень внимательно.
Настоящий профессионал своего дела.
Альбатрос, сеть медицинских центров
Спасибо Вам за отзыв.,Галина Петровна- специалист высшей квалификации и приятный человек.

Пронина Людмила
Снежана Борисовна замечательный доктор. С разными своими проблемами хожу к ней на прием уже несколько лет. Всегда вежливая, тактичная, делает свою работу четко, быстро, аккуратно! Всегда дает рекомендации и дельные советы. Никогда «не навязывает» какие-либо услуги или дополнительные обследования. Честный и порядочный человек! Большое ей спасибо!
10.12.2019 была на приеме у Снежаны Борисовны, консультация, лечение и рекомендации- на высшем уровне, как всегда! Внимательная, тактичная и очень доброжелательная доктор!

Спасибо за професионализм
Хочу по достоинству оценить квалификацию Екатерины Валерьевны, качество ее общения со мной, как с пациентом, уважительное и бережное отношение, и сказать ей спасибо за профессионализм!
Медицинский центр Альбатрос : рейтинг 4.2/5 на основе 29 отзывов