Отзывы о Академии МРТ на Энгельса (22)

Обслуживание хорошее

Обслуживание хорошее. Врач подробно рассказывает о заключении обследования. Обращалась уже несколько раз. Может минус что дороговато????

Николаев А.В.

Генеральный директор

Академия МРТ
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы сотрудников клиники. В клинике "Академия МРТ" и других наших филиалах действует постоянная скидка 300 руб. для повторных пациентов и их знакомых на все исследования МРТ и КТ днем и ночью. Обратите внимание, запись на исследование по данной акции осуществляется только по телефону 317-70-52. При записи с других номеров скидка не предоставляется. Здоровья Вам и Вашим близким!

Академия МРТ

Сначала все показалось идеально. Замечательное отношение, сделали МРТ коленного сустава. Прекрасное заключение. В нем все отлично, кости в норме, связки в норме. Думается, что вот-вот поправлюсь. Но спустя месяц я делаю МРТ в НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена и каково было моё удивление обнаружить незавершенный перелом и порваную связку. К великому сожалению, узнай я об этом раньше, лечение было бы совершенно другим, а теперь время упущено.

Николаев А.В.

Генеральный директор

Уважаемый автор.
Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, Вы не связывались с нами ранее по данному вопросу. Основываясь на информации о том, что Ваш номер телефона оканчивается на «41», мы нашли только двоих пациентов, выполнявших за последние пол года МРТ колена в нашем центре. Это пациенты, обращавшиеся к нам 27 марта 2021 года и 4 марта 2021 года. Заведующий МРТ и главный врач коллегиально пересмотрели оба исследования, а также написанные по ним заключения, и не нашли в них каких-либо диагностических ошибок и неточностей. Мы убедительно просим Вас, если этот отзыв написан реальным пациентом, а не является происками конкурентов, связаться с нами для уточнения номера исследования или даты записи и фамилии пациента.
В своем отзыве Вы пишите, что выполнили повторно МРТ в другой клинике спустя месяц после исследования в нашем центре. Хотим обратить Ваше внимание, что за месяц могли произойти значительные изменения в суставах и связках в виду получения новых травм в процессе жизнедеятельности, которые проявились бы на последующем исследовании МРТ.
Опытные специалисты из Вредена без труда бы выявили указанные в Вашем отзыве патологии в виде «незавершенного перелома и порванной связки» на наших снимках МРТ, переданных Вам на диске сразу после исследования нашим лаборантом. Врачи из Вредена увидели эту патологию на наших снимках МРТ? Потому что снимки МРТ объективны, в отличие от их интерпретаций в заключениях разных врачей рентгенологов.
Если грамотные специалисты из Вредена настояли на проведении повторного исследования уже через 1 месяц после предыдущего, руководствуясь не жаждой заработать на проведении исследования, значит на то была объективная причина в виде повторной травмы. Потому что в противном случае, как Вы верно отметили в своем отзыве, снимки МРТ, выполненные в нашем центре и через месяц во Вредена, были бы абсолютно идентичны. Так как описанная Вами в отзыве патология не способна дать динамики в столь короткий промежуток времени.
Уважаемый пациент, мы еще раз благодарим Вас за полученную обратную связь. Вы подняли в своем отзыве очень существенный для нас вопрос– вопрос грамотности заключений. Мы с большим трепетом относимся к вопросам репутации наших врачей и клиники в целом. Все наши заключения после написания проходят повторную проверку заведующим клиники и главным врачом. Так как наша главная цель – получение четких снимков и написание грамотных заключений, которые помогут лечащим врачам наших пациентов поставить точный диагноз и в кратчайшие сроки начать эффективное лечение. Однако имеющейся в отзыве информации недостаточно для понимания, о каком пациенте идет речь, и был ли он на самом деле в нашем центре. Пожалуйста, по возможности свяжитесь с нами.
Здоровья Вам и Вашим близким!

МРТ крестцово-подвздошных сочленений

Спасибо!

Спасибо! Очень нравится филиал. Всегда делаю только здесь.

Очень довольна этим центром

Очень довольна этим центром. Всё четко, спокойно, внимательно. Врачи дают развернутые комментарии, обращают моё внимание на какие-то детали. Да, это не консультация врача с назначениями, но консультация по результатам исследований.

МРТ головы

Спасибо!

Все было быстро персонал вежлив и приветлив

Академия МРТ

Неплохая клиника. Всё достаточно быстро и организованно.

МРТ

Всё понравилось

Хорошая клиника, быстрый приём, понятное описание снимка. Всем довольны: быстро и эффективно!

Хорошая клиника

Запись быстрая,само мрт тоже быстро,как и заключение. Всем довольна

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Проходил МРТ пояснично крестцового отдела. Все прошло отлично, быстро, информативно. Результаты обследования получил вовремя и качественно. Приемом доволен. Рекомендую.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Все понравилось,вежливо,четко,быстро и качественно.В сравнении с другими клиниками не могу сказать т.к первый раз на МРТ)

МРТ головного мозга

Комиссарова Ольга

Делала мрт головного мозга. Мне понравилось. Спасибо всем. Вежливый персонал. Никакой очереди. И цена радует. Всем добра и здоровья.

МРТ головного мозга

Услуга: МРТ головного мозга

Прием строго по времени,для еня это было важно. Результат на почту в течение часа. Снимки через 10 мин. Работа ресепшен тоже на ура.

МРТ височно-нижнечелюстных суставов

Комфортное МРТ

Делала в клинике МРТ височно-нижнечелюстного сустава, по сравнению с другими предложениями цена была намного адекватнее. Расположение филиала удобное - прямо рядом с метро Владимирская. Клиника - минималистичная, комфортная, современная, есть все необходимое. Очаровательная и позитивная девушка на ресепшн. Меня приняли немного раньше времени, ждать не пришлось. Сам аппарат МРТ не идеально новый, но вполне себе рабочий, современный, типа - кольцо. Одноразовую одежду не давали, осталась в своей - так как металлов не было. Мне очень понравилось идея с тем, что пока идет исследование - ты слушаешь музыку в этих наушниках-шумоизоляторах. Время пролетело быстро и комфортно. Диск отдали сразу, заключение пришло на почту через час. У клиники есть различные акции и системы лояльности. В целом - все понравилось.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Приветливо, корректно,без задержек по времени.

КТ грудной клетки

Услуга: КТ грудной клетки

Все четко и квалифицированно

КТ легких

Услуга: КТ легких

Очень чёткая организация, максимальное информирование, все чисто и красиво.

КТ легких

Услуга: КТ легких

В данном центре делала кт. Все прошло на высшем уровне. Время заняло около 20 мин., после процедуры прислали заключение на почту. Очень довольна! Всем буду рекомендовать этот центр!

рентгенолог
врач МРТ-диагностики
Увы

Увы, расшифровку МРТ врача Туленинова лечащий гастроэнтеролог забраковала. До этого делала МРТ у других, всегда ее устаивало.

Александр мой двоюродный брат, но это не важно. Моя супруга болела корона вирусом. Но мы не знали об этом, в городе Жуковском мы сделали КТ и местные врачи нифига не нашли, ей было трудно дышать. Я отправил файл кт, александру, он сразу обрисовал картину что до 15% поражения легких. Мы решили сдать на антитела, оказалос что 220 lgG и 9,7 lgM то есть она почти выздоровела, нормально когда lgM меньше 2. Местые спецы хотели от сердца лечить ((( слава богу что я доверился брату и что он у меня есть, мог бы и потерять супругу.

КТ грудной клетки

Услуга: КТ грудной клетки

Спасибо, все быстро, оперативно и качественно. Врач внимательный, персонал вежливый, чисто и приятно.

Очень хорошая клиника

Очень хорошая клиника , приятные врачи Администратор очень вежливая девушка

КТ поясничного отдела позвоночника

Услуга: КТ поясничного отдела позвоночника

Отлично все организовано !

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Отличный центр, очень приветливый персонал.