Академия МРТ

Отзывы о Академии МРТ на Энгельса (38)

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Получили качественный снимок, сервис хороший

Все прошло отлично

Услуга: МРТ тазобедренного сустава

21 день назад

Услуга: МРТ грудного отдела позвоночника

Спасибо, все отлично! Мало людей, комфортно, приятные врачи, все подробно рассказали.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Все быстро и четко,дают наушники с музыкой )

Услуга: МРТ гипофиза

Мрт гипофиза

Удобное месторасположение, рядом с метро. Во время МРТ включили музыку. Персонал вежливый.

Услуга: МРТ грудного отдела позвоночника

Отличная клиника

Все очень быстро,результат дали сразу! Само мрт грудного отдела 10 минут Включают музыку в наушниках 😄

Я делал МРТ головного мозга. На приеме было комфортно, все прошло хорошо, персонал вежливый, культурный, плохого сказать ничего не могу. Пригласили вовремя, все четко, как доктор прописал. На основании результатов врач меня проконсультировал, сказал, что ничего страшного не нашли. Так что я жив, здоров, не кашляю. Заключение, снимки и диск выдали в этот же день, минут 40 или час подождал, но время, проведенное в клинике, абсолютно не напрягало. В Академии МРТ мне очень понравилось, администратор-красавица, она проконсультировала по всем вопросам, понятно объяснила, молодец!

МРТ хорошего качества

В этой клинике делала МРТ гипофиза с контрастом. Исследование прошло прекрасно и достаточно быстро, хорошего качества услуга была предоставлена. Мне понравилось, что в течение часа выслали все на свете. В клинике тоже хорошо: чисто, аккуратно, просто замечательно. Обратилась первый раз и выбрала потому, что она достаточно близко от дома, да и цена устроила. МРТ в принципе недешёвая процедура, а тут стоимость ниже, чем в других местах . Через годик, если понадобится, обязательно обращусь еще.

МРТ поясничного отдела позвоночника

В Академию МРТ записывался на МРТ поясничного отдела позвоночника. После обследования диск выдали сразу. Доктор коротко и ясно объяснил, что написано в заключении, полная консультация не требовалась, я планировал за детальными пояснениями обращаться к лечащему врачу. Можно сказать, что результаты томографии помогли в диагностике заболевания, сейчас нахожусь в больнице на лечении.

Услуга: МРТ

Качественная клиника

Мрт прошло комфортно

Это был первый раз, когда на МРТ мне предложили включить музыку. До этого нигде не предлагали. Мне это понравилось, потому что можно было отвлечься, даже насмешили, когда я была в кабинке. Так что все прошло с комфортом и без страха.

Хожу сюда постоянно

Я постоянно делаю МРТ коленного сустава и крестцово-подвздошных сочленений в этой клинике. Хожу только сюда, потому что меня здесь все устраивает. Удобно расположена, хорошие специалисты, приятные администраторы. Описание и диск предоставляют в течении часа, если нет времени ждать, то могут его прислать на почту. Оцениваю работу клиники на пять баллов.

Все нравится

Второй раз уже проходила МРТ в этой клинике, в этот раз делала МРТ головного мозга. Здесь комфортно, удобно, вежливый персонал, хорошие специалисты. Расшифровку выдают сразу и еще диск с записью снимков. В общем, мне все понравилось.

Хорошая клиника

Проходила здесь МРТ коленного сустава. Замечаний к клинике и медицинскому персоналу нет, мне все понравилось. Буду обращаться сюда по мере необходимости.

Услуга: МРТ коленного сустава

МРТ коленного сустава

Очень понравился приём, вежливый администратор, чисто, никаких очередей, 10 минут и получила снимок и описание)) теперь только к вам)

Обслуживание хорошее

Обслуживание хорошее. Врач подробно рассказывает о заключении обследования. Обращалась уже несколько раз. Может минус что дороговато????

Николаев А.В.

Генеральный директор

Академия МРТ
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы сотрудников клиники. В клинике "Академия МРТ" и других наших филиалах действует постоянная скидка 300 руб. для повторных пациентов и их знакомых на все исследования МРТ и КТ днем и ночью. Обратите внимание, запись на исследование по данной акции осуществляется только по телефону 317-70-52. При записи с других номеров скидка не предоставляется. Здоровья Вам и Вашим близким!

Академия МРТ

Сначала все показалось идеально. Замечательное отношение, сделали МРТ коленного сустава. Прекрасное заключение. В нем все отлично, кости в норме, связки в норме. Думается, что вот-вот поправлюсь. Но спустя месяц я делаю МРТ в НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена и каково было моё удивление обнаружить незавершенный перелом и порваную связку. К великому сожалению, узнай я об этом раньше, лечение было бы совершенно другим, а теперь время упущено.

Николаев А.В.

Генеральный директор

Уважаемый автор.
Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, Вы не связывались с нами ранее по данному вопросу. Основываясь на информации о том, что Ваш номер телефона оканчивается на «41», мы нашли только двоих пациентов, выполнявших за последние пол года МРТ колена в нашем центре. Это пациенты, обращавшиеся к нам 27 марта 2021 года и 4 марта 2021 года. Заведующий МРТ и главный врач коллегиально пересмотрели оба исследования, а также написанные по ним заключения, и не нашли в них каких-либо диагностических ошибок и неточностей. Мы убедительно просим Вас, если этот отзыв написан реальным пациентом, а не является происками конкурентов, связаться с нами для уточнения номера исследования или даты записи и фамилии пациента.
В своем отзыве Вы пишите, что выполнили повторно МРТ в другой клинике спустя месяц после исследования в нашем центре. Хотим обратить Ваше внимание, что за месяц могли произойти значительные изменения в суставах и связках в виду получения новых травм в процессе жизнедеятельности, которые проявились бы на последующем исследовании МРТ.
Опытные специалисты из Вредена без труда бы выявили указанные в Вашем отзыве патологии в виде «незавершенного перелома и порванной связки» на наших снимках МРТ, переданных Вам на диске сразу после исследования нашим лаборантом. Врачи из Вредена увидели эту патологию на наших снимках МРТ? Потому что снимки МРТ объективны, в отличие от их интерпретаций в заключениях разных врачей рентгенологов.
Если грамотные специалисты из Вредена настояли на проведении повторного исследования уже через 1 месяц после предыдущего, руководствуясь не жаждой заработать на проведении исследования, значит на то была объективная причина в виде повторной травмы. Потому что в противном случае, как Вы верно отметили в своем отзыве, снимки МРТ, выполненные в нашем центре и через месяц во Вредена, были бы абсолютно идентичны. Так как описанная Вами в отзыве патология не способна дать динамики в столь короткий промежуток времени.
Уважаемый пациент, мы еще раз благодарим Вас за полученную обратную связь. Вы подняли в своем отзыве очень существенный для нас вопрос– вопрос грамотности заключений. Мы с большим трепетом относимся к вопросам репутации наших врачей и клиники в целом. Все наши заключения после написания проходят повторную проверку заведующим клиники и главным врачом. Так как наша главная цель – получение четких снимков и написание грамотных заключений, которые помогут лечащим врачам наших пациентов поставить точный диагноз и в кратчайшие сроки начать эффективное лечение. Однако имеющейся в отзыве информации недостаточно для понимания, о каком пациенте идет речь, и был ли он на самом деле в нашем центре. Пожалуйста, по возможности свяжитесь с нами.
Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: МРТ крестцово-подвздошных сочленений

Спасибо!

Спасибо! Очень нравится филиал. Всегда делаю только здесь.

Очень довольна этим центром

Очень довольна этим центром. Всё четко, спокойно, внимательно. Врачи дают развернутые комментарии, обращают моё внимание на какие-то детали. Да, это не консультация врача с назначениями, но консультация по результатам исследований.

Услуга: МРТ головы

Спасибо!

Все было быстро персонал вежлив и приветлив

Академия МРТ

Неплохая клиника. Всё достаточно быстро и организованно.

Услуга: МРТ

Всё понравилось

Хорошая клиника, быстрый приём, понятное описание снимка. Всем довольны: быстро и эффективно!

Хорошая клиника

Запись быстрая,само мрт тоже быстро,как и заключение. Всем довольна

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Проходил МРТ пояснично крестцового отдела. Все прошло отлично, быстро, информативно. Результаты обследования получил вовремя и качественно. Приемом доволен. Рекомендую.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Все понравилось,вежливо,четко,быстро и качественно.В сравнении с другими клиниками не могу сказать т.к первый раз на МРТ)

Комиссарова Ольга

Делала мрт головного мозга. Мне понравилось. Спасибо всем. Вежливый персонал. Никакой очереди. И цена радует. Всем добра и здоровья.

Услуга: МРТ головного мозга

Прием строго по времени,для еня это было важно. Результат на почту в течение часа. Снимки через 10 мин. Работа ресепшен тоже на ура.

Услуга: МРТ височно-нижнечелюстных суставов

Комфортное МРТ

Делала в клинике МРТ височно-нижнечелюстного сустава, по сравнению с другими предложениями цена была намного адекватнее. Расположение филиала удобное - прямо рядом с метро Владимирская. Клиника - минималистичная, комфортная, современная, есть все необходимое. Очаровательная и позитивная девушка на ресепшн. Меня приняли немного раньше времени, ждать не пришлось. Сам аппарат МРТ не идеально новый, но вполне себе рабочий, современный, типа - кольцо. Одноразовую одежду не давали, осталась в своей - так как металлов не было. Мне очень понравилось идея с тем, что пока идет исследование - ты слушаешь музыку в этих наушниках-шумоизоляторах. Время пролетело быстро и комфортно. Диск отдали сразу, заключение пришло на почту через час. У клиники есть различные акции и системы лояльности. В целом - все понравилось.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Приветливо, корректно,без задержек по времени.