4.4
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 385-01-7... показать

Отзывы о стоматологии Аэлита (17)

Оценки клиники

грамотный доктор
Хороший, грамотный доктор. Очень аккуратно работает. Всё объясняет. К пациенту относится с пониманием и уважением. Мне очень нравится! Здоровья Анне Сергеевне и успехов в труде.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Рекомендую 100%
Вы еще в поисках своего стоматолога?Рекомендую 100%.Работает быстро и очень качественно, все по делу.Восстанавливает поврежденные зубы, которые некоторые врачи говорили поставить коронку.Все делает на совесть, ничего лишнего не припишет и выглядят зубы великолепно!
Ирина Юрьевна, здоровья Вам и больше благодарных клиентов.
Щетинина Ирина Юрьевна
Щетинина Ирина Юрьевна
стоматолог-хирург
Аэлита, стоматологические центры
Спасибо большое за положительный отзыв!

Животовская Нина Артуровна
Врачом спасено два передних зуба - резца. Сложнейшая работа по лечению пост-травматической кисты, растянувшаяся на несколько месяцев. Это круто! Спасибо!

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
взрослый, детский
Консультация прошла на высшем уровне
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Сим Елену Ильиничну! Консультация прошла на высшем уровне. Елена Ильинична объясняет очень подробно и доходчиво. Врач был пунктуальным, добрым, вежливым, ответственным профессионалом с хорошим чувством юмора! Так что, если есть такие пациенты, кто ещё боится стоматологов или не знает к кому обратиться , то рекомендую Вам именно этого специалиста! Лично мне он помог здорово

взрослый
Отзыв о враче Щетинина И.Ю.
Очень рада, что Ирина Юрьевна ещё работает ! И безумно рада, что я ее нашла !!! Первоклассный стоматолог !!! Таких как она единицы !!! Посещала многих стоматологов в разных очень развитых странах !!! Никто не идёт в сравнение !!!!!! Живу в Монреале ! В очередной раз возникла зубная проблема !!! Больше испытывать судьбу в Канаде не буду ! Поеду специально к ней ! Надеюсь она меня вспомнит !!

1 год назад
лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами) паразитолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
В декабре 2017 г. нужно было удалить верхнюю восьмерку
В декабре 2017 г. нужно было удалить верхнюю восьмерку (зуб в десне, рядом пазухи, все сложно и страшно:)). Стоматологов боюсь, поэтому долго искала врача. В итоге ни капельки не пожалела, что попала именно к Татьяне Дмитриевне. Сама процедура заняла не более 30 мин, а последующее заживление десны прошло гладко, даже оттека не было.

Спасибо Вам!

Спасибо Аэлите и Саловой Анне Викторовне за подбор персонала
Листопад Ирина Владимировна-наш любимый доктор, все увидит-все вылечит, а если все хорошо-похвалит за хорошую гигиену.Очень внимательный, аккуратный стоматолог!Спасибо за мою красивую улыбку!!!!

1 год назад
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Максимов Михаил Михайлович
Консультацией осталась не довольна: шаблонная речь, включающая навязывание определенного лечения без учета моих пожеланий.
Ответ составлен администратором клиники "Город" Эльвирой.
Результат проверки базы данных клиники показал, что Максимов ММ с момента начала работы в клинике не проводил консультации ни одному пациенту пациенту с фамилией Волкова. Кроме того, доктор известен своим гибким подходом к нуждам и запросам пациентов, но не в ущерб качеству лечения и здравому смыслу.

Все прошло хорошо
Удалила у Волкова летом экстренно воспалившуюся восьмерку. Все прошло хорошо, сейчас иду удалять у него остальные

Хочу лечу, хочу калечу
Отвратительный врач . На первом месте коммерция, а не здоровье пациента. Обратился по поводу обострения хронического периодонтита , на первом приеме врач объяснила, что удалит старую пломбу , а также пройдёт и очистит корневые каналы, положит в них лекарство и установит временную пломбу. Для оттока гноя выполнит разрез в области десны причинного зуба . И отпустит на неделю . В ИТОГЕ : в связи с ухудшением самочувствия , обратился в 1 городскую клинику , где мне сделали КТ . На КТ пройденный ОДИН канал, в 2х других визуализируются старые штифты. Каналов в зубе оказалось всего 3, а не 4 , как написано в заключении, взятом мною в кл. доктора Лившиц. Хирург также сказал что разрез сделанный этим горе терапевтом недостаточный , и совершенно не обеспечивал отток гноя.
В общем и целом , за неосуществлённые манипуляции было взято 12,5 тысяч и возникли осложнения.

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Прекрасный специалист
Обращалась к Александру Эдмондовичу как к стоматологу-хирургу, удаляла верхнюю восьмерку. Таких паникеров как я еще поискать - шла как на эшафот! Все произошло так быстро, что не успела даже толком испугаться) Очень уверенная энергетика у этого доктора, внушает доверие. Рука твердая, но легкая, и очень добрые глаза:) впереди еще удаление трех восьмерок - пойду только к Александру Эдмондовичу! Мастер!

Лечение на 5 баллов!
Проходила ортодонтическое лечение у Ольги Михайловны Оношко. Ей удалось то, за что не брались врачи в других клиниках (в том числе заграницей) - выровнять мой прикус без удаления зубов. Результатом очень довольна, по срокам вышло так, как было обещано - виден высокий профессионализм врача. Отдельно хочу сказать спасибо за хорошее отношение - я редко бываю в городе, Ольга Михайловна всегда старалась помочь в построении графика приемов под мое расписание. Также хочу сказать спасибо Петренко Наталье Владимировне - очень внимательный врач, строгий но справедливый =) Хожу к ней с удовольствием, потому что уверена - переделывать ее работу не придется.

Огромное спасибо за улыбку!
Спасибо за то что в вашей клинике Аэлита работают такие прекрасные врачи!!! Благодарю всех тех, кто принимал участие в моем лечении!!! Это Оношко О.М. - врач-ортодонт (не перестаю хвастаться своей улыбкой сделанной ее руками)) , врачей хирургов Федосенко Т.Д. и Виноградову А.Э.(за безболезненое удаление моих нелегких восьмерок) и терапевтам Листопад И.В. и Аллас Е.В., благодаря которой я начала лечение у ортодонта!!!

Спасла зуб!
Обратилась к Елене Викторовне с кистой зуба, верхний, после Емс, где кроме удаления ничего больше не предложили, но все же хотелось спасти зуб. В клинике "Аэлита" мне сразу расписали все лечение поэтапно включая цену, конечно гарантий никто не давал, но я рискнула. Лечение длительное и требует терпения (проходило под микроскопом) Елена Викторовна постоянно меня подбадривала, чтобы я настраивалась на лучшее но я все равно очень сильно переживала. Сейчас прошло уже 5 месяцев - все хорошо, зуб спасли, скоро делать первый снимок я надеюсь что все хорошо) Врач серьезный, все зубы теперь только у нее лечу! Спасибо ей большое! За таких специалистов нужно держаться.

лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
взрослый
Внимательный и очень аккуратный доктор.
Был у неё на приёме ещё в 2011 году. Лечили кариес и готовили к протезированию, удаляли ранее установленные штифты. Лечение прошло безболезненно и качественно. В процессе лечения подробно рассказывает и объясняет все свои действия. К пациенту отношение бережное и добродушное. Всё что вылечено не беспокоит мост и пломбы держатся. Очень благодарен. Пришла пора показаться к стоматологу с другими проблемами. Надеюсь попасть на приём к ней.

отлично
Рекомендую всем своим знакомым. За 12 лет поставила у него 8 имплантов. Жую как своими, забывая о том что зубы искуственные. Класный специалист. Удаляла зубы с одномоментной установкой имплантов. И с моими проблемной гайморовой пазухой он решил проблему.
Галина Франц.

Спасибо!
Отличная клиника! Быстро всё делают и врачи - профессионалы. Отдельно понравилось внимательное отношение к пациентам, это очень ценно, за это отдельное спасибо
Источник: yell

очень красивые пломбы, стоят уже 5 лет. СПАСИБО!!
Лечилась у нескольких врачей в клинике - не больно, не страшно, очень красивые пломбы, стоят уже 5 лет. СПАСИБО!!

На удивление внимательное, профессиональное, почти домашнее отношение к пациенту. Совершенно безболезненно, удалось выспаться пока лечили больной зуб. Никуда не пришлось ходить, чтобы сделать ортопантомограмму. Оснащение клиники великолепное. Огромное спасибо Саловой Анне Викторовне и ее коллегам!!!!
Источник: yell