Клиника в целом хорошая, все на уровне, пять баллов. Единственный минус, это парковка, с ней большие проблемы, мест мало, парковка общая с другими заведениями, и если на машине, то неудобно добираться, особенно с учетом того, что от метро далеко.
Внутривенная инъекция (без учета стоимости препарата, по направлению)
Мне понравилась клиника, я была там у ЛОРа, к кардиологу сходить не успела. Хочу отметить, что в медицинском центре чисто, отношение персонала очень доброжелательное. Была там всего один раз, и первое впечатление сложилось такое положительное.
Внутривенная инъекция (без учета стоимости препарата, по направлению)
Делал анализ s-белка коронавируса в этой клинике. Всё хорошо и быстро, приняли вовремя, результаты прислали на следующий день в электронном виде на почту.
Внутривенная инъекция (без учета стоимости препарата, по направлению)
Всем здравствуйте. Была у доктора в августе 2024 года. Делала УЗИ молочных желез. Пришла с тревогой, а ушла с радостью и абсолютно спокойной. Доктор внимательно всё проверил, проконсультировал и дал хорошие, четкие рекомендации которые помогают до сих пор. Вспоминаю с улыбкой слова докторп. По УЗИ была выявлена дуктектазия и киста. На этом всё. Доктора рекомендую!
Приятно удивило быстрая и вежливая работа регистратуры. Пришла на мониторинг сердца. Мне очень спокойно чётко и ясно разъяснили что я должна делать в течение этих суток. Спасибо за доброжелательность и терпение
Номер лицензии: Л041-01148-78/00356833 Проверен в реестре Росздравнадзора
Были на приеме у доктора Третьякова Евгения Александровича. Я была с ребенком и прием полностью нас устроил: и лечение адекватное назначено, претензий никаких нет, всё подробно объяснил и рассказал, всё отлично было, ребенок также комфортно себя чувствовал на приеме. Также он назначил нам сделать ЭКГ и ЭЭГ, которые были сделаны хорошо.
Внутривенная инъекция (без стоимости препарата, по направлению)
Номер лицензии: Л041-01148-78/00291180 Проверен в реестре Росздравнадзора
прекрасный врач-косметолог, прекрасный человек. клиника очень приятная и всё это благодаря персоналу! всегда дружелюбные, поддержат любую беседу, ответят на все интересующие вопросы. цены адекватные, а самое главное совпадают в соответствии цена/качество, потому что качество услуги просто отменное. у меня год назад была сильная розацеа (сосуды на лице близко расположены к коже), сейчас розацеа всё ещё со мной, но не такая видная. со стороны других людей, как будто щёчки покраснели. оцениваю на высшую оценку, потому что доверяю этой клинике и людям, работающим там, своё здоровье!
Первичный визит прошёл отлично. Арина Константиновна внимательно отнеслась к истории болезни и жалобам, дала рекомендации по обращению. Осмотр провела аккуратно и деликатно. В общении она добрая, тактичная и вежливая.
Номер лицензии: Л041-01164-52/00288814 Проверен в реестре Росздравнадзора
Всем,здравствуйте.Очень рада что попала сюда.Ни в одной клинике такого подхода нет.Врачи и сестры относятся с заботой.Персонал вежливый.За что им огромное спасибо.По тем анализам , что делают в простой поликлиннике диагноз сложно поставить.Здесь более расширенно(даже о которых я не слышала).Еще раз огромное спасибо всему персоналу
Номер лицензии: Л041-01148-78/00361173 Проверен в реестре Росздравнадзора
Жене понадобилось узи щитовидки рядом с Первым Медом. Ни каких проблем с записью и проведением процедуры не возникло. Клиника небольшая, но уютная и чистая. Врач компетентный и внимательный. Рекомендую .
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.