Занесла меня судьба в эту клинику и хочу сказать, что осталась довольна. Сдавала кровь - рука у девушки лёгкая, максимально безболезненно. Эндокринолог максимально чуткий, и понимающий. Была и у гинеколога - там тоже без сюрпризов. Смог выявить то, что не могли другие врачи. В общем, советую) Потраченных денег не жалко.
Пошла в клинику по советам подруг, которые уже были в клинике. Что сказать, не пожалела. Все организовано для людей. Анализы в Инвитро ( доверяю этим исследованиям на все 100). Клиника уютная. Сегодня прошла колоноскопию и фгдс под сном. Хорошая палата, выдают халат и одноразовое белье. Все сделали быстро и качественно. Очень слаженная бригада. И самое главное: огромная благодарность анестизиологам за их терпение и труд, у меня проблемы огромные с венами, но они терпеливо искали и нашли‼️благодарна и приятной девушке доктору, которая провела процедуру на "5" баллов. Всем спасибо‼️ приду и в следующем году сюда!
ПЦР-анализ на скрытые инфекции
1 640 ₽
Оплачивается отдельно:
Взятие мазка (600р)
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3, помещ 14Н
В целом клиника неплохая, цены приемлемые. Очень хорошая врач УЗИ в клинике. Мама несколько раз сдавала там анализы на витамин D, часто бывают акции. В целом клиника хорошая.
Первичный визит прошёл отлично. Арина Константиновна внимательно отнеслась к истории болезни и жалобам, дала рекомендации по обращению. Осмотр провела аккуратно и деликатно. В общении она добрая, тактичная и вежливая.
Клиника перезвонит в понедельник (29.06) после 09:00
Информация взята c официальных сайтов клиник
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.