Хожу туда уже не первый год. Лучшая цена на Т-Спот в городе, плюс лично мне довольно близко ездить. Результаты приходят на почту по запросу, примерно в течение 5 дней.
Клиника в целом хорошая, все на уровне, пять баллов. Единственный минус, это парковка, с ней большие проблемы, мест мало, парковка общая с другими заведениями, и если на машине, то неудобно добираться, особенно с учетом того, что от метро далеко.
Первичный визит прошёл отлично. Арина Константиновна внимательно отнеслась к истории болезни и жалобам, дала рекомендации по обращению. Осмотр провела аккуратно и деликатно. В общении она добрая, тактичная и вежливая.
Приятно удивило быстрая и вежливая работа регистратуры. Пришла на мониторинг сердца. Мне очень спокойно чётко и ясно разъяснили что я должна делать в течение этих суток. Спасибо за доброжелательность и терпение
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.